Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как найти силы и жить дальше после расставания (Любовник старше на целую жизнь...)
Как найти силы и жить дальше после расставания
Незвезда Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 10:48 | Сообщение # 841
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да она заходила сегодня приб в 10 часов.

И ничего не написала cry


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 10:56 | Сообщение # 842
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Незвезда, не все после курса болезненных уколов витаминов группы В могут снова подставится.
Щас Мэри капустные листы приложит к местам уколов и вернётся. Мей би.
Лечение на спасателях иногда мучительное - сдёргивают тебя с облачка и давай лечить разбитое сердце.
Некоторые вырываются и убегают недолеченные.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:09 | Сообщение # 843
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
firefly, я таки щитаю что она тролль faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:11 | Сообщение # 844
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Да вы взяли и обосрали с ног до головы. Не поверили. Че вам писать еще? Я бы тож не стала. Ушат говна вылили, зачем? Можно же без этого в лечении обойтись, другими методами.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:14 | Сообщение # 845
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Да вы взяли и обосрали с ног до головы. Не поверили. Че вам писать еще? Я бы тож не стала. Ушат говна вылили, зачем? Можно же без этого в лечении обойтись, другими методами.

А вот и неправда. Ей давали советы. Сначала. Потом полезли нестыковки. И очень конкретные. Никто на нее ничего не выливал. Сама, сама, сама


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:17 | Сообщение # 846
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Потом полезли нестыковки.

Я не увидела. Мож я доверчивая слишком), но я знаю десятки неграмотных преподов, да и тут инет, а не кафедра. Я вот в суде тоже так не разговариваю как тут))), а тут я отдыхаю и сленгом могу завернуть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:19 | Сообщение # 847
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я не увидела. Мож я доверчивая слишком)

Может)
Цитата Аэлита ()
десятки неграмотных преподов,

Работающих посменно pazzled


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:20 | Сообщение # 848
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
У нас недавно прикол был: судья в заседании сказал слово на букву Б, довели его до ручки, 6 часов слушание шло, а сторона потребовала секретаря занести в протокол))))))), с диктофоном сидели. Во повеселились все)))

Добавлено (27 Июля 2017, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Работающих посменно

Она сказала, что щас на другой работе. Да и какая разница кем она работает, мож светится не хочет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:31 | Сообщение # 849
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Незвезда,
Цитата
firefly, я таки щитаю что она тролль

Про меня тоже говорили, что я фейк, что таких историй не бывает.
Стоко всего в жизни бывает, шо просто в голову всё не влазиет. Даже если это голова гуманитарии. А я именно такая, гуманитария, фарисейка, книжница © люблю это своё клеймо.
И часто хочешь быть выдумкой, троллем, фейком - ан нет, всё по-настоящему, всё по правде.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:32 | Сообщение # 850
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
я таки щитаю что она тролль

А я ей верю sorry


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firnadina Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:38 | Сообщение # 851
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
У нас тут каждая первая была т.с. на карандаше - чуть что, так сразу тролль.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:39 | Сообщение # 852
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Меня во всей это истории больше всего озадачивает вот что. Я сама прожила много лет в городке и сейчас там часто бываю, в городках действительно не чем особо заняться, кроме как бухать и сексоваться. Скукота, в общем. Работы унылые, виды унылые, народ медленный, театров нет, уехать на Мальдивы -денег нет. Ну, провинция, как и везде.
Но, мне непонятно другое: в городках нет мужиков почти приличных. Мужчины вообще более мобильные, и все лучшие уезжают в крупные города. Выйти замуж более менее -уже удача, остаться одной -как плюнуть. Мужчин немого, молодых одиноких мамаш -легион.
Муж уйдет, финансы просядут мигом, конкуренция за штаны большая. Одной тоже невесло, машину содержать - и то головная боль. У многих участки, все дорого, а тут своя картоха, все плюс к бюджету. Без мужа, опять же, огород копать то еще удовольствие. И чтобы так рисковать потерей своего приличного мужа, ради престарелого трахаря -ну я не знаю.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 11:51 | Сообщение # 853
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
И чтобы так рисковать потерей своего приличного мужа, ради престарелого трахаря -ну я не знаю.

6apo4ka, любовь зла (с).
Автор, смотрит ещё на деда через розовые очки.(
Германия
firnadina Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 12:01 | Сообщение # 854
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Автор еще без мужа не жила. Видимо, хочет попробовать остаться одной с ребенком и кучей проблем. Вот, тогда реально будет не до траха с мужиками)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 12:04 | Сообщение # 855
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор еще без мужа не жила. Видимо, хочет попробовать остаться одной с ребенком и кучей проблем. Вот, тогда реально будет не до траха с мужиками)

Кстати да. Вот автор, если Вы не тролль, то обратите внимание на это сообщение. Останетесь одна тогда и очки розовые быстренько слетят.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 12:05 | Сообщение # 856
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Паутинка, в провинции нельзя носить розовые очки, жизнь трудная у большинства. Это не Москва, где реально, при наличии своего жилья, прожить с детьми безбедно и пока молодая, иметь спонсоров. В провинции спонсор на пиво даст -уже праздник. Не утрирую, такая жизнь.
А муж уже уходит в сторону, секс раз в месяц такой себе - не звоночек, а набат. И, как верно говорит Басти -молодой мужик не будет терпеть долго. Тем более, при наличии очень большого выбора. Это вопрос времени, когда он умчится в пампасы.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
mery198 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 12:05 | Сообщение # 857
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата Паутинка ()
Автор, смотрит ещё на деда через розовые очки.(

Я конечно не оправдываю ни себя ни его и не Преображаю его. Но человек действительно очень хорошо выглядит для своего возраста. Все что писала выше были мысли вслух. Просто хотела говорить говорить и говорить. Все мысли лились из меня. Я не знаю почему, может не хватает общения именно с этим человеком.... я не знаю не знаю не знаю. Сама понимаю, что нельзя было всего этого озвучивать... Но эти дни я будто в тумане.... На форуме Вы приводили меня в чувства. Я даже не обижаюсь на "подколы". Мне не важно, мне нужно общаться.... Человек я вполне адекватный не глупый и профессия у меня такая же как у одной из Вас. Сейчас я привожу мысли в порядок по-тихоньку. Вроде получается. на самом деле подобного стресса у меня никогда не было, знаю, что это очень вредит здоровью. Я очень стараюсь забывать то, что происходило со мной последнее время. А насчет подсела на секс это не так. По-моему в сексе не главное сам процесс, а то с кем этот процесс происходит. Я не права??
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 12:07 | Сообщение # 858
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Но человек действительно очень хорошо выглядит для своего возраста.

Ну где же??? Фотка его???
Не верим ведь...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 12:10 | Сообщение # 859
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Я не права??

Права. Деду получилась вас в себя влюбить. Секс это вообще не главное для женщины, кмк. Оргазм идёт с головы.
Германия
Незвезда Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 12:12 | Сообщение # 860
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Но человек действительно очень хорошо выглядит для своего возраста.

Мы уже видела Витька faint да, Inkla, pleasantsurprize
Цитата mery198 ()
а то с кем этот процесс происходит. Я не права??

Правы. 100% правы. Просто примите как данность. Он не Ваша пара и половинка. Иначе Вы б уже давно сбежали от мужа роняя тапки.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как найти силы и жить дальше после расставания (Любовник старше на целую жизнь...)
Поиск: