• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Моё сердце сгорает.
Моё сердце сгорает.
Elly Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 23:48 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
firefly, whiteflower привет, Света )))
Скучала по всем сильно )
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:15 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
она мне не понравилась, но я все равно с ней в кино сходил, потом беременность.
не понравилась, но сходил и потом уже не расставался. Это самое забавное - имхо.
Что за фильм был? Как называется? "Имя, сестра, имя!"© Хочу выведать у Вас, какое кино надо крутить мужику в качестве приворотного зелья.


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:35 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Имя, сестра, имя!"© Хочу выведать у Вас, какое кино надо крутить мужику в качестве приворотного зелья.


"Мы к вам по важному делу… Позвольте без предисловий, чтобы, как говорится, взять быка за рога" (с)

firnadina, whiteflower
Российская Федерация
AVG Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 16:53 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Автор, а вам сколько лет?

А, не все ли равно, сколько. Столько, сколько надо.
Цитата Elly ()
-она мне не понравилась, но я все равно с ней в кино сходил, потом беременность.

Встречают по одёжке, а провожают по уму. У вас что то, со временем, в голове нарушено. Это разные временные отрезки, а вы их соединяете, как будто, это в какие-то полчаса произошло.
Цитата Elly ()
Я даже не буду спрашивать о ваших предыдущих отношениях с женшинами.

А, какого хрена спрашиваете, тогда?
Цитата Elly ()
хотя меня рпспирает любопытство в каком регионе РФ живут столь незамутненные личности,которые 17 лет ходят с недействительным паспортом.

См. сообщение #18 Большим шрифтом написано.
Цитата Elly ()
Ситуация сложнейшая. 17-летний ребёнок, который уже работает ( хрен с ними с институтами) не хочет детей. Ну и живут все в малометражке. Точно не до детей. А жили б в трешке так точно б не отвертелась-выдала б тройню!

Ну, вообще-то ей 19 лет. Так, вы и вопроса не поняли, знаете, в России такое бывает, что люди работаю и одновременно получают в. образование. Она учится, и почему хрен с ним с институтом? Здравомыслие должно быть. А, бывает, так, что здравой логики нет, и детей делают, когда быт не налажен, а потом скандалы на почве этого быта и развод. А, она с ребёнком одна остаётся, очень частая ситуация.
Цитата Elly ()
Радуйтесь, что Бог отвел.

Спасибо. Радуюсь.

Добавлено (20 Ноября 2017, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
не понравилась, но сходил и потом уже не расставался. Это самое забавное - имхо.

См. сообщение #24.
Цитата firnadina ()
Хочу выведать у Вас, какое кино надо крутить мужику в качестве приворотного зелья.

Хватит стебаться дуры, вам видно заняться нечем, лучше бы делом полезным занялись. Мужу, ужин бы приготовили, хотя какой там муж, вам же зелье приворотное надо. Что за люди-человеки, видно школота какая-то, постебаться пришла.

firnadina и aurora_borealis За сколько дней, месяцев или лет нужно заработать статус "Житель форума" и "Матерый форумчанин". Вам, надо к психологу обратиться от интернет зависимости.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 16:57 | Сообщение # 25
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
AVG, ничего себе мужик хамоватый какой пошел. Вы сюда плакать пришли или форумчанок дурами называть? Что с Вами не так, что Вы позволяете себе оскорбить незнакомых женщин? Причем сделать это походя. Здесь между прочим не самые счастливые женщины собрались. Некрасиво как то. Вы ж вроде взрослый мужчина.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Warija Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 17:03 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
AVG, а что Вы обижаетесь? Это Вы влюблённый слепец. Всем остальным всё понятно про Вашу любимую.

Добавлено (20 Ноября 2017, 17:03)
---------------------------------------------
....теперь понятно и про Вас...Видимо девушка совсем не дура...и вовремя Вас разглядела.

Германия
AVG Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 17:31 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
AVG, ничего себе мужик хамоватый какой пошел. Вы сюда плакать пришли или форумчанок дурами называть? Что с Вами не так, что Вы позволяете себе оскорбить незнакомых женщин? Причем сделать это походя. Здесь между прочим не самые счастливые женщины собрались. Некрасиво как то. Вы ж вроде взрослый мужчина.

Я, то взрослый, а, вот задают вопросы школота. А, вы хорошо, их вопросы прочитали? Хочу выведать у Вас, какое кино надо крутить мужику в качестве приворотного зелья и Позвольте без предисловий, чтобы, как говорится, взять быка за рога. Это ни что иное как стёб.
Цитата Warija ()
а что Вы обижаетесь? Это Вы влюблённый слепец. Всем остальным всё понятно про Вашу любимую.

Вот именно, всем понятно уже, но нет надо постебаться. А, как до дельного совета? Видно, нет их.
Вот, вам из ~100 строк моего рассказа всё стало понятно, а мне проживший с ней год с не большим, совсем ни чего ясно, и как так? Здесь все психологи и психотерапевты, всем сразу становиться ясным из 100 строк.
Кстати, никого я, не собирался обижать, обидели меня, вопросами школоты. Кого обидел, не держите зла.

Добавлено (20 Ноября 2017, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Warija ()
....теперь понятно и про Вас...Видимо девушка совсем не дура...и вовремя Вас разглядела.

Ну вот, опять. А, я извинился.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 17:37 | Сообщение # 28
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
AVG, здесь нет школоты. И все взрослые и точно не дуры. Хамить Вам никто не хамил.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:01 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
AVG, а о чём, собственно, идёт речь? Вы спрашивали, почему она так поступила? Возможно, у неё это незакрытый гештальт, малодушие или она просто пожалела его, потому и вернулась:

Цитата AVG ()
Да, на следующий день пришла и стала рассказывать плача, что он (муж) без не не может, что он был идиотом и какая она прекрасная ну и в таком духе и ....


Склоняюсь к тому, что её бывший все рассчитал (рассчитал даже то, что это стало известно Вам), он воспользовался тем, что на неё нахлынули воспоминания и заманил в постель. Но, теперь все это не имеет значения, раз уж близость между вами потеряна. Если Вы считали её своей женщиной (будущей женой), то стоило держать руку на пульсе.

Цитата AVG ()
Я, до сих пор этого не могу понять.


Вам предпочли другого. Это Вы вряд ли забудете. Или сможете простить?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:07 | Сообщение # 30
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата AVG ()
Хватит стебаться дуры, вам видно заняться нечем, лучше бы делом полезным занялись.

Автор, да инетзависимось это пол беды. Вот такая ваша реакция на ники - точно к психологу. Неконтролированная агрессия. Если вы своих женщин называете дурами при малейшем непонимании -то дело труба. Нужно научиться общаться в дружелюбном тоне и женщина оценит и проникнется, и на сторону других мужчин, более воспитанных, смотреть не будет. Грубых хамоватых мужчин не любят( мягко сказано). Нда. Слов нет. Бывают же.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:34 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата
ЦИТАТА ELLY ()
Автор, а вам сколько лет?

А, не все ли равно, сколько. Столько, сколько надо.


А сколько надо? В принципе, мне действительно безразлично. Ибо таким нервным хамом негоже быть и в 20, и в 60.

Цитата


Встречают по одёжке, а провожают по уму. У вас что то, со временем, в голове нарушено. Это разные временные отрезки, а вы их соединяете, как будто, это в какие-то полчаса произошло.


Хорошая пословица. Встретили мы вас по одежке....провожать будем не очень любезно))
У меня со временем все хорошо. Паспорта менять успеваю. А у меня их целых 4.

[quot
Цитата
e]ЦИТАТА ELLY ()
Я даже не буду спрашивать о ваших предыдущих отношениях с женшинами.

А, какого хрена спрашиваете, тогда?


А это такой риторический приём. Такая тонкая саркастическая поддевка. Понятная только тем,кого обычно хорошо провожают.
Ну,судя по агрессивному мявканью, с прекрасным полом не особо клеилось
Российская Федерация
Далила Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:37 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Автор, там скорее всего были вялотекущие постоянные отношения,ваш с ней роман выступил катализатором и ваша любимая воспользовалась возможностью вернуться к бывшему который засуетился и почуял жареное. Глупо с ее стороны, но вас это уже не касается. Отрубайте.
Российская Федерация
AVG Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:43 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Вам предпочли другого. Это Вы вряд ли забудете. Или сможете простить?

Да, и это при том, что она знает что, я её люблю, но это женская логика, её трудно понять. Да, это трудно забыть, но возможно. Придется терпеть. Я, простил, потому, что люблю.
Цитата aurora_borealis ()
и заманил в постель

На, тот момент, точно нет. Только, после полного расставания со мной.
Цитата aurora_borealis ()
то стоило держать руку на пульсе.

Да, упустил. Но, вы женщины всегда делаете выбор. А, мы, лишь только подчиняемся или нет.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:54 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата AVG ()
Да, это трудно забыть, но возможно. Придется терпеть. Я, простил, потому, что люблю.


А она знает об этом? И что дальше собираетесь делать?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 20:55 | Сообщение # 35
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
AVG, у Вас дети есть от предыдущих браков?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
AVG Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 22:06 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Далила ()
Автор, там скорее всего были вялотекущие постоянные отношения,ваш с ней роман выступил катализатором и ваша любимая воспользовалась возможностью вернуться к бывшему который засуетился и почуял жареное. Глупо с ее стороны, но вас это уже не касается. Отрубайте

Да, придётся, но не сразу. Говорят, что нужно половина срока на срок взаимоотношений. Хотя, если терзают душевные раны более одного года, то нужно обращаться к психотерапевту. Но, возможно получиться и раньше залечить свои душевные раны.

Цитата aurora_borealis ()
А она знает об этом? И что дальше собираетесь делать?

Знает, что я, её простил или что люблю? Думаю, что простил не знает, а то что люблю да. Но, сейчас, ей моя любовь совсем не нужна. Тут, вопрос, встаёт, почему этого они раньше не могли сделать, и жили бы себе. А, я бы не был приделах. Сдаётся, такое впечатление, что я, страдаю и за свои и чужие ошибки. А, оно мне надо? Особенно, за чужие.

Цитата Tnobn ()
AVG, у Вас дети есть от предыдущих браков?

Нет, не было, а, собственно что это меняет? Поэтому, мне и хочется создать семью. И своих детей иметь.

Цитата Эйфория ()
Автор, да инетзависимось это пол беды. Вот такая ваша реакция на ники - точно к психологу. Неконтролированная агрессия. Если вы своих женщин называете дурами при малейшем непонимании -то дело труба. Нужно научиться общаться в дружелюбном тоне и женщина оценит и проникнется, и на сторону других мужчин, более воспитанных, смотреть не будет. Грубых хамоватых мужчин не любят( мягко сказано). Нда. Слов нет. Бывают же.

Не было бы глупых вопросов, я бы не ругался. Вы почитайте вопросы, которые я, выделил жирным шрифтом (Сообщение # 27), может тогда поймёте. И, потом, я все таки извинился, но меня всё равно хамом обозвали., да, ещё и нервным.

Я, начал сильно жалеть, что рассказал свою историю, потому, что вы дамы просто налетели с издёвками и придирками. Видимо, я тут на форуме из мужиков один такой, со своей историей. А, толковых советов почти нет.
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 22:16 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата AVG ()
Видимо, я тут на форуме из мужиков один такой, со своей историей

Однозначно.


не обижайтесь на меня
Франция
Hariett Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 22:51 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата AVG ()
Я, начал сильно жалеть, что рассказал свою историю, потому, что вы дамы просто налетели с издёвками и придирками. Видимо, я тут на форуме из мужиков один такой, со своей историей. А, толковых советов почти нет.

AVG, Ну что Вы так быстро сдались?
В жизни так не бывает, что бы одни пряники. Что бы распробовать их вкус, иногда нужно ощутить боль от удара кнутом.
Вы просто в раздрае и не способны к восприятию. И никто на Вас не налетел. И нет издевок и придирок. Это всего лишь Ваше восприятие. Вы ранены. Вам больно. Это как смотреть на мир сквозь бутылочное стекло и удивляться что мир зеленый.
Не спешите.
Остыньте.
не хлопайте дверью.
Вы пришли на ЖЕНСКИЙ форум чтобы понять свою ЖЕНЩИНУ и спрашиваете совета у ЖЕНЩИН.
Не хлопайте дверью.
Остыньте и возвращайтесь.
Мы не кусаемся.
Мы зайки. Правда правда.
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 22:54 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Мы зайки. Правда правда.

Я точно нет. Я этот апокалипсис даже комментировать не могу, блювать тянет.


не обижайтесь на меня
Франция
dimafon Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 23:09 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Офлайн
AVG, не лезте здесь на рожон, если подтянутся все здешние девы - пожалеете happy
Просто поплакались и молча выслушали умных и опытных женщин amorous
Норвегия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Моё сердце сгорает.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: