Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 14 февраля - снова накатывает
14 февраля - снова накатывает
потерявшаяся Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:19 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Ни один ребенок не может удержать мужчину, если он захочет уйти.

Думаю, Вы не правы. Мужчины ведь тоже разные. Да и многие головой понимают все, нет у них розовых очков, гормоны просто рулят. Вот и боятся последствий. Сразу ведь не поймешь любовь это или гормоны играют. Время надо.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:19 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Ну ведь и здесь есть те, кто годами длящиеся измены не замечали. Потом уже, сложив два и два, признаются, что супруг(а) не целовали, не обнимали, не пели в этот период.

потерявшаяся, я не замечала измены мужа.
И не потому что мне было пофиг на него. Я любила мужа. Просто муж мой не изменился никак с появлением любовницы. И свои песни о любви мне пел как раньше. И в глаза смотрел как раньше. И вниманием и заботой я не была обделена.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:21 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а к любовницам лезут?? Чувствуете себя настоящей женщиной. когда вам постоянно в любви объясняются?

Не знаю я что чувствую. Я пытаюсь Вам описать чувство по-другую сторону баррикады: изменщика то бишь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:22 | Сообщение # 104
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
нет пока опыта с любовником.
только не зарекайтесь)))) А то потом, когда придете жаловаться "за жизнь", я вам это припомню laught
Цитата Yanaits ()
лучше сходить погулять культурно, чем киснуть как квашня.
она пока не может. У нее натуральная ломка.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:26 | Сообщение # 105
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Потом уже, сложив два и два, признаются, что супруг(а) не целовали, не обнимали, не пели в этот период.

Вы не поверите - пели! Как обычно, на 2 голоса. А обнимашек и целовашек было в разы больше, чем всегда. Это он, наверное, так свою вину искупить пытался.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:26 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
только не зарекайтесь

Никада! Вдруг и на меня из-за угла нападёт женатый принц! Буду ловить своё частье за коня. Я верю- он обязательно меня найдёт!
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:27 | Сообщение # 107
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Сразу ведь не поймешь любовь это или гормоны играют
сначала у всех гормоны. Потом приходит любовь. Или не приходит. Что вы хотите понять?
Цитата потерявшаяся ()
Я пытаюсь Вам описать чувство по-другую сторону баррикады: изменщика то бишь.
я понимаю. Просто жизнь-то-это не сопли-слюни. Это обязанности. Конечно, хорошо, когда хорошая крепкая семья и отличный любимый любовник. Но как чувствует себя тот, что эту семью поддерживает? Не имея такой классной подпитки как у вас?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:29 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
на что обращают внимание в долгих браках? Песни -о чем? Суть того, что не замечали-ничего не менялось. Да, любовниц и любовников любят. С партнерами по браку живут как с братьями\сестрами. Вы это хотели сказать?

Я хочу сказать, что только время может показать кого действительно любишь. Вот, Мартини же писала, что когда у её любовника жена узнала, он очень испугался и бросил любимую.К вопросу на что обращают внимания: если ты любишь человека, как можно не заметить, что ему плохо, что взгляд больной. Или Вы, Анна, думаете ваш муж не переживал и ему не было плохо, а только хорошо.

Добавлено (14 Февраля 2018, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
И свои песни о любви мне пел как раньше. И в глаза смотрел как раньше. И вниманием и заботой я не была обделена.

Не спорю. Просто про себя пишу: не все так себя ведут.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:32 | Сообщение # 109
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
бросил любимую
whiteflower и вернулся к опостылевшей жене
Цитата потерявшаяся ()
Или Вы, Анна, думаете ваш муж не переживал и ему не было плохо, а только хорошо.
я думаю, что моему мужу было замечательно. Классно. Дома его не напрягали, быт не заедал, каждый делал. что хотел. А в параллельной жизни была прекрасная женщина, которая давала тепло, классный секс, радость и праздники. Мой муж прожил прекрасную жизнь, побывав во всех ипостасях-сын, муж. отец. любовник. Теперь ему нужен покой. А тем, кому плохо, не делают себе плохо. Иначе они мазохисты.
О чем переживать-то?
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:35 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
думаете ваш муж не переживал и ему не было плохо, а только хорошо.

Переживал из-за любовницы? Или вообще проблемы на работе и т.п.?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:35 | Сообщение # 111
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Говорил только, что разлюбил ее, но боится менять что-то, боится что дети его не простят(дети у его уже взрослые), боится , что не сможет сделать меня счастливой, что я разрушу свою семью, боится, что нас со временем быт загрызет...Ну как-то так

iphone7, вы в это верите сама?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:37 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы не поверите - пели!

Я по своему поведению только сужу.
Цитата Anna1212 ()
сначала у всех гормоны. Потом приходит любовь. Или не приходит. Что вы хотите понять?

Любовь ли это ради которой стоит ломать жизни.
Цитата Anna1212 ()
Но как чувствует себя тот, что эту семью поддерживает? Не имея такой классной подпитки как у вас?

Боюсь представить. Но и поступить по-честному и рассказать все мужу я не могу. Трус я. Огромный трус.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:39 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
потерявшаяся, а вы мужа своего любили? Если да, то ведь прошла любовь и атк же и в отношении любовника может пройти.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:40 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А тем, кому плохо, не делают себе плохо. Иначе они мазохисты.
О чем переживать-то?

Не верю,что он не переживал. Не верю. И больно за свои поступки ему, думаю, было иногда не меньше, чем Вам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:40 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
К вопросу на что обращают внимания: если ты любишь человека, как можно не заметить, что ему плохо, что взгляд больной.

Солнышко, это у мужика на свидании с любовницей взгляд больной и полный скорби. Это представление во имя секса, не может он счастливый бегать как припадочная макака, ему просто не дадут потыкать. А дома он нормальный такой себе, похавает, намоется, жене про любовь по привычке наплетёт, за грудь потискает, всхрапнёт, в чистое переоденется и поскакал работу мусолить. Какие страдания у него? Очень жалко, что Вы в это верите. Это Вы можете страдать и болеть, мужчина несколько иначе устроен. Головняки у него после вскрытия наступают.
Украина
Merida Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:42 | Сообщение # 116
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
И больно за свои поступки ему, думаю, было иногда не меньше, чем Вам.

За что больно-то и вины не чувствуют они совсем
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:48 | Сообщение # 117
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Любовь ли это ради которой стоит ломать жизни.
вы по факту ее уже сломали
Цитата потерявшаяся ()
Боюсь представить. Но и поступить по-честному и рассказать все мужу я не могу. Трус я. Огромный трус.
да, страшно. Я вас понимаю. Страх-это наше все
Цитата потерявшаяся ()
И больно за свои поступки ему, думаю, было иногда не меньше, чем Вам
когда? Когда с огоньком в гостинице поэтессу сношал? Предполагаете, это болезненный процесс?
Цитата потерявшаяся ()
Не верю,что он не переживал. Не верю
О чем? О том, то страшно, если я узнаю? Ну, что посочувствуем всем форумом мышонку (кличка моего мужа от поэтессы)). Но хорошо укладывается в тему-мыши кололись, но продолжали жрать кактус...Вот такой он мышонок-мазохист.

Добавлено (14 Февраля 2018, 14:48)
---------------------------------------------
потерявшаяся, мужчина и женщина-с разных планет. Вы в курсе?

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:50 | Сообщение # 118
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Вы не поверите - пели!

Я по своему поведению только сужу.


Вы не поверите, вот только в предпоследние выхи пели. Дети-внуки к нам не приехали, мы пили вино и пели. Дуэтом. Потом баллы считали. Если набирали 99, то пили ещё и за это. В общем, весело было. А летом иногда уезжаем ото всех в деревню, жарим там шашлык и лангустины (гааааа), пьём вино и ночью купаемся в озере. Там полно рыбы, озеро заповедное, так вот медленно плывёшь и чувствуешь, как рыба касается тебя плавником. Я сначала пугалась (ночь всё-таки), а потом привыкла.
И вот я думаю, даже если и есть любовница, то она мне в принципЕ не мешает, девы happy pleasantsurprize Никакого влияния на мою жизнь не оказывает, не отсвечивает, не сидит в засаде...а был ли мальчик-то? laught
Шютка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:52 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
потерявшаяся, вы считаете, что изменяющего супруга (мужа или жену) нужно пожалеть?
Вспомнила сейчас. После ухода моего мужа, недели через две-три в один разговор со свекровью, она мне сказала, что вот ему так плохо, у него так живот сильно болит, что она ему уколы делает и что-то там еще. Я его должна была пожалеть? Возможно психосоматика полезла. Меня никто не пожалел. Никто из них. Ни разу никто не спросил, как я с ребенком осталась и не нужно ли чем-то помочь. Никто не спросил про мое состояние, болит у меня что-то и как себя чувствую.
С какой стати жалеть изменщиков. Они это делают сами.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 14:53 | Сообщение # 120
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Солнышко, это у мужика на свидании с любовницей взгляд больной и полный скорби. Это представление во имя секса, не может он счастливый бегать как припадочная макака, ему просто не дадут потыкать.
не думаю. У них тоже гормонов много. Просто целая голова. И головка
Цитата Yanaits ()
всхрапнёт
да
Цитата Yanaits ()
в чистое переоденется и поскакал работу мусолить
да
Цитата Yanaits ()
Какие страдания у него?
например, ревность к мужу. Они ж думают, что это их жена никому не нужна. А на любовницу очередь стоит.
Цитата Yanaits ()
Очень жалко, что Вы в это верите.
и я верю
Цитата Yanaits ()
Это Вы можете страдать и болеть
и они страдают. Куда ж без этого
Цитата Yanaits ()
мужчина несколько иначе устроен
да. Они страдают по-другому.
Цитата Yanaits ()
Головняки у него после вскрытия наступают.
да. Но кто об этом думает? Сигарета убивает лошадь. И человека. Но курить так приятно. А когда еще наступит смерть...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 14 февраля - снова накатывает
Поиск: