Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:48 | Сообщение # 341
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И уж тем более искать в ней духовность)) , на которой вы так настаиваете.

Gela55, выдохните, сконцентрируйтесь и покажите - где я на этом настаиваю?
Вы вообще читаете что пишут? Или приписываете произвольно? или попросту врете?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:58 | Сообщение # 342
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Главное, думаю, не стоять на месте и пробовать разное, если где-то что-то жмет.
Сначала понять, чего конкретно хочешь. Поставить цели, или хотя бы наметить их. А потом уже пробовать из того, что наиболее полно соответствует этим целям, или близко к ним. Тогда и не будет жать)
Если просто идти по жизни и пробовать разное, так она и закончится, как пробник, будет выкинута и сразу забыта.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 14:01 | Сообщение # 343
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Если просто идти по жизни и пробовать разное, так она и закончится, как пробник, будет выкинута и сразу забыта.

А как понять свои желания? Я понимаю, в личных отношениях, только когда я хочу поговорить, обняться и заняться сексом. И когда я хочу уйти ( не навсегда), отморозиться, побыть одной. Всё. Это единственные несмутные желания ) Во всем остальном присутствует амбивалентность)

Добавлено (21 Августа 2019, 14:03)
---------------------------------------------
Не убрала под спойлер! Может, в болталку?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 21 Августа 2019, 14:34 | Сообщение # 344
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А как понять свои желания?

Прислушаться к себе, услышать себя! Люди с детства умеют мечтать, хотеть. Потом учатся добиваться желаемого.
Возьмём автора темы. Разве она хотела такой семьи, какую имеет? Разве мечтала растить ребёнка одна? Стремилась ли быть отдушиной для женатого? Как она попала во всё это? Пробовала разное, наверное.
Можно пробовать, выбирать... Можно ошибиться в выборе мужа, остаться с ним или нет, но выбор женатого мужчины - изначально неверный выбор, если это не средство ведущее к цели, например) Так и цель в таком случае должна быть достойной, глобальной, даже если тебя сольют за 6 тыр. Не имея своих целей, мы помогаем другим легче добиваться своих. Или ты, или тебя.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 21 Августа 2019, 14:35 | Сообщение # 345
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
кто -то, видимо, очень хочет понизить самооценку автора, имхо.
Не думаю я , что женатые любовники мчаться только к тем, кто готов им дать. Однозначно заявлять , что это так совершенно не правильно. И, с прискорбием говорю, что я практически в этом уверена. Все начинается с симпатии, с влечения. И совершенно не означает, если дева в конечном итоге ему дала, что именно она неликвид. Или мужик неликвид. Так сложилось, то есть обе стороны были готовы ( были пьяны, почувствовали родное, было подходящее место, давно об этом думали, возникла страсть и тд)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 21 Августа 2019, 14:43 | Сообщение # 346
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Так сложилось, то есть обе стороны были готовы ( были пьяны, почувствовали родное, было подходящее место, давно об этом думали, возникла страсть и тд)


Примерно вот так? smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 14:46 | Сообщение # 347
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Хлопок, я вообще не понимаю - как на эту тему (о неразборчивости и готовности трахнуть первую кто предложит) можно всерьез рассуждать применительно для всех и выводя общее правило.
Которое как обычно, строится лишь на том, куда вляпался твой конкретный муж.
А еще спрашивают - что меня так удивило.
Ну промыл мужик жене мозги, ну вляпался, а потом прикинулся невменько и идиотом - так многие делают, стратегия у изменщиков такая. Ну и сделай вид, что поверила, но не транслируй это на всех. Твой самообман никому кроме тебя не интересен, а что самое главное - не полезен вообще.
Такие общие правила для людей - это всегда ловушка. Настроишь себе таких правил - а жизнь возьмет да и опрокинет. Сиди потом и обтекай в недоумении. Или тужься в попытках снова обмануться чтобы крышей не поехать.
Не говоря уж о том, что рассуждать так в теме автора, игнорируя известные вводные данные - это и правда смахивает на понижение самооценки, а никак не на помощь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 14:49 | Сообщение # 348
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
151971,

"Неразборчивость - это признак нищебродов, финансовых и, как вариант, духовных, а вовсе не женатого статуса"

Это ж вы писали, нет?

Только финансовые и духовные нищеброды, по вашему мнению, неразборчивы в связях. По вашей логике остальные женатые мужчины (не духовные нищеброды) ищут в левых связях и духовность в том числе. Я вас так поняла во всяком случае.

Мое право считать, что у большинства женатых мужчин поиск духовности в левых связях на последнем месте .
Повторюсь, это мое мнение.

Цитата 151971 ()
Вы вообще читаете что пишут? Или приписываете произвольно? или попросту врете?


Вы только что писали, что вежливость - обоюдный процесс. Забыли?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 21 Августа 2019, 14:55 | Сообщение # 349
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ipomea, ага, примерно так))

Добавлено (21 Августа 2019, 14:58)
---------------------------------------------
151971,

Цитата 151971 ()
а жизнь возьмет да и опрокинет

именно так. Мы вообще толком и не знаем, что там у Автора, писать можно одно, а на самом деле другое происходит и происходило.
Меня вот момент с 6 т очень напряг, даж и не знаю, оба хороши.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:06 | Сообщение # 350
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Прислушаться к себе, услышать себя! Люди с детства умеют мечтать, хотеть. Потом учатся добиваться желаемого.
Возьмём автора темы. Разве она хотела такой семьи, какую имеет? Разве мечтала растить ребёнка одна? Стремилась ли быть отдушиной для женатого? Как она попала во всё это? Пробовала разное, наверное.

А вы думаете, она хотела семью? Я вот точно помню - я хотела! Я была уверена что к 30 годам у меня будет муж и двое детей. Но это было просто.... это было тоже самое, что хотеть в детстве стать космонавтом или балериной )) Просто нужно это хотеть и всё.
Можно хотеть ребёнка, но не хотеть замуж, кстати, в этом нет ничего удивительного, имхо.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:15 | Сообщение # 351
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Хлопок, я вообще не понимаю - как на эту тему (о неразборчивости и готовности трахнуть первую кто предложит) можно всерьез рассуждать применительно для всех и выводя общее правило.
Которое как обычно, строится лишь на том, куда вляпался твой конкретный муж.
А еще спрашивают - что меня так удивило.

151971, я вот не пойму при чем здесь неразборчивость? Например, Киану Ривз прекрасный любовник, а вот муж никакой скорее всего. Я вела речь об этом. В любовницах ищут ту, которая хорошо дает, а не ту, которая Льва Толстого читает. В любовницы нужна веселая, не обремененная, без претензий дама. И как только она начинает ...моцк, ее сливают.
Куда вляпался конкретный муж? amorous Я уже писала, лю моего мужа окончила иняз и далеко не дура совсем. Если вы об этом. И действительно, что удивительного в том, что заводя лю мужчина не ищет новую жену, а ищет развлечения. И, естественно, НЕ КАЖДАЯ согласится на связь с женатиком, это 100%. Поэтому и берут тех, кто на это согласен. Манька не дала, а Светка дает...ее и берут. Увы и ах!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:20 | Сообщение # 352
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В любовницах ищут ту, которая хорошо дает

Тантра, ну дорогая, ну зачем так упрощать ?? Прежде всего притяжение, без него не будет ничего.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:24 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
вообще не понимаю - как на эту тему (о неразборчивости и готовности трахнуть первую кто предложит) можно всерьез рассуждать применительно для всех и выводя общее правило.
Которое как обычно, строится лишь на том, куда вляпался твой конкретный муж

Да с чего вы взяли, что я сужу о неразборчивости женатых , исходя исключительно из собственного опыта? Примеров такой неразборчивости полно и в жизни, и на форуме. Я как раз совсем не имела в виду свою историю. Но вы стали зачем-то намекать на мою историю.
Я действительно считаю, что у женатого мужчины заниженная планка требований к потенциальной любовнице. Для этого сгодятся многие. По той простой причине, что цель женатика много проще, чем цель свободного мужчины, который хочет связать свою жизнь с данной женщиной.
Это все, что я хотела сказать. Что здесь непонятного?
Ну и уж точно конкретно автора темы я обидеть не хочу. И я писала о своей давней знакомой ( подруге), которая при своей однозначной ликвидности ( и внешне, и статусно) много лет имеет женатого любовника.
Но подавляющее большинство моих жизненных наблюдений свидетельствуют о том, что женатые мужчины не привередничают при выборе любовницы.
Чего не скажешь о выборе жены.

И повторяю 101 раз: никого не хочу обидеть, никому ничего не навязываю, на своей правоте не настаиваю.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:26 | Сообщение # 354
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
Женатые берут и тот неликвид , на который у холостяков спроса нет.

Вас не смущает, что ради этого "неликвида" уходят из семей и даже женятся?
Меня смущает. Что, так мозги в браке отшибло или что?

151971, на ком женились? amorous Мозги не брак отшибает, а элементарный стояк!

Добавлено (21 Августа 2019, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Тантра, ну дорогая, ну зачем так упрощать ?? Прежде всего притяжение, без него не будет ничего.

Хлопок, ну зайдите на сайт любой, где ищут лю. Спросите у них, что самое важное. amorous
Притяжение трахнуть! Природа матушка.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:32 | Сообщение # 355
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Насчёт неразборчивости женатых - те, кто вокруг меня , очень даже разборчивые, половина женились на своих любовницам (это те, кто до 40 лет), старые бизоны, воспитанные в других традициях, просто сделали своих любовниц богатыми и влиятельными женщинами.
В общем, не заметила неразборчивости, как раз наоборот, очередь за такими мужиками, а они выбирают . Наверное, зависит от мужика - если он реально мужик, а не баран на верёвочке , то решает все только он сам и выбор у него есть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:32 | Сообщение # 356
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
По вашей логике остальные женатые мужчины (не духовные нищеброды) ищут в левых связях и духовность в том числе. Я вас так поняла во всяком случае.

Слушайте, ну хватит уже мне приписывать свою кривую логику, а?
Вот как из утверждения, что если человек - не вульгарное чмо или тупое быдло, а вполне разумен и не чужд духовных запросов, а следовательно - брезгует нахрапистыми и нечистоплотными женщинами, имеет понятия о границах приличий и потому стремится свой левак скрывать от сотрудников и тем более от жены, а стало быть и любовницу предпочтет не драную лохушку под кустом, не первую попавшуюся психичку-социопатку, которая прет буром и палит его перед окружающими, а самостоятельную ухоженную тетку, которая точно так же знает границы допустимого, не станет устраивать сцен и переться как последняя идиотка к нему на работу или домой - как из этого можно вывести, что я именно настаиваю, что мужик искал духовность в леваке?
Поясните - как вы этот вывод делаете? как работает ваш мозг, Гела?
Хотя нет, не надо пояснять. Я и так в недоумении.

Цитата Gela55 ()
Вы только что писали, что вежливость - обоюдный процесс. Забыли?

В вашем случае, пока вы не извинитесь за свои грубые слова о "хрени" - даже вспоминать не буду. И не лезьте ко мне больше со своими напоминаниями о вежливости, а то я решу что вы впали в деменцию и не отдаете отчет в том что сами о других нет-нет да пишете.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:39 | Сообщение # 357
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И, естественно, НЕ КАЖДАЯ согласится на связь с женатиком, это 100%. Поэтому и берут тех, кто на это согласен. Манька не дала, а Светка дает...ее и берут. Увы и ах!

И с Тантрой согласна на все 100. Собственно, об этом и писАла.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:39 | Сообщение # 358
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я вот не пойму при чем здесь неразборчивость?

А зачем тогда на эту тему написали? О моем удивлении спросили? речь шла о неразборчивости, причем у всех женатиков - в том числе стало быть и у любовника автора.

Цитата Gela55 ()
Я как раз совсем не имела в виду свою историю. Но вы стали зачем-то намекать на мою историю.

Намекать? да я вам прямо написала - что есть неразборчивость, если уж вы сделали вывод, что так у всех бывает.
не имели ее в виду? а почему это? Чем ваша история такая уникальная, что о других делать выводы можно а о вашей - никак нет?
И зачем тут эти обобщения о том, как оно бывает у других? это личная тема - и не надо ее усугублять своими домыслами.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:48 | Сообщение # 359
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
где ищут лю.

Тантра, ключевое это. Именно ищут. Но ведь не все ищут, а бывает такполучилось )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 15:48 | Сообщение # 360
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И не лезьте ко мне больше со своими напоминаниями о вежливости, а то я решу что вы впали в деменцию и не отдаете отчет в том что сами о других нет-нет да пишете.


Напомню ,что именно вы полезли со своими " напоминаниями о вежливости".
Что меня страшно удивило: вы - и про вежливость.
Как только впаду в деменцию, так сразу извинюсь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: