• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Выводы бывшей любовницы
qazwsx Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 19:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Выводы бывшей любовницы:

1. Один мой знакомый говорил своему сыну «У мужчины всегда должна быть женщина для «души», предполагалось, помимо жены. И кстати сказать, сыночек слепо следовал заветам отца… Из этого вытекает основное – это очень удобные отношения для обоих - и для мужчины, и для женщины. Вечная романтика, голод, а оттого и ненасытность, постоянное скучание, нехватка времени, проведенного с «любимым», такой человек никогда не надоест. И еще – это образ, образ идеального мужчины. Потому что, во-первых, ты видишь его только с лучшей стороны, не видишь в быту, не видишь в проблемах. Он всегда только в хороших условиях. Не пукает, не какает даже при тебе, в носу не ковыряется, носки чистые носит и аккуратно их складывает как Марк Дарси. Да и женщина – она всегда готова, всегда при параде – она для него как мечта, несбыточная, как юношеская влюбленность, светлая как ангелочек. Потому и такая желанная. Поход к любовнице – словно уход в сказку, где свечи, тихо и спокойно (где не кричат дети, не пилит жена, где нет хозяйственных обязанностей – это для мужчины. А для любовницы – это событие – ее тихий скучный уголок навещает ее принц, квартирка становится уютным и почти семейным гнездышком). Если будешь ты знать, что каждый день она тебя дома ждет – ой как быстро это надоест. А всем нам хочется адренальнчика, ой как хочется. И слов любви, безумной страсти и т.д. и т.п. Неописуемое романтическое упоение. И этот адреналин он во всем, от редких встреч, от страха быть увиденной, от встреч с женой и от сравнений себя с ней, от невидимого соперничества, которое подстегивает, неудивительно, что на это подсаживаешься.
2. Часто такие отношения –это страх перед нормальными отношениями. Вдруг я не смогу быть хорошей женой, и пироги у меня не такие румяные, и голубцы получаются плохо, и выглядеть всегда надо хорошо, и футбол иногда посматривать, а хочется любимый сериальчик. И голова, признайтесь, «болит иногда». И пьяным может прийти, в хламину. И деньги потратить на чушь несусветную, а не в дом и на тебя, такую красивую. Боишься брать на себя ответственность за построение долгих, крепких отношений. А это большой труд. Огромное терпение. На многое придется закрыть глаза, чему то научить/переучить. Слепить что-то хорошее из «того, что было». Еще с молодости . Привить чувство стиля, или хотя бы переделать из гопника в нормального человека. Смотивировать найти работу, да дел куча над мужчиной. При правильной женщине – мужчина проявляется в своих лучших качествах. А кому хочется так работать? Лучше взять готовое, переученное, ухоженное, самодостаточное. Меня всегда поражало, как мой любовник самозабвенно мыл посуду, припевая даже, управлялся по хозяйству, даже картошечку мне жарил и убаюкивал на ночь – чувствуется наличие детей – и детей любимых. А ведь это, может быть и не всегда, но от части работа его жены. Сумевшей привить ему чувство ответственности и взаимопомощи. А любовнице ведь сразу хочется Мужчину, прям сразу с большой буквы, чтобы самый-самый, и никаких вложений не было в него. Сразу, здесь и сейчас. На все готовенькое.
3. Идеализация образа любовника из-за недостатка информации. Где то перекликается с пунктом № 1, но имеет право на отдельное упоминание. Так как мы сами раскручиваем этот образ героя в своей голове до невообразимых размеров. Читала хорошую статью о зависти. Зависть - это сравнение себя с другими. Мы сравниваем худшее, что есть у нас, с лучшим, что мы видим у других. Ключевое слово «видим», точнее что нам дают увидеть, что нам позволяют увидеть. Вы даже не представляете, источником каких серьезных проблем и разногласий может стать ваш «герой», каков он в семейной жизни. Вы можете оказаться совершенно противоположными и несовместитмыми людьми, с разными взглядами на жизнь, с разными вкусами. Я от своего любовника млела, так восхищалась им, просто до небес превозносила. Пока не услышала мнение о нем других людей. И пока не поняла, что он давал очень дозированную информацию о себе, а в проблемы не посвящал. Вот и думала я: какой он молодец, у него идеальная жизнь, мужчина состоялся во всех сферах. Это от незнания и от пелены, поверьте. Хотя его есть за что уважать, это нужно признать.
4. Человек, изменивший, всегда будет изменником и предателем, вне зависимости от того, простили его или нет. Верность – как девственность. Потерять можно только раз. Можно начать заново, простить и склеить бокал, забыть и запихать подальше в глубину души это предательство, но эту измену никогда не смоешь. Изменивший раз, легко сможет и во второй. Об этом всегда надо помнить. Приведу еще одни слова с форума : На самом деле - роль любовницы весьма незавидна, но вот оказаться в роли жены такого мужика - еще более отвратительно. Любовница выбирает эту роль по своей воле, а вот жену никто и не спрашивает. А принимать такого обратно, считая это победой и при этом еще обихаживать, - это вообще ниже плинтуса».
5. Чувство вашей вины за связь с женатым, вины перед женой (это для тех, у кого есть совесть) и подсознательное ожидание расплаты за свои грехи. Постоянные прятания «вашего мужчины» от всех. Звезда гостиничного секса и съемных прокуренных квартир. Всегда на 10 плане. Но зато любовница от слова «любовь». Любовь – это прежде всего ответственность. Задайте своему ЖЛ вопрос : хотел бы он такого же мужчину для своей дочери, каковым он является для вас? Думаю, нет. Еще одни слова с форума: «Я - молодая, красивая, умная женщина, достойная того, чтобы мой мужчина мной гордился, чтобы ему завидовали, что у него такая женщина как я. А меня прячут от всех, будто я нечто такое мерзкое, гадкое, постыдное - то, что нужно тщательно скрывать. Если вдруг нас заметит кто-то из знакомых, он тут же открестится от меня, как от прокаженной. Я не заслуживаю такого обращения. Позволяя ему это, я теряю самое ценное - свое женское достоинство». Рекомендую читать каждый день перед сном как Отче наш.
6. Думали ли вы когда-нибудь, что вас выбрали в качестве любовницы, чтобы просто отомстить жене, от скуки, чтобы пощекотать самолюбие «чтобы вы на него с открытым ртом смотрели», от того что вы, пардон, задние ворота открываете, а у жены после родов геморрой, да и вообще вы не рожали, а у жены после трех родов уже все очень не эластично, и ощущения уходят или вообще захотелось свеженького, новенького непритязательного мясца…. Вы где-нибудь видите за этими причинами свою Личность, свою неописуемую красоту и харизму? Если убрать это нескончаемый поток дифирамбов вашей красоте, женственности, привлекательности и очаровательности. В основе всего – физиология и скука, а также привычка.
7. Лично меня, воротит от одной мысли, каким гоголем чувствует себя этот мужичок, который упивается тем, как две женщины за него дерутся. Дерутся за то, чтобы до конца своей жизни стирать его носки. Я сейчас не беру в счет прожженных дам, сознательно заводящих себе мужчину для секса и удовольствий. Речь о тех, кто действительно ведется на лапшу про любовь и влечение душ, привязывается и мучительно страдает и долго не может отойти. Мужик всегда думает только о себе. Он всегда в центре любого треугольника, его холят, лелеют. Он живет, а две женщины рядом с ним – живут для него. Мне жаль и любовниц, которые лишь для развлечения и только тогда, когда ему хочется и удобно. И жаль жен, которые всю свою жизнь обслуживают мужа и детей, ставя крест на своей карьере и амбициях, а лишь наблюдая за карьерой мужа, вкладывая все силы в него. И целиком и полностью материально от него завися, как бесправная домработница, получающая подачки в виде шубы или отдыха в ОАЭ. Как очистить плитку нашатырем, чем удобрить клубнику, как испечь запеканку «мечта мужа» - если это ваши интересы на всю оставшуюся жизнь – то жаль. Хотя многие счастливы этим. И это гротеск, но все же. Очень не многим женщинам удается воспитать в мужчине уважение к себе в семейно жизни. О любовницах – я молчу.
Вот такие выводы после собственного опыта и отходняка от этих отношений, после наблюдений за подобными отношениями со стороны, после многочисленных статей, форумов, блоггеров, серьезных книг, посещений психолога, медитаций и молитв - уважать себя. Это главный вывод.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 19:43 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
qazwsx, а итог-то какой? Вы по-прежнему любовница женатого? А муж у Вас есть?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 19:45 | Сообщение # 3
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата qazwsx ()
но вот оказаться в роли жены такого мужика - еще более отвратительно. Любовница выбирает эту роль по своей воле, а вот жену никто и не спрашивает. А принимать такого обратно, считая это победой и при этом еще обихаживать, - это вообще ниже плинтуса».
пойду убьюсь ап стену

Добавлено (24 Апреля 2018, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
а чо цвет не такой? Пахнет как то не очень? И я это ела???? А почему? А как так получилось?Автор, к чему вы все это, какова ваша цель? Типа: не ходите девки замуж, что ли? Так у всех по разному. Многие любят покушать.Главное не нюхать потом
вам тоже-ап стену. Не поддержали автора
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 20:17 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата qazwsx ()
И жаль жен, которые всю свою жизнь обслуживают мужа и детей, ставя крест на своей карьере и амбициях, а лишь наблюдая за карьерой мужа, вкладывая все силы в него. И целиком и полностью материально от него завися, как бесправная домработница, получающая подачки в виде шубы или отдыха в ОАЭ. Как очистить плитку нашатырем, чем удобрить клубнику, как испечь запеканку «мечта мужа» - если это ваши интересы на всю оставшуюся жизнь – то жаль.

qazwsx,а вы женой то были ? Просто рассуждения о женах какие то странные.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 21:22 | Сообщение # 5
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Мда...открытие века, как солить огурцы pleasantsurprize
Автор ваш пост смогла осилить по диагонали. Ни когда не думала что член чужого мужика и его семья вызовет такой словесный понос. strive
Думаю вы мож когда нить и заслужите печь пироги, сажать клубнику и слышать смех детей. Надеюсь, что постараетесь. amorous

Добавлено (24 Апреля 2018, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
qazwsx,а вы женой то были ? Просто рассуждения о женах какие то странные.

Неее, она только красиво одевалась и свечки ставила. Или вставляла. И жалела и жалела жен. happy
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 21:30 | Сообщение # 6
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Автор, не уходите. Вы так милы и наивны.
Возьмите цветочек whiteflower
Цитата qazwsx ()
от сравнений себя с ней, от невидимого соперничества, которое подстегивает, неудивительно, что на это подсаживаешься.
расскажите про это. Разве вы заводите отношения с женой7 У нас тут идет спор не на жизнь, а на смерть-отношения любовников-это отношения двоих или все-таки троих?
Цитата qazwsx ()
Человек, изменивший, всегда будет изменником и предателем, вне зависимости от того, простили его или нет
женщина, бывшая в любовницах. навсегда будет любовницей? Так пишут на мужских форумах. Вы с этим согласны?
Цитата qazwsx ()
А принимать такого обратно, считая это победой и при этом еще обихаживать, - это вообще ниже плинтуса».
а вам какое дело до жены? Думаете, жены считают это победой? Откуда у вас такое мнение именно о женах? Вот видится мне, что у вас-вскрытая измена. И любовник послал вас далеко и надолго.
Цитата qazwsx ()
Любовь – это прежде всего ответственность
это правильно. Поэтому гостиничных девушек так тщательно скрывают. И никогда не берут ответственность за них.
Цитата qazwsx ()
две женщины за него дерутся.
когда? Жены-то, как правило, в счастливом неведении, а вот вы соревнуетесь и соревнуетесь
Цитата qazwsx ()
невидимого соперничества, которое подстегивает,

Цитата qazwsx ()
Дерутся за то, чтобы до конца своей жизни стирать его носки.
ну, вы издеваетесь что-ли? Во-первых. стирает машинка. во-вторых. мужчина, не инвалид, сам закинет грязные носки, если что. Откуда у вас сие примитивное представление о семейных обязанностях?
Цитата qazwsx ()
которые всю свою жизнь обслуживают мужа и детей,
в каком смысле-обслуживает? Завтрак готовит? Или что делает? где вы этого набрались-то?
Цитата qazwsx ()
бесправная домработница, получающая подачки в виде шубы или отдыха в ОАЭ.
почему бесправная? Ну, повторюсь, если вы не понимаете, что есть семейная жизнь-не упоминайте об этом. Пишите только про любовниц. кстати, шубка-это плохо разве? И отпуск тоже вроде ничего.
Цитата qazwsx ()
Как очистить плитку нашатырем, чем удобрить клубнику, как испечь запеканку «мечта мужа»
а плитку нашатырем чистят? Не знала. Чего только на нашем сайте не прочитаешь))). Клубника продается на рынке. Зачем ее выращивать? Ну, это сто первый перл-что есть жена в современном мире.
Цитата qazwsx ()
всегда будет изменником и предателем,
да? Вы предполагаете, что жена-это родина, которую предают??
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 22:05 | Сообщение # 7
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Автор, не уходите
присоединяюсь! Тема - мечта. Автор выдала в эфир такой махровый набор штампов, что хотелось бы более предметной с ней дискуссии. Побольше вводных о себе, хотя бы либретто личной истории. qazwsx, первое, что приходит на ум после прочтения ваших выводов - переели Вы
Цитата qazwsx ()
многочисленных статей, форумов, блоггеров, серьезных книг, посещений психолога, медитаций
А хочется за этим всем разглядеть лично Вас. Ну вот хотя бы это
Цитата qazwsx ()
Очень не многим женщинам удается воспитать в мужчине уважение к себе в семейно жизни
Это как, простите? Т е женщины выходят замуж изначально за неуважающего её мужчину в большинстве своём, и затем лишь немногим удаётся в браке это самое уважение воспитать)? И как сий процесс воспитания! уважения должен выглядеть? Нет, Автор. Ждём Вас с нетерпением.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 22:15 | Сообщение # 8
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Не поняла ап чом тема. Кем лучше быть-любовницей или женой? Пироги или секс? Свой дом, где нужно быт обустраивать или съемная блатхата? Чистенький наглаженный мужчина на часок- другой или постоянное присутствие в доме мужика в растянутых трениках? Тема, чо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 22:40 | Сообщение # 9
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ну уж нет, растянутые треники мы им, любовницам, не отдадим strive Про суть темы - увидела даму, молодую, даже очень, слитую/брошеную/оставленную ЖЛ на пике её страстей. Не помогли ни свечи, ни ангельская чистота, ни задние ворота. Мужик таки вернулся к растянутым треникам, растянутой во всех местах жене с геморроем, которая так и не смогла воспитать за долгие годы брака уважения к себе. И, задыхаясь от запаха нашатыря и потных носков, эта самая жена корявой рукой из-под плинтуса всё же вернула себе своего пукающего и какающего мужа на печаль женщине-мечте, вырвав его из сказки гостиничных номеров и прокуренных квартир. Я (вместе с Уильямом нашим Шекспиром) плАчу.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 22:57 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Я проскочила название темы. Да, очень похоже, что этот проникновенный спич вдохновлен отставкой. Мегера в халате, видимо, одержала верх в этой битве двух женщин.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
весна73 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 00:48 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Ну, если судить по заглавию темы, все выводы верные, больше не нужно попадать в любовный треугольник. Можно создать тему выводы бывшей жены и скоммуниздить несколько цитат из ваших длинных пунктов.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 07:14 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Автор была использована и слита.

Дефки, ну хотя бы не отдавайтесь женатикам даром, т.е. безвозмездно. Уши не развешивайте. Особенно молодых касается. А то потом обидно аж до слез.

Дефки вас пользуют, потому что стержня внутреннего нету или мозга. У нормальной молодой женщины женатики не прокатывают, а вызывают одно брезгливое недоумение.
Украина
Хоббит Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 08:21 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Почему любовница для вас как красная тряпка, она же не с вашим мужем спит? И да, может она исправилась, прозрела так сказать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 08:38 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Хоббит, эта тема не прозревшей любовницы, а брошенной. От каждого предложения так и сквозит обидой и отчаянием.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 08:55 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Мартини, то что ей мало шубы и в Эмират я уловил, а вот то что ее бросили вроде бы не написано, или я не внимательно прочитал?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 09:03 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Хоббит, между строк читается. Обесценивает семейную жизнь и на любовника злится. Как думаете, почему?
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 09:32 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Мартини, в женской логике не силен (поэтому тут и сижу гг), но я бы предположил так: мало ей шуб, Эмират/хорошей машинки и т.д. Хочется например зарубежную недвижимость/яхт/вертолетов/прислуги собственной = качественно другой порядок жизни, доступный единицам от общего числа людей.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 09:51 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ну уж нет, растянутые треники мы им, любовницам, не отдадим Про суть темы - увидела даму, молодую, даже очень, слитую/брошеную/оставленную ЖЛ на пике её страстей. Не помогли ни свечи, ни ангельская чистота, ни задние ворота. Мужик таки вернулся к растянутым треникам, растянутой во всех местах жене с геморроем, которая так и не смогла воспитать за долгие годы брака уважения к себе. И, задыхаясь от запаха нашатыря и потных носков, эта самая жена корявой рукой из-под плинтуса всё же вернула себе своего пукающего и какающего мужа на печаль женщине-мечте, вырвав его из сказки гостиничных номеров и прокуренных квартир. Я (вместе с Уильямом нашим Шекспиром) плАчу.

Космея, ,аплодирую стоя! Достойный ответ скорее всего брошенке и очень молодой по видимому!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 10:11 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
qazwsx, почитала ваше сочинение. Довольно интересно.
Вопроса пока что два. А вы сами семью хотите? Деток сбираетесь заводить?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 10:19 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А чё, нормально так всё расписано. Правда многовато рассуждений с позиции жены(?).
Автор, вам лет сколько?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: