Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Разбита вдребезги душа
элл Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 15:51 | Сообщение # 981
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
элл, а что вас так задевает чужая высокая самооценка? Уже который день переживаете. Есть люди - спецы в своей профессии, их немало. И слава Богу, и так цивилизация движется черепашьими шагами.


Есть профы и спецы. кто спорит то?

Но если обычный спец 3 разряда говорит всем о том, что ему дали нобелевскую премию на полном серьезе...это вызывает недоумение. если при этом пытается поливать грязью работу другого спеца - это вызывает раздражение))

Добавлено (29 Октября 2017, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Задолбали уже. Я озвучила свой уровень, только и всего. Это данность. Он у меня такой по всем показателям. Как бы вам не хотелось верить во что-то другое. Не понимаю почему это вас так лично задело и вы кинулись доказывать обратное? Ваше мнение ничего не изменит. Хоть убейтесь. Как и о чем я говорю, мое личное дело. Прикалываюсь или нет, тоже. От этого мои мозги хуже не становятся. И от ничьих оценок не зависят. Я не знаю почему вы так нуждаетесь в том, чтобы я вам что-то доказывала, но выглядит это уже как сталкерство. Уж извините.(А вот о гравитационных волнах попрошу вас высказаться подробнее. Потому, что голословные заявления - это троллинг. Так что там с ними не так? Жду вашего логического объяснения своих ошибок. Иначе вы выставите себя болтушкой прилипалой. Давайте уже покажите свою хваленую логику.


Оллана, Вы всерьез думаете, что я кинусь доставать из болтушки Ваш бред и опровергать его?))))

Видимо, я все-таки ошиблась. Вы на полном серьезе считаете себя гением)))

Ну таки и ладно. У нас и Наполеонов в городе полно и еще много ...

В который раз предлагаю Вам отстать от меня)))
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 15:51 | Сообщение # 982
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
При этом женатый отец семейства содержит Лену в значительной степени.
Гидра, а какие могут быть ещё версии?
Лена будет любовницей вечно?

Я не увидела в постах Лены конкретное упоминание о содержании.
Какой состоятельны мужчина, отэц троих детей, будет содержать разведенную любовницу с ребенком. Ладно если молодую девушку модельной внешности, но подобные версии как вышеупомянутая фиктивная)
Лена пока отвернулась от обоих, обиделась на весь белый свет. Одного мучить не хочется (совестливо) , но другому разрешено заходить в гости на десерт. При этом я верю, что он ей нафиг не сдался на постоянной основе.

Бытт вечной любовницей не такая уж и редкость. Вы же знаете...


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 15:58 | Сообщение # 983
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
По мне так лучше иметь дело с людьми с высокой и очень высокой самооценкой, пусть даже она несколько завышена от реальности, чем с людьми с низкой самооценкой, ищущими виноватых и вышибающими слезу. А если не вышибут, то мало не покажется.
У моего покойного первого мужа есть сестра. Она сейчас пенсионерка. Всю жизнь прожила с мамой, приходила с работы, поест мамин супчик и с книжечкой у телевизора. По выходным к подружкам чаевничать. Масса свободного времени, которое человек никуда не использовал. С работы ее сократили, как не особенно ценного специалиста и после 40 лет она и не пыталась куда-то устроиться, поэтому мы со вторым мужем устроили ее в натурщицы. Просидела 15 лет и категорически влаг против любых попыток другого трудоустройства.
А теперь обвиняет всех и вся в том, что жизнь не удалась: мать была строга, отец неправильный, все мужики кругом сволочи и пьяницы, любовник уехал, и правительство придурошное, которое о ней совсем не думает. Могла вышивать крестиком, выращивать фиалки, ходить в горы, ну хоть что-нибудь, но нет.
И постоянное ноюще-воющее состояние с оскорбленным лицом английской королевы.
Кто ей виноват?


Попробовать все
Казахстан
Ollana Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:03 | Сообщение # 984
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
В который раз предлагаю Вам отстать от меня
А разве не вы ко мне пристали? faint


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:49
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:04 | Сообщение # 985
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
По мне так лучше иметь дело с людьми с высокой и очень высокой самооценкой, пусть даже она несколько завышена от реальности, чем с людьми с низкой самооценкой, ищущими виноватых и вышибающими слезу. А если не вышибут, то мало не покажется. У моего покойного первого мужа есть сестра. Она сейчас пенсионерка. Всю жизнь прожила с мамой, приходила с работы, поест мамин супчик и с книжечкой у телевизора. По выходным к подружкам чаевничать. Масса свободного времени, которое человек никуда не использовал. С работы ее сократили, как не особенно ценного специалиста и после 40 лет она и не пыталась куда-то устроиться, поэтому мы со вторым мужем устроили ее в натурщицы. Просидела 15 лет и категорически влаг против любых попыток другого трудоустройства. А теперь обвиняет всех и вся в том, что жизнь не удалась: мать была строга, отец неправильный, все мужики кругом сволочи и пьяницы, любовник уехал, и правительство придурошное, которое о ней совсем не думает. Могла вышивать крестиком, выращивать фиалки, ходить в горы, ну хоть что-нибудь, но нет. И постоянное ноюще-воющее состояние с оскорбленным лицом английской королевы. Кто ей виноват?


Я предпочитаю людей с нормальной самооценкой. адекватной.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:10 | Сообщение # 986
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
элл, да ладно. Как определить, насколько она адекватна реальности?

Добавлено (29 Октября 2017, 16:10)
---------------------------------------------
Здесь как -то открывали тему (кажется , Помидора) о том, как себя оценивают форумчанки. Амплитуда от 1 до 5. Так вот, определилось всего два уровня: 3 -ки или 5-ки. Это адекватно?



Попробовать все
Казахстан
Ollana Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:18 | Сообщение # 987
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Перешла болтать на эту тему в Болталку.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:42
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:24 | Сообщение # 988
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Сложно все у вас. Меня лишь волнует грядущая проблема гравитации лицевых мышц - птоз. А с волнами пусть профессионалы разбираются. Им виднее.


Попробовать все
Казахстан
элл Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:28 | Сообщение # 989
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Оллана, Вы настойчиво стремитесь со мной поболтать не смотря на мои настойчивые попытки закончить диалог)

Открою Вам тайну - нет НИ ЕДИНОЙ КОНЕЧНОЙ и АБСОЛЮТНО доказанной теории.
и если мы все-таки говорим о ТЕОРИИ. То именно теория была высказана таки злополучным Эйнштейном.
А нобелевку дали за то, что удалось разработать детектор, позволяющий зафиксировать волну от явления произошедшего уйму времени назад. и не просто зафиксировать, а еще визуально отобразить. и это , действительно, прорыв.
Примерно как изобретение колеса. Я бы дала премию человеку, который изобрел колесо. Хотя одно колесо и не позволило сразу же изобрести автомобиль)))

Замечу вот что. этот сайт предназначен для людей у которых проблемы в личной жизни. И потому я советую те книги, в которых есть, на мой взгляд, полезные вещи именно для решения проблем с мужчинами.

Если Вам очень не терпится поговорить о научных процессах. То лучше это сделать на спецфорумах. Я именно там на эти темы и беседую. Милости просим - http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?board=physik-alt. регистрируйтесь и вперед)

Добавлено (29 Октября 2017, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
А я навязывалась к вам в друзья? Хотела и жаждала вашего внимания и общения? С чего вы решили, что вам непременно нужно меня оценивать и что это так значимо для меня и всех вокруг? Вас кто-то просил об этом? Все в этом нуждались?Вы до меня докопались, и я долго терпела и отшучивалась. Но вы упирались и продолжали. А теперь оказывается это я к вам пристала.Добавлено (29 Октября 2017, 16:18)---------------------------------------------элл, слились? Надеюсь пошли про гравитацию читать? Как прочтете, давайте сюда тащите свою версию моих ошибочных рассуждений. Проверим ваш IQ наконец. Только внимательно читайте, а то ж я вас быстро завалю аргументами и вопросами.


вот не угомонный человек)))) аргументы то у Вас так себе)))

Добавлено (29 Октября 2017, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Здесь как -то открывали тему (кажется , Помидора) о том, как себя оценивают форумчанки. Амплитуда от 1 до 5. Так вот, определилось всего два уровня: 3 -ки или 5-ки. Это адекватно?


Адекватным считаю поведение при котором человек не рассуждает на тему своего IQ)))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:36 | Сообщение # 990
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
элл, вы считаете так, а другие считают, как им угодно. Мир многообразен. И ваше мнение - лишь одно из многих, но не абсолютная истина. Поэтому не стоит кому-то что-либо навязывать или предъявлять. Когда вы это поймёте, вам станет легче жить. Не будете заморачиваться «несовершенством» окружающих.


Попробовать все
Казахстан
firefly Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:38 | Сообщение # 991
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра, я про Лену Литвинову в Болталке ответила.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:39 | Сообщение # 992
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Перенесла свой ответ элл в Болталку.)


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:42
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:43 | Сообщение # 993
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Это брехня, а не прорыв. И детектор тот туда же. Вы хоть о самом эксперименте почитайте сперва подробнее и порассуждайте своей логикой.


Цитата Ollana ()
Это анимация штоле? Ага.) Веселенькая. Жаль, что это мультик.


Цитата Ollana ()
О том, что премию дали зря, говорят примерно половина физиков


Действительно, завалила разумными аргументами))))

Оллана, заканчивайте дурку гнать. Всего доброго.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:47 | Сообщение # 994
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
элл, такие разговоры засирают тему автора. Я буду отвечать только в Болталке.


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:54 | Сообщение # 995
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Имеет право в своем блоге.

Да! Сейчас блогеры - кумиры!
В России (православной стране) очень развито кумирство.
Не Лара, так Эволюция. Не Эволюция, так Ольга Бузова. Не Бузова, так Лабковский.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 17:11 | Сообщение # 996
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, думаю нас всех забанят за то, что мы тут развели.( Давайте все перебираться в Болталку с нашими разговорами. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 21:21 | Сообщение # 997
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Всё девы, хорош мериться тем, чем вы мерялись. Автору это не интересно. 9 страниц ни о чем, за вашим флудометством не угонится ни один модератор. angry

Давайте строго по теме. Благодарю за понимание.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
exnimfa Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 09:33 | Сообщение # 998
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Здравствуйте.
Похоже отгоревала я.
Эти дни , после того как выговорилась здесь вам, на всеобщее обозрение. Наступил полнейший спад эмоций. Не хотелось ни говорить ни думать на эту тему. Наступила тишина . Мыслешешалка остановилась . И самоистязания прекратились .
Благодарю первых коментирующих, в
особенности Фирнадину и Львицу. Они и те кто разглядел в моем описании ситуации то , о чем они знают и понимают(нарцев, абьюзеров и прочих манипуляторов) , помогли мне обратить внимание на себя и бежать...даже не бежать ...начать лежать в правильном направлении)) . Это первое что помогло включить голову. То есть возможно это и жалость к себе. Я не отрицаю. Но зато я проревелась.) Все то время , что убеждала себя , что ничего страшного не происходит и я контролирую ситуацию, почва уходила их под ног. А я стойко продолжала делать вид что отношусь к этому спокойно. И чтоб не устраивать истерек и драм, при каждом его появлении ...после пауз в общении я общалась с ним ровно и обычно. Инициативы с моей стороны не было. Ни одой попытки! как то его дернуть...или напомнить о себе с моей стороны не было. Он приходил и стоял разговаривал со мной до тех пор пока я не начинала отвечать. Ошибкой было даже просто ответить и позволить начаться разговору. Потом он мог легко обаять меня. Что и делал.
Внутри все клокотало от ярости , что это происходит со мной и от бессилия что либо изменить. Я не видела выхода. На йу@ посылать я его принципиально не хотела.Упорно считала что пойти должен сам. Без моей подсказки.
Я не знала ,что такое бывает...
лучше знать, чем не знать с кем и с чем имеешь дело.
Поняв , что дело я имею с латентным социопатом вобщем то. (О! начиталась)))) и это имеет место быть. Я испугалась и это помогло. ) Раз мне надо спасаться я спасаюсь. Инстинкт выживания)
Я нашла выход в тот момент. Выход -с этим объектом никаких контактов. Игнор. Изоляция полная.
Дальше спасибо тем кто вытянул кишки ))
Оллана и ее сторонники , кто разглядел во мне корень зла)
А в нем просто похотливого кобеля.Несчастного жалкого мудака нелюбимого и брошенного всеми...с инфарктом и операцией на сердце...имеющего проблемы с алкогольной зависимостью и вечными долгами...живущим одним днем.А во мне ,, истекающую с@ку соком,,...которая сама не знает что хочет. Грубо, жестко. Это жизнь. Без прекрас.
Это к слову тоже правда ...так и есть . Распущенность . Если называть вещи своими именами.
Это было начало работы над собой.
А это я умею и люблю делать... это я по полочкам разложила для себя быстро)
Все равно какими методами ...к реальности я вернулась. )
Действительно ощущение что препарируют без наркоза.
Я не обещаю что эта тема закрыта) не хотелось бы возвращаться к этому вопросу...но...
Мало ли накатит ...грусть тоска...)

Благодарна тем кто в теме;)
И всем кто участвовал в обсуждении.
Очень интересный момент , как каждый из комментирующих через призму своего опыта относится к ситуации. Это относится и к раздраю про жен и любовниц.)
Хотя это не тема жен и любовниц. Спасибо кто отнесся с пониманием.

Я оценила тех кто трезво и беспристрасно писал о том что мне близко и действительно ценно для меня. Этих людей я почувствовала единомышленниками.
И жесткие комментарии помогли не меньше .

Хотя интернет и скопление одиночества. )
Мы вроде вместе , но каждый один...
В тот период мне помогло что вы здесь. И оказались не равнодушны.

У меня прошли прекрасно выходные . С дочкой и с сыном провели время вместе.

И я не смотрела на телефон в ожидании его реакции. ;)

Бывший супруг в гости заходил ,помог по дому с мужской работой... просверлить ...прикрутить)))
У меня ремонт практически закончен)

как то так)
Латвия
Незвезда Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 09:43 | Сообщение # 999
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мне сейчас немного страшно за себя, это бывает со мной, но вы не волнуйтесь.
Цитата exnimfa ()
Похоже отгоревала я.

Быстро Вы. Уважаю whiteflower
Цитата exnimfa ()
Оллана и ее сторонники , кто разглядел во мне корень зла)

Я очень и очень внимательно прочитала пост Олланы. Ну не видит она в Вас корень зла. Впрочем как и все остальные. Запутались Вы, приняли свои иллюзии относительно дядьки за реальность, ну дак большинство этим грешат. Всё.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
exnimfa Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 09:53 | Сообщение # 1000
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Это снова я.
Незвезда,
Цитата Незвезда ()
Быстро Вы. Уважаю
это не быстро...это было слишком долго
Если не справилась сама...и пристала к людям ...
Цитата Незвезда ()
ЦИТАТА EXNIMFA ()
Оллана и ее сторонники , кто разглядел во мне корень зла

Тут акцент на слова ВО МНЕ! Проблему надо было искать внутри себя ...а не вовне
Всё.

Добавлено (31 Октября 2017, 09:53)
---------------------------------------------
Так, что тут у нас?

Цитата exnimfa ()
Всё.
despise я этого не писала) оно само
Всё.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Поиск: