Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился в соседку
Муж влюбился в соседку
Elens Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:46 | Сообщение # 261
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Я знаю, что виновата правда. Поэтому и думаю обо всем и как сделать правильно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:48 | Сообщение # 262
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Я знаю, что виновата правда.

Elens, вот сейчас на этой почве вы себя окочательно по плинтусу размажете. А муж тонким слоем раскатает.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:54 | Сообщение # 263
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Elens, отпишитесь в теме http://lubov-lubov.ru/forum/108-7468-1 Она прям как раз создана для вас. Ваше мнение очень интересно
Российская Федерация
Elens Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:00 | Сообщение # 264
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Я знаю, что раскатает и еще под зад поддаст. Поэтому и грызет меня совесть с одной стороны, а с другой идти то некуда.

Добавлено (15 Февраля 2018, 22:00)
---------------------------------------------
В теме отписываться не буду. В своей бы жизни разобраться.

Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:03 | Сообщение # 265
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Я хочу жить в порядочности, послать мужа и жить на берегу океана с мулатом)))

Вах! Какие детские мячты) Вс, что Вам на сегодня-завтра светит (если за ум не возьмётесь) - Жить в бедности, быть посланной мужем и жить на берегу теплотрассы с бомжами.
Цитата Elens ()
Подружка говорит, что скоро станем старыми и не нужными, надо срочно успевать сооблазнять кучу мужиков.
Таких "подружек" слать лесом надо, такие потом быстренько занимают тёплое местечко, с которого слетает та, которой давала "вумные" советы.
Цитата Yanaits ()
Ещё раз засеку гадину на своём радаре- физически сделаю больно, вру- очень больно, ну там сломаю ей чёнить, корочи причиню добро.
Сломать ей сачок! И освободить бедных бабочек)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:11 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Сломать ей сачок! И освободить бедных бабочек)

Я ж не против бабочек! Но если мне ни кто не хотел делать бо-бо, значит и не надо начинать. А вообще то очень странно получать письма- монологи, стихи в мою честь от левой барышни. А! Во! Вспомнила- меня хотели посвятить в какую то религию, типа того, что женщина даёт дяденьке, а он так вдохновляется от этого, что всех мамонтов тащит к писе, а у нас всё пошло не правильно: женщино давало, старалось, мужичёк загорался и кидался на динозавров, но энергия пошла не поняла куда и дяденька добычу нёс не в ту пещеру. Короче много разных слов, но я не поняла связи между промежностью и бизнесом. Тупая. whiteflower
Украина
Elens Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:13 | Сообщение # 267
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Вам писала стихи любовница? pazzled вот это высокие отношения))
Российская Федерация
Таисия35 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:21 | Сообщение # 268
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Вы послушайте человека которые вариться в этом каждый день и стихи и тому подобное и возьмитесь за ум . Так что ваша соседка с которой Вы собрались виртуально соперничать ещё не самый ужастный вариант .И как бы не смешно не звучало Вам повезло что этот спектакль разыгрываеться без вашего участия и в другом городе ( и не нужно вам усиленно пытаться туда залезть)


Все проходит
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:22 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Elens, ага. Дочери писала послание от будущей родственницы, ну что бы малая не ссыковала. Звонила с разных номеров. Из соцсети я удалилась, задолбала. Рабочий эмейл пришлось поменять. Она без меня жить не могла. Немножко хвост ей прищемила и пока отвалилась.
Украина
ipomea Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:29 | Сообщение # 270
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Дочери писала послание от будущей родственницы, ну что бы малая не ссыковала. Звонила с разных номеров. Из соцсети я удалилась, задолбала. Рабочий эмейл пришлось поменять. Она без меня жить не могла.

Валяюсь sm12 sm12 sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Elens Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:29 | Сообщение # 271
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Странная женщина прости господи. Может она уже в Вас влюбилась, а не в мужа.
Я поняла про себя, что попу прижала и сижу ровно со своими кармами.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:44 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Elens, не-а. Понимаете, когда у женщины много детей от разных мужей, то деньги перестают пахнуть. Наврядли за сантехника Васю так сражаются.
Она сделала всего три ошибки: слила, написала ребёнку, пожелала мне сдохнуть. Я размазня дома и мой муж знает, что я спокойная тихоня, добрая до идиотизма, жалостливая, короче терпила по жизни. Но на работе моё спокойствие расценивают как высокую стрессоустойчивость, плюс я не выражаю эмоции с чужими людьми значит железобетонная. Для бизнеса это хорошо и конкуренты считают меня *собачкой-девочкой*.
Завершает пейзаж моя мордашка- не красивая, не так что бы урод, но факт есть- факт. Мой конёк общение, как грится влюбляются в мозги.
Но при всей моей никчемности, нельзя преходить границы. Мужа я побила, не стыдно. За то он знает теперь, что в зале не просто так становая тяга в 60 кг и жим на грудь- 40.
У меня есть цель, я не обязана обогащать чужих детей, у меня своя наследница.
Украина
Elens Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:55 | Сообщение # 273
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Это ужасно, когда впутывают детей. Видимо совсем у барышни мозги не на месте.
Хорошо, что мужа побили)) А я своему ,наплевала на голову в новогоднюю ночь, я даже не знала, что могу плевать в людей, да так четко, как змея ядом. Больше конечно эту экзекуцию повторять не стану.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 23:20 | Сообщение # 274
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Elens, поверьте мне на слово- не горячитесь, Вам не 20 лет с открытыми горизонтами, у Вас есть дочь, она не должна быть бездомной в угоду сладострастию папашки. Надеяться на порядочность мужика не стоит, я не говорю, что совсем нет мужчин, которые способны с честью разойтись с женой и не обидеть своих детей. Но это не наш с Вами вариант. Надо брать себя в руки, не для себя, для дочери.
Часто слышала, читала такую мужскую мысль: я не дам жене квартиру, потому что туда прийдёт дядька и будет шпили-вилли (как буд-то это прям на его глазах), а вот ребёнок вырастет и я ему хоромы отсыплю. Вроде логично. На самом деле выпихивают бывших родственников, заводят в дом чужую тётю, иногда со своим уже имеющимся потомством, и спокойно шпили-вилли и ничётакого. Со временем про хоромы своему детю забывается, тут бы алименты просквозить и друзьям похвастать (заметила, что это в нашем обществе вызывает экстаз и норма снизить официальную зарплату только бы не своему ребёнку). Вот как так получается? Двойные моральные стандарты?
Украина
Космея Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 23:56 | Сообщение # 275
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
остановите землю. Я хочу сойти...
laught laught не поможет! И в Галактике будет та же петрушка) (почему-то перед глазами мульт из детства "Я подарю тебе эту звезду..." и летящая сквозь космическое пространство кастрюля))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 10:44 | Сообщение # 276
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И в Галактике будет та же петрушка)
мне иногда кажется, что я какая-то лохушка, что строила свою семью по камешку-воспитывала детей, например. Ну, когда бегать по любовникам-то? И общий климат в семье меняется, когда все разбегаются в разные стороны. В какой-то момент я забила на все. Это правда. Устала? Не знаю. Но детям-то я дала ощущение стабильности. А получается, что все вокруг живут для себя, любят себя, ублажают себя...А когда кто-то рядом ведет себя так же, или даже честнее, то начинается ор-спасите меня семеро...Ну что, спасают наши гуру-как побольше отжать у мужчины, который 5 лет ходил с рогами.
Автор, вы хоть пыль ему с рогов вытирали?? Ну, раз в неделю. При генеральной уборке квартиры
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 10:59 | Сообщение # 277
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А получается, что все вокруг живут для себя, любят себя, ублажают себя...

Жить для других, посвяая этому жизнь - неблагородное это дело. Дети - у нас обязанности и долг перед ними, но забывать про себя, свое "я" при этом не стоит. Нельзя растворяться в этой жизни воощбе ни в чем. Это чревато. Человек слаб и поддается соблазнам и искушениям. Вы, Анна, мужу не можете простить ни сам факт измены, а то, то он испытал бабочек, жил в эйффории, и это все пролетело мимо вас.
Только учтите, если он по настояему испытал страх потерять вас если вы такие условия ему создали, то "похмелье" от этих бабочек у него было очень тяжелым, и для него все те эмоции обесценились.
Российская Федерация
Elens Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 12:08 | Сообщение # 278
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Анна, а ваш муж вам полировал? К чему столько потетики в мой адрес? Я не каталась, как сыр в масле, если вы внимательно читали тему и про свою вину написала.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 12:30 | Сообщение # 279
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
а ваш муж вам полировал?

у женщин не бывает рогов


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 12:36 | Сообщение # 280
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Интересный поворот в теме. И снова читаем, что даже собственная измена не смягчает боль. Мне порой кажется, что наоборот - усугубляет: мол, я же не ушла, несмотря на, а он к соседке готов поскакать.
5 лет был не нужен, а тут вдруг понадобился... Можно хотя бы со звонками мужу и ненужными расспросами не лезть? Опыт измены имеется: представьте себя на его месте. И темы в помощь: приставания только раздражают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился в соседку
Поиск: