Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбить неконструктив (---)
Выбить неконструктив
mole Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 22:25 | Сообщение # 81
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Adele1980, не знаю я. Наверное, нет вообще таких советов как разлюбить.
Плохо мне. Иногда меня радует вот эта любовь, что она вообще есть, это же замечательно кого-то так любить. Иногда печалит. Иногда больно от нее.
Просто делюсь. Ибо сегодня вот плохо ((

Добавлено (06 Октября 2017, 22:25)
---------------------------------------------
может, я фигню отвечаю. Но плохо на самом деле. Напишите мне что-нибудь



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 22:53 | Сообщение # 82
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Наверное, нет вообще таких советов как разлюбить.

Перенаправьте любовь. На себя.
Отделите себя от другого человека полностью и целиком. И луч прожектора на себя.
Думайте о себе, мечтайте свои мечты, придумывайте себе увлечения, разные интересности.
Беседуйте с самой собой, как с любимым ребёнком внутри, как с лучшим другом. Это всё помогает, попробуйте.
Поддерживайте саму себя постоянно, говорите себе: "Ничего, милая, любимая девочка, всё устаканится, всё будет хорошо, я рядом и всё наладится".
Украина
Белка Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 22:53 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Плохо мне. Иногда меня радует вот эта любовь, что она вообще есть, это же замечательно кого-то так любить. Иногда печалит. Иногда больно от нее.
Просто делюсь. Ибо сегодня вот плохо ((

Добавлено (06 Октября 2017, 22:25)
---------------------------------------------
может, я фигню отвечаю. Но плохо на самом деле. Напишите мне что-нибудь


Сколько его еще любить хотите?
А новые отношения - необременительные - попробовать не хотите?
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:04 | Сообщение # 84
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата Белка ()
новые отношения - необременительные - попробовать не хотите?

пока не хочу

LUCKY, whiteflower


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Белка Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:07 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
пока не хочу


А что хотите?
Чтобы муж вернулся?
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:10 | Сообщение # 86
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
А что хотите?

это энергозатратно. И надо искать варианты. А мне сейчас одной очень хорошо. Не готова я опять влезать вот это вот все

Добавлено (06 Октября 2017, 23:10)
---------------------------------------------
я выдохнула только-только



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Белка Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:13 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
А мне сейчас одной очень хорошо.


Противоречия...Ибо

Цитата mole ()
Плохо мне. Иногда меня радует вот эта любовь, что она вообще есть, это же замечательно кого-то так любить. Иногда печалит. Иногда больно от нее.
Ибо сегодня вот плохо ((


Так плохо или хорошо одной?

Вы все-таки ждете мужа обратно?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:14 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Вы все-таки ждете мужа обратно?
А что с ним потом делать? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:17 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Белка, а как вы оцениваете вариант, когда советуют продолжать его любить, разрешить себе делать это. Не ставить вопрос- хочу разлюбить. Просто отвести в сознании место, где будет жить эта любовь?

mole, вы славная, милая и вам придется справится и жить дальше- выбора у вас нет, девочки лапочки и вы тааая молодая- всё будет. Как у зубного- знаем же, что хуб полечат и боль процдет. Или вырвут- тоже пройдет. И новый вставят. whiteflower
Латвия
mole Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:19 | Сообщение # 90
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Белка, мне плохо, что я его люблю, что закончился тот хороший прекрасный период моего замужества, Назад его не жду, да и он не просится.
Скучаю по прошлому. Очень. Тоскую.

Добавлено (06 Октября 2017, 23:19)
---------------------------------------------
Adele1980, спасибо Вам большое!



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:20 | Сообщение # 91
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Сидишь вся такая унылая - тоскливо, пусто, мечты о принце не сбываются, и тут, вдруг, ухажер звонит - говорит "я приеду", а ты сразу напрягаешься и думаешь "да пошел он в опу, я спать хочу". И все желания любви и ласки мгновенно испаряются до следующего вот такого тоскливого раза, когда не знаешь, чем бы себя занять.
Вот такие противоречия)


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:22 | Сообщение # 92
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сидишь вся такая унылая - тоскливо, пусто, мечты о принце не сбываются, и тут, вдруг, ухажер звонит - говорит "я приеду", а ты сразу напрягаешься и думаешь "да пошел он в опу, я спать хочу". И все желания любви и ласки мгновенно испаряются до следующего вот такого тоскливого раза, когда не знаешь, чем бы себя занять.
Вот такие противоречия)

че-то смеюсь ))
так и есть


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:27 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А что с ним потом делать?

А это из серии - потом разберемся что делать, главное, чтобы пришел обратно.

Добавлено (06 Октября 2017, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Сидишь вся такая унылая - тоскливо, пусто, мечты о принце не сбываются, и тут, вдруг, ухажер звонит - говорит "я приеду", а ты сразу напрягаешься и думаешь "да пошел он в опу, я спать хочу". И все желания любви и ласки мгновенно испаряются до следующего вот такого тоскливого раза, когда не знаешь, чем бы себя занять.
Вот такие противоречия)

Тоже есть такое.
Я сегодня на свидание ходила amorous . С ноября прошлого года не была. Мужчина спрашивал, еще увидимся, хочу ли я еще раз встретиться. Это видимо, чтобы я по-английски не пропала. laught А я думаю, теперь время надо находить, на встречи ходить, человека заново узнавать. А вроде и до этого спокойной было.
Российская Федерация
Белка Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:31 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Белка, а как вы оцениваете вариант, когда советуют продолжать его любить, разрешить себе делать это. Не ставить вопрос- хочу разлюбить. Просто отвести в сознании место, где будет жить эта любовь?


Положительно отношусь.
Считаю, что это правильно - оставить место в душе, ту часть, которая любит бывшего мужа (если есть на это душевные силы).
Но только в той части и в той степени, пока это не начинает причинять боль.
Если это как часть прошлого, в котором было много хорошего, как ностальгия, хорошо отношусь.
А если эта любовь источник боли - стараюсь с этим поработать.
Например, я двадцатилетняя (та, которая где-то сейчас бродит во Вселенной laught ) люблю свою первую юношескую любовь и это нормально и в моей душе и сейчас эти файлы где-то хранятся.
Своего бывшего мужа какой-то частью души я тоже люблю.
Полностью перечеркнуть отношения - это, в общем-то, перечеркнуть часть себя, саму себя, часть своей же собственной души...какое-то самоубийство моральное, можно сказать.
Человек должен сделать прямо что-то вопиющее, чтобы все файлы о нем стирать в душе.
Это уже не бывшая любовь, а прямо враг какой-то должен быть, как по мне..
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:32 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Скучаю по прошлому.

Я тоже скучаю. Мне было хорошо тогда. А теперь опять узнавать человека нового. Но ведь и бм не с первой же минуты меня покорил.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:39 | Сообщение # 96
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Мужчина спрашивал, еще увидимся, хочу ли я еще раз встретиться.

А Вы что ответили?
Я вспоминаю, как ответила своему тогда ещё не мужу на вопрос "когда мы встретимся ещё": "Ну, наверное, где-то когда-то встретимся, мы же одним автобусом иногда ездим." Не поняла суть вопроса тогда.
Украина
Белка Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:46 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сидишь вся такая унылая - тоскливо, пусто, мечты о принце не сбываются, и тут, вдруг, ухажер звонит - говорит "я приеду", а ты сразу напрягаешься и думаешь "да пошел он в опу, я спать хочу". И все желания любви и ласки мгновенно испаряются до следующего вот такого тоскливого раза, когда не знаешь, чем бы себя занять.
Вот такие противоречия)


Хм... у меня как в старом анекдоте реакция была на измену и расставание...
Мужик на похоронах жены (читай, измена и уход) печально повторял: один я остался, совсем один...
Через день задумчиво - Один? Я один? Я реально один остался?
Еще через день: Ура!!! Один! Я один!

Так и я. Сначала было грустно при вскрытии и расставании, потом задумчиво, а сейчас мне уже радостно, что я одна и могу накручивать всякие удобные мне сценарии, развлекаться.
Похоже, я уже готова бывшему мужу спасибо сказать за то, что моя жизнь сейчас новым красками расцвела. laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:46 | Сообщение # 98
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
LUCKY, как в песенке: "разные у нас автобусы: у тебя другой маршрут".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:55 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А Вы что ответили?

Я ответила уклончиво, что может быть. Он предложил в воскресенье встретиться, прогуляться. Сказала, чтобы написал или позвонил. Сильно не впечатлил. Внешне не мой типаж, курит. У меня бм не пил и не курил. По интересам тоже вроде ничего общего. Он любит походы, рыбалку, баню. Но мы мало поговорили. Уже поздно было.
У меня правда на выходные еще встречи намечаются с другими с сайта. happy
Российская Федерация
Белка Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:59 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Я ответила уклончиво, что может быть. Он предложил в воскресенье встретиться, прогуляться. Сказала, чтобы написал или позвонил. Сильно не впечатлил. Внешне не мой типаж, курит. У меня бм не пил и не курил. По интересам тоже вроде ничего общего. Он любит походы, рыбалку, баню. Но мы мало поговорили. Уже поздно было.
У меня правда на выходные еще встречи намечаются с другими с сайта.


Я за Вас очень рада whiteflower
Надеюсь, Вы не пойдете на попятный.
Можно не рассматривать их сразу в мужья. Они и для другого типа отношений годятся на данном этапе.
Все лучше, чем убиваться по бывшему.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбить неконструктив (---)
Поиск: