Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Считаю себя виноватой в расставании и во всех проблемах
Считаю себя виноватой в расставании и во всех проблемах
milana1977 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 00:47 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата Гвоздика ()


Некуда,это бывает.
Но!
Знание иностранного языка (на уровне великобританского университета) - открывает столько возможностей!


Я иду на рентгенолога учиться

Добавлено (14 Августа 2017, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата Гвоздика ()


Некуда,это бывает.
Но!
Знание иностранного языка (на уровне великобританского университета) - открывает столько возможностей!


Я иду на рентгенолога учиться
Великобритания
помидора Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 00:48 | Сообщение # 82
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
milana1977, а вы одна ребенка родить не рассматриваете? Или вам важна именно полная семья?

Добавлено (14 Августа 2017, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата milana1977 ()
Я иду на рентгенолога учиться

Здорово amorous
А у вас уже есть мед образование?
Российская Федерация
milana1977 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 00:53 | Сообщение # 83
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а вы как туда попали жить?

К бывшему мужу приехала, с которым в России познакомилась, он там сначала учился, потом уехал на родину, потом в конус 90х приехал обратно, работал и жил.

Добавлено (14 Августа 2017, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
вы одна ребенка родить не рассматриваете? Или вам важна именно полная семья?

Полная семья, одна я уже дочь вырастила. Мечта иметь полную семью. И хотелось двух детей. Я одна у матери, мать одна у ее матери...

Добавлено (14 Августа 2017, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А у вас уже есть мед образование

Нет, я по образованию учёный-агроном, но тоже связано с наукой.
В Англии неважно сколько вам лет, можно поменять карьеру когда приспичит.
Великобритания
помидора Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 00:58 | Сообщение # 84
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
milana1977, да я этот вопрос задала про ребенка, потому как вы сделали аборт. Вам приоритетно было быть с мужчиной, а не рожать. Иначе вы бы пошли другим путем.. как я поняла вы не бедствуете.
Российская Федерация
milana1977 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 01:00 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
milana1977, да я этот вопрос задала про ребенка, потому как вы сделали аборт. Вам приоритетно было быть с мужчиной, а не рожать. Иначе вы бы пошли другим путем.. как я поняла вы не бедствуете.

В том то и дело финансово было бы очень непросто
Великобритания
помидора Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 01:01 | Сообщение # 86
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
milana1977, а он что был опора для вас?
Российская Федерация
milana1977 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 02:13 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Именно если я бы пошла на этот шаг в одиночку!

Добавлено (14 Августа 2017, 01:07)
---------------------------------------------
Опорой великой не был, но помогал во многом. Я бы просто так не решила с ним иметь ребёнка. Он не был богат, обыкновенный рабочий. Проблема в том была сто у него запросы оказались выше моих. Я это позже поняла, поэтому и наезжала на него.

Добавлено (14 Августа 2017, 01:11)
---------------------------------------------
С его зарплатой он в одиночку не смог бы покрыть своих потребностей. Начнём с того что он сходи с ума по дорогим машинам, курит( а у нас это крайне дорогое удовольствие), любит хорошее вино, портвейн, виски итд, питаться морепродуктами , стейками отборными, свежими овощами, одежду брендовую, шампунь из салонов на свои три волосины ...я более скромна в этих вопросах. Он же постоянно навязывал мне, иди купи себе тряпок, я шкаф большой для этого купил, пошли в ресторан подороже

Добавлено (14 Августа 2017, 01:36)
---------------------------------------------
А в декабре прошлого года когда я завела речь об обмене дома, он сказал можешь дом оставить мне, а сама идти в квартиру. Потом сказал что он такого не говорил и я все придумала. А в феврале этого когда я его выставила сказал что будет скучать по этому району, по магазину рядом с домом и по кафе где мы завтракали по выходным.
Он до последнего, до июля этого года говорил что я психически ненормальная и со мной никто не сможет жить.

Добавлено (14 Августа 2017, 01:37)
---------------------------------------------
Он мне за последнее время совместной жизни стал почему то медвежат дарить

Добавлено (14 Августа 2017, 02:13)
---------------------------------------------
Он говорил что меня любит, что я любовь всей его жизни

Великобритания
Scarlett Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 03:22 | Сообщение # 88
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
milana1977, я не знаю сколько вам лет,но,очевидно не девочка.
Нельзя быть такой наивной в любом возрасте,хотя в юности и простительно.
Изначально у вас были разные цели: вам хотелось семью и ребенка,а ему нет.
Ваш альфонс искал куда бы поудобнее пристроить свою задницу.
Нафиг ему дети?
Цитата milana1977 ()
Он говорил что меня любит, что я любовь всей его жизни

Не верь ушам своим,верь глазам своим ©
Враньё,манипуляции,насилие-где здесь любовь???
Ваша вина только в излишней доверчивости. Взрослейте!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
NeLisa Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 03:54 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
milana1977, сперва хотела процитировать вам ваши сообщения о нем последовательно. Передумала - очень много получается. Подведу итоги просто: 1. обходительный поначалу мужчина, который на первом же свидании предложил замуж - не взял, как я понимаю. 2. з/п у него так себе, выходец из другой страны, который хочет жить не по средствам, при этом, сам себе такую жизнь обеспечить не в состоянии. 3. жил в вашем доме. 4. восторгов по поводу общего ребенка не высказывал. 5. чуть что не по нем - скандал 6. считал каждую копейку, которую на вас потратил и старался отжать все обратно 7. говорил одно - делал другое. 8. угрозы, вранье, манипуляции, рукоприкладство. Вроде бы ничего не забыла. Что мы имеем: довел вас до полного аута. Что во всем этом хорошего - сломать не смог. Но, нагнул очень сильно. Первое и главное - что бы он вам там не нес - вы ни в чем не виноваты. Т.е. совершенно, абсолютно и полностью. Вам попался полнейший отморозок. Второе, постарайтесь его забыть как можно скорее. Ни в какое общение не вступайте: ни лично, ни скайпы/телефоны и прочие мессенжеры. Третье, все что он вам говорил - из головы выкидывайте. Он думал исключительно о себе любимом, делал так, как ему было удобно. С вами он не считался совершенно. Мнение такого человека для вас не должно иметь никакого значения. Вычеркивайте его из жизни и памяти. Вы решили переквалифицироваться - это замечательно. На это силы и бросайте, а его как страшный сон забудьте. Этот недочеловек вел себя совершенно по-скотски по отношению к вам. Хорошо, что он сам свалил в туман. Лично я вообще ни одного положительного качества, из вашего его описания, не увидела. И, пожалуйста, если решите написать что-то о нем хорошее, в его оправдание - не нужно :-) whiteflower Подобное отношение и поведение ничем оправдать нельзя. Просто перечитайте свой первый пост. Вдумчиво. Займитесь сейчас своим восстановлением. Надеюсь, что вы очень скоро выберетесь и все у вас наладится. Держитесь whiteflower

Добавлено (14 Августа 2017, 03:54)
---------------------------------------------
milana1977, в общем... психологическое и физическое насилие. Точка.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 06:21 | Сообщение # 90
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вообще, хочется посоветовать автору включать голову хотя бы иногда. Создаётся впечатление, что возраст тинейджера или ... ( дальше уже не хочется продолжать).


Попробовать все
Казахстан
Мильс Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 06:57 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
, но и на пенсии он собрался жить в Коста Рике,

Читаю и узнаю что то до боли знакомое: один из последних перлов моего БМ, в нетрезвом виде: Лен, я подал документы, на пенсии я будужить в Эквадоре. Почему Эквадор одному Богу известно.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 09:42 | Сообщение # 92
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вообще, хочется посоветовать автору включать голову хотя бы иногда. Создаётся впечатление, что возраст тинейджера или ... ( дальше уже не хочется продолжать).

Мне просто кажется, что автор начала уже забывать русский язык. Отсюда впечатление, что пишет подросток. Не может сформулировать по русски. А по факту ей просто попался абьюзер. Причем конкретный такой. Вот и задурил голову. К врачу конечно нужно. Срочно причем. Сама не вылезет.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
milana1977 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 10:49 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()

Читаю и узнаю что то до боли знакомое: один из последних перлов моего БМ, в нетрезвом виде: Лен, я подал документы, на пенсии я будужить в Эквадоре. Почему Эквадор одному Богу известно.

А он это сказал абсолютно на трезвую голову когда у меня 8 я неделя шла. Причём знал что у меня уже есть травма от моего бывшего мужа, который уехал из России когда я была на 16 недели беременности и меня об отъезде не оповестил( все было покрыто тайной, т к уезжал нелегально). Два с лишним года прожила в неизвестности, повторения подобного не хотела.

Добавлено (14 Августа 2017, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Вообще, хочется посоветовать автору включать голову хотя бы иногда. Создаётся впечатление, что возраст тинейджера или ... ( дальше уже не хочется продолжать).

Когда я ее включаю мне просто не хочется жить.
Вы думаете скандалы на пустом месте были? Я свои подозрения высказывала но все было повернуто против меня, что я ненормальная и я уже начала сама в это верить. Даже дочь меня за таковую считать начала.

Добавлено (14 Августа 2017, 10:49)
---------------------------------------------
Ему мать до сих пор высылала носки, трусы, футболки, домашние халаты. Я ему намекнула что в его возрасте пора и самому начать покупать эти вещи. Он на меня наехал что я ничего не понимаю в семейных вопросах и если мать это делает, то пусть делает и к тому же такого качества этих изделий, якобы, в Европе не встретить. Одним словом, я нашла хорошую альтернативу его носкам и футболкам, а трусы так и вовсе этой же фирмы( дорогие трусы, Calvin Klein).
Матери он никогда не звонил, она сама ему звонила раз 1-2 недели. Однажды ему надо было срочно позвонить матери, я ему дала свой телефон т к у меня их два- один для звонков по Англии, а второй для звонков в Россию( с него можно и в США звонить дёшево).
С отцом он многие годы не разговаривает, т к тот его избивал в детстве.
На его день рождения мать высылает ему $1000 ( это я узнала совсем недавно). Он матери ничего не высылает, даже открытку.
Когда была беременная, он сказал что если мать тебе вышлет $4-5000 не отказывайся, ребёнку много не надо будет а деньги можно будет отложить или машину купить. Вот я не понимаю почему я должна нагружать собой чью-то мать? Я ему это высказала и тут же попала в психически ненормальные и что полный лох в семейных вопросах. Может быть и лох, но привыкла расчитывать на себя.

Великобритания
ipomea Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 12:47 | Сообщение # 94
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Casablanka, присоединяюсь. Общая картина этих "отношений", на мой взгляд, очень некрасивая изначально. Товарно-денежные отношения с примесью личных, которые второй стороне без материальной составляющей не нужны в принципе. На базе чего автор собралась ребёнка рожать, буквально навязывая его мужчине? И зачем было возвращать это чудо из раза в раз после его очевидного нежелания составить с автором семью? Про остальные "краски" этих взаимоотношений вообще молчу. Автор, за что Вы себя так не любите и не уважаете? У Вас какой-то серьёзный комплекс или заболевание в анамнезе?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
milana1977 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 19:01 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Casablanka

Я привязалась к нему, т к сначала все нормально было, хотя я все-равно имела временами проблески сомнений, но, все-таки у меня было больше позитивных эмоций. Подозрения стали нарастать с момента как я бросила пить таблетки в 2015 г, но просто думала что может он боится, не уверен. Сейчас я понимаю что и причина снижения его половой активности была в снижении шансов на зачатие. Я ему об этом высказала, но я оказалась невменяемой с извращенным мышлением. Понимаете, я ужа сама не понимаю если я нормальная или нет, т к на каждое мое заявление я получала в ответ что у меня не все дома. И в результате я уже себя во всех грехах обвинила. Сейчас таблетки вступают в силу и я хоть могу спать ночью 4-5 часов, я потеряла 10 кг за 5 дней на нервах когда узнала что он нашёл абсолютно такой же вариант женщины только с ребёнком на порядок меньше по возрасту чем моя дочь. Я ему говорила что я подозреваю его в связи с женщиной, на что он отвечал что мне лечиться надо у психиатра. Он внушил это не только мне но и моей дочери, что ребёнок мне посоветовала обратиться к доктору. Да, я к нему обратилась и что, у меня повышенный уровень тревожного состояния, панические атаки и high level of low mood( я не знаю как это по русски)... никаких других отклонений у меня нет.
Великобритания
kenzo2163 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 19:36 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Milana, перестаньте внушать себе, что вы не нормальная, молите бога, что он отвел вас от этого страшного человека, еще не известно чтобы было дальше, как говорят у нас " Все что не делается, все к лучшему". Все у вас будет хорошо, удачи whiteflower


Жизнь прекрасна.
Казахстан
milana1977 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 19:45 | Сообщение # 97
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
В Англии нелегко с жильём. Снимать жильё от агенства непозволительно дорого обыкновенному рабочему, там мало того аренда выше, ещё надо заплатитить депозит( нет гарантии что вам его отдадут), заплатить взносы в само агенство, плюс налоги в горуправление и счета и в таком жильё даже гвоздь в стену забить нельзя. В доме в котором я живу, все иначе, дешевле, без депозита и взносов и можно гвозди забивать, красить, клеить обои, только стены менять нельзя. Такое жильё можно получить только будучи семьёй или одиноким родителем, все, иного пути нет. Вот он к женщинам с детьми и присасывается. Я не против пригласить мужчину в дом со мной, но с серьезными намерениями. Просто вышло так, что серьезного ничего и не было.
Великобритания
SemenovaEva Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 19:54 | Сообщение # 98
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Автор, сколько Вам лет?


Акуна Матата
Российская Федерация
milana1977 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 20:02 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
39 лет
Великобритания
SemenovaEva Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 20:18 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Очень советую Вам как можно скорее поправить здоровье и заняться планированием беременности. Времени у Вас осталось для этого не так много. И если сейчас этого не сделать, потом можете пожалеть. А время будет упущено.


Акуна Матата
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Считаю себя виноватой в расставании и во всех проблемах
Поиск: