Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Vivien Дата: Среда, 21 Августа 2019, 21:07 | Сообщение # 381
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Засираются они междусобойчиками с такой скоростью, что и не найдешь сообщения автора.

Вот и Автор, т.е. я
Спасибо всем за комментарии ситуации и просто сообщения. То, что развели дискуссии по вопросу "товарно-денежных" отношений, ликвидности, видимо, каждая, будь то любовница или жена, которой изменяет муж, чувствует, себя обиженной и недооцененной, если так можно сказать. Если кто именно мою самооценку хотел опустить или просто съязвить, наверное, на то есть личные причины у участников форума, связанные с их жизненной ситуацией.

Добавлено (21 Августа 2019, 21:17)
---------------------------------------------
По существу темы -пережить расставание. Сегодня мне на редкость легко. Знаю, что это временное состояние, опять накроет скоро. Но сегодня хорошо)
Все напоминает о ЖЛ. Воспоминания о нем только хорошие пока: как он мне в быту помогал, стоило заикнуться, что у меня что-то сломалось, тут же "спешил на помощь". С сыном помогал, возил его частенько то в больничку, то на кружки. Маму мою мог в сад отвезти, когда я не могла.
Я его именно как мужа воспринимала, когда он рядом был. А когда уезжал, сразу плохо становилось.

В прошлом году мы вместе с ним и сыном моим ездили отдыхать. Тогда у меня было ощущение, что мы семья.
Пишу это, чтоб показать, что он не только по развлекаться ко мне приезжал. По жизни был мне настоящим другом, любые жизненные ситуации могла с ним обсудить, доверяла ему полностью.

Добавлено (21 Августа 2019, 21:21)
---------------------------------------------
Я много тем читала, где женщины, находящиеся в отношениях с ЖЛ пишут о своих эмоциях. Действительно, такая роль далеко не каждой подходит. Я постоянно ощущала какое-то чувство тревоги, как он сейчас с женой время проводит, гуляют ли они по парку или готовят вместе ужин. Все время было больно именно от того, что мне плохо, но я не могу расстаться.

Надеюсь, потребуется не так много времени, чтобы все это осталось для меня в прошлом.

Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 21:26 | Сообщение # 382
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
По жизни был мне настоящим другом, любые жизненные ситуации могла с ним обсудить, доверяла ему полностью.

Насчёт дружбы - давайте мухи отдельно, а слоны отдельно.
Делал бы он все вышеперечисленное если бы у вас не было сексуальных отношений? И как долго? Те самые три года?
Вот все это называется - любовник, а не друг. Друзей не трахают, грубо выражаясь. Не романтизируйте его отношение.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 21:47 | Сообщение # 383
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
С сыном помогал, возил его частенько то в больничку, то на кружки.

С одной стороны - это хорошо.
Но с другой... Не стоит детям мужчин своих показывать. По крайней мере - женатиков. Тех, кто не станет вашим спутником жизни.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 21 Августа 2019, 21:48 | Сообщение # 384
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мужчина другому мужчине вряд ли скажет - ты неликвид, раз с замужней мутишь )) Даже если не одобряют, но такой фигни не говорят друг другу. "Ты что, не мог найти себе свободную?" )))
А у женщин это видимо один из приемов борьбы за штаны )

smile Конечно,а что же еще?Читаю,и фигею потихоньку.Скока знала любовниц,все нормальные тетки,все замужем побывали хоть раз,т е были "избраны" его величством мужиком на роль Богини.А уж это- когда мужчина выбирает себе женууу,он ищет Ликвид с большой буквы лэ! laught Вы видали когда нить такое? Женятся как придется большей частью.Многие мужики говорят потом, завертело-закрутило,очнулся с кольцом на шее happy И этот вариант женитьбы,я вам скажу,самый распостраненный.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Августа 2019, 21:53 | Сообщение # 385
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Опять всё по циркулю: молодая, красивая, фигуристая, модная, денежная, с красным дипломом.
У нас на сайте есть, ваще, фряхи без красных дипломов? А то уже впычатление, шо ума палата, только ключ потерян.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 21 Августа 2019, 21:54 | Сообщение # 386
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Сегодня мне на редкость легко. Знаю, что это временное состояние, опять накроет скоро
со временем будет накрывать реже, меньше и не так глубоко. А потом и вовсе сойдёт на нет. Это как поранишься - сильно болит, потом периодически ноет, позже побаливает, а затем заживает и проходит. Отвлекайтесь и вытаскивайте себя да хоть за волосы, как барон Мюнгхаузен из болота, которое так и норовит затянуть и причинить боль. Вы приняли верное решение.

Добавлено (21 Августа 2019, 21:56)
---------------------------------------------
firnadina,



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 21 Августа 2019, 21:57 | Сообщение # 387
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Дочитала до банов.Сорян shy

Добавлено (21 Августа 2019, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
У нас на сайте есть, ваще, фряхи без красных дипломов

А вот тем новых не стало, сугубо на мой взгляд,не из-за философии,а из-за хамства.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 21 Августа 2019, 22:01 | Сообщение # 388
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Сегодня мне на редкость легко. Знаю, что это временное состояние, опять накроет скоро. Но сегодня хорошо)

Это нормально, так у всех. Потом мотылять станет меньше. Только не позволяйте себе сильно приуныть. Вы очень сильная. Вы и сынишка уже семья. whiteflower
Цитата Vivien ()
В прошлом году мы вместе с ним и сыном моим ездили отдыхать. Тогда у меня было ощущение, что мы семья.

Вы же понимаете, что это мираж? Он катнулся отдохнуть от семьи в приятном обществе. Да, от семьи тоже устают. От Вас он тоже маленько заколебался, подвернулся случай сделать бякульку и свалил отдыхать в семью. Он ещё озарит Ваш горизонт. Что делать с ним дальше? Вам решать. Вы должны чётко представлять, что это обычная тактика женатика. Прогнал-позвал. За время «прогнал» Вы успеете настрадаться, соскучиться (что сейчас собственно и переживаете), стать готовой на фсо заради обнимашек. Значит будете мего ласковой и покладистой, в следующий раз не будете сдавать любимого почти мужа.
Цитата Vivien ()
Я постоянно ощущала какое-то чувство тревоги, как он сейчас с женой время проводит, гуляют ли они по парку или готовят вместе ужин.

Не хочу делать Вам нервы, но он не только гулял жену в парке и чистил картошку на ужин. Не обижайтесь на меня, я сейчас говорю не как обиженка, хорошо понимаю, что Вам плохо. Я тип феменистю сейчас. whiteflower
Украина
Inkla Дата: Среда, 21 Августа 2019, 22:25 | Сообщение # 389
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Не хочу делать Вам нервы, но он не только гулял жену в парке и чистил картошку на ужин.

нет-нет. С жонами они не спят. Это же очевидно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Августа 2019, 22:34 | Сообщение # 390
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
С жонами они не спят. Это же очевидно.

А вы еще сомневаетесь в экстрасенсорных способностях!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Августа 2019, 22:45 | Сообщение # 391
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А вы еще сомневаетесь в экстрасенсорных способностях!

Я - нет. Я только в колдунах на ставке (ну или на сдельной) сомневаюсь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 23:32 | Сообщение # 392
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Vivien,

То, что вы описали об ваших отношениях может казаться даже трогательным.
Вам жаль все это потерять.

Вам жаль, птч для вас — это как настоящее, а для вашего ЖЛ— игра.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
помидора Дата: Среда, 21 Августа 2019, 23:47 | Сообщение # 393
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Vivien, я по поводу дискуссии о ликвидности что хочу вам сказать. На мой субъективный взгляд совсем не ликвидность определяет наличие семейной жизни и тем более счастье в ней.
Я тут на днях прочитала интервью Андрея Разина о Ветлицкой.
Сколько вокруг неё было мужиков это что-то с чем-то. Он сказал что она могла уложить в постель и влюбить в себя практически любого. Она была очень радушным добрым и открытым человеком. Мужики по ней с ума сходили. Один ему предлагал за просто встречу с ней 180 тыс руб. При том что
огромная квартира Разина на Тверской тогда стоила 67 тыс. 3 квартиры в центре Мск за несколько часов её простого общения.
В итоге 5 что ли браков. И сейчас работа риелтером в Штатах. Вообще не дает интервью и не выступает с концертами.
Счастья в личной жизни нет. Хотя и сейчас я думаю в свои годы она могла бы найти нехилую себе партию.
Ликвидна ли Джоли? Была ли ликвидна Монро, тусящая с женатиком Кенеди?
И имя этим женщинам легион.
Если бы все можно было втиснуть в простые формулы, то их давно бы вывели и было бы всем счастье.
А счастья всем нет. Потому что оно лежит в более тонких сферах, чем внешний антураж.
Мне пока что симпатично все что вы говорите. В вас не чувствуется этот горемычный надрыв, когда родители недолюбили, мужья любовники предали, с детьми проблемы, и сами мы неместные. Именно эта черта прежде всего топит женщину. Эта печать скорби во лбу.
От вас хорошая ровная энергетика идет. В амбиции не бросаетесь, себя не жалеете, ребенка на флаг не ставите. И это дает вам определенные перспективы. Может быть конечно дальше мое мнение поменяется, но пока так.
Посоветовать могу следующее. Первое что надо сделать это бросить все силы на борьбу с физическим состоянием переживания расставания. Схема классическая. АД, отдых, приведение себя в порядок, прокачка ресурсов и пр .
Когда отойдете, попробуйте в порядке эксперимента приглядется к неженатым мужчинам вокруг себя. Шт 5 возьмите в разработку. И каждого примерьте к себе, представьте семью с ним, будущее. В общем постарайтесь вызвать в себе симпатию к свободным мужчинам. Учитесь открывать в себе поток в мужскую сторону, находить положительные качества в них и тд.
От вас должно идти тепло. Эта точка контакта должна быть раскрыта и активна. Не липкая не голодная, а именно теплая.
И тогда поменяются расстановки в вашей голове и в вашем поле. Но для этого вы должны приложить усилия. Ничего не случится само собой. И принц на голову не свалится.

Добавлено (22 Августа 2019, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Вам жаль, птч для вас — это как настоящее, а для вашего ЖЛ— игра

Мне кажется все настолько перемешано, что правды и сам герой может в себе не откопать.
У меня начальница бывшая - многолетняя замужняя любовница ЖЛ. Сколько же всего для нее он сделал. И бриллианты в пол уха и дорогие машины, путешествия, элитные квартиры в которые она поехала прямо с бараков с окраины. Он ей будучи уже генеральным директором, таскал охапки роз в поздравление к проф.празднику в огромном зале театра на глазах у изумленных сотрудников. Сделал ей карьеру и такой статус что она могла переехать на работе любого, кто ей плохо приглянулся. Он и до сих пор с ней. Почти 30 лет уже как. Перевез в Мск ее и ее мужа. И кто там главная женщина в его жизни, она или жена. Хм.... Я бы ответить не взялась.
И еще есть у меня пример моей подруги, которую женатик слил ради жены и семьи.
Через месяц он просто съехал крышей и стал ночевать у ее подъезда, не давая ей проходу
А через 3 в знак серьезности его намерений, купил ей квартиру и сделал там охренительный ремонт. Чужому по сути человеку, которого знал около года.
Вот такие вот игры бывают
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 04:49 | Сообщение # 394
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
помидора,

Ну у автора не такая совсем «игра» случилась, какую вы описали : машины/квартиры/карьерыВсТолицах.

Так что давайте сравнивать сравнимые вещи : а не огурцы с подсолнухами.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Vivien Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 05:48 | Сообщение # 395
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Когда отойдете, попробуйте в порядке эксперимента приглядется к неженатым мужчинам вокруг себя. Шт 5 возьмите в разработку. И каждого примерьте к себе, представьте семью с ним, будущее. В общем постарайтесь вызвать в себе симпатию к свободным мужчинам. Учитесь открывать в себе поток в мужскую сторону, находить положительные качества в них и тд.


Интересный совет! Обязательно попробую)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 09:11 | Сообщение # 396
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
помидора, отличный пост!

Добавлено (22 Августа 2019, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
И кто там главная женщина в его жизни, она или жена. Хм.... Я бы ответить не взялась.

Про главную жену - это детсад на самом деле. Уж даже и не смешно. Мне вот понятнее приблуда про старшую жену. Кстати, хорошая такая, устойчивая конструкция. И долгоиграющая, судя по вашим примерам.

Добавлено (22 Августа 2019, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
судя по вашим примерам.

и по нашим форумским примерам.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 10:09 | Сообщение # 397
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Vivien, еще совет, собстеннно Евро Вам уже написала
Цитата Euro2016 ()
для вас — это как настоящее, а для вашего ЖЛ— игра.

Добавлю, Вы "воровали" вот это
Цитата Vivien ()
Тогда у меня было ощущение, что мы семья.
.
И демонстрировать ребенку чужого дядю, у которого есть семья, как -то не очень мудро.
Если б он Вами дорожил, он бы не ограничился
Цитата Vivien ()
тут же "спешил на помощь"
, а нашел возможность и силы быть рядом, всегда.
Не вспоминайте хорошее, не тоскуйте по нему, просто постарайтесь его забыть.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:11 | Сообщение # 398
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Хлопок, согласна, что лучше бы ребенка с мужчинами не знакомить. Но не всегда это получается по разным причинам.

Сегодня вопрос себе задала, вот терпел мой ЖЛ мои претензии, в последнее время истерики, обещал светлое будущее) И раз-все ему надоело, от всего устал, ничего не хочет. Разлюбил? Или, может, жена какие условия поставила?
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:18 | Сообщение # 399
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Сегодня вопрос себе задала, вот терпел мой ЖЛ мои претензии, в последнее время истерики, обещал светлое будущее) И раз-все ему надоело, от всего устал, ничего не хочет. Разлюбил? Или, может, жена какие условия поставила?

Vivien, мысль о появлении у него другой обоже вообще никак не заходит?

Добавлено (22 Августа 2019, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Разлюбил? Или, может, жена какие условия поставила?

а если его жена заставила вам дать пинка, то что? вы будете бороться за любовь?
или зачем вы себе такие вопросы-то задаете pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:22 | Сообщение # 400
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
вот терпел мой ЖЛ мои претензии, в последнее время истерики, обещал светлое будущее) И раз-все ему надоело, от всего устал, ничего не хочет. Разлюбил? Или, может, жена какие условия поставила?

Вот не нужно только в кисель превращаться), оставьте уже жену в покое. Судя по вашим отношениям там супруга не хозяйка "органа движения" своего мужа. А по существу - вы стали "женой", все ваше поведение с истериками и прочим ему не очень нужным показало ему клон жены. А к вам он не за этим приходил. И когда что-то там говорил и обещал, он также верил в то, что говорил. Только забывал на выходе из квартиры, вот и все.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: