Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
151971 Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:24 | Сообщение # 401
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Разлюбил? Или, может, жена какие условия поставила?

Действительно, вам-то какая разница? Берите пример с мужиков - они всегда ориентируются на результат, на то конкретное, что имеют пред собой. А все эти потаенные пружины и подспудные рефлексии оставьте писателям-романистам.

Добавлено (22 Августа 2019, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
а если его жена заставила вам дать пинка, то что? вы будете бороться за любовь?

нет, но плацдарм для прощения "блудного попугая" уже готовится))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:33 | Сообщение # 402
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Сегодня вопрос себе задала, вот терпел мой ЖЛ мои претензии, в последнее время истерики, обещал светлое будущее) И раз-все ему надоело, от всего устал, ничего не хочет. Разлюбил? Или, может, жена какие условия поставила?

Vivien, вот не сторонница я грубости, совершенно. Но тут скажу... от терпел пока мог, пока желание ( сексуальное) к Вам перекрывало сложности ( Ваши истерики, домашние неурядицы и тд). Вы подумайте трезво о какой любви может идти речь, если человек за 3! года ничего не предпринял ??? Он действий реальных никаких в данном направлении не совершал! Он жил дома и в своей семье. Вы для него не более чем ( сами додумайте, пож-та).


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:34 | Сообщение # 403
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
нет, но плацдарм для прощения "блудного попугая" уже готовится))

мне не одной так показалось значит. despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:42 | Сообщение # 404
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Сегодня вопрос себе задала, вот терпел мой ЖЛ мои претензии, в последнее время истерики, обещал светлое будущее) И раз-все ему надоело, от всего устал, ничего не хочет. Разлюбил? Или, может, жена какие условия поставила

Vivien, главный вывод, который вы должны сделать из этой истории, это не то что он вас кинул. А то что этот мужчина готов торговать вашей головой. Готов переступить через вас. И это самый главный момент в отношении м и ж, после которого ничего хорошего уже не растёт.
Такое делается только один раз, остальное уже по накатанной. А он эту черту перешел.
Поэтому не так важно уже что послужило к этому толчком. Его ли размышлизмы, требования жены или магнитные бури. Он вам не нужен. И самое радостное для вас это то что он не ваш муж. Вам не надо расплетать с ним семейный клубок
И вам всего лишь 31 год. У вас масса времени впереди. Вы можете построить ещё что-то настоящее и крепкое.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:42 | Сообщение # 405
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Разлюбил? Или, может, жена какие условия поставила?

А если у него спросить? Что мол не так-то?
Интересно, что наврёт.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:44 | Сообщение # 406
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А если у него спросить? Что мол не так-то?

Так сказал уже. Подробно и по пунктам. Ничо интересного)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Карина12 Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:49 | Сообщение # 407
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И самое радостное для вас это то что он не ваш муж. Вам не надо расплетать с ним семейный клубок
вот подпишусь под этими словами. Вот и ответ на все мои мысли четырех почти лет, что ж он все там не заканчивает. ... А лю на другом конце думает то же, разлюбил, жена хвост прижала, дети за штанину держат или почему "почти муж" до сих пор не на моем диване.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 11:51 | Сообщение # 408
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Хлопок, на все ваши правильные замечания есть стандартные ответы, которые озвучивает любовник и которые потом крутятся у любовницы в голове, окончательно запутывая ей мозги, и так затуманенные гормональным вихрем.

Цитата Хлопок ()
Он действий реальных никаких в данном направлении не совершал!

Я присматривался к тебе, я же разборчивый, а не вертопрах каконить! (важным голосом, приосанился)
Цитата Хлопок ()
Он жил дома и в своей семье.

Ну а где ишо мне жить-то? (обиженное литсо)
Цитата Хлопок ()
Вы для него не более чем ( сами додумайте, пож-та).

Как ты могла так обо мне подумать?! Почему ты так принижаешь меня и мое чувство? Да ты сама меня не любишь! (обиженное литсо два раза, полуоборот к двери, шлеп-шлеп-шлеп)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 12:00 | Сообщение # 409
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А если у него спросить? Что мол не так-то?

Так сказал уже. Подробно и по пунктам. Ничо интересного)

По диагонали читала, не зафиксировалась на этом. Чо, так и сказал, не люблю, не хочу, надоела?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 12:02 | Сообщение # 410
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()

а если его жена заставила вам дать пинка, то что? вы будете бороться за любовь?

Нет, конечно. Не за что уже бороться.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 12:04 | Сообщение # 411
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Чо, так и сказал, не люблю, не хочу, надоела?

Предала, не прикрыла, показала свое истинное литсо!

Добавлено (22 Августа 2019, 12:04)
---------------------------------------------
не прошла по кастингу, короче

Добавлено (22 Августа 2019, 12:06)
---------------------------------------------
Vivien, выдыхайте, выдыхайте. Дышите легче. Не погружайтесь в размышлизмы, не закапывайтесь в глубины его "сложной и противоречивой натуры". Все сложное на самом деле просто - это мы все усложняем и накручиваем.

Добавлено (22 Августа 2019, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Чо, так и сказал, не люблю, не хочу, надоела?

Inkla, да вы что??? Кто ж из них так скажет? Кто не захочет оставить для себя хотя бы маааленький крючок если приспичит вернуться?
Уходят они как правило в любви и в страданиях от "несбывшихся надежд". А не сбылися они - тут уж причины разные. Вот здесь - автор оказалась недостойна, не оправдала этих надежд. Иные лепечут - ну, читали в других темах что.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 12:14 | Сообщение # 412
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Хлопок, на все ваши правильные замечания есть стандартные ответы, которые озвучивает любовник и которые потом крутятся у любовницы в голове, окончательно запутывая ей мозги, и так затуманенные гормональным вихрем.

151971, таки я Автора и не приглашаю это обсуждать с любовником)
Я ей предлагаю самой поразмышлять, а не предаваться думам о том, что лю ее любит и это она что-то не так сделала


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 12:23 | Сообщение # 413
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
таки я Автора и не приглашаю это обсуждать с любовником)

А и не надо приглашать. В той или иной форме ей это уже озвучили наверняка.
Это к вопросу о том, что он не говорил стандартных фраз. Ага, как же.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 12:32 | Сообщение # 414
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну а где ишо мне жить-то? (обиженное литсо)

В точку! Так и было.

На все, вроде бы, нормальные вопросы -оскорбленный вид) мол, ты мне не доверяешь, не любишь.

Добавлено (22 Августа 2019, 12:33)
---------------------------------------------
151971, Вы мне очень помогаете своими сообщениями! Реально, понимаю, насколько все банально

Добавлено (22 Августа 2019, 12:35)
---------------------------------------------
Себе вопросы задаю глупые, наверное, чтоб оправдать опять же его. Да и всем ведь хочется верить в чистое и светлое, а не в то, что была для любимого мужчины ...ну, вы понимаете)

Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 13:00 | Сообщение # 415
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Себе вопросы задаю глупые, наверное, чтоб оправдать опять же его.

Vivien, вам бы этот бессмысленный диалог с самой собой остановить как-то. Не запускать мыслемешалку. Вы представить не можете, сколько сил и энергии пожирают эти ненужные и бесплодные размышления. Вот когда отключить удастся- ощутите сразу.

Песни что ли пойте. Вот как только начнете съезжать на эти думки - так и начинайте про себя мурлыкать что-то. Или стихи читать.
Помню, подруге посоветовала - так она чуть что, гимн России петь начинала. Как-то само, говорит, получилось. Слава богу, мысленно
В итоге уже и ржать начала: как только про любовника мыслишки накатят - так сразу торжественный гимн внутри включается. На контрасте оч ржачно получалось, а смех как известно помогает - снижает градус драматизма.

Добавлено (22 Августа 2019, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Реально, понимаю, насколько все банально

Когда вы перестанете эту банальность воспринимать как драму и боль, а просто улыбнетесь - вот тогда вас стало быть отпустило.
А ведь и правда - ну что трагичного? Ну подумаешь - банально. И что? наша жизнь в большинстве своем полна этими банальностями. Сценариев жизненных немного, повторяются они, просто актеры меняются.
Ну вот жили ведь вы без него прежде - и неплохо жили, ведь так?
Не тот это человек, из-за которого жизнь насмарку и земля остановилась. Ох не тот.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 14:12 | Сообщение # 416
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
гимн России петь начинала.

А из меня обыкновенно прёт "я люблю тебя, жизнь..." laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 15:04 | Сообщение # 417
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Перечитать всю тему нет ни времени, не желания особого. Прочитала несколько первых и последних страниц. Я возмущена! В кои-то веки появилась тут любовница, при чем адекватная достаточно, с незамутненным разумом, и что? Ее тоже спугнули обстрелом из миномета?

Добавлено (22 Августа 2019, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
обещал светлое будущее)

Vivien, он обещал знаете для чего? Для временного затишья. Что бы вы хоть какой-то временной период были беспроблемной любовницей.
Цитата Vivien ()
Или, может, жена какие условия поставила?

Даже если и поставила? Он эти условия выполнил. Не догадываетесь, почему?
Цитата Vivien ()
Разлюбил?

Vivien, он Вас любил?
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 16:21 | Сообщение # 418
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Разлюбил? Или, может, жена какие условия поставила?


Разлюбил? Нет, не любил изначально, увы. Просто прошло время, все встало на свои места, флёр развеялся и настали серые будни. Да и может поднадоели вы своими претензиями, он собственно, подумал «а чего ради?». Я пишу это не для того, чтобы сделать вам больно, а для того, чтобы вы очнулись, трезво посмотрели на банальнейшую вашу историю.
Возможно, что жена забеспокоилась. Подумайте, кстати, что значит, ему важнее эти условия жены, чем ваше душевное состояние.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 10:01 | Сообщение # 419
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Разлюбил? Нет, не любил изначально, увы.

Получается, не ушел из семьи=не любил?
Не думаю, что все так однозначно.
И через какое время отношений можно сделать такой вывод?

В своей истории я любовь чувствовала, да и многие любовницы, судя по темам сайта, продолжают такие отношения, потому что любят и любимы.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 10:20 | Сообщение # 420
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
И через какое время отношений можно сделать такой вывод?

Vivien, Вы хотите его назад? Ну так напрашивается такой вывод, читая Вас. Тогда боритесь )))
Ваш жл безусловно приз! Поживите еще года 3 как бэквокалистка, перевалите за 35 лет, вот тогда и начнутся реальные проблемы с поиском человека, который захочет быть с Вами рядом. Вы Мартини почитайте внимательно - она опытная любовница! И не только она.
Цитата Vivien ()
да и многие любовницы, судя по темам сайта, продолжают такие отношения

Какие "такие" отношения? Вы воруете счастье у себя самой, Вы тратите время не на того человека, "такие" отношения это самообман. Почитайте статьи Калмова на его сайте.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: