Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбить неконструктив (---)
Выбить неконструктив
NeLisa Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 13:40 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Возможно еще прошло не так много времени (4,5 месяца), поэтому я пока как слепой котенок тыкаюсь. Хочу верить, что все перемелется.
whiteflower whiteflower whiteflower Вы вообще еще в самом начале :-). Конечно перемелется. rose Все хорошо в итоге будет, даж не сомневайтесь! :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 18:05 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Плюсов нет. Это точно

Конечно есть. Вы стали опытнее, а опыт - это огромное богатство.
Ну а если мужик просится назад, то вообще одни плюсы!


не обижайтесь на меня
Франция
mole Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 11:54 | Сообщение # 23
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
После прочтения форумских истори1 пропадает желание вступать в какие-то отношения с мужчинами вовсе. Ты к ним с душой, а они ищут, где заднице комфортнее. Тошно от этого.

Добавлено (10 Сентября 2017, 11:54)
---------------------------------------------
какой-то собирательный образ бездушных товарищей вырисовывается



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 12:05 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
mole, не горюйте, я от них тоже что-то шарахаюсь, как от чумы) исключительно дружеские или приятельские отношения, на что-то более близкое не тянет совсем. Укатали сивку крутые горки(((
А гоооды летят, наши годы как птицы летят (с) pleasantsurprize


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 12:11 | Сообщение # 25
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
mole, А разве женщины не делают то же самое? Многие годами- десятилетиями сидят дома, причём не с детьми- инвалидами, и сами не калеки. Но работать -то не особенно хочется. Почему здоровые и молодые женщины так хотят быть довеском к мужику, но сами не торопятся реализовываться? А потом начинаются страдания, когда муж сваливает в даль светлую, потому что не наработали для себя ни денег, ни опыта, ни перспектив.
И каждая ( почти) мечтает найти крутого и обеспеченного самца, чтобы он качественно улучшил ее жизнь и жизнь ее детей от другого брака.
Да только такому самцу надо и самой соответствовать.


Попробовать все
Казахстан
mole Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 12:22 | Сообщение # 26
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А разве женщины не делают то же самое?

можно было бы учитывать и позиции женщин, но меня к ним не тянет =)
а мужики, которые ноют жене, потом любовнице, врут перманентно - они меня расстраивают. Детей уже родила, в биологическом плане пересечение уже произошло. А дальше - ну нафиг. Пусть катятся.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 12:26 | Сообщение # 27
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
нтно - они меня расстраивают. Детей уже родила, в биологическом плане пересечение уже произошло. А дальше - ну нафиг. Пусть катятся.

Если катятся и нафиг их, то в чем проблема? Че растраиваться-то? Живите своим богатым внутренним миром, реализовывайтесь, развивайтесь в своё удовольствие. Для чего вам тогда подпорка в виде штанов?


Попробовать все
Казахстан
mole Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 12:34 | Сообщение # 28
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Casablanka, я поняла о чем вы, но этот вопрос меня мало заботит. Сидят или нет - врут и тем и другим. И уходят от разных. Может они вообще любить не умеют?

Добавлено (10 Сентября 2017, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Если катятся и нафиг их, то в чем проблема?

в том, что это вынужденная позиция. Я как-то на единение и родство душ рассчитывала.

Добавлено (10 Сентября 2017, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
ля чего вам тогда подпорка в виде штанов?

я не умею рассматривать мужчину как штаны. Всё или ничего! ))

Добавлено (10 Сентября 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
поняла о чем вы

это я про пост о женщинах

Добавлено (10 Сентября 2017, 12:34)
---------------------------------------------
а еще у меня 2 девочки растут. И их я подстраховать не в силах. Бессилие раздражает.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 12:41 | Сообщение # 29
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
mole, врут все. Не только мужчины. Почитайте в соседних ветках, как врут женщины. И муж - неплохой отец, и деньги зарабатывает, и надёжный, однако скучно с ним, хочется к любовнику сбегать в номера. И не прогадать в случае больших разборок.
Для того, чтобы единение и родство душ было, надо для начала самой эту душу иметь, и в душе иметь ещё что-то. Не бывает родства на пустом месте.
Надо очень много работать над собой и создать в себе то, что можешь предложить другому человеку. Тогда и будет взаимообмен и взаимообогащение.
А обычно каждый хочет что-то с другого взять, не отдавая ничего со своей стороны.


Попробовать все
Казахстан
mole Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 12:48 | Сообщение # 30
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Че растраиваться-то? Живите своим богатым внутренним миром, реализовывайтесь, развивайтесь в своё удовольствие.

вот же ж. Получается и правда переживать нет смысла. Но я, видимо, еще не достигла такого дзена.

Добавлено (10 Сентября 2017, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
mole, врут все. Не только мужчины.

согласна. Но я заостряю внимание, конечно, когда ситуацию других примеряю к своей. И потом наделяю ббм такими же характеристиками-мыслями-чувствами и больно. Очень. Что жили, проживали трудности и радости. А получается, что это все для партнера моего пшик


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 13:18 | Сообщение # 31
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
mole, к сожалению, люди не идеальны. Редко, кто проживает всю свою жизнь с одним партнёром, пока смерть не разлучит их. Никто ни от чего не застрахован - рушатся даже самые удачные семьи. Задача состоит в том, чтобы не зависеть от супруга ни в материальном, ни в социокультурном смысле. Больно бывает всегда, когда понимаешь, что тебя предали, но выкарабкиваться всегда легче, когда почва твёрдая и есть за что уцепиться. А человек ленив и пока все хорошо, он не пошевелится ни для себя, ни для своих детей, чтобы заранее хоть немного выглянуть из своей зоны комфорта и начать что-то делать. Зачем? И так же все отлично. А потом это "отлично" вдруг заканчивается и тогда начинаются рыдания и заламывание рук от безысходности. А соломку надо было постелить заранее.


Попробовать все
Казахстан
mole Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 13:31 | Сообщение # 32
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
развивайтесь

да, есть куда. Целое поле.
Даже моя ситуация дала мощный толчок. Но так хочется своими успехами или неудачами поделиться. Причем с конкретным человеком. С родным. С тем, на кого я раньше смотрела и сердце останавливалось от любви и благодарности. Нечего возводить партнера на уровень Бог - сама виновата.
И работать с ожиданиями от людей, потому что они всего лишь люди.

А еще плюс нашла, отвалились ненужные люди, с которыми приходилось общаться. Сами собой.
Но я очень устала просыпаться со своей любовью к покаещемужу.

Добавлено (10 Сентября 2017, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
А соломку надо было постелить заранее.

все верно.

Добавлено (10 Сентября 2017, 13:29)
---------------------------------------------
Casablanka, спасибо, что пишете в моей теме.

Добавлено (10 Сентября 2017, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
ыкарабкиваться всегда легче, когда почва твёрдая и есть за что уцепиться

есть за что уцепиться. Что с этими чувствами дурацкими делать? Ждать, да, все перемелется и пройдет. Кривая вывезет и прочее Но было бы еще легче, если знать, что, например, утром 3 марта 2018 я проснусь уже без них =) Глупо звучит, конечно.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 14:05 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Что с этими чувствами дурацкими делать? Ждать, да, все перемелется и пройдет. Кривая вывезет и прочее Но было бы еще легче, если знать, что, например, утром 3 марта 2018 я проснусь уже без них =) Глупо звучит, конечно.


Совсем не глупо! Психологи советуют дать себе конкретное время отплакать, отстрадать, а потом начинать жить уже своей жизнью и своими планами. Когда страдают пока силы есть, то эти страдания могут продлиться долго, очень долго. Только когда даете себе время на страдания, то сдерживать себя в их проявлении нельзя. Орите, мебель крушите, катайтесь по земле, ругайтесь - детайте все, что подскажет вам ваш шаловливый ум, но до определенного часа, а потом совсем другая жизнь. Это прекрасная методика и дает чудесный результат. Ее опробовали на моих глазах и во всех случаях у всех положительный результат.

Дело в том, что свою обиду, ярость и злость тоже надо выплеснуть. Только выплескивайте это в одиночестве и без участия кого-либо. В лесу, в чистом поле, в любом укромном месте наедине с собой. При зрителях вы не сможете расслабится, да и удивлять людей своими эмоциями не стоит.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 14:34 | Сообщение # 34
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
При зрителях вы не сможете расслабится

я и без зрителей не могу. Мой мозг только о приличностях шепчет (дурак!), и не позволяет кричат и мебель рушить. Но пружина-то сжимается внутри.

Цитата Лампуса ()
Психологи советуют дать себе конкретное время отплакать, отстрадать

да! спасибо. Зайду сюда 3.03 и отпишусь. Откуда, интересно, эта дата выплыла ))


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 17:08 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
mole, Нет, ошибка ваша! Надо самой себе дату устанавливать, а не получать ее от невидимых шептунов. К этому делу надо подходить осознанно. Установили себе 2 дня, приурочили к выходным и оторвались как следует, а потом с чувством исполненного начинаете реализовывать другой сценарий жизни. Здесь важно самой с собой договорится.

Добавлено (10 Сентября 2017, 17:08)
---------------------------------------------
Нужна решительность и неотвратимость исполненного, а также ответственность за свою жизнь. Вы не жертва обиды, а молодая сильная духом женщина, которую никто не вышибет из намеченного пути.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 23:19 | Сообщение # 36
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
привет, всем! поскольку я закрыла свою тему, то напишу здесь.
Помощь прошу у спасателей. Сегодня мне опять плохо и очень-очень больно. Вернулись вопросы "зачем?" и "почему?"
Недели 3 было нормально. Не накрывало, не злило. Было как было. А сегодня снова. Не знаю что написать. Больно. Боль-боль-боль.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 23:21 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Помощь прошу у спасателей. Сегодня мне опять плохо и очень-очень больно. Вернулись вопросы "зачем?" и "почему?"
Недели 3 было нормально. Не накрывало, не злило. Было как было. А сегодня снова. Не знаю что написать. Больно. Боль-боль-боль.

А что случилось. Саму по себе штормит или муж чего начудил.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 23:21 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
mole, пошли покурим?)


не обижайтесь на меня
Франция
mole Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 23:22 | Сообщение # 39
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
пошли покурим?)

уже капает ))

Цитата aitha ()
муж чего начудил.

нет, был чрезмерно любезен сегодня.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 23:24 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата mole ()


Не понимаю.

Добавлено (16 Сентября 2017, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
пошли покурим?)

уже капает ))

Не понимаю.


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбить неконструктив (---)
Поиск: