• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Моё сердце сгорает.
Моё сердце сгорает.
AVG Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Всем привет. Хочу рассказать свою историю, печальную. С недавних пор, моё сердце разбито. Куда, деваться куда, податься, что называется. Сердце разрывается, спать не могу, есть тоже. Уже как третья неделя пошла, как расстались.
В прошлом году познакомился, вернее познакомили, хорошая знакомая коллега по работе. Звонит, говорит хочешь познакомиться, но у неё двое детей говорит взрослых 16 и 17 лет пацан и девчонка. Ну, я да хорошо давай телефон. Звоню, приглашаю на свидание в кино. Встречаемся, знакомимся, идем в кино все хорошо. Потом гуляем, много разговариваем, долго гуляли. Из разговора, выясняется, что в разводе уже 17 лет. Живет с родителями (отцом, мама умерла два года назад) и детьми. Погуляли, проводил до дома. Честно сказать мне она не понравилась, и неделю я с ней не общался. Потом позвонил, пригласил в парке погулять, она согласилась. Ну и уже больше мы не расставались. Всегда встречались, гуляли и т.д.
В сентябре я знакомлю со своими родителями(мой отец умирает, на следующий день после знакомства, вот как бывает), познакомились, родителям понравилась. Скромная, добрая, и маленькая, мне такой типаж женщин нравиться. С хорошей фигурой и это в 39 лет, да ещё мать двух детей.
С её отцом и детьми я познакомился на её дне рождения в октябре, естественно подарил цветы и денежку на подарок. Хорошо отметили. Ну и за крутилось, хотели расписаться, но она человек верующий не захотела замуж выходить на посты церковные. Пришлось ждать весны, но потом как-то все это на второй план ушло, дочь со своим парнем попадают в аварию, но все благополучно, все живы. Потом тоже все никак, да никак. А, тут дочка замуж собралась, стали готовиться к свадьбе дочери. Расписаться, решили потом, после свадьбы дочери.
Летом у нас двоих был совместный отпуск, все было супер, жили на даче, ходили загарать и купаться, шашлыки, банька, ну обычная семейная идилия.
А, в один из дней сентября она мне звонит и просит приехать срочно. Бросаю все дела прилетаю, вижу заплаканные глаза, она мне показывает тест на беременность. Я сперва опешил, ну а потом радости не было предела. Решили что надо еще как то проверить и убедиться в беременности. Второй тест тоже показывает - беременна. Даю ей деньги на сдачу крови ХГЧ, и тоже - беременна. Но, мы были не расписаны, решили, что ребенок должен родиться в браке. Решили, что нужно подать заявление в загс, пришли, но как назло у неё был просрочен паспорт (с мужней фамилией, а при разводе она взяла свою девичью) и нужно его менять, на том и по решили.(О чем раньше думала?) Сразу после загса пришли и рассказали моей матери, я такой мамы счастливой уже давно не видел. Но, а с паспортом так и не удалось заменить.
И, началось падение.
В один день звонит, плачет, что у неё по всей видимости выкидыш, что у неё открылось кровотечение, и что-то вытекает. Эх, твою мать. Моей печали не было границ. А, до этого мы уже начали прикидывать, когда родиться малыш, посчитали, что ориентировочно в мае. Смотрели кто родиться по таблице мальчик или девочка. Вроде должен быть мальчик. Вот такие дела.
Но, а самое главное началось в день свадьбы дочери, в это день у неё был день рождения (не у дочери). Я на регистрацию не поехал, и видно это было роковой ошибкой , возможно это как то и повлияло на всё это.
На регистрацию брак приехал её бывший муж, он дарит ей цветы (у неё день рождения). Это она мне сказала, когда я приехал к ней домой (свадьба была очень скромной). Что она не ожидала от него такого поступка, и была удивлена этим.
Но у нас всё продолжается мы встречаемся и вот в один день (после кино) она приходит ко мне домой и через некоторое время просит меня не обижаться на неё и что ей нужно уйти домой. Ну, мне конечно стало обидно, но попросил её проводить, но получил отказ. Сказала, что ещё не поздно и дойдёт сама. Обещала прийти завтра и объясниться. Да, на следующий день пришла и стала рассказывать плача, что он (муж) без не не может, что он был идиотом и какая она прекрасная ну и в таком духе и ....Но и меня она терять не хочет, вы говорит совершенно два разных человека, со мной ей спокойно, хорошо и уютно, а с ним ей будет как хорошо так и плохо как на вулкане. Говорит что запуталась и не знает как ей поступать. И плачет и плачет. Она просила неделю на раздумье, я целую неделю, маялся, что да как? Общались только по смартфону и смс-ками. Она сдержала слова и пришла ко мне, как и договаривались через неделю и я и она поняли что соскучились друг по другу и была бурная ночь. И я даже и не мог представить, что это начало конца, но была еще ночь. И в этот день я и не подозревал, что это всё.
И потом всё кончилось. Мы ещё раз встретились и часа четыре-пять сидели разговаривали, она все это время прорыдала. А на следующий день она пришла ко мне и забрала вещи. И ушла, сказав прости меня. Как оказалось она за моей спиной раза три встречалась с ним. И она сжалилась над ним (это при том, что она знает как я её сильно люблю) и решают сойтись заново и жить вместе.
Я был в шоке? ДАААА!!!!! НЕТ НЕТ НЕТ, это не могло произойти со мной, я в это не мог просто поверить, как можно сжалиться над ним когда вы уже 17 лет (АБСОЛЮТНО) ни каких отношений не имеете. Он от неё уходил когда пацану было 9-ть месяцев, а дочке почти два годика. Вот и спрашивается какого хрена ты эти 17 лет делал? Что не было времени, прийти попросить прощения и жить вместе? И почему я должен страдать за ваши ошибки молодости с выдержкой в 17 лет. Как такое возможно? Это выше моего понимания. Почему она так со мной поступила? Я, до сих пор этого не могу понять.
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:55 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата AVG ()
Почему она так со мной поступила?

Потому что он отец ее детей. Теперь вместе будут ждать внуков. Вот девы, смотрите и через 17 лет возвращаются мужья блудные amorous

Добавлено (19 Ноября 2017, 19:55)
---------------------------------------------
AVG, а вам зачем такой балласт из двух взрослых детей? Да найдите вы себе свободную бабенку, которая наражает вам карапузов. И потом ваша бывшая вскоре будет дочери помогать с внуком, вы будете мешать., А вы будете раздражаться и ревновать к внуку. И я думаю, что она долгих 17 лет ждала мужа, поэтому походы в ЗАГС так и не увенчались успехом." Желающий найдет 1000 возможностей, не желающий 1000 причин" whiteflower



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
AVG Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:57 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Потому что он отец ее детей. Теперь вместе будут ждать внуков. Вот девы, смотрите и через 17 лет возвращаются мужья блудные


Очень, веское основание - он отец ее детей. Кто бы спорил. Так, зачем было ждать то 17 лет? Раньше что ли было нельзя встретиться и жить вместе. Тем, более он её бросил с маленькими детьми, и она одна (вместе с родителями) воспитывала. Сейчас, намного проще, сопли, подгузники менять не надо. Ночью просыпаться тоже не надо, когда ребёнок орёт, конечно сейчас лафа, а чтобы не вернуться то.
Вижу женскую логику с издевкой.
Российская Федерация
Старуха Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:06 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
стала рассказывать плача, что он (муж) без не не может, что он был идиотом и какая она прекрасная ну и в таком духе и ....Но и меня она терять не хочет, вы говорит совершенно два разных человека, со мной ей спокойно, хорошо и уютно, а с ним ей будет как хорошо так и плохо как на вулкане. Говорит что запуталась и не знает как ей поступать. И плачет и плачет.

Искренне сочувствую Вам.
Но моё первое ощущение (Пусть лучше я ошибаюсь ) что в разводе-то она в разводе... но общения она с ним не рвала.

Добавлено (19 Ноября 2017, 20:06)
---------------------------------------------
Складывается впечатление, что все эти годы она держала его "про запас".
А как пришлось....
он сразу почувствовал ситуацию и кинулся её "отбивать "
Ему она не нужна. Всё равно бросит.

Беларусь
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:31 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата AVG ()
Так, зачем было ждать то 17

Вопрос риторический

Добавлено (19 Ноября 2017, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата AVG ()
Вижу женскую логику с издевкой

AVG, да нет же! Это не издевка-с. Просто многие жены жду своих мужей взад. А те вопросы"где ты был? Вроде в булочную ,не подалеку , вышел - она ему задаст сама.

Добавлено (19 Ноября 2017, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
Ему она не нужна. Всё равно бросит

Бросит конечно, так что,автор , потом заберёте ее себе.
Цитата Старуха ()
Но моё первое ощущение (Пусть лучше я ошибаюсь ) что в разводе-то она в разводе... но общения она с ним не рвала.

Все верно


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
AVG Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:34 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
AVG, а вам зачем такой балласт из двух взрослых детей? Да найдите вы себе свободную бабенку, которая наражает вам карапузов. И потом ваша бывшая вскоре будет дочери помогать с внуком, вы будете мешать., А вы будете раздражаться и ревновать к внуку. И я думаю, что она долгих 17 лет ждала мужа, поэтому походы в ЗАГС так и не увенчались успехом." Желающий найдет 1000 возможностей, не желающий 1000 причин"


Полюбил, а она ответила взаимностью. Она конечно, не хотела детей, говорила, что "чай не 16 лет". Но, все рано сходила к гинекологу проверилась. Врач, сказала,что всё просто великолепно можно без проблем родить.
За год с не большим, она даже не помышляла сойтись со своим бывшим. Оба даже не предпринимали какие либо действия, чтобы сойтись. Я, думал, что для него дорога к её сердцу закрыта. Говорила, что пару раз в маршрутке встречались, так он туже вылетал как ошпаренный.
Дети и внуки для меня не проблема.
Там, сложная ситуация, её дочь не хочет детей. Возможно это конечно временно. Да, и рановато, она учиться и работает. А, работают на одной работе. Плюс, живут в мало семейке. Тут пока не до детей.
Ага, за 17 лет просто не было время поменять паспорт, это безответственность какая-то.
Да, говорят, что время лечит, возможно я так и поступлю, но сейчас мое сердце разбито, но все ещё любит.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:42 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
ЦИТАТА СТАРУХА ()
Но моё первое ощущение (Пусть лучше я ошибаюсь ) что в разводе-то она в разводе... но общения она с ним не рвала.

Все верно

Я бы еще выяснил причину почему бросил. Возврат к мужу на фоне двух пылких ночей о многом говорит. Она просто вами попользовалась и при этом загнала мужа в стойло.
Так что не стоит вам нервничать. Скорее всего вы многого не знаете.

Добавлено (19 Ноября 2017, 20:42)
---------------------------------------------
AVG, вы не перестали верить в сказки:
Верующая, просроченный паспорт, беременность, выкидыш, "возврат" в семью, "прощальная гастроль" - это может только расчетливая сука. Игра на острие это ее специальность. А ваше разбитое сердце только доказательство этого фарса.
Странно что вам не 16 лет.



Не перестаю удивляться.
Украина
Старуха Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:45 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Я бы еще выяснил причину почему бросил. Возврат к мужу на фоне двух пылких ночей о многом говорит. Она просто вами попользовалась и при этом загнала мужа в стойло. Так что не стоит вам нервничать. Скорее всего вы многого не знаете.

100 %
whiteflower

Добавлено (19 Ноября 2017, 20:44)
---------------------------------------------
М.Б. и не так всё цинично, но...

Добавлено (19 Ноября 2017, 20:45)
---------------------------------------------
Автор, искренне сочувствую Вам

Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:57 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Данко? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 21:04 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Мне обмен паспорта резанул глаз. Разве нет установлены сроки обмена паспорта? Мне при расторжении моего первого брака такого накалякали на первой страничке, пришлось быстро менять. Как же барышня жила столько лет с негожим документом?
Украина
AVG Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 21:27 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
AVG, вы не перестали верить в сказки:
Верующая, просроченный паспорт, беременность, выкидыш, "возврат" в семью, "прощальная гастроль" - это может только расчетливая сука. Игра на острие это ее специальность. А ваше разбитое сердце только доказательство этого фарса.
Странно что вам не 16 лет.

Ага, пылкий ум может и не такое на фантазировать. Ну, например у них это на поток поставлено, а они энергетические вампиры. И, питаются душевной болью своих жертв.
Это вы сейчас сделали выводы из ~100 строк моего рассказа. А, я, такой слепец что год сними жил и ни чего не заметил. Она, хороший человек. И мне с ней было хорошо. Возможно я многого и не знаю. Но могу со 100% уверенностью, сказать, сваха(коллега по работе) которая меня с ней знакомила, работала на заводе вместе с её отцом и матерью. А, мне довелось работать с её матерью на заводе, но в разных цехах. Правда, лично мы не были знакомы.

Цитата Старуха ()
Автор, искренне сочувствую Вам

Спасибо, вам за поддержку, она мне необходима. Наступает одиночество, и не с кем поговорить, душу излить.

Добавлено (19 Ноября 2017, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Мне обмен паспорта резанул глаз. Разве нет установлены сроки обмена паспорта? Мне при расторжении моего первого брака такого накалякали на первой страничке, пришлось быстро менять. Как же барышня жила столько лет с негожим документом?

Вот, тут и я тоже не могу понять как так? Мне нужно было это проверить, а, не проверил. Законов не знаем, значит. При подачи заявления, барышня увидев, что паспорт просрочен, сказала, что он не действителен и нужно оплатить пеню 2000-2500р и все.
Российская Федерация
Старуха Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 21:33 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Скорее всего вы многого не знаете.

Это ключевое
Беларусь
Yanaits Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 21:34 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Не пеню платить, а штраф. Ваша любимая работу не меняла, заграницу не ездила, ничётакова за 17 лет? Я в шоке! А как детей в сад- школу записывала? В смысле без документа удостоверяющего личность мамы.
И вот правильно Вам написали- как в пост, то жениться низя ниразу, а как секс то и вера не так крепка. Тут как говорится или трусы надеть, или крест снять.
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 21:39 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Мне обмен паспорта резанул глаз. Разве нет установлены сроки обмена паспорта?

Мне тоже ситуация с паспортом не нравится. Сроки то установлены, но ответственность за их нарушение всего лишь небольшой штраф.
Тут другое: как человек мог 17 лет прожить с недействительным паспортом? Или это деревня-захолустье, из которой человек ни разу не выезжал, работу не менял, кредиты не брал?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 21:49 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
А сваха - это гарант чего? Я не поняла.
Про паспорт бредятина какая-то: человек 17 лет жил на необитаемом острове?
Про пост и веру тоже дичь: если такая верующая, то секс только после свадьбы.
39 лет: "из меня что-то вытекает" - у неё три класса образования и коридор? Нет, наверное. Тем более, что двоих родила: это не девочка 10-ти лет, которая стала девушкой и не знает, как оно бывает.
Вы, Данко, откиньте весь этот мусор. Основное что в данной ситуации? Она сделала свой выбор и этот выбор не в Вашу пользу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
AVG Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 22:02 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Не пеню платить, а штраф.

Ну,собственно как оптом розница.
Цитата Yanaits ()
Ваша любимая работу не меняла, заграницу не ездила, ничётакова за 17 лет? Я в шоке! А как детей в сад- школу записывала? В смысле без документа удостоверяющего личность мамы

За границу нет, а на курортах была. А, как, это получалось у неё надо спрашивать.
Цитата Yanaits ()
Скорее всего вы многого не знаете.

Цитата Yanaits ()
Это ключевое

Обычная средне статистическая семья. Не думаю, что она такая стерва. И у них была какая то связь(не секс) со своим мужем, когда мы встречались. И, собственно, зачем им это надо было? Какой муж не будет ревновать когда знает, что его жена целый год встречается, с каким-то мужиком, и спит с ним. Чёрт сломит ногу в этих отношения.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 22:21 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Черт сломит, а Вы - и подавно. Поэтому не копайтесь, просто примите её выбор. Переболеете, у Вас не самая скверная ситуация.


ИМХО!!!
Российская Федерация
AVG Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 22:35 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А сваха - это гарант чего? Я не поняла.

А, я говорил про сваху, что она гарант? Нет. Если не поняли, то и голову себе не забивайте.
Цитата firnadina ()
Про паспорт бредятина какая-то: человек 17 лет жил на необитаемом острове?

Про паспорт, конечно хрень какая-то, ну, теперь это тайна за семью печатями. Все равно не узнать, теперь.
Цитата firnadina ()
Про пост и веру тоже дичь: если такая верующая, то секс только после свадьбы.

Обычная верующая, на службы ходит. Всех, я думаю крестили и большинство нательный крестик носят и сексом занимаются, и что?
Цитата firnadina ()
39 лет: "из меня что-то вытекает"

Вам женщинам должно быть ведомо что у вас там при выкидыше вытекает, я, туда не заглядывал. Кровь видимо.
Про паспорт можете больше не задавать вопросов, Я, САМ НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО. ВСЁ

Добавлено (19 Ноября 2017, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Черт сломит, а Вы - и подавно. Поэтому не копайтесь, просто примите её выбор. Переболеете, у Вас не самая скверная ситуация.

Спасибо. Принято.
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 23:35 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Автор, а вам сколько лет?
Я не буду выспрашивать другие подробности, хотя меня рпспирает любопытство в каком регионе РФ живут столь незамутненные личности,которые 17 лет ходят с недействительным паспортом. Которые (ну я надеюсь) хоть до 30 лет дожили, а плывут,как хм....сухая сосна по течению -она мне не понравилась, но я все равно с ней в кино сходил, потом беременность.
Я даже не буду спрашивать о ваших предыдущих отношениях с женшинами.
Радуйтесь, что Бог отвел.

Добавлено (19 Ноября 2017, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата

Там, сложная ситуация, её дочь не хочет детей. Возможно это конечно временно. Да, и рановато, она учиться и работает. А, работают на одной работе. Плюс, живут в мало семейке. Тут пока не до детей.

Ситуация сложнейшая. 17-летний ребёнок, который уже работает ( хрен с ними с институтами) не хочет детей. Ну и живут все в малометражке. Точно не до детей. А жили б в трешке так точно б не отвертелась-выдала б тройню!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 23:43 | Сообщение # 20
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Elly, Эмилия! Ты вернулась!
Так здорово!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Моё сердце сгорает.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: