Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Может ли сожитель вернуться в семью?
Цветочная Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 10:34 | Сообщение # 461
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Незвезда,
Спасибо за поддержку. Я в любом случае отпишусь на форуме, что у нас получилось или не получилось. Может через месяц, а может через год.
Российская Федерация
Darling Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 10:38 | Сообщение # 462
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цветочная, Вот вы год живёте вместе, постоянно ходите по ресторанам. Сколько ещё так протянете? Праздная жизнь приедается, хочется чего-то настоящего, а его у вас нет. Нет вклада в будущее. А дети, это тоже вклад в будущее, и Вы его этого лишаете. Пройдёт время, и он вспомнит, какое Вы принимали участие в развале его семьи, как ходили вместе с ним на развод, как боялись его свиданий с детьми и вытягивали деньги на рестораны. И вот тогда Вам мало не покажется.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 10:44 | Сообщение # 463
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Darling ()
Вы принимали участие в развале его семьи, как ходили вместе с ним на развод, как боялись его свиданий с детьми и вытягивали деньги на рестораны. И вот тогда Вам мало не покажется.

Вообще то автору мужичок уже разведенным достался. И я так понимаю, что ничего особо она у него не вытягивает.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 10:48 | Сообщение # 464
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Единственный способ сыграть на опережение. Вызовите его на разговор. И спросите в лоб.

Я бы этого делать не советовала.
Автор живите пока живется. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Ваше от вас не уйдет. А чужое вам зачем?
Жизнь сама всё расставит на свои места.
Российская Федерация
Darling Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 10:58 | Сообщение # 465
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Вообще то автору мужичок уже разведенным достался. И я так понимаю, что ничего особо она у него не вытягивает.
Она на свои деньги водит его на интеллектуальные игры? А про развод она писала, что ходила с ним, его поддержать.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 10:59 | Сообщение # 466
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ваше от вас не уйдет

А как узнать твое или нет pazzled Вот мучает меня этот вопрос. Только время да?

Добавлено (25 Августа 2017, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Darling ()
Она на свои деньги водит его на интеллектуальные игры

Как я понимаю деньги у них общие. Общий бюджет.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 11:04 | Сообщение # 467
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Он всего лишь пытается наладить контакт с детьми.

Внезапно стал пытаться. Если это сопоставить с его словами о собственной матери, то вот тут какая картинка вырисовывается. Его мать могла квартиру внукам отписать, может всю, а может долю, вот папашка и переобулся резко. Возможно, его мать заинтересована в его возврате туда, вот и приняла меры. Аккурат к совершеннолетию старшего ребёнка, заметьте. Отцовской любовью там не пахнет, значит шкурный интерес. В этом случае Цветочная, Ваше спокойствие понятно. Некуда ему деваться, сидите ровно, пока он свои жилищные вопросы не решит.
Цитата Цветочная ()
хочу понять, что движет мужчиной, может быть он в тайне мечтает вернуться в семью.

Мечтать он может о чём угодно, кто же его там примет после всего?
Цветочная, пусть у Вас всё будет хорошо. Не важно, с ним или с другим)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 11:06 | Сообщение # 468
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Насчет плохих жен. Правильно здесь написали, женщина может быть очень даже хорошая, но для мужчины на определенном этапе становится плохой. Вот и все.
Как всё упрощено) Тогда специально для Вас - любительницы штампов: плохими жёны становятся только рядом с козлами. happy
Не плохие, а надоевшие. Мужикам новизны хочется.
Цитата Цветочная ()
И еще раз отвечаю - хочу понять, что движет мужчиной, может быть он в тайне мечтает вернуться в семью.
Зачем Вам это понимать, если Вы - уверенная в себе женщина? Вон, с каким апломбом пишете, что сож никуда от Вас не денется. И это несмотря на то, что он от законной супруги ушел, а с Вами он вообще ничем не связан: ни штампом, ни детьми, ни имуществом, ни долгими годами брака. Грибы и без Вас собирать сможет. Играть тоже. Ну, а секса, как грязи, нынче: хочешь с девочками, хочешь с мальчиками, хочешь и с теми и с другими одновременно, и анал, и манал, и прочие прелести. Никого этой физкультурой не удивишь.
Цитата firnadina ()
7. Теперь к бж пристает.

Цитата Цветочная ()
И кто вам сказал, что он к БЖ тыркается.
Цитата Цветочная ()
Да особо ничего не изменилось. Но, чувствую, что то его напрягает. То ли успешность жены, то ли еще что. Замкнутый какой то стал. Он то угрожает ей, то уговаривает. Не пойму. Раньше он просто слал ее лесом- дети, не дети, по фиг. А сейчас, вижу - ее взяла. Уже не плачет, не умоляет, легко обрывает переписку и посылает его на хер. Раньше бы он заблокировал ее, да и все. А теперь - почее блокирует. Она у него и вотсапе зачем то и в почте. Хотя она его в контакты не включает, я сомтрела - нет ни фотки , ни данму то нных.

Добавлено (25 Августа 2017, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Цветочная ()
Вы что то меня прям монстром таким делаете.
Нет, у нас тут разговор трезвых с пьяной. smile Вы пока не в состоянии здраво рассуждать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 11:14 | Сообщение # 469
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А как узнать твое или нет Вот мучает меня этот вопрос

Нам не дано всё знать. Нужно просто жить, и желательно счастливо. whiteflower
Цитата Незвезда ()
Только время да?

Да)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 11:18 | Сообщение # 470
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Cleo, успокоила amorous whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 11:26 | Сообщение # 471
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Незвезда, если людям жрать нечего, то они не ходят по клубам. И не важно, общий бюджет или нет.
А то как-то некрасиво получается: с одной стороны "он и так платит 13 тыс. по суду, а тут еще и в выходные на детей тратится, а нам на что жить?", а с другой "играем, берем костюмы на прокат, макияж, маник, педик".
Я Сагарк вспоминаю, как она приучала сожа кабачки жрать и вести здоровый образ жизни. Так он в семью вернулся спустя несколько лет - надоело ему это навязывание вкусов. Вот и здесь Автор играми "пытает". А ему м.б. на диванчике полежать хочется, а не интеллектуала из себя корчить и соответствовать. Добьет его Автор)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 11:29 | Сообщение # 472
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
firnadina, я честно не верю, что автору 45 лет. И не верю в реальность ситуации. Как то глупо все. По детски.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 12:09 | Сообщение # 473
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Незвезда, м.б. у Автора слишком легкая и беззаботная жизнь была, вот и сохранила детский ум. Или впала в детство на почве лвж.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 12:18 | Сообщение # 474
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Незвезда, А в чем не реальность истории?

Добавлено (25 Августа 2017, 12:16)
---------------------------------------------
firnadina, Да ладно) Вспоминая себя, тоже могу сказать, что верила в то, что я для него неповторимая и единственная. Да куда он от меня денется, да кому он акромя меня нужен strive Оказалось, показалось. despise

Добавлено (25 Августа 2017, 12:18)
---------------------------------------------
Била себя пяткой в грудь amorous

Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 12:25 | Сообщение # 475
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А в чем не реальность истории?

Да вот знаешь, такое чувство что автор много моложе pazzled Странное впечатление. И полное отсутствие эмпатии к мущинкиным детям. При этом свои дети есть. Так может написать молоденькая фря, но не взрослая тетя.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 12:26 | Сообщение # 476
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
может быть он в тайне мечтает вернуться в семью.

Почитайте про синдром семнадцатого месяца у мужчин


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 12:29 | Сообщение # 477
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Cleo, ну, а как не верить? Но надо еще учиться непредвзято смотреть на поступки - так будет лучше, прежде всего, для Автора.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 12:33 | Сообщение # 478
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Да вот знаешь, такое чувство что автор много моложе Странное впечатление. И полное отсутствие эмпатии к мущинкиным детям. При этом свои дети есть. Так может написать молоденькая фря, но не взрослая тетя.

Незвезда, Неее, автор не моложе. У меня есть знакомая с такими вот рассуждениями. Смысл - я его облагодетельствовала, приютила, накормила, обогрела, и на фиг мне его проблемы не сплющились. Я сама раньше детей поднимала, мне никто не помогал, почему у меня должна болеть душа за посторонних людей. Я сама хочу на старости лет спокойно пожить для себя. Вот примерно так)

Добавлено (25 Августа 2017, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Cleo, ну, а как не верить? Но надо еще учиться непредвзято смотреть на поступки - так будет лучше, прежде всего, для Автора.

firnadina, Она их, поступки, увидит когда ей поддых дадут.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 12:35 | Сообщение # 479
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Cleo, ну фиг знает, может и ошибаюсь. Тогда для автора все предсказуемо кончится. Уйдет он от нее. Не к жене, так к другой бабе.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 12:39 | Сообщение # 480
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Уйдет он от нее. Не к жене, так к другой бабе.

Тоже так думаю. Внутренняя чуйка ей уже нашептывает, что не всё спокойно в датском королевстве.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Поиск: