• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ругаю и виню в расставании себя, всю душу исцарапала...
Ругаю и виню в расставании себя, всю душу исцарапала...
Cleo Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:42 | Сообщение # 21
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
firefly, Так и девки молодые как кошки пошли. С кем живут, от того и рожают. Взамуж их не берут, а они всё равно рожают. И не думают о детях и их будущим. А потом стенают, и почему второй, пятый, десятый коты попадаются. Так как себя настраиваешь, такие и притягиваются. Мужики на подсознание такое считывают. Начинать с себя нужно, в первую очередь.

Добавлено (04 Октября 2017, 20:42)
---------------------------------------------
У нас в подъезде женщина живет. 8 детей, и все от разных мужиков. Замужем не была ни разу.

Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:44 | Сообщение # 22
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
firefly, Так и девки молодые как кошки пошли. С кем живут, от того и рожают. Взамуж их не берут, а они всё равно рожают. И не думают о детях и их будущим. А потом стенают, и почему второй, пятый, десятый коты попадаются. Так как себя настраиваешь, такие и притягиваются. Мужики на подсознание такое считывают. Начинать с себя нужно, в первую очередь.
Добавлено (04 Октября 2017, 20:42)
---------------------------------------------
У нас в подъезде женщина живет. 8 детей, и все от разных мужиков. Замужем не была ни разу.

Спасатели - спасают?)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firefly Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:44 | Сообщение # 23
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Cleo, там девушка из неблагополучной семьи, сирота практически. Я таких потеряшками называю. Часто им просто нечем думать, у них просто инстинкты срабатывают - надо самца удержать дитёнышем. Всё, дальше мозг прогноз не в состоянии делать.
Автор всё понимает мозгами, но ведь мучается, что упустила своё счастьице и это золото самоварное достанется другой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:50 | Сообщение # 24
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Спасатели - спасают?)

А нужно розовые сопли писать?
Пишу жизненную ситуацию. Может автор задумается, почему она вне брака родила в столь молодом возрасте. И почему очередной такой же, возник на её пути.
Российская Федерация
jenny555 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:56 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()


Цитата Cleo ()
У нас в подъезде женщина живет. 8 детей, и все от разных мужиков. Замужем не была ни разу.


Вот это да...8 раз на одни и те же грабли... Но я вот не понимаю и что движет некоторыми мужчинами, когда они намеренно делают женщине ребенка, при этом не имея серьезных намерений, уже не применительно к моей ситуации, знаю я такие случаи. Неужели банальный инстинкт продолжения рода? А дальше-то что?

Добавлено (04 Октября 2017, 20:56)
---------------------------------------------
Фантазёрка,

Цитата Фантазёрка ()
Вы можете сломаться, и стать бабой.


Надеюсь, не сломаюсь, стану крепче, но и не превращусь в генерала в юбке) Хочется баланса в этом. Надеюсь, что месяц-два - и закончится этот кошмар, тогда взгляну на всю ситуацию трезвым взглядом и может, посмеюсь над собой.

Насчет возраста - да, согласна, происходит переоценка себя в принципе, начинаешь ощущать прелесть зрелости, стабильности, опять же в этом возрасте начинают какие-никакие деньги появляться - фактор, который влияет на самоуважение.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:58 | Сообщение # 26
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я таких потеряшками называю.
Меня потеряшкой называет моя свекровь. Когда я срываюсь, и называю белое-белым, а черное-черным. Это нравится не всем.

Цитата jenny555 ()
Но я вот не понимаю и что движет некоторыми мужчинами, когда они намеренно делают женщине ребенка, при этом не имея серьезных намерений, уже не применительно к моей ситуации, знаю я такие случаи. Неужели банальный инстинкт продолжения рода? А дальше-то что?

Ничего. Думайте о себе. Любите себя всеми возможными способами. Потом, возможно, Вы поймете.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
jenny555 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:01 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Может автор задумается, почему она вне брака родила в столь молодом возрасте. И почему очередной такой же, возник на её пути.

Да уж задумывалась много раз на тему и передумала, и переосмыслила. Второй раз обещала себе быть осторожнее и влипла снова. Сама все знаю.

Добавлено (04 Октября 2017, 21:01)
---------------------------------------------
firefly,

Цитата firefly ()
Автор всё понимает мозгами, но ведь мучается, что упустила своё счастьице и это золото самоварное достанется другой.


Вот-вот. А ведь правда, и на эту тему мучилась каждый день. Теперь понемногу отхожу faint
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:04 | Сообщение # 28
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Может напишу банальность, но не раз слышала мужское мнение, если до меня никому не нужна была, на фига мне на ней жениться.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:09 | Сообщение # 29
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jenny555,
Цитата
Второй раз обещала себе быть осторожнее и влипла снова. Сама все знаю.

Вы вышли из отношений сами и не наделали глупостей.
Хотелось отвлечься, вы ж не думали, что вас так затянет.
Всё как обычно - коготок увяз - всей птичке пропасть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:11 | Сообщение # 30
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата jenny555 ()
Ругаю, что просрала хорошие отношения и хорошего доброго человека, который не изменял мне.

Вы его Любите?
Все вопросы в любящей паре решаются легко и просто, если потрындели тут, и забыли.
То, о чем я говорила - ищите способ унять гормоны.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
jenny555 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:20 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
Цитата Фантазёрка ()
Вы его Любите?

Я-то люблю, только вот он судя по всему - уже нет, и на разговоры-уговоры не поддался. Поэтому вариант возврата я даже не рассматриваю. Никаких контактов больше, смсок, разговоров и т.п. - так как знаю, просто разорвет на части.

Cleo,
Я все-таки убедилась, что мужских мнений много, кто-то считает так, а кто-то - по-иному.

Добавлено (04 Октября 2017, 21:20)
---------------------------------------------
firefly,

Цитата firefly ()
Хотелось отвлечься, вы ж не думали, что вас так затянет.
Всё как обычно - коготок увяз - всей птичке пропасть.

Да, убедилась, что для женщины так отвлекаться - гиблое дело. Хотя может и есть железные леди, которые на это способны. Просто безрассудно было в моем возрасте поддаваться на все эти гормональные взрывы, не обдумав хорошо, к чему это приведет.

Когда добрались с вашей общей помощью до самого начала, стало полегче) Суть , действительно, не в том, что я сделала не так уже в процессе и в конце, а что не надо было начинать вообще.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:21 | Сообщение # 32
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jenny555, вопрос упирается в то, что ваш мачо хотел вложений в отношения от вас и больше ничего не предлагал.
Элементарно - помощи в трудные моменты.
С таким строить семью - себе дороже.
Только, если вы готовы всё тянуть на себе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:27 | Сообщение # 33
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
С таким строить семью - себе дороже.
Только, если вы готовы всё тянуть на себе.

Так тянем или вытаскиваем Автора? Я бы вытаскивала.

Добавлено (04 Октября 2017, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата jenny555 ()
Я-то люблю,

Я то любила в 33, безнадежно, и никого не слышала.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Mockva83 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:32 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата jenny555 ()
Но я вот не понимаю и что движет некоторыми мужчинами, когда они намеренно делают женщине ребенка, при этом не имея серьезных намерений

Инстинкт сосредоточеный в нижней голове.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
jenny555 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:35 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
firefly, Фантазёрка,
Цитата firefly ()
Только, если вы готовы всё тянуть на себе.

Не, тянуть на себе не хочу!) Однозначно!) Хочу выбраться из этого и забыть, чем сейчас и пытаюсь заниматься
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:37 | Сообщение # 36
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jenny555, пришпандорю здесь ответ на письмо моей любимой Лары Галль:


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jenny555 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:39 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
Цитата Фантазёрка ()
Я то любила в 33, безнадежно, и никого не слышала.

Мне просто дали хорошего пинка по самолюбию, потому я никаких других вариантов кроме смириться и забыть (ну или попытаться забыть) не рассматривала. А у меня тоже все достаточно безнадежно наверно - уже месяц как мне все талдычат, что не того я выбрала, не того - это на время отрезвляет, а потом по новой, но уже не с такой силой.

Может у Вас был лучший вариант, потому и отпустить было так сложно?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:40 | Сообщение # 38
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jenny555, вот что мне кажется важным:
Цитата

И если бы он выбрал вас наподольше - вы бы угрохали на обслуживание его еще несколько лет, так что вам повезло, что он от вас легко отцепился, повезло, что нашелся другой хорошенький кораблик.

Вы этого пока не поняли, но это правда хорошо, что он решил соскочить, когда вы решили с ним расстаться.
И по поводу ваших сожалений - не жалейте о прошедшем, Лара очень красиво об этом умеет написать:

Цитата
Что касается дичайшей боли что всё было ненастоящее: понимаете, для вас оно было настоящее - а только это и имеет значение. Вы ощущали любовь и переливали ее в него, и это было красиво, и условные ангелы на условных небесах любовались это свечение, и шло оно от вас. Вы делали настоящее - настоящие флюиды шли от вас, окрашивая мир в теплые тона, вы немножечко меняли молекулярный состав бытия для всех, тем что любили и делали это самозабвенно и красиво. И пусть основной адресат вашей любви не вошел с этим прекрасным явлением в резонанс, это не отменяет самого события - вы любили.
Сейчас кажется, что вы любили в пустоту, что всё зря, но это не так: все самое важное человек совершает собой, просто собой, адрес неважен, всё прекрасное сублимируется в облака благодати, чтобы проливаться в засуху и нести утешение там, где оно нужно.
И всякий раз, когда кажется, что из нас вычли, и что мы метали бисер перед свиньями - всякий раз наше добро и любовь не канет втуне, оно всё собирается в вышине, чтобы вернуться к нам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jenny555 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:42 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата Mockva83 ()
Инстинкт сосредоточеный в нижней голове.

А как же чувство ответственности за свое потомство? Я знаю примеры, когда папы за свою кровиночку готовы и в огонь, и в воду, независимо от разводов с женами - и в 20, и в 35 лет. Но это либо есть, либо нет в человеке, наверно.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:47 | Сообщение # 40
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
jenny555,
Цитата jenny555 ()
А как же чувство ответственности за свое потомство? Я знаю примеры, когда папы за свою кровиночку готовы и в огонь, и в воду, независимо от разводов с женами - и в 20, и в 35 лет. Но это либо есть, либо нет в человеке, наверно.


А отдайте такому папахену дитятко на лет эдак .... с год.. И посмотрим. У моей то вши из платного мучилища, а то кардиология - папаше в мае хотел мне ребенка отдать и чо-та резко загрустил вместе с со своей мамзелью.
Ухаживать за детьми - не языком молоть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ругаю и виню в расставании себя, всю душу исцарапала...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: