Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбить неконструктив (---)
Выбить неконструктив
mole Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 21:54 | Сообщение # 61
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
но для вас такие мысли разрушительны

спасибо! Конечно не стоит никакой мужик ни порченного здоровья, ни настроения.
Но очень прям хочется, чтоб вот это всё не появлялось.
Я все время жду каких-то грандиозных результатов, И чтоб само собой, конечно )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 22:27 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Я все время жду каких-то грандиозных результатов, И чтоб само собой, конечно


Об этом мечтают многие женщины поначалу, а потом перегорают и начинают жить своей жизнью и факт прощения перед ними больше не стоит на повестке дня, наступает полное равнодушие к изменнику.

Прикрепления: 1211211.jpg (20.6 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 23:35 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
сегодня накрыло ненавистью к нему и его люхе.
Выражалось во внутреннем вопросе: "Когда же ты уже сдохнешь?!"

Штормить тебя понемногу. У меня эта стадия оказалась последней и самой долгой. Переживала её тяжко даже уехала с детьми из своего города на месяц что бы себя угомонить. Потому что я и дралась с ним и сама нервничала. Но прошло и это. Теперь спокоиные ровные отношения с ним причем как я успокоилась его стало тянуть обратно ко мне. Он конечно не вернулся пока но семье стало перепадать гораздо больше и при этом просить и умолять не надо. Всё сам даже диву даюсь.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 23:57 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
aitha, Синдром 17 (18) месяца у вашего мужа еще не наступил?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
aitha Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 00:11 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
aitha, Синдром 17 (18) месяца у вашего мужа еще не наступил?

Да кто же его знает. Если по времени то рано, но со всех сторон треугольника сделано слишком много всякого что бы убить неземных бабочек.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 09:07 | Сообщение # 66
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Привет, всем!
Последнее время задыхалась от агрессии, с которой было никак не справиться.
Причем чем сильнее я злилась, тем более жалкой себе казалась. И еще было ощущение, что все видят, как мне больно на самом деле и чувство брезгливости от самой себя возникало. И так по кругу.

Очень тяжело было эти дни.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 09:12 | Сообщение # 67
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не стоит свою жизнь превращать в отстойник всякой гадости.

На что мы тратим жизнь!
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу- вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...

_А надо б на любовь._

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!

_А надо бы на ласки._

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...

_А нужно бы на дружбу._

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё - а более теряем.
Всё копим: золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!

_А надо б на добро._

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем.
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...

_А надо б на мечту._

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки.
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!

_А надо просто жить...

Стихи написаны Байгали Серкебаевым (А- Студио в память о его друге-артисте Батырзвне Шукееве).

Добавлено (29 Сентября 2017, 09:12)
---------------------------------------------
Батырхане Шукееве.



Попробовать все
Казахстан
aitha Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 09:25 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Последнее время задыхалась от агрессии, с которой было никак не справиться.
Причем чем сильнее я злилась, тем более жалкой себе казалась. И еще было ощущение, что все видят, как мне больно на самом деле и чувство брезгливости от самой себя возникало. И так по кругу.

Очень тяжело было эти дни.

Держись последняя стадия пошла потом настанет полная гармония с собой. whiteflower
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 09:28 | Сообщение # 69
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
mole, говорят, что агрессию надо выплеснуть.. это же гнев, как я понимаю?
Выплеснуть неопасным для себя и окружающих путём.
Я Вам сочувствую. Тяжело когда внутри рвёт.
Украина
optimistka Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 10:37 | Сообщение # 70
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
период острой боли мне помогал способ от противного. Когда я долго не могла отключить словомешалку , я устраивала себе день гнева- и целый день думала только о плохом Я целый день поливала грязью обидчиков. Просто ходила по пустынным улицам и свои мысли озвучивала в слух. Скажу вам- целый день это выдержать очень сложно. Наступает очень большая усталость, но эффект грандиозный ( у меня по крайней мере).
В период острой боли настраивать себя на то , что все будет хорошо не получается, это раздражает.

Добавлено (29 Сентября 2017, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
сть молитва, которую считают своей не только приверженцы самых разных конфессий, но даже неверующие. По-английски ее именуют Serenity Prayer – «Молитва о спокойствии духа». Вот один из ее вариантов:

«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого».

Золотые слова- это лучшее, всем обратить внимание- рекомендую


Все в моих руках!
Украина
Inkla Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 10:39 | Сообщение # 71
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата optimistka ()
период острой боли мне помогал способ от противного. Когда я долго не могла отключить словомешалку , я устраивала себе день гнева- и целый день думала только о плохом Я целый день поливала грязью обидчиков. Просто ходила по пустынным улицам и свои мысли озвучивала в слух. Скажу вам- целый день это выдержать очень сложно. Наступает очень большая усталость, но эффект грандиозный

Очень хороший совет. Беру себе в копилку. Спасибо, optimistka.
Как вы сейчас живёте со своим благоверным?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 10:51 | Сообщение # 72
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата optimistka ()
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого».

мне тоже очень понравилось !!!!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 10:53 | Сообщение # 73
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
спасибо вам всем, что пишете. У меня это все начало выливаться на других людей, и вот это совсем мерзко.
Головой все понимаешь, что другие не при чем, но любая мелочь - и ты уже вспыхнул как спичка и лезет из тебя и лезет всякое. Отвратительное ощущение.
Пора снова пить таблетки.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 11:07 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
спасибо вам всем, что пишете. У меня это все начало выливаться на других людей, и вот это совсем мерзко.

У меня только муж вечно под горячую руку поподал и его имущество. Но после того как я разгромила ему машину решила что пора с этим завязывать. И уехала к родителям и к природе поближе. Вставала в пять утра и дышала свежим воздухом и слушала птиц. Месяц полного релакса и полного безконтакта с мужем и я почти успокоилась и пришла в норму были последние всплески в августе но по сравнению с июнем и маем это были уже остаточные явления. Держу за тебя кулачки ты тоже наидешь свой способ успокоения а потом будет совсем хорошо.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 11:21 | Сообщение # 75
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я согласна, что помогает и молитва, и чтение книги, и мысли.
но. Гнев это еще и реакция тела, мышц.
Я вот наблюдаю свою маму, она воцерковлённая, много молится и добрая и позитивная.
Но агрессия все равно время от времени душит каждого человека и ее надо сбрасывать физически. Я вижу, как это из зажатого и задавленного состояния выплескивается неконтролируемо и неожиданно, она не замечает и не осознаёт.
Я делаю вывод, что гнев всё же надо не давить внутри, а выплеснуть.
Лучше всего помогает физическая двигательность.

Добавлено (29 Сентября 2017, 11:19)
---------------------------------------------
Любую эмоцию надо осознать, пережить и выпустить.
Было время - я гоняла с собакой. Боксировала под музыку, прыгала.
Сегодня перед самой работой разозлилась на мужа, обиделась и так зажало внутри. И я как дура купила большую булку и пепси-колу. Еще журнал.
Делаю вывод - хотела себя успокоить сладким - это раз. И второе - нарушить запреты на сладкое и мучное и еще на глупую трату денег, журнал ерундовый был.
На работе ведь не попрыгаешь, разве что выйти в туалет и поприседать до усталости. Но и то некак было.
Хорошо хоть то, что есть сладости не стала.
Но ещё не вечер faint

Добавлено (29 Сентября 2017, 11:21)
---------------------------------------------
Получается, я среагировала самым глупым образом - утешение и нарушение запрета, как подросток "назло маме отморожу уши".
Назло мужу стану жирной свиньёй.

Украина
mole Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 11:22 | Сообщение # 76
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
мне надо, чтоб кто-то забрала детей дня на 3. Как бы ужасно это не звучало.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 11:23 | Сообщение # 77
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
А есть кому забрать?
Нормальное желание.
совершенно.
Украина
Лампуса Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 12:25 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
гнев всё же надо не давить внутри, а выплеснуть.Лучше всего помогает физическая двигательность


Гнев от избытка адреналина, а от него избавляются только двигательной активностью. Я начинаю генералить квартиру и близкие знают, что в этот период лучше оставить меня со своими делами. Однажды я в пылу гнева вытащила огромный ковер из квартиры, что бы выбить его на улице. Затаскивали этот ковер 4 мужика, а ведь он был уже чистым и без пыли! Ох, как они ворчали на безмозглых баб, а я шла сзади и бубнила, что они довыступаются, что я ковер еще раз вытащу.

mole, На окружающих выплескивать конечно свое раздражение выплескивать не стоит. Потом долго надо будет менять мнение о себе. На работе меня спасало бегание по кабинетам. У нас 8-этажное здание и я бегала по лестнице, а не с помощью лифта. Пока с бумагами пробежишь по всем руководителям и сотрудникам, то все раздражение уходит, но начинают болеть ноги. pleasantsurprize

Со временем организм становится хитрым и что бы избежать экзекуций перестаешь сердится.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 21:40 | Сообщение # 79
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А есть кому забрать?

надеюсь, во время осенних каникул что-нибудь придумаю.

Добавлено (06 Октября 2017, 21:40)
---------------------------------------------
надоело любить мужа. Полгода уже. Права была дениска, что это время быстро бежит. Но так надоело. Сил нет.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 21:53 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
mole, а вот вы как думаете, что человек должен делать, что бы любовь прошла?
Все только стандартные советы...читала в интернете сегодня психологов- ну ничего нового...только время?
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбить неконструктив (---)
Поиск: