• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Считаю себя виноватой в расставании и во всех проблемах
Считаю себя виноватой в расставании и во всех проблемах
milana1977 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:20 | Сообщение # 101
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата SemenovaEva ()
Очень советую Вам как можно скорее поправить здоровье и заняться планированием беременности. Времени у Вас осталось для этого не так много. И если сейчас этого не сделать, потом можете пожалеть. А время будет упущено.

Я это все знаю, поэтому так и переживала, и переживаю. Рухнули все надежды. Надежды на то чтобы иметь нормальную семью.

Добавлено (14 Августа 2017, 21:20)
---------------------------------------------
39 лет

Великобритания
Незвезда Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:22 | Сообщение # 102
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
Я это все знаю, поэтому так и переживала, и переживаю. Рухнули все надежды. Надежды на то чтобы иметь нормальную семью.

То есть то, что с ним у Вас не было бы нормальной семьи, Вы так еще и не поняли?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
milana1977 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:22 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цеплялась за последние надежды, думала что что-то со мной не так( и по сей день думаю).
Великобритания
Незвезда Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:23 | Сообщение # 104
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
Цеплялась за последние надежды, думала что что-то со мной не так( и по сей день думаю).

Какие глупости. Это с ним не так.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
milana1977 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:23 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Теперь уже понятно становится, но самокопание продолжается.
Великобритания
Незвезда Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:24 | Сообщение # 106
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
Теперь уже понятно становится, но самокопание продолжается.

Зачем??


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
milana1977 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 23:38 | Сообщение # 107
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Зачем??

Сама не знаю, ищу что то в себе. Что-то не так во мне наверное раз не получается семью создать.
Великобритания
NeLisa Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 03:36 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
Что-то не так во мне наверное раз не получается семью создать.
Может и не так, но не в том смысле, который вы вкладываете - вы делаете несколько странный выбор мужчин, с которыми семью создать пытаетесь и... как-то вы излишне внушаемая и доверчивая очень. faint


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 06:28 | Сообщение # 109
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата SemenovaEva ()
Очень советую Вам как можно скорее поправить здоровье и заняться планированием беременности. Времени у Вас осталось для этого не так много. И если сейчас этого не сделать, потом можете пожалеть. А время будет упущено.

SemenovaEva, а с кем беременность планировать? Автор не просто хочет ребёнка, а хочет родить его в семье. Но для этого сначала брак нужен, да и не все готовы рожать в 40+, это тоже нужно учитывать, а не давить на партнёра в этом вопросе.


Встала и пошла!
Российская Федерация
milana1977 Дата: Среда, 16 Августа 2017, 00:24 | Сообщение # 110
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
SemenovaEva, а с кем беременность планировать? Автор не просто хочет ребёнка, а хочет родить его в семье. Но для этого сначала брак нужен, да и не все готовы рожать в 40+, это тоже нужно учитывать, а не давить на партнёра в этом вопросе.

Все верно говорите! Хочется семью и чтобы взаимно все было и построено было не на денежных отношениях.

Добавлено (16 Августа 2017, 00:24)
---------------------------------------------
Такое тоже в жизни , увы, случается. Человека не сразу узнаешь, а тем более если человек( мужчина ) хорошо умеет пыль пустить в глаза. Понимать начиняешь позже, когда по крупицам картину начинаешь создавать

Великобритания
firnadina Дата: Среда, 16 Августа 2017, 00:25 | Сообщение # 111
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
milana1977, а зачем Вы считаете себя виноватой? Оно Вам надо?


ИМХО!!!
Российская Федерация
milana1977 Дата: Среда, 16 Августа 2017, 00:40 | Сообщение # 112
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Конечно виновата! Виновата прежде всего перед самой собой, за погубленную жизнь. Виновата перед "той жизнью". Виновата перед ним. Виновата и все тут.

Добавлено (16 Августа 2017, 00:40)
---------------------------------------------
Но мне сейчас чуть полегче, таблетки начинают действие. Иногда накатывает только все равно.

Великобритания
151971 Дата: Среда, 16 Августа 2017, 00:44 | Сообщение # 113
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
milana1977, уберите из лексикона слово "виновата" . Замените на "совершила ошибку". Звучит позитивнее и конструктивнее. Ошибки осознают и избегают в дальнейшем. Это ниточка в будущее. А в вине принято каяться и искупать. Это застревание в прошлом, алгоритм жертвы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 16 Августа 2017, 00:45
Российская Федерация
milana1977 Дата: Среда, 16 Августа 2017, 01:21 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
уберите из лексикона слово "виновата" . Замените на "совершила ошибку". Звучит позитивнее и конструктивнее. Ошибки осознают и избегают в дальнейшем. Это ниточка в будущее. А в вине принято каяться и искупать. Это застревание в прошлом, алгоритм жертвы.

То что ошибку совершила-это вне всяких сомнений.
Великобритания
Незвезда Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:25 | Сообщение # 115
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
да и не все готовы рожать в 40+, это тоже нужно учитывать, а не давить на партнёра в этом вопросе.

При этом уже имея дочь-подростка.. Автор, зачем Вам сейчас второй ребенок? Вы первому все додали уже? Что за маниакальная настойчивость рожать от первого встречного? Зачем вообще давить на мужика желанием иметь детей?
Цитата milana1977 ()
Хочется семью и чтобы взаимно все было и построено было не на денежных отношениях

Табличку "Хочу замуж" со лба уберите. Не любят мужики таких настойчивых. Живите как живется. Ваше от Вас не уйдет. Я фаталист, да. Была у меня секретарша на предыдущей работе. 37 лет ей тогда было, ребетянок один, ну и развод как водится. Квартира своя, з/п вроде норм. Живи и радуйся. Нет, она хотела взамуж. Очень сильно. Но почему то мужики повстречавшись с ней пару-тройку недель сваливали по тихой грусти. А все почему? Потому как один раз переспав, она уже занавески на кухню выбирала. Пугает это среднестатистического мужика. Он свою свободу ценит. Проще надо быть.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
milana1977 Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:46 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
От первого встречного мне и не надо, я больше года на таблетка сидела, и человек сам замуж предложил. Без детей мне замуж вообще и не надо, а вот с детьми это другое дело. Он же коллегой представился и имя другое дал в больнице, извините- подвиньтесь, но так жить не интересно совсем. Это сразу навело на подозрения, а серьёзно ли все это.
Великобритания
Незвезда Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:47 | Сообщение # 117
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
milana1977, когда он Вас ударил первый раз? Через какое время после знакомства?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
milana1977 Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:48 | Сообщение # 118
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
И что плохого в желании иметь ребёнка? Машину/ квартиру мы иметь хотим, а ребёнок чем хуже машины?
Великобритания
Незвезда Дата: Среда, 16 Августа 2017, 09:52 | Сообщение # 119
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
И что плохого в желании иметь ребёнка?

Ничего ровном счетом. Неправильно сама постановка. Иметь ребенка Вам для чего? У Вас один уже есть. Не шибко взрослый. Вы уверены что двоих потяните? И рассчитывать нужно только на себя. При всех раскладах.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
milana1977 Дата: Среда, 16 Августа 2017, 10:03 | Сообщение # 120
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
когда он Вас ударил первый раз? Через какое время после знакомства?

В прошлом году в конце июля( или в самом начале августа, сейчас точную дату не помню). Я сходила на УЗИ, сонографер сказала все чисто и можно пробовать ещё. Я ему сообщила с радостью это известие( он же сказал мне что я глупость сделала и он хотел). Ну вот. Он сразу перестал со мной иметь секс. Я помню сидела на кровати и с мокрыми глазами говорила что зачем мне все это надо, брошу все , обменяю этотдолбаный дом на квартиру, нет ребёнка и зачем мне это все. Вот он как начал орать на меня, набросился, говорит ты baby killer, и давай меня мотать. У меня истерика на его реакцию пошла. От слов baby killer у меня ум двинулся. Вот он мне рот начал затыкать и дубасить.

Добавлено (16 Августа 2017, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
когда он Вас ударил первый раз? Через какое время после знакомства?

В прошлом году в конце июля( или в самом начале августа, сейчас точную дату не помню). Я сходила на УЗИ, сонографер сказала все чисто и можно пробовать ещё. Я ему сообщила с радостью это известие( он же сказал мне что я глупость сделала и он хотел). Ну вот. Он сразу перестал со мной иметь секс. Я помню сидела на кровати и с мокрыми глазами говорила что зачем мне все это надо, брошу все , обменяю этотдолбаный дом на квартиру, нет ребёнка и зачем мне это все. Вот он как начал орать на меня, набросился, говорит ты baby killer, и давай меня мотать. У меня истерика на его реакцию пошла. От слов baby killer у меня ум двинулся. Вот он мне рот начал затыкать и дубасить.

Добавлено (16 Августа 2017, 10:03)
---------------------------------------------
И что плохого в желании иметь ребёнка? Машину/ квартиру мы иметь хотим, а ребёнок чем хуже машины?

Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Считаю себя виноватой в расставании и во всех проблемах
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: