• Страница 1 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 119
  • 120
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Vivien Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 04:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Переживаю острый период разрыва со своим любимым мужчиной-женатым любовником. Встречались более трех лет. Отношения последний год зашли в тупик. Расскажу немного свою предысторию.
Я рано родила ребенка вне брака. Мужчина был старше меня намного, как узнал о беременности-слинял. На тот момент я только начинала учебу в университете, жила с мамой. Папа с нами не живет с моих трех лет. Мама помогала мне с сыном, благодаря чему я закончила учебу, вышла на работу. За 10 лет своей молодости серьезных отношений у меня не было, как я считала, потому что не до того было. Заботы о ребенке, учеба, на работе надо было закрепиться. Пахала я, как лошадь, что принесло свои плоды-у меня хорошая работа, которая всем устраивает. Собственно на работе познакомилась со своим коллегой -женатым мужчиной. Внешне он не мой типаж, но всегда общаться с ним было легко и приятно.
Около года мы просто вместе работали, постепенно отношения стали дружескими, а потом и любовными. С самого начала этой связи я переживала, понимала, что поступаю неправильно, влезая в чужую семью. Через месяц-два отношений, увидев, что у него жена в телефоне "Любимая жена", я прекратила общение, но он после этого настойчиво меня возвращал, писал, как ему плохо без меня и т.д.
За время отношений он сделал для меня очень много, как в бытовом, так и в моральном плане. Я купила квартиру, он сделал в ней ремонт, помогал со всеми текущими бытовыми вопросами. У него сложное финансовое состояние-весь в кредитах, но при этом он делал мне подарки, иногда и просто деньгами помогал. Относился ко мне бережно. Не говорил стандартных фраз женатых любовников. Сказал, что любит меня только через год связи. Настал для меня определенный момент, когда я захотела большего: семью с ним, детей. Он обещал, что "все будет хорошо", мы будем вместе. Аргументировал свою невозможность немедленного ухода из семьи тем, что не хочет быть голодранцем и жить на моем иждивении. Я зарабатывала вдвое больше его.
В семье у него двое детей, регулярно ездил с семьей отдыхать на море, в выходные тоже с семьей, со мной иногда в субботу время проводил полдня, иногда просто заезжал. Но чаще всего после работы встречались, да и во время работы могли-график достаточно свободный.
Полгода назад отношения совсем испортились, на работе был случай, когда я его, можно сказать, "подставила". Сделала я это не специально, и последствий для него никаких не было. Но для него сам факт, что в стрессовой ситуации я "выбрала работу, а не его" сильно подкосил отношения.
После того случая, он перестал говорить о чувствах, о совместном будущем, отношения продолжались, скорее по инерции. Я не знаю, действительно ли тот случай так перевернул его отношение ко мне, но он недавно сказал мне, что у него на меня "открылись глаза", что отношения такого теплого ко мне уже никогда не будет.
Я очень давно, да практически все три года хотела расстаться с ним. Полного ощущения счастья с ним у меня не было. Нас всегда было трое-он, я и жена. Я всегда чувствовала ее присутствие в наших отношениях. Меня тяготила моя к нему привязанность, его невозможность быть только моим. А последнее время, учитывая его охлаждение, я постоянно выясняла отношения, не чувствовала себя ни любимой, ни нужной.
Он тоже длительное время находился в стрессе, сильно похудел, начал часто болеть, говорил, что плохо ночами спит. Я верю, что для него этот постоянный внутренний выбор стал тяжелым испытанием. Может, он и несерьезно задумывался о нашем будущем, но думал точно и это тяготило его. Он и со мной хотел быть и с семьей.
И вот пару дней назад, он сам сказал мне, что нам нужно расстаться, что он устал от всего и хочет спокойной жизни. Вроде, свершилось то, о чем я и сама давно уже думала, но мне жутко плохо, не могу ничего делать, не могу спать, просыпаюсь среди ночи и плачу. От того, что его больше не увижу и от того, что надежды мои, которые все же были, рухнули. Я умом все понимаю - не захотел человек менять свой уклад, а любовницей просто я быть уже не могла. Но как сейчас все это пережить, когда все вокруг напоминает о нем, хочется обнять его, слышать голос.
Прошу у вас советов или комментариев, как выйти из этой зависимости и жить дальше.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 05:06 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я очень давно, да практически все три года хотела расстаться с ним.

Ваше желание наконец сбылось, поздравляю.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
MuraMurka Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 07:36 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Vivien, Вы работаете вместе. Есть возможность сменить работу?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 07:44 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я всегда чувствовала ее присутствие в наших отношениях.

Это понятно, одной обласкан, второй обстиран. Он же не скрывал своего семейного положения, устраивало же.
Почему Вы считаете, что он выбирал? Он жалкий трус! Столько времени морочил голову.
Вам повезло, что он не «выбрал» Вас. Через время и этот брак оброс кредитами, задолженностям по алиментам и прочей неприятной суетой. Он не стремится к большему, его устраивает заработок. Потом нашлась бы новая дева с декольте упругим. Оно Вам надо?
Vivien, сколько всем лет?
Украина
Мультик Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 08:01 | Сообщение # 5
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, к психотерапевту походить нужно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 09:16 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Почему Вы считаете, что он выбирал? Он жалкий трус! Столько времени морочил голову.

Yanaits, конечно, ничего он не выбирал. Более того, не собирался этого делать. И почему сразу трус?! Вы считаете, что все, кто после встреч с дамами не женится на них, они трусы что ли? Одно дело ахаться с женщиной, другое дело жить вместе семьей! Что значит морочил голову? Он сразу сказал, что ПОКА не может бросить семью. А вот "пока" может длится и 10-15-20 лет. Нет?
Vivien, вам нужно просто переболеть. Увы и ах, это тяжело. И тяжело вам по-видимому будет довольно долго. Не уходите с форума. Здесь вы увидите тех, кому тоже тяжело. Страдать вместе легче, поверьте!
Любого мужчину нужно сначала воспринимать, как просто мужчину. Главная ошибка лю(сама этим грешила) чужого мужа мы воспринимаем именно мужем. Не мужчиной, а мужем. Раз любит меня, а не жену, значит мой муж должен быть. Отсюда и мечты и страдания. Редко кто воспринимает чужого мужа просто мужчиной. Мужчиной, с которым просто отношения и женитьба не обязательна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 09:18 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Работаем сейчас отдельно. Два месяца назад он нашел хорошую работу, с гораздо большей зар.платой. Но если раньше причиной своего пребывания в семье озвучивал тяжелое материальное положение, то и с новой работой ничего не изменилось. Алименты на двоих детей надо будет платить...
Пишу с телефона, цитаты не могу выделить. Отвечу в одном сообщении всем.
Мне 31, ему 39.

Добавлено (20 Августа 2019, 09:25)
---------------------------------------------
Не могу точно определить для себя, из-за чего именно я так убиваюсь. Мне последнее время и с ним было плохо. Несколько раз ходила к разным психотерапевтам, хотела понять для себя, зачем я в этих отношениях, хотела набраться решимости их закончить.
Обидно сейчас, наверное, потому, что он в наших последних разговорах говорил, как он действительно хотел связать со мной свою жизнь, но я своим отношнием к нему все испортила. Обвинял в моих истериках, в том, что что-то требовала от него, что случаем, который возник на работе, вообще показала ему, что работа для меня важнее, чем он.
Возможно, ему так легче расстаться, упрекая во всем меня. А он со мной вел себя всегда достойно, насколько это возможно в таких отношениях.

Российская Федерация
irinadr Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 09:28 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Vivien, Вы потом поймёте, как хорошо, что он все закончил.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 09:29 | Сообщение # 9
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Возможно, ему так легче расстаться, упрекая во всем меня.

Vivien, не легче расстаться, а хорошо чувствовать себя шоколадкой, а вас какашкой.
Обвинить вас в том, чего он делать не хотел и не собирался. И вот он: достойный мужчина! А вы истеричка! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 09:33 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы считаете, что все, кто после встреч с дамами не женится на них, они трусы что ли?

Нет, конечно. Но если женатик не париться, что не так в его семье, а ныряет в новые глубины, для меня он трус. Фсе мы люди и фсо такое случается. По честному скажи как есть. Не бегай между капелек.
Цитата Тантра ()
Что значит морочил голову? Он сразу сказал, что ПОКА не может бросить семью. А вот "пока" может длится и 10-15-20 лет.

Да, именно это для меня и значит- морочить голову. whiteflower

Добавлено (20 Августа 2019, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
упрекая во всем меня

Он знает, что он какашечка, но нужен виноватый. Дома он сейчас жене мозг выносит. Вы выбрали работу, а она вязание. Вы обе виноваты, что он ничтожество.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 09:36 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Не говорил стандартных фраз женатых любовников.

А вот ЭТО? :
Цитата Vivien ()
Аргументировал свою невозможность немедленного ухода из семьи тем, что не хочет быть голодранцем и жить на моем иждивении.

Добавлено (20 Августа 2019, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Да, именно это для меня и значит- морочить голову.

Yanaits, у меня до замужества было несколько парней. Они выходит все морочили голову?
А я думаю, они выбирали просто.

Добавлено (20 Августа 2019, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Он знает, что он какашечка

Yanaits, НЕЕЕЕЕЕТТТ!!!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 09:56 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
у меня до замужества было несколько парней. Они выходит все морочили голову?

Если они были женаты, то по моему, да. Морочили голову.
Украина
Мультик Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 10:02 | Сообщение # 13
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Yanaits, так в курсе была, что он женат. Вот если бы он притворялся холостым, то морочил бы голову, а так-то она прекрасно знала , чтотесть жена и дети.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 10:06 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Мультик, так он жи обещал:
Цитата Vivien ()
Он обещал, что "все будет хорошо", мы будем вместе.

Автор, же не уточнила у него, что это значит. Приняла буквально- будем вместе. Он же имел ввиду всё, что угодно.
Украина
try1999 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 10:19 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
проект
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 10:33 | Сообщение # 16
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Про "какашки" речи не идет( человек сказал, что из-за моего отношения, поступков понял, что для семейной жизни я ему не подхожу. А от любовних отношений мы оба перестали получать удовольствие. Он не хочет больше трепать нервы ни себе, ни мне. Кажется, это нормальный аргумент для расставания. Мне было бы легче, если бы он как-то некрасиво себя повел.

Давно читаю форум, сложилось впечатление, что ЖЛ до последнего не отпускают свою любовницу. Не хотят терять эти левые отношения. Женщинам надоедает второстепенная роль. А я ругаю себя, что такая бесхарактерная что ли, что все ясно, а мне все равно больно.

Многие на форуме пишут, что после осознания бесперспективности, пытаются вернуть отношения на первый уровень (для удовольствия), интересно, получилось ли у кого после разговоров о любви и построения планов на совместное будущее воспринимать мужчину просто в роли любовника?!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 10:39 | Сообщение # 17
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Автор.
Представьте себе этот ад - он ушел от жены.

От своей небольшой зарплаты платит алименты и выплачивает кредиты.
Вы его содержите (ибо у него ничего не останется).
Он живет у вас (ибо свое жилье оставит семье).

Да вам надо плясать от радости, что такое отвалилось само.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 10:40 | Сообщение # 18
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
что для семейной жизни я ему не подхожу

А он, будучи в браке, с кредитами и дитями, стало быть вам подходит? pleasantsurprize
Это он так себя позиционирует или вы себе в голову вбили ему на радость?
Цитата Vivien ()
Мне было бы легче, если бы он как-то некрасиво себя повел.

А он стало быть все это время вел себя красиво, да? Рыцарствовал крадучись и подвиги совершал втихаря.
Или то что крысил деньги из семьи при наличии кучи финансовых обязательств - это не считово, потому что не вам эту подлянку делал?
Я валяюсь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 10:40 | Сообщение # 19
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Vivien, мужчина должен быть более умным и более ресурсным.
Если это не так - значит подбираете неликвид.

Добавлено (20 Августа 2019, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Я валяюсь.

Может, у автора такая низкая самооценка, что любому рада?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 10:46 | Сообщение # 20
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Млин, мужик реально на любовницу денег заработать толком не может - тащит из семейного бюджета, повязанного кредитами, а туда же - щеки раздувает, губки морщит и вердикты выносит - кто ему подходит, а кто нет.
Автор, вы хоть чуток глаза раскройте и посмотрите реально на героя вашего "романа".

Работу типа выбрали, а не его? Ага, нужно было этого голодранца с женой и детьми выбрать, конечно.
Любовь жеж!
Не, ну реально комикс, а мужик - просто клоун, которому повезло зацепить сердобольную лохушку. С этого и ЧСВ наращивают, и отросток свой и выгуливают вот такие оладухи.

Добавлено (20 Августа 2019, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Может, у автора такая низкая самооценка, что любому рада?

Вопрос "Что с вами не так?" задавать бессмысленно. Автору навешали кучу фигни на уши - начиная от планов совместной жизни заканчивая чувством вины за развал отношений. Так что ничего она не осознает, пока эту вермишель из ушей не вытряхнет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
  • Страница 1 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 119
  • 120
  • »
Поиск: