Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Bastinda Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:05 | Сообщение # 321
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мне тут как-то тоже неприятно было читать про жен, которые вцепились хелицерами в -ну это самое.. неверного мужа и пасут его из всех сил .
Вот, расцепила щупальца исключительно для того, чтобы написать пару строк на форуме. amorous


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:05 | Сообщение # 322
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Но полноценные отношения возможны лишь для свободных партнеров. Стремиться лучше к ним.

Для свободных партнеров в моногамных отношениях надо ещё добавить.
И рассказать об этом всем женам, живущим с изменявшими им мужьями. И изменяющими им. Пусть разводятся и стремятся лучше к хорошему )))
Своих неполноценных мужиков пусть неликвидным бабам оставят pleasantsurprize Мы подберем)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:05 | Сообщение # 323
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ее любовник выбрал вовсе не как первое попавшееся - он долго присматривался и сделал вывод, что она безопасна, удобна и полезна.

Это само-собой. Но суть-то в том, что выбирать надо было ей. Мало ли кто из нижестоящих женатиков решил к ней присмотреться.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:05 | Сообщение # 324
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
полноценные отношения возможны лишь для свободных партнеров.
именно! whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:06 | Сообщение # 325
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
можно вырастить хоть семерых, получить доктора наук, построить семь особняков и домик в деревне, но при этом не создать семью даже при всем желании.

Вот! Ну вот же, вот!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:07 | Сообщение # 326
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Пусть разводятся и стремятся лучше к хорошему )))
ага, пусть ищут девстенников laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:08 | Сообщение # 327
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Короче, девки, идите уже строить полноценные отношения, серьезно, че сидим, кого ждем pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:10 | Сообщение # 328
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
, кого ждем
ждём конца рабочего дня. На работе как-то не комильфо их строить laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:10 | Сообщение # 329
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, я , кстати, женскую неликвидность не считаю константой. Это может быть временный период. Когда все плохо в жизни, что даже женатый мужик кажется тебе принцем. Главное , не застрять в этом состоянии.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:10 | Сообщение # 330
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А по теме - кто его знает,почему людей тянет друг к другу. Тут и сидение в одном кабинете, и частые командировки, и сложившаяся репутация, наверное - к кому можно подъезжать, а кому не стоит.


Вот согласна.
Там Мультик отписалась про своих поклонников в болталке.
У меня очереди не было, это да, но тоже были красивые предложения, всего пара, правда, и даже без секса одно (!)
Но жл тоже был очень и очень, плюс работа, ежедневное общение, стрессовые ситуации, преодолеваемые вместе, корпоративы, пьянки-гулянки, у меня не было детей, тусили на работе, коллектив был молодой ух! Тематические вечеринки всякие.
Ну, как бы все располагало.
Это к тому, что не обязательно только убогие неликвиды, у которых тоска, нищета и совсем нифига нет, соглашаются на женатиков.
Женатики они тоже разные бывают.

В данной ситуации да, мужик слил автора. Но зато у автора есть козырь - возраст, все ещё может сложиться. Ну слил женатик, не трагедия, надо перетерпеть немного, не винить себя и не копаться в причинах, не думать «а вот если бы я так сделала или вот так, он бы ушёл от жена?». Считайте, автор, что это вам подарок судьбы, его слив))
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:19 | Сообщение # 331
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Но суть-то в том, что выбирать надо было ей.

Да господи - ну почему ж должна? Кому она должна?
Автор написала- замуж не стремилась. Не рвалась. Стратегий не строила, ликвидностью/неликвидностью не парилась.
Она хотела и хочет любви прежде всего, а не лишь бы замуж.
Если ей не верят - это их проблемы. Я вот тоже не стремилась, и сейчас нафиг надо. Хотя от любви (взаимной), ясен перец, не отказалась бы.
Потому автору вполне верю.
Цитата Мультик ()
я , кстати, женскую неликвидность не считаю константой. Это может быть временный период. Когда все плохо в жизни, что даже женатый мужик кажется тебе принцем. Главное , не застрять в этом состоянии.

Вот. Тоже очень здравое суждение - и оч позитивное, что главное.
А то как заладят - сама неликвид, неликвид и собираешь, крест на тебе, никто ликвидный не позарится - прям жуть берет))
А может, человеку вообще плевать на эту ликвидность в ракурсе желательного замужества. Не входит в систему первоочередных ценностей.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:19 | Сообщение # 332
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, я , кстати, женскую неликвидность не считаю константой. Это может быть временный период. Когда все плохо в жизни, что даже женатый мужик кажется тебе принцем. Главное , не застрять в этом состоянии.

Ну вот, ты как бы должна оправдывая ожидания общества, менять своё состояние. Но, зачем, ведь тебе никто не обещает, что в браке ты будешь счастливее и что он не распадется. Но всё надо туда стремиться! Иначе жизнь твоя очень плоха. Вот, это и транслирует общество. И ты это, хочешь-не хочешь, принимаешь, как свою собственную установку. И терзаешься потом внутренними конфликтами. И сидишь на антидепрессантах, вуаля)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:20 | Сообщение # 333
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Она знает, что он пошёл отдыхать и набираться сил и настроения, чтобы потом с вдойным усердием браться за одобряемые ею дела - работу и семью) Какой ей смысл палить его? )

Действительно - никакого смысла. Ведь можно потерять свой социальный статус)
Цитата Tristy ()
Вы думаете, приятно слушать, что ты нелеквид, что ты себя неуважаешь, что тебя куда-то "не берут", что ты нашел себя на помойке.
Конечно не приятно. Это всего лишь чужое мнение. Кто-то может так считать и промолчать, кто-то обязательно озвучит, а кто-то будет брызгать слюной и кричать об этом в лицо многократно, любуясь реакцией.
Цитата Tristy ()
А у женщин это видимо один из приемов борьбы за штаны )
Я даже больше скажу, у некоторых эта борьба - смысл жизни)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:20 | Сообщение # 334
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А может, человеку вообще плевать на эту ликвидность в ракурсе желательного замужества. Не входит в систему первоочередных ценностей.

Значит - ненормальная баба. И вообще - зелен виноград! Нормальная баба замуж должна хотеть с пеленок. Это вам любая нормальная баба подтвердит.

Добавлено (21 Августа 2019, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Действительно - никакого смысла. Ведь можно потерять свой социальный статус)

Ну да, конечно. Это важно, на самом деле. Идти против общества, в котором ты вырос, продуктом которого ты являешься - это и идти против себя в каком-то смысле. Это, я полагаю, довольно трудный путь, так что не осуждаю тех, кто по нему не идёт.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:31 | Сообщение # 335
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Там Мультик отписалась про своих поклонников в болталке.

Подхалимка! happy whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:35 | Сообщение # 336
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но всё надо туда стремиться! Иначе жизнь твоя очень плоха. Вот, это и транслирует общество.
Вот мне уже засраку лет, что-то я равнодушна всегда была к этой трансляции. Ну, правда, сходила взамуж. И чё? Мне одной жилось гораздо лучше, чем в браке. Плохой выбор может сделать каждый) Можно же игнорировать эту трансляцию и жить свою жизнь, хорошую жизнь! Всё от собственных установок идёт. По большому счёту, общество может транслировать всё что угодно, но на каждого в отдельности накласть кучу.
Цитата Tristy ()
И сидишь на антидепрессантах, вуаля)
Ну это особо мнительные и восприимчивые сидят. Живчики всё время в делах, бегают и забывают их пить laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:36 | Сообщение # 337
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Я даже больше скажу, у некоторых эта борьба - смысл жизни)))

Ну а что? То взлёты, то падения, то разводы, то примирения. Семь пятниц на неделе опять же.
Это как катание на американских горках.
Хороший такой смысл для тех, кто обожает экстрим. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:39 | Сообщение # 338
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Gela55, ну что вы на рожон лезете? Вы же видите что я не стала отвечать Тантре - значит у меня есть на это свои соображения.

Тон смените. Я вам не подружка. И ваши стратегические соображения мне по фигу.

Цитата 151971 ()
А ваш что, даже выбрать кого поприличнее не сумел? Он что, идиот?

Ха ха.
Задеть меня у вас не получилось. Потому как конечно идиот. Он и сам так считает pleasantsurprize
Прямая речь моего мужа: кто поманил, туда и пошел. Мне по фигу было")))



Цитата 151971 ()
Рассуждение о повальной неразборчивости женатиков некорректно. Вот что я хотела сказать.

Вас , видимо, очень задело слово " повальной"? Ну всегда, безусловно, есть погрешности. Что совершенно не противоречит суждению о неразборчивости большинства женатых мужчин. Возможно, ваш любовник был относительно разборчив smile

Но в целом женатому мужчине и ни к чему эстетствовать при выборе левой связи. И уж тем более искать в ней духовность)) , на которой вы так настаиваете.
Причем это мое мнение, которое я вам никоим образом не навязывала.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:43 | Сообщение # 339
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Gela55, для начала сами смените тон. А то ишь, оценки она дает - хрень или не очень пишут.
Вежливость - штука обоюдная. Начните с себя.
Цитата Gela55 ()
Прямая речь моего мужа: кто поманил, туда и пошел. Мне по фигу было

Ну вот про своего мужа и пишите - а то взялись обобщать не пойми зачем.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 13:44 | Сообщение # 340
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вот мне уже засраку лет, что-то я равнодушна всегда была к этой трансляции. Ну, правда, сходила взамуж. И чё? Мне одной жилось гораздо лучше, чем в браке.

Приятно слышать! laught
(шутка)
Цитата ipomea ()
Всё от собственных установок идёт.

Согласна, а они формируются, в том числе, и обществом. И, чтобы их под себя менять, это надо все же внутреннюю работу провести. Я стараюсь, но пока не понимаю, где мои настоящие мысли и чувства, а где - мои страхи, общественные установки, психологические защиты.
Главное, думаю, не стоять на месте и пробовать разное, если где-то что-то жмет.
Чтобы можно было потом сказать: Я сходила замуж, мне не понравилось. Или понравилось. Или, был у меня женатый любовник - мне не понравилось. Или понравилось.
Или, я сделала все, что могла, чтобы выйти замуж, но никто меня не захотел брать в жены. И мне это не понравилось ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: