• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Считаю себя виноватой в расставании и во всех проблемах
Считаю себя виноватой в расставании и во всех проблемах
Ksantippa Дата: Среда, 16 Августа 2017, 10:03 | Сообщение # 121
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
milana1977, ничего плохого, это ваше желание whiteflower


Не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас не ценят (Пауло Коэльо)
Российская Федерация
milana1977 Дата: Среда, 16 Августа 2017, 10:26 | Сообщение # 122
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Что то странное с отправкой

Добавлено (16 Августа 2017, 10:25)
---------------------------------------------
Мой бывший муж уже четырёх детей имеет и живет же как-то. И его жена на английском толком говорить не умеет, он даже £400 отдал за то чтобы ей помогли тест сдать на знание истории Великобритании ( он нужен на подачу заявки на гражданство). Она не работает. Он один ( конечно с помощью пособий тоже), тянет эту всю ораву.

Добавлено (16 Августа 2017, 10:26)
---------------------------------------------
Мой бывший муж уже четырёх детей имеет и живет же как-то. И его жена на английском толком говорить не умеет, он даже £400 отдал за то чтобы ей помогли тест сдать на знание истории Великобритании ( он нужен на подачу заявки на гражданство). Она не работает. Он один ( конечно с помощью пособий тоже), тянет эту всю ораву.

Великобритания
Незвезда Дата: Среда, 16 Августа 2017, 10:30 | Сообщение # 123
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
milana1977, а у нас в стране некоторые на семерых детей одну сосиску делят. И живут в однушке. Че теперь на маргиналов равняться?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
milana1977 Дата: Среда, 16 Августа 2017, 10:48 | Сообщение # 124
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
а у нас в стране некоторые на семерых детей одну сосиску делят. И живут в однушке. Че теперь на маргиналов равняться?

Если бы я равнялась, то стремилась бы жить как он, а я живу как я. Недавно с ним разговаривала, говорит мне, если б ты со мной осталась жить то уже бы 10 штук имели. Мне десять не надо, два было бы хорошо, но при наличии обоих родителей.
Мой бывший муж абсолютная противоложность бывшему бойфренду. Он очень уравновешенный и спокойный. Б.бойфренд наоборот, как чуть что начинал прыгать( в прямом смысле слова), быстро говорить , ходить , метаться, обвинять меня во всем и записывал меня в психопаты.

Добавлено (16 Августа 2017, 10:48)
---------------------------------------------
Поначалу я этого за ним не наблюдала, просто видно было что энергичный не смотря на возраст. Агрессия пошла позже.

Великобритания
Inkla Дата: Среда, 16 Августа 2017, 11:04 | Сообщение # 125
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
а то чтобы ей помогли тест сдать на знание истории Великобритании

Это же так интересно! История Английского королевства! Она кто по национальности?

Добавлено (16 Августа 2017, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата milana1977 ()
быстро говорить , ходить , метаться, обвинять меня во всем и записывал меня в психопаты.

Он сам клинический психопат...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
milana1977 Дата: Среда, 16 Августа 2017, 11:40 | Сообщение # 126
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Это же так интересно! История Английского королевства! Она кто по национальности?
Добавлено (16 Августа 2017, 11:04)
Афганка

Добавлено (16 Августа 2017, 11:34)
---------------------------------------------
У нас с ним ещё политические взгляды не совпадали. Он меня постоянно оскорблял когда я начинала говорить о достоинствах социализма( заметьте, не коммунизма!) , он в прямом смысле брызгал слюнями доказывая что я ничего не понимаю и что я brainwashed communist, idiot и так далее.
Он стоял на стороне капитализма, я же поддерживаю социализм. А вот когда я ему говорила что он лицемерит и сам живет со мной в соц жилье, он валил это на промахи английского правительства, на изъяны в здешней экономике и возносил США. Я ему говорила что мол давай мое жильё купим, на что он отвечал что наше поколение беднее поколения наших родителей и мы не можем себе позволить такую роскошь. А мой бывший муж купил в ипотеку дом и имеет 4 детей, безработную жену, а сам обычный таксист. Он постоянно принижал моего бывшего мужа и говорил что он недоделанный мусульманин.
Его родители имеют дом в США и он мне пару раз показывал его в Гугл карты и потом ещё показывал его текущую стоимость( не знаю зачем). Я в конце сказала что он ждёт не дождётся пока его родители помрут чтоб дом продать( жить то он там не может). И о бабушке он о своей хорошо говорил, но не о том как она пирожки ему пекла и любила его а о том как она деньги хорошо зарабатывала и откладывала. И после смерти он нашёл пачку денег у неё в доме. Вот и все разговоры. И квартиру в Португалии его родители купили. Его отец дарил его бывшей жене золото и платья.

Добавлено (16 Августа 2017, 11:35)
---------------------------------------------
Поправка, своё жильё купим

Добавлено (16 Августа 2017, 11:40)
---------------------------------------------
Он сам window cleaner , я ему советовала сменить работу, водитель он отменный, здесь работу найти с его навыками раз плюнуть. На что он отвечал, что скоро будут введены в эксплуатацию driverless машины и все водилы потеряют работу. Пипец, а машины по чистке стёкол уже тоже существуют.

Великобритания
Inkla Дата: Среда, 16 Августа 2017, 11:45 | Сообщение # 127
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
Афганка

Понятно, почему ей ничего не интересно... А бывший, который "недоделанный мусульманин" - тоже афганец?
А Вы? Уж извините за любопытство, это мне для полноты картины.
Цитата milana1977 ()
но не о том как она пирожки ему пекла и любила его а о том как она деньги хорошо зарабатывала и откладывала. И после смерти он нашёл пачку денег у неё в доме. Вот и все разговоры.

Гуано какое. Вам повезло, что свалил и что не родили от него...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
milana1977 Дата: Среда, 16 Августа 2017, 22:09 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
любопытство, это мне для полноты картины.

Я из России, я не мусульманка
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Считаю себя виноватой в расставании и во всех проблемах
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: