Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 14 февраля - снова накатывает
14 февраля - снова накатывает
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 21:07 | Сообщение # 281
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А я вообще теперь на пару смотрю в магазине, на улице, на родителей детей в детском саду, еще где-то и мысль в голове "а он уже изменял ей, а она ему"
да. Тоже так думаю про всех. Ужас, конечно. Но мы с вами мир не изменим. Значит, придется менять свои установки
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 21:13 | Сообщение # 282
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но мы с вами мир не изменим. Значит, придется менять свои установки

Это точно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 22:01 | Сообщение # 283
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Нафига была такой правильной?

Merida, если вам комфортно внутри себя, вы чувствуете гармонию от того, что вы правильная, знаит это ваше, и все у вас еще будет.
Я вообще считаю, то все в этой жизни относительно. Придумали правила и им надо следовать. Нет, я не буду. Я буду жить так, как я хочу. Люди осудят? Ну и что? Они мне кто?
В тоже время я очень уважаю людей с незыблимыми семейными ценностями и восхищаюсь женами, которые сумели брак сохранить. Тепло от таких идет. Я вот в силу своего внутреннего перекоса восприятия жизни никогда не смогу ощщутить в чем прелесть семейной жизни. (Грустно вздохнула).
Вы еще совсем молоденькая, все у вас впереди. Придет день, и вы будете благодарить судьбу за то, что ваш муженек от вас ушел. whiteflower Просто сильно то уж в рамки себя не загоняйте.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 22:25 | Сообщение # 284
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Сегодня 14 февраля и на меня снова накатывают воспоминания о нем, и желание того, чтоб он написал.
а почему накатило именно сегодня? Вы обычно отмечали с бл этот день? Он сегодня вас поздравил?

Добавлено (14 Февраля 2018, 22:25)
---------------------------------------------
У меня почему-то сложилось впечатление, что вы для себя с ним пока не расстались, и тайно надеетесь на его второй камбэг - отсюда и сегодняшние ожидания, и это состояние "накатило".



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 22:29 | Сообщение # 285
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а почему накатило именно сегодня? Вы обычно отмечали с бл этот день? Он сегодня вас поздравил?

нет мы не отмечали никогда, для меня это не праздник, для него тем более)) просто сидела в Фейсбуке и там все эти сердечки, сопли и слюни, ну и накатило. Надеюсь, завтра уже попустит, завтра по плану зал - тяжелая тренировка, надеюсь вместе с потом выйдут из меня эти сопли и слюни)
Нет, конечно, он не поздравлял. Мы уже месяц не общались вообще.Я и не ждала поздравлений, я знаю какой он.
Украина
Мартини Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 22:30 | Сообщение # 286
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
iphone7, если объявится, как реагировать будете? На третий круг зайдете?
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 22:38 | Сообщение # 287
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
У меня почему-то сложилось впечатление, что вы для себя с ним пока не расстались, и тайно надеетесь на его второй камбэг - отсюда и сегодняшние ожидания, и это состояние "накатило".



вы не ошибаетесь, надежда эта предательски сидит во мне, я жду когда она умрет, вот как ее убить???Мозгами то понимаю, что не хочу больше этих отношений, но надежда... Сама себе противоречу, понимаю, что отношения тупиковые, и в тоже время вот сегодня накатило и "надежда" ждала, а вдруг напишет, хотя уверена была на 200% что этого не будет)))) вот псих я)

Добавлено (14 Февраля 2018, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
iphone7, если объявится, как реагировать будете? На третий круг зайдете?


Нет, больше не хочу!
Я надеюсь, что достаточно хорошо его знаю, и он больше не напишет и не позвонит, раз принял решение. Он очень сложный человек, и если что-то решил, то все.
Вот на это и надеюсь, что его характер не позволит мне написать больше, и тогда мне не придется с собой бороться, увидев его смс или номер телефона.
Украина
tata2014 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 22:42 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Я надеюсь, что достаточно хорошо его знаю, и он больше не напишет и не позвонит, раз принял решение. Он очень сложный человек, и если что-то решил, то все.

iphone7, когда то и я про своего женатика так думала...
Приходил сам и не раз. Типа по делу. Вот видимо как зачешется у его, так и приходил.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 22:44 | Сообщение # 289
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
iphone7, занесите его в ЧС, что бы не компрометировать себя, раз так серьезно настроились.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 22:44 | Сообщение # 290
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
iphone7, а у вас детей нет так я понимаю?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 22:48 | Сообщение # 291
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Я надеюсь, что достаточно хорошо его знаю, и он больше не напишет и не позвонит, раз принял решение. Он очень сложный человек, и если что-то решил, то все.
Вот на это и надеюсь, что его характер не позволит мне написать больше, и тогда мне не придется с собой бороться, увидев его смс или номер телефона.

Значит будет третий круг. Еще более мучительный, скомканый и невнятный.
Поймите. Только наше собственное решение поставить точку позволяет это сделать в действительности.
Пока вы делаете ставку на какие-то его мотивы и качества его натуры (неизвестные вам в полной мере), вы остаетесь заложницей его настроения и своей слабости. Тем более что люди далеко не всегда следуют своим обещаниям и словам. А вот эгоистичным желаниям, сиюминутному удовольствию и выгоде - на каждом шагу. И решения меняют тоже им в угоду.
Только ваше личное твердое решение может быть вам защитой и гарантией. Больше ничего.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 14 Февраля 2018, 22:50
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 22:53 | Сообщение # 292
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
iphone7, занесите его в ЧС, что бы не компрометировать себя, раз так серьезно настроились.

Сразу и занесла в самый последний день нашего общения. Удалила программу с телефона, по которой мы общались только с ним)
Вы не поверите, в прошлый раз я сделала все тоже самое, просто в один день я делала заказ по работе, и меня попросили сделать его именно в месенджере, я установила месенджер, написала заказ и тут бац через пару секунд сообщение от него, как будто караулил, когда я снова его установлю. Он так потом и признался, что проверял, не мог меня там найти, так и подумал, что я удалилась...
Цитата tata2014 ()
iphone7, когда то и я про своего женатика так думала...
Приходил сам и не раз. Типа по делу. Вот видимо как зачешется у его, так и приходил.

Та по какому делу ко мне можно приходить...? у нас нет общих дел))) мы уже не работаем давно вместе, и не пересечься нам на улице даже. Так что по делу вряд ли))

Добавлено (14 Февраля 2018, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
iphone7, а у вас детей нет так я понимаю?

есть,любимая дочура)))
Украина
151971 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 22:54 | Сообщение # 293
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
iphone7, ваша ава рвет мне душу cry
Такой обречённый котейка ((
Моя дочь иногда таких же рисует. Я тут же начинаю волноваться - что-то грызет ее сердечко?
А вот когда она рисует всяких сердитых зайцев - прямо на душе легчает)). В них энергии больше.
Лучше уж рассердиться, сопротивляться и бороться. Чем унывать и тосковать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 14 Февраля 2018, 22:54
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 22:58 | Сообщение # 294
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Значит будет третий круг. Еще более мучительный, скомканый и невнятный.
Поймите. Только наше собственное решение поставить точку позволяет это сделать в действительности.
Пока вы делаете ставку на какие-то его мотивы и качества его натуры (неизвестные вам в полной мере), вы остаетесь заложницей его настроения и своей слабости. Тем более что люди далеко не всегда следуют своим обещаниям и словам. А вот эгоистичным желаниям, сиюминутному удовольствию и выгоде - на каждом шагу. И решения меняют тоже им в угоду.
Только ваше личное твердое решение может быть вам защитой и гарантией. Больше ничего.


не хочу больше никаких кругов, честно.
Украина
firnadina Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 22:59 | Сообщение # 295
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
iphone7, завтра 15 февраля - полегчает. smile Бросьте Вы сопли бахромой развешивать из-за этой массовой психомании валентинки лепить к месту и не к месту)
Год мучаетесь? Еще годик надо потерпеть: молодуха - времени в запасе целая жизня. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 23:00 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Я надеюсь, что достаточно хорошо его знаю, и он больше не напишет и не позвонит,

Цитата tata2014 ()
iphone7, когда то и я про своего женатика так думала...

И я ) Думала, что не снесет обиды и вычеркнет меня из жизни навсегда. Но вот он уже пол-года уныло висит у меня в гостях в соцсети ежедневно,отмашки ждет. Выложила в открытый доступ фотку со своим нынешним, после этого один день пропустил laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 23:01 | Сообщение # 297
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
iphone7, ваша ава рвет мне душу
Такой обречённый котейка ((
Моя дочь иногда таких же рисует. Я тут же начинаю волноваться - что-то грызет ее сердечко?
А вот когда она рисует всяких сердитых зайцев - прямо на душе легчает)). В них энергии больше.
Лучше уж рассердиться, сопротивляться и бороться. Чем унывать и тосковать.

это форум за меня сам аву поставил, угадал мое унылое состояние))))
Украина
tata2014 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 23:01 | Сообщение # 298
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Та по какому делу ко мне можно приходить...? у нас нет общих дел))) мы уже не работаем давно вместе, и не пересечься нам на улице даже. Так что по делу вряд ли))

iphone7, и я так же думала. Но повод он всегда находил. Пока я не послала его в сад и не поставила окончательную точку.
Даже после этой точки приходил и пытался продолжить отношения. В моем случае помогло лишь когда я припугнула, что в гости к его жене схожу. Не думала, что это его напугает. Ведь мне он рассказывал, что жена давно все знает и семьи как таковой давно нет.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 23:01 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Такой обречённый котейка

А мне наоборот понравился,такой трогательный)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 23:02 | Сообщение # 300
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
iphone7, завтра 15 февраля - полегчает. Бросьте Вы сопли бахромой развешивать из-за этой массовой психомании валентинки лепить к месту и не к месту)
Год мучаетесь? Еще годик надо потерпеть: молодуха - времени в запасе целая жизня.


ой далеко не год)))
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 14 февраля - снова накатывает
Поиск: