Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Тантра Дата: Воскресенье, 27 Октября 2019, 11:44 | Сообщение # 661
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
1) "ты меня использовала"-для всего, для помощи, для секса, для опыта в отношениях. Объяснить, что он не прав у меня не получилось.

Vivien, взаимное использование.

Добавлено (27 Октября 2019, 11:46)
---------------------------------------------
Vivien, он шел к вам за неземной любовью. Вы должны были его любить любым и ВСЕГДА на его стороне. Вы просто обязаны были его любить, как кошка. Иначе за чем он к вам шел? За отношениями? Так они у него были с женой.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Воскресенье, 27 Октября 2019, 12:41 | Сообщение # 662
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
После слов о том, что вы что то там должны предложить кроме больного ребенка он тут же должен был отправиться в вечный игнор. Потому что упоминание о больных детях- это мудак


Vivien , действительно. Тоже фигею. После слов о вашем ребенке, этот кретин должен быть послан сразу и навсегда. Понятно ведь, что человек-дерьмо. Страдать по такому - даже странно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 27 Октября 2019, 15:16 | Сообщение # 663
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vivien, т.е. с много думаете уже согласны. Обвиняет вас, прошелся по вашему ребенку, что там у вас далее по списку - а вы на это все выслушиваете, не блокируете и все ждете извинений. Вот это и есть - много ожидаете
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 27 Октября 2019, 17:31 | Сообщение # 664
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Возможно, причина такого его хамского поведения-вовсе не я, а какие-то проблемы, но это его не оправдывает.

Vivien, просто сейчас он настоящий, без маски . Поэтому и рубит праду матку, при расставании в большинстве своем люди столько нового о себе узнают из уст второй, некогда обожаемой половины.

Добавлено (27 Октября 2019, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
"ты меня использовала"

Цитата Vivien ()
"ты меня ни во что не ставила, не уважала"

Цитата Vivien ()
я просто эгоистка конченная

Vivien, крылатые фразы прям ! Можно продолжить : не так готовила, не уделяла внимание, не штопала носки, мало было секса, плохо убирала квартиру, слушала маму и так далее ( кое что привела из своих характеристик )


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 09:44 | Сообщение # 665
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Поэтому и рубит праду матку, при расставании в большинстве своем люди столько нового о себе узнают из уст второй, некогда обожаемой половины.

И чаще всего это оказывается правдой whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Влада Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 14:21 | Сообщение # 666
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
И чаще всего это оказывается правдой whiteflower

Просто раньше были отношения и ради отношений ее скрывали. Теперь скрывать нет причины. Можно достать все до стиранное белье и развесить.

А еще вариант: потрындеть. Есть такая потребность у людей. Устал, пивка накатил и давай: писать и звонить. Добрые люди доброе пишут и о добром говорят: как хорошо им было, как они благодарны. А вечно недовольные продолжают свои претензии изливать. Обычное дело.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 15:50 | Сообщение # 667
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Сейчас я надеюсь, ну или мне хотелось бы, чтоб он пришел в себя, и хотя бы извинился. Не для продолжения отношений, а для того, чтоб осадка такого не было, что все приятные воспоминания теперь в говне... Никогда за 3.5 года он и голос на меня не повысил, слова грубого не сказал, я все-таки думаю, что не совсем он в адеквате. Возможно, причина такого его хамского поведения-вовсе не я, а какие-то проблемы, но это его не оправдывает.

Vivien, положа руку на занавеску - как символ любовничьих здесь отношений - честно можете ответить - что вы хотите услышать? Какие его слова сотрут из вашей памяти, что вам нечего предложить ему кроме больного ребенка? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 18:58 | Сообщение # 668
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
neodna, Вы правы- никакие слова и поступки не сотрут из моей памяти эти его слова.
Как он их написал, я прекратила переписку. На след. день он звонил, с пятого раза трубку я взяла, сказала: "Зачем о сыне моем упоминаешь, он тут причем? "
Ответил: "Хочу, чтоб ты приземлилась. Возомнила себя не знай кем. Ты же мне жену припоминаешь. Вот и ты тоже не свободная, у тебя ребенок больной".
Аналогию жены и моего ребенка я прочувствовать не могу, наверное, имел, в виду, что у него его семья - это ответственность, так же как для меня мой сын.
Хочу добавить, что мой ребенок, слава Богу, ходит в обычную школу, умный парень растет, и в случае, если бы к нам в дом пришел мужчина, ему бы не пришлось как-то особенно заботиться о моем ребенке, просто общаться, как с любым другим ребенком.

Я вот чего не понимаю больше всего- как так получилось, что я своего ЖЛ в жизни поставила практически на первое место, любила до обожания, а он сейчас говорит, что я ему "всю душу разорвала своим поведением и отношением". Что это - глобальное непонимание между нами или я не умею выражать свою любовь? Или мы просто не подходили друг другу? Или все-таки наличие у него семьи не позволило построить нормальные отношения? Ответы на эти вопросы мне хотелось бы найти, если у меня еще будут какие-либо отношения.

Понимаете, мне как-то с детства казалось, что женщина должна быть независимой, сильной, добиться чего-то в жизни. Но я сейчас понимаю, что мужчины ценят совсем другие качества: мягкость, умение заботиться, гибкость какую-то.

Добавлено (28 Октября 2019, 19:08)
---------------------------------------------
Последний год я жила в постоянном стрессе. Мой ЖЛ все обещал мне "светлое будущее", назначал сроки, планировал со мной ребенка. Потом все это оттягивалось, переносилось. Сначала говорил, что машину его придется поделить и он будет без машины. Но потом купил в кредит новую. Тут я и поняла, что разводиться он не планирует, иначе не стал бы машину покупать новую в браке. Кстати, на машине жена тоже ездит его (к слову). На выходные летом они в загородный дом уезжали части, сам рассказывал, как шашлыки там жарили, банька, природа. Летом на море с семьей. А мне все говорит "Подожди, люблю тебя, все будет хорошо". Это классика жанра, конечно. Но нам ведь всем кажется, что наш случай уникальный. Так вот я так переживала последнее время, я стала ему задавать конкретные вопросы, потом озвучила, что понимаю, что никуда он не уйдет. Разговоры эти ему не нравились. Он просил меня на тему отношений не разговаривать. Но я, увидев их очередное фото в обнимку с женой, на ее страничке в соц сети, конечно, же расстраивалась. И даже если я и не говорила ЕМУ ничего, он видел по моему состоянию, что что-то не так, разговоры сами собой начинались. Его вывод "Я тебя просил не касаться этой темы, ты не прислушалась, значит, ты меня ни во что не ставишь, не уважаешь".

Получается, отношения разрушила я и во всем виновата я, а не то, что он женат и 3,5 года мне лапшу на уши вешал. Хотела бы понять для себя, почему если я сама себя ощущаю на уровне плинтуса, он мне высказывает, что я возомнила себя не знай кем, что я самовлюбленная эгоистка. Как так может не совпадать ощущение у двух вроде бы хорошо знающих друг друга людей.

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 19:14 | Сообщение # 669
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, Вы в первом посте написали, что он очень много помогал Вам и финансово , и морально и в бытовых текущих вопросах. Делал ремонт, давал деньги, подарки дарил. При том, что сам не богат и весь в кредитах. Но Вы вместо того, чтобы радоваться тому , что имеете стали требовать от него максимальной жертвы. Вы хотели, чтобы он принёс Вам в жертву свою жену, детей, всю свою прошлую и настоящую жизнь и будущее со своей семьей , своими детьми. Вы хотели абсолютно всю его комфортную и налаженную жизнь пустить в тартарары. Его и его близких. И его это гнетёт . Что он растрачивал впустую свои ресурсы на женщину , которая даже этого не понимала . Дал Вам палец , а Вы хотели отхватить руку .

Добавлено (28 Октября 2019, 19:17)
---------------------------------------------
Он бы гораздо меньше досадовал , если бы это Вы делали ему ремонт, решали его проблемы, дарили подарки и давали деньги. И что он в итоге получил от Вашей связи? Дырку от бублика. Конечно, он зол. Понял, что был болваном .

Добавлено (28 Октября 2019, 19:19)
---------------------------------------------
Вы даже на работе его подставили.

Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 19:54 | Сообщение # 670
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Мультик, Я думаю, что если бы он мне не обещал развода с женой, я бы эту тему сама не поднимала. Да и поняла я где-то год назад, когда он как раз машину на новую поменял, что не уйдет он из семьи. Мне было достаточно его и в том качестве, в котором он для меня был. Мы обсуждали с ним даже ребенка нашего и его жизнь на две семьи. Я не была в вопросе его развода категоричной. Я как раз понимала, что если он оставит детей, он будет потом мучаться всю жизнь и себя винить, что так поступил. Для него вопрос ответственности его и порядочности на первом месте. Ему очень важно чувствовать себя мужчиной, ответственным и сильным.
Но а то, что неприятно мне было, что он не может на праздник ко мне приехать, поехать лишний раз никуда не можем, просто время не можем больше проводить - меня это тяготило. Хотелось, конечно, чтобы он был только со мной.
От всех этих мыслей, совсем я нервная стала. Понимала, что ему тяжело, он, действительно, очень сильно похудел, сильно переживал. Видимо, выбор внутренний делал. А я истерики закатывала после очередного какого-то неприятного момента (фоток с женой в соц.сетях, новой рубашки после 23 февраля и т.д. и т.д.).

Добавлено (28 Октября 2019, 19:58)
---------------------------------------------
Честно, я не знаю, как дальше жить и вообще смогу ли я отношения построить нормальные. У меня все-таки была взаимная любовь, что очень дорого для меня. Но я сама все испортила. И по-другому я не могла себя вести.
Чувствую себя полностью опустошенной. Когда все это пройдет?!

Добавлено (28 Октября 2019, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Он бы гораздо меньше досадовал , если бы это Вы делали ему ремонт, решали его проблемы, дарили подарки и давали деньги. И что он в итоге получил от Вашей связи? Дырку от бублика. Конечно, он зол. Понял, что был болваном .

Я купила квартиру, после того, как у нас с ним был разговор, что нам вместе негде жить. С ремонтом он помогал, я на тот момент думала, что в этой квартире мы будем жить вместе. Если бы знала, что заблуждаюсь, наняла бы работников - не проблема.
Подарки я ему старалась дарить при любом случае, не только на праздники, много что ему подарила, и очень радовалась, когда ему нравилось). Когда ему нужны были деньги, я ему на карточку перевела крупную сумму, но он отказался принимать, вернул обратно.
По работе, за исключением того случая, всегда ему помогала, неоднократно разговаривала с начальником, чтоб зарплату ему подняли.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 21:45 | Сообщение # 671
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, он Вам развод пообещал после того, как Вы начали мечты свои озвучивать о совместной жизни . И настаивать на его разводе. Попутно закатывая скандалы. Это не его мечты были , он шёл на поводу. И теперь бесится из-за потраченных ресурсов и того, что Вы не стали просто беспроблемной любящей бабой.Нежели не понятно?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 21:51 | Сообщение # 672
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы в первом посте написали, что он очень много помогал Вам и финансово , и морально и в бытовых текущих вопросах. Делал ремонт, давал деньги, подарки дарил. При том, что сам не богат и весь в кредитах. Но Вы вместо того, чтобы радоваться тому , что имеете стали требовать от него максимальной жертвы. Вы хотели, чтобы он принёс Вам в жертву свою жену, детей, всю свою прошлую и настоящую жизнь и будущее со своей семьей , своими детьми. Вы хотели абсолютно всю его комфортную и налаженную жизнь пустить в тартарары. Его и его близких. И его это гнетёт . Что он растрачивал впустую свои ресурсы на женщину , которая даже этого не понимала . Дал Вам палец , а Вы хотели отхватить руку .

Мультик, ага, щаз. Надо было вообще ободрать его как липку, хоть не так обидно было бы. А что его гнетет, так это то что удобный тайный садик накрылся, ну так не потянул, пусть и дальше гнетет.

Цитата Мультик ()
Вы даже на работе его подставили.

Ничего страшного, переживет. Он мужик, должен уметь бороться с трудностями и прощать женщине ее маленькие слабости.

Цитата Vivien ()
Я купила квартиру, после того, как у нас с ним был разговор, что нам вместе негде жить. С ремонтом он помогал, я на тот момент думала, что в этой квартире мы будем жить вместе. Если бы знала, что заблуждаюсь, наняла бы работников - не проблема.
Подарки я ему старалась дарить при любом случае, не только на праздники, много что ему подарила, и очень радовалась, когда ему нравилось). Когда ему нужны были деньги, я ему на карточку перевела крупную сумму, но он отказался принимать, вернул обратно.
По работе, за исключением того случая, всегда ему помогала, неоднократно разговаривала с начальником, чтоб зарплату ему подняли.

Vivien, не оправдывайтесь. Вы не должны ничего и никому кроме своего ребенка. А мужик должен и обязан помогать, хоть муж хоть любовник хоть просто ухажёр. Иначе сразу в сад.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 21:51 | Сообщение # 673
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Вивьен, да что вы в самом деле!Долго наблюдала со стороны, лопнуло терпение.Вам сто раз написали, что вы ни в чем не виноваты перед любовником, это газлайтинг классика жанра с его стороны.Погуглите газлайтинг и перверзный нарцисс и вы всё сразу поймете. Опустошены вы,потому что он долго сосал из вас энергию и до сих пор сосет.В блок его! И приготовьтесь долго восстанавливаться.А вы что хотели? Такие больные кривые отношения даром не проходят, за все надо платить. Желаю вам удачи в восстановлении себя, похоже, он вас совсем растоптал
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 21:53 | Сообщение # 674
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, ну так он и помогал. Это Автору большего хотелось. Того, чего он ей давать не собирался. Вообще , странно конечно, заводить отношения с женатым, а потом истерить , что он с женой ездит на отдых и выходные проводит. Это типа как выйти замуж за негра и истерить , что он чёрного цвета.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 21:54 | Сообщение # 675
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
теперь бесится из-за потраченных ресурсов и того, что Вы не стали просто беспроблемной любящей бабой.Нежели не понятно?

Такоэ все хотят. Но вот съисть то он съисть, да только кто ж ему дасть?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 21:56 | Сообщение # 676
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, полно таких. Сидят в любовницах голами и не жужжат.

Добавлено (28 Октября 2019, 21:57)
---------------------------------------------
И почему Вивьен должно быть обидно? Что он ей плохого за 3,5 года сделал?

Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 22:03 | Сообщение # 677
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Мультик,
Когда начинают интрижку с женатым ни о чем таком не думают. Крыть начинает после того как они начинают песни петь про люблю куплю, развод и детей планировать, а потом бац и в отпуск с женой. Диссонанс возникает.
Я первые 2 отпуска вообще спокойно перенесла, пофиг мне было. А потом тоже истерила. Точнее, молча занесла его везде в чс и все. Успокоилась сразу. Я не люблю диссонансы. Да и понимала что мне негатив не нужен. До этого то был сплошной позитив, а тут хрень какая то.
И если б после того как 2 месяца он гонялся за мной по раёну) он бы мне стал запрещать говорить на эту тему он бы меня больше вообще не увидел никогда.
Автор слишком гуттаперчивая, не ожидал он что она всерьёз сольётся. Должна сидеть у окна лить слезы и пытаться покончить жизнь суицидом, а оно вон он как... не по его сценарию.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 23:12 | Сообщение # 678
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
И почему Вивьен должно быть обидно? Что он ей плохого за 3,5 года сделал?

Он обманул Вивьен. Обещал уйти от жены и жениться на ней.
Не мог сразу расставить точки на ё - Люблю тебя, Вивьен, но от жены не уйду.
Зачем эти сказки - раскраски?
Сейчас ему тошновато дома - с женой, наверное, всё же есть некоторые сложности и теперь у него нет тайного садика, где можно по медитировать и расслабиться - и мужика тоже клинит.
Но туточки он шибко не прав - слова о сыне Вивьен - это нижепоясный и противный выпад.
Хочется мужику закрыть гештальт и чтоб Вивьен рыдала, бегала за ним по всему городу, размахивая своими снятыми кружевными трусиками как знаменем, караулила у новой работы с пирожками, кидалась на капот его машины или сразу под колёса с криками - Любимый, если я не с тобой, то хочу хоть умереть под колёсами твоего авто!
Сорри за гиперболизацию, автор.
Но уж больно сильный раздрай и у вас, и у вашего любовника.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 23:29 | Сообщение # 679
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ну так он и помогал. Это Автору большего хотелось. Того, чего он ей давать не собирался. Вообще , странно конечно, заводить отношения с женатым, а потом истерить , что он с женой ездит на отдых и выходные проводит. Это типа как выйти замуж за негра и истерить , что он чёрного цвета.

pleasantsurprize pleasantsurprize

Цитата Аэлита ()
Когда начинают интрижку с женатым ни о чем таком не думают. Крыть начинает после того как они начинают песни петь про люблю куплю, развод и детей планировать, а потом бац и в отпуск с женой

А чего не думают-то?
Казалось бы , возьми и подумай.

Цитата Аэлита ()
Автор слишком гуттаперчивая, не ожидал он что она всерьёз сольётся

Да он дебильно не ожидал, что автор так на него насядет с уходом из семьи. А гуттаперчевый автор начала как водится: а ну-ка, отвечай за базар.
Короче все как всегда: она не думала; он не ожидал.

Vivien, ну Мультик же права. Что он вам плохого за 3 года сделал?
Ничего, кроме хорошего. Не оправдал обещаний жениться? Знаете, как мужики говорят про "обещал жениться"? - Говорил, чтобы отстала. ( На форуме это интерпретируется так: " чтобы с огоньком давала".)
Вы его осуждаете за враньё что ли? Тоже странно. Вы же знали, что он жене врёт.

Цитата Vivien ()
Я думаю, что если бы он мне не обещал развода с женой, я бы эту тему сама не поднимала

Э-эх, ну что за люди))
Vivien , ещё раз подумайте))

Добавлено (28 Октября 2019, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Он обманул Вивьен. Обещал уйти от жены и жениться на ней.
Не мог сразу расставить точки на ё - Люблю тебя, Вивьен, но от жены не уйду.
Зачем эти сказки - раскраски?

Как зачем?! Это непременно должно быть по сюжету, это то, что называется " правилами игры".
Любовницы говорят: я и не помышляла, не мечтала даже, и в голову бы ни-ни. Он все сам: уйду, люблю, женюсь, хочу ребенка. Вот зачем он так?
А любовники говорят: я? Обещал?! Да я ни хрена не обещал. Но ведь достала уже: хочу с тобой засыпать , просыпаться и прочая хрень. Может, и брякнул чего, чтоб отстала.
Вот и получилось по итогу как в анекдоте:
"Це я таке казал? Боже, як невдобно... "

Добавлено (28 Октября 2019, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Хочется мужику закрыть гештальт и чтоб Вивьен рыдала, бегала за ним по всему городу, размахивая своими снятыми кружевными трусиками как знаменем, караулила у новой работы с пирожками, кидалась на капот его машины или сразу под колёса с криками - Любимый, если я не с тобой, то хочу хоть умереть под колёсами твоего авто!

Вот здесь, Флай, вы можете ошибаться. Мужик , понятное дело, в раздражении сейчас. И дома ожидаемая жопа, и садик накрылся. Но закрыть гештальт рыданиями на капоте , пирожками в кружевных трусах у места его работы , - это ни один, даже самый слабоумный мужик, не только не хочет, но и боится до смерти.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 23:59 | Сообщение # 680
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А с кем женатый мужик должен в отпуск ехать? Конечно, с женой . Странно даже истерить по этому поводу . Жена этот отпуск запланировала и ни сном ни духом про какую-то левую бабу , которая на ее мужа планы имеет. А мужик , конечно , попал, как хрен в рукомойник . Думал , по -игрушечному помечтает -помечтает с любовницей про совместное житие-бытие и домой к жене и детям. А тут вон оно что, Михалыч(с) Любовница-Ирине по-игрушечному мечтала , а взаправду.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: