Спасите меня или я умру
Ангелина Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:24 | Сообщение # 2041
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
давайте приложим эту вашу фразу на вашу же ситуацию. Два года муж почти ежедневно был с другой женщиной. Вы, спустя эти два года, об этом узнаёте.
а давайте не будем её ко мне прикладывать. Я не суеверна, но всё же.)
Цитата
Тогда возникает другой вопрос - почему в реале вы всего лишь за разовый секс мужа на стороне развелись с ним?
потому что посчитала его поведение недостойным и сочла этот поступок за плевок мне в лицо. А неуважение со стороны мужчины я не потерплю. Или он относится ко мне как к достойной женщине, или адьёс.
Цитата
раз два года - это ерунда, то единичное сношение вообще получается несчитово?
для меня неважно ни количество раз, ни количество лет. Для меня измена - это измена. А уж кто и как на неё реагирует? Да по-разному. Я развелась, а кому-то и десять лет несчитово, типа "пусть гуляет, он тепло одет". Или вы намекаете на нечто бОльшее со стороны любовника к Тане?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:26 | Сообщение # 2042
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не хилые такие утехи вообще-то-2!!! года общения каждый день. Причем, не общения на уровне-надо бы хлеб купить и ботинки младшенькому, а на уровне сказки, на уровне праздника.


Анна, ну какая сказка. Во первых, из этих двух лет уже год он ее блокирует 138 раз (читайте между строк «иди на хутор бабочек ловить»). Так что эта сказка только в голове Тани. А ему на самом деле надо было где-то травку покурить ну и потрахаться заодно под это дело (сомневаюсь, что дома жена так с ним «отдыхала»), поэтому гостишка с камином и все дела.
Согласна, что утехи нужны молодой Тане, но неужели не ясно, что чел откровенно ее слил не раз и не два? Он же ведь даже не говорил ни разу всякую чепуху, типа «ой я тебя заблокировал, чтобы жена не увидела и тебе хуже не сделала, о тебе забочусь, дорогая!» Нет же! Что он просто должен еще сделать, чтобы Таня поняла, что все, конец, надо отлипать, за волосы себя вытаскивать и просто запретить себе думать о нем?
Только послать в лицо, да и то, как тут уже написали, Таня адаптирует и этот вариант.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:30 | Сообщение # 2043
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
двух лет уже год он ее блокирует 138 раз
не-не-не. Из 3-х лет 2 года были полноценными
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:31 | Сообщение # 2044
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Я вот тоже не понимаю, почему у некоторых к автору столь трепетное, прям таки материнское отношение? И писательский талант разглядели, и цельную личность ( сроду такого не видели у любовниц, и вдруг на тебе), и такую нежность и заботу проявляют. В то время, как в остальных подобных темах высказывались прямо противоположно и весьма резко.
Не, я за вежливость и толерантность конечно.
И хочется верить, что это все ради сайта. Но создаётся стойкое ощущение, что некоторые знают больше, чем остальные.)))
И при чем тут, что там два года было? У всех все красиво начинается. И длится порой весьма долго.
Но, вроде как, уже имеется опыт целого года после бала. И его со счетов как-то сложно скинуть.
Была любовь, не было ее - уже не важно. Сейчас имеем то, что имеем.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:34 | Сообщение # 2045
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
нащет любит-не любит
лично я достигла дзена и говорю - не помню, кто кого разлюбил первый, но совершенно точно - к тому времени, как в нашу жизнь пришлепал пеликан, я своего мужа любила как брата и родственника. Влюбленности не было ни фига. Это был такой инцест, скажем

А вообще, мы протянули долго - семь долгих лет были любовниками. Это очень долго


Вот насчёт "любит-не любит" можно было бы порассуждать, но ведь вы все опошлите))
Относительно меня: по-другому у нас. Никакого инцеста и рядом не стояло. Мы любовниками всегда были. Не замыливалось это у нас и всё. Блин, сама удивляюсь. И хотелось, и моглось))
А потом - вот этот трэш, "бац, и вторая смена". Пипец короче.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:35 | Сообщение # 2046
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
так я её и не склоняю к семейной жизни, а говорю о том, что у неё есть все возможности жить полноценной жизнью, вместо того, чтобы убиваться годами по какому-то стареющему дядьке в розовой рубашонке.


Вот кстати, да. Тем более у автора проблемы с жильем нет. Пусть уж лучше одна, не обязательно к мужу возвращаться.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:37 | Сообщение # 2047
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
в кафе с мужчиной, а на закуску-секс в отеле? А дети? Где обитают дети?
ну не каждый день в кафе, но тоже не скучаем. Или вы считаете, что праздники только в отелях отмечают или на капоте? laught Я не про место говорю, а про атмосфэру. Неважно где, главное - как и чтобы компания хорошая.
Цитата
Кому-то надо дом и семью, а кому-то +карьера и ++ мужчина для души и тела.
а кому-то всё это и, желательно, одновременно. Если что, я о себе.
Цитата
С каким настроением лучше идти на работу?
с рабочим, непременно.
Цитата
Скорее бы она закончилась или-о, я увижу любимого,
скорее бы она закончилась, я увижу своих деток, а там и любимый подтянется, как раз успею приготовить что-нибудь вкусное и приукраситься.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:37 | Сообщение # 2048
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ЦИТАТА БАСТИ ()
у Гели таки есть прогресс
так седьмой год пошёл)


Ой, не видела. )) Опять на смех пробивает.
Космея, у вас прямо countdown своеобразный whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:37 | Сообщение # 2049
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Anna1212, нет 2 года встречи, из них около года отношения раз в 2 месяца. На первой странице описано.
Ну не суть, год блокировок и посылаемы - это достаточно, чтобы понять, что Таня не нужна. Тем более (!) любовник не просит прощения за блокировки и такое поведение, не вешает даже все эти розовые сопли на Танины уши. Я
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:40 | Сообщение # 2050
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Я вот тоже не понимаю, почему у некоторых к автору столь трепетное, прям таки материнское отношение?

Ollashechka, amorous
Жаловались же раньше, что любовниц гнобили. Теперь вот изменились. Жалеют. happy

А по теме, Автор так и будет к любовнику бегать, пока он сам от неё не отстанет.
Уже 100 с лишним страниц понаписали, а воз и ныне там. faint
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:42 | Сообщение # 2051
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
эта сказка только в голове Тани
если выкинуть за рамки эти все-люблю, трамвай куплю, то можно в сухом остатке оставить-2 года полноценных праздников на взаимовыгодной основе. Чем плохо? Только тем, что все закончилось? Жалко, конечно. Но, как пишет Оллана, все рано или поздно заканчивается. И жизнь тоже.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:43 | Сообщение # 2052
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Свекровь она обманывает). Это чужой ей человек, совершенно и от того что она родила сына, мужу автора родней от этого не стала. Муж у автора тоже чужой человек, просто сосед. Живут вместе, сын в порядке, такого рода семей миллионы. Мать любовника? Его жена? Кто следующий? Вы еще детей Сомали вспомните, им тоже плохо, голодно и холодно, беее-д-н-ы-еее.

Кто то думает и о детях Сомали. Не сказала бы что это плохо. Если бы Автор думала о матери любовника и его жене-то не случилось бы того что к ней домой приперлись незнакомые люди чморить за связь с женатым мужиком. Иногда полезно думать обо всем. Это хорошо что ребенок маленький и всего не понимает. Не ахти маман выглядит во всем этом кордебалете. Я считаю нормальные советы Автору дают что нужно всегда думать головой, не писькой.
Совет слать любовника на хутор бабочек ловить не дал в этой теме только ленивый. Это и дураку понятно, что нужно от этого козла держаться подальше.
Цитата Мильс ()
я почему то склоняюсь к тому что Таня не принимает никакие таблетки.

Я тоже так думаю, что не принимает. Разок попробовала, не понравилось и забила. Ждет своего обоже без таблеток.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:44 | Сообщение # 2053
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
гостишка с камином
с камином? здорово. Я пропустила этот романтический нюанс
Цитата Taya ()
Что он просто должен еще сделать, чтобы Таня поняла, что все, конец, надо отлипать, за волосы себя вытаскивать и просто запретить себе думать о нем?
ничего. Он ничего не должен делать вообще. Здесь только Танина работа над собой. Раз уж Басти всем женам рекомендует реабилитацию через аналогичный загул, может и Тане кого посвежее поискать?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:45 | Сообщение # 2054
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Не, я за вежливость и толерантность конечно.
И хочется верить, что это все ради сайта. Но создаётся стойкое ощущение, что некоторые знают больше, чем остальные.)))

++++++

Цитата Ollashechka ()
Я вот тоже не понимаю, почему у некоторых к автору столь трепетное, прям таки материнское отношение? И писательский талант разглядели, и цельную личность ( сроду такого не видели у любовниц, и вдруг на тебе), и такую нежность и заботу проявляют. В то время, как в остальных подобных темах высказывались прямо противоположно и весьма резко.


+++++++++

Добавлено (05 Сентября 2019, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Gela55, на весь ваш большой чувственно-старательный пост отвечу только одно - продолжайте лечение) как перестанете на каждую любовницу с секирой кидаться - дело на поправку пойдет)


А по делу можете? pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:47 | Сообщение # 2055
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
почему у некоторых к автору столь трепетное, прям таки материнское отношение?
Оллана, так посыл у всех разный, ситуации, нюансы, состояния. Вы то уж это с вашей интуицией как никто чувствуете. Разные состояния устойчивости у людей, кто на броневике, кто над ямой. Не хочется, чтобы упал человек. Автора вон уже прогнали. Дальше снова пойдем в Болталку дела насущные перетирать.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:47 | Сообщение # 2056
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
вы считаете, что праздники только в отелях отмечают или на капоте?
я так не считаю. Но считаю, что раз Автору это разукрашивало жизнь, то и здорово.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:48 | Сообщение # 2057
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
если выкинуть за рамки эти все-люблю, трамвай куплю, то можно в сухом остатке оставить-2 года полноценных праздников на взаимовыгодной основе. Чем плохо

Нормально. Но нужно было вовремя соскочить. А Автор затянула процесс. Имеет то, что имеет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:48 | Сообщение # 2058
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Gela55, при всём вашем желании, я не флужу в чужих темах. Я лишь ответила на ваше ржание над болью другого человека. На этом всё.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:51 | Сообщение # 2059
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
надо дом и семью, а кому-то +карьера и ++ мужчина для души и тела. а кому-то всё это и, желательно, одновременно. Если что, я о себе.
ну, а у Автора муж не являлся мужчиной для души и тела, а входил в опцию-семья. А теперь что-то отвалилось. Ей пытаются написать-ну и что, он плохой. А у нее мир без этого компонента разрушился.

Добавлено (05 Сентября 2019, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
скорее бы она закончилась, я увижу своих деток, а там и любимый подтянется, как раз успею приготовить что-нибудь вкусное и приукраситься.
я и пишу-мы все разные. И у нас разные потребности. А у нее мужчина на стороне. А муж-часть семьи
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 17:54 | Сообщение # 2060
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Раз уж Басти всем женам рекомендует реабилитацию через аналогичный загул, может и Тане кого посвежее поискать?

Та нивопрос. Конечно нужен молодой красивый жеребец. Желаю Автору такого найти и забыть уже своего старого ловеласа!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: