Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
Tristy Дата: Среда, 09 Января 2019, 09:14 | Сообщение # 481
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
юбовница женатого - однозначно несчастная и не счастливая женщина

Жертва?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Января 2019, 09:34 | Сообщение # 482
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Жертва?

Дура несчастная или деньги зарабатывает.
Но не жертва.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 09 Января 2019, 09:46 | Сообщение # 483
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Дура несчастная или деньги зарабатывает.
Но не жертва.

Если и жертва, то самой себя, собственных заблуждений, возможно, излишней самонадеянности своей, ошибочных выводов. Ну, условно ещё можно сказать, жертва своих гормонов amorous Но редко когда действительно жертва.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Января 2019, 09:53 | Сообщение # 484
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но редко когда действительно жертва.

Tristy, мне кажется, что вообще никогда.
Цитата Tristy ()
Если и жертва, то самой себя, собственных заблуждений, возможно, излишней самонадеянности своей, ошибочных выводов.
- ага, это и есть дура/наивная/недалекая/без царя и морали в голове.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 09 Января 2019, 10:13 | Сообщение # 485
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ага, это и есть дура/наивная/недалекая/без царя и морали в голове.

Отсутствие морали в голове - это вообще из другой оперы. У любого человека есть представления о морали. Люди сознательно нарушают нормы поведения, принятые в обществе, а не по недалекости и наивности)) Типа, ой, я думала, что можно, а оказывается нельзя ))) И потом, кто-то ведь выигрывает, нарушая нормы морали. А кто-то проигрывает, ставя на мораль. Так что это не о глупости.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Января 2019, 10:17 | Сообщение # 486
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так что это не о глупости.

Tristy, я ж не знак "равно" поставила, а палочку smile . Перечисление пошло.Согласна, в этом перечне отсутствие морали не вписывается.

Добавлено (09 Января 2019, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
И потом, кто-то ведь выигрывает, нарушая нормы морали. А кто-то проигрывает, ставя на мораль.

Эволюция sad пишет, что человек, живущий "экологично", не нарушающий морали, так сказать, в любом случае выигрывает в итоге. Хотя бы в душе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 09 Января 2019, 10:24 | Сообщение # 487
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Tristy, я ж не знак "равно" поставила, а палочку . Перечисление пошло.Согласна, в этом перечне отсутствие морали не вписывается.

Да, поняла.
Те, что без морали, страдают меньше, я думаю. Люди, которые нарушают нормы морали, испытывают чувство вины. То есть, свои внутренние нормы, конечно, не чьи-то там. Они же всё-таки от человека к человеку отличаются. ... То есть, те, что с моралью, более несчастны бывают. Просто бывают же силы более мощные, чем мораль в твоей голове. Тем более, когда эта мораль пока ещё не на личном опыте основана.

Добавлено (09 Января 2019, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Эволюция пишет, что человек, живущий "экологично", не нарушающий морали, так сказать, в любом случае выигрывает в итоге. Хотя бы в душе.

Ну... если он не нарушают свою собственную мораль. И если он скрывает от окружающих, то, что он нарушает их)))
Например, у человека моральный уровень отстает в развитии от уровня окружающих. Мораль же не статична. Существует же понятие "моральное развитие". В общем, нарушать чью-то мораль, до которой ты ещё не дорос, а может и не дорастешь, а может она вообще ошибочна - можно. Рамки внутри тебя. Но демонстративно это делать не нужно. потому что общество тебя осудит, и ты проиграешь, конечно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Января 2019, 10:30 | Сообщение # 488
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мораль ни при чем. Бабы , идущие в любовницы к женатому, да ещё и в многолетнюю связь, просто не в состоянии найти нормального мужика . Вот и берут то, что им предлагают. Выбора нет.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Января 2019, 10:31 | Сообщение # 489
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Просто бывают же силы более мощные, чем мораль в твоей голове.

Раз мораль нарушена, то ее уже нет.
Снесло хилую стеночку принципов и установок потоком желания хапнуть запретного плода. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 09 Января 2019, 10:38 | Сообщение # 490
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мораль ни при чем. Бабы , идущие в любовницы к женатому, да ещё и в многолетнюю связь, просто не в состоянии найти нормального мужика . Вот и берут то, что им предлагают. Выбора нет.

Ну как нет? Быть без мужика. Согласиться на "ненормального". Если, допустим, мораль не позволяет с женатым встречаться. Наверное, бывают же такие люди, высокоморальные. Хотя я не встречала.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Января 2019, 10:39 | Сообщение # 491
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Бабы , идущие в любовницы к женатому, да ещё и в многолетнюю связь, просто не в состоянии найти нормального мужика . Вот и берут то, что им предлагают. Выбора нет.

Мультик, согласна. И любовь здесь не причем. Не понимаю, как можно любить человека, годами унижающего и открыто считающего любовницу женщиной второго сорта (потому что не хочет с ней создать семью)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 09 Января 2019, 10:40 | Сообщение # 492
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Раз мораль нарушена, то ее уже нет.
Снесло хилую стеночку принципов и установок потоком желания хапнуть запретного плода.

Короче, мутная вещь эта мораль laught
Может быть, ею просто прикрываются, или используют её как оружие, которого на самом деле нет pazzled

Добавлено (09 Января 2019, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Мультик, согласна. И любовь здесь не причем.

Но тогда, раз вы согласны с тем, что просто им никто не предлагает, и они берут то, что дают, тогда что здесь глупого? Ну вот не могут найти нормального. И никто им не предлагает семью, никто не хочет. Ну тогда логично брать то, что предлагают. Не всем же в асексуалы идти.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Января 2019, 11:04 | Сообщение # 493
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Жена кобеля - это звучит гордо Все права у неё.

Хех. Одинокая баба - звучит гордее в разы, конечно.
Цитата Космея ()
слетели тормоза у тетки, посадила в машину, повезла. Если смотреть на это со стороны с холодной головой - это сюр. Это не тактика, не стратегия - это безысходность, крик.

Хватательный рефлекс, растянувшийся по времени, приправленный иллюстрациями щасливой жизни. Ну так вот она стравляется со своей болью.
Цитата Космея ()
А женщины остались одни.

Может быть, они рады этому обстоятельству? Недаром собственные бизнесы на деньги гуляк создавали. Ты бы порасспросила у них. laught
Цитата muravey ()
Так что это не обычная ситуация, статистически нулевая.

Да.

Добавлено (09 Января 2019, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Общие дети, не катят? ) А там - чужие.

Мы уже здесь договорились, кажется, что дети любви не помеха. Примеры сайтовские это только подтверждают: Елиззавета, Мамочка и многие другие девушки, которых ники не вспомню сейчас.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 09 Января 2019, 11:10 | Сообщение # 494
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
А у меня ни одного женатика не было. Когда кучи женихов, я их еще "сортировала", этот подходит, а этого на фиг, в общем не до женатиков.
Украина
firnadina Дата: Среда, 09 Января 2019, 11:11 | Сообщение # 495
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
У Флер бм учудил - сам не понял, что это было.

Добавлено (09 Января 2019, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Примеры сайтовские это только подтверждают: Елиззавета, Мамочка и многие другие девушки, которых ники не вспомню сейчас.

Одно дело, когда многодетный отец, другое - мать. Кобели хоть десятерых настрогают, а всё ведут себя, как бездетные. Автор заигралась, глубоко полезла: первоначальный посыл был развлечься, завести легкий романчик - переоценила себя и свои силы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Января 2019, 11:20 | Сообщение # 496
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И да, реальность такова, что чем больше детей у женщины, тем меньше желающих не только с ней спать, но и жениться на ней. Такие тоже попадаются,

Думаю, у дядьки какие-то психические отклонения. Ну или никто больше ему не дал с СЗ. Автор только вот расщедрилась.
Цитата Ollashechka ()
Но ведь терпят в основном те, кому ничего не светит, при любых раскладах. Просто за абстрактную идею многолетнего брака, как некой отдельной ценности. Ну или за статус святой верной жены, что ли?

Обобщенно-обезличенно как-то. Вы вот за что терпите?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Января 2019, 11:29 | Сообщение # 497
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Думаю, у дядьки какие-то психические отклонения. Ну или никто больше ему не дал с СЗ.
Нормальный дядька: женатики идут на сз найти много-много потрахушек с дамами всех "мастей" - никто ничего серьезного не ищет. Потом начинается: он - кукловод, она - залипшая дура.
Жена по его словам все знает. Так какого черта он от нее не ушел? Вот этот вопрос и должна была Автор задать ему в первую очередь.
Кто в его семье смертельно болен: тёща, собака, кот? Кто ему яйца защемил дверью?
Любит - собрался и вышел на свободу. Всё!


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Января 2019, 11:33 | Сообщение # 498
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
тогда что здесь глупого? Ну вот не могут найти нормального. И никто им не предлагает семью, никто не хочет.

Значит неликвид женщина, если никто не хочет. Или настолько глупа и пассивна, что сама не может найти желающего.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
VikaMax Дата: Среда, 09 Января 2019, 11:38 | Сообщение # 499
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Всем доброго дня! 6 часов сна -сказка! На работе значительно легче живётся, некогда сокрушаться, и очень хорошо работается.
Жизнь продолжается. Муж бегает вокруг, чем частенько подбешивает, сказал тут : «Вика! Каких мы дел наворотили, кошмар, надо простить все друг другу и жить дальше.» Хочу через месяц другой вывести его на разговор, после того, как пройдёт эта муть в голове. И он все твердит, что работает над собой, очень хочет все исправить, сам видел, что загнал семью в яму ( а я считаю, оба загнали).
ЖЛ не проявляется, и не надо. Уже и не пишется у меня ЖЛ, хочется писать бывший ЖЛ.
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 09 Января 2019, 11:40 | Сообщение # 500
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
хочется писать бывший ЖЛ

БЖЛ amorous
Цитата VikaMax ()
«Вика! Каких мы дел наворотили, кошмар, надо простить все друг другу и жить дальше.»

Это шанс. Притом других и нет. И не будет.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: