Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как найти силы и жить дальше после расставания (Любовник старше на целую жизнь...)
Как найти силы и жить дальше после расставания
Незвезда Дата: Среда, 26 Июля 2017, 17:13 | Сообщение # 801
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Или Вы забыли спросить где работают наши половинки?

Погодите ка.. Он же свободен. Или Вы приживалку имеете ввиду? А про мужа Вашего мы знаем. Он у Вас моряк. Дальнего плавания. Или полярник.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mery198 Дата: Среда, 26 Июля 2017, 17:15 | Сообщение # 802
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Незвезда, Вот и договорились
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 26 Июля 2017, 17:16 | Сообщение # 803
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
mery198, "гуманитария"-это вы цитируете студентам величайшее литературное произведение Спид-Инфо? Это ваше настольное....мммм...издание?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 26 Июля 2017, 17:16 | Сообщение # 804
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Незвезда, Вот и договорились

whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mery198 Дата: Среда, 26 Июля 2017, 17:18 | Сообщение # 805
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Мартини, зря смеётесь, для разрядки очень бывает интересно почитать. Попробуйте. У моей приятельницы родители уже на протяжении 30 лет эту штуку читают, и одни из тех у кого глаза горят после 30 лет брака.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Июля 2017, 17:23 | Сообщение # 806
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
разрядки очень бывает интересно почитать.

Да, и Дом -2 посмотреть. pleasantsurprize
Племянник моего мужа развёлся с женой из за Дома -2. Бежала после работы домой, хватала семечки и бегом смотреть эту передачу. А ребёнок и семья на свекрови.


Попробовать все
Казахстан
mery198 Дата: Среда, 26 Июля 2017, 17:28 | Сообщение # 807
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Casablanka, Нет,я имею ввиду не в ущерб кому-то или чему-то.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Июля 2017, 17:54 | Сообщение # 808
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Сабж для Админа. Я по молодости работала три годами школе для умственно отсталых детей (подрабатывала на практике со студентами). Мы их учили рисовать, потому что арттерапия хорошо развивает моторику руки и соответственно, интеллектуальные способности личности. Приходилось читать объемные курсы лекций. И вот что я выяснила. Многие дети с лёгкой степенью дебильности (а это не дураки и не идиоты на всю голову, а дети с пониженной или повышенной эмоциональностью, плохой памятью, запущенным развитием и прочими нюансами) вырастали и выходили замуж или женились на обычных людях. Супруг или супруга могли прожить всю свою жизнь, но даже не заподозрить, что есть отклонения в умственном развитии.
То есть, среди обычных людей достаточно велик процент людей с отклонениями в ту или иную сторону от нормы. А мы все удивляемся- туповатый или хамоватый. Не эмоциональный или агрессивный. Да, просто умственно отсталый и все. Лёгкая степень. Размножаться можно. Жениться можно. Дееспособность не ограничена. А сейчас тьма тьмущая таких ситуаций: семьи пьют беспробудно, беженцы, полный бардак. И чего ждать хорошего?


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Среда, 26 Июля 2017, 18:32 | Сообщение # 809
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Да... и такие элементы обЧества Размножаются...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 26 Июля 2017, 18:44 | Сообщение # 810
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
А я вот поддержу автора. Во прицепились, завистливые стервозины). Мож я наивная такая, но мне не кажется странным ни один факт истории.
Тут с 2-мя, 3-мя детьми и даже глубоко беременные успевали любовников заводить и уводить. У автора один ребенок не грудной давно и че?
Про 6 часов автор чуть выше объяснила.
Про мужа слепоглухонемного - у знакомой любовник лет 5, недавно рассказывает: клеим, грит, обои с мужем, звонит любовник и зовет встретиться. Ну вышла она к нему, руки в клее обойном, на голове косынка - рабочий вариант. Он посмотрел и спрашивает - помочь? Она говорит - ога, помоги. И привела его домой к мужу, говорит любовник предлагает помочь поклеить. Муж поржал, типа шютка смешная, говорит ну давай помоги. Поклеили, решили обмыть знакомство, пока муж ходил в магазин за едой и водой знакомая с любовником успели все). Муж пришел посидели выпили за обои и знакомство и любовник домой пошел. ПыСы: семья благополучная, живут давно, у мужа видимых любовниц нет. Она с ними обоими селфи сделала))) на память говорит, а то вдруг больше повода не будет привести, хотя муж ее звал его еще, приходи говорит, раз любовник, хоть какая-то польза будет в семье. Я селфи видела, знаю всех участников истории. Муж не слепоглухонемой вроде.
Если бы она пришла и рассказала тут эту историю вы бы ее обвинили что это пэтэушник развлекается. А ведь реальная история.
Секс во врем месячных приводит к эндометриозу (врач так говорила), да и удовольствие это ниже среднего для самой женщины. Но мужиков полно которые это любят и заводятся.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 26 Июля 2017, 18:49 | Сообщение # 811
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
зря смеётесь, для разрядки очень бывает интересно почитать. Попробуйте. У моей приятельницы родители уже на протяжении 30 лет эту штуку читают, и одни из тех у кого глаза горят после 30 лет брака.

А ещё в инете порнуху можно посмотреть, спид инфо отдыхает, тут не только глаза гореть будут, дым из всех щелей попрет.

Добавлено (26 Июля 2017, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Во прицепились, завистливые стервозины).

Каюсь, грешна. Вся извелась завистью amorous
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 26 Июля 2017, 18:52 | Сообщение # 812
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Аэлита, ваша знакомая-высший пилотаж) видимо, как жена она абсолютно вне подозрений. Не, автору такого со своей наивной простотой никогда не достигнуть. Ей вон промежность с анусом полизали, 6 часов в горизонтальном положении пролежала рядом со сказочником (мужик по команде кончает), и все, остатки мозгов растеряла. Видимо, слаще корешка репкиного не нюхала в жизни ничего.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Июля 2017, 19:05 | Сообщение # 813
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Аэлита, ваша подруга - матёрая и наглая волчица. Отмороженная.
А здесь действительно ПТУ-шница от секса. Вот и обмякла.


Попробовать все
Казахстан
Аэлита Дата: Среда, 26 Июля 2017, 19:15 | Сообщение # 814
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ваша подруга - матёрая и наглая волчица. Отмороженная.

Она не подруга, знакомая, но общаемся часто по работе и много общих знакомых. Не матерая и не отмороженая, нежная нимфа с голубыми глазами и румянцем на щеках. Изменяла всегда и будет изменять. Так сложилось много лет назад, разводиться не хочет, дети общие, квартиры-машины. Муж напрямую не ловил ее но догадывается. Но видимо его не особо это беспокоит. Зону комфорта терять не хочет. И чем больше она это понимает тем больше наглеет, ей обидно, что равнодушие у него. Ну и так по кругу. Куда вывезет не знаю, но скорее всего никуда, так и будут жить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Июля 2017, 19:22 | Сообщение # 815
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Матёрая - многолетний стаж. И отмороженная - свела вместе за одним столом. Нехорошо. Гуляешь, но зачем бравировать? Не от большого ума.


Попробовать все
Казахстан
Аэлита Дата: Среда, 26 Июля 2017, 19:25 | Сообщение # 816
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Нехорошо. Гуляешь, но зачем бравировать? Не от большого ума.

Casablanka, хорошо или нет другой вопрос. Я к тому, что и так бывает. В нашем городишке все друг друга знают. И уверена мужу ее говорили. Да он и сам видел. Но вот не верит и вообще на эту тему только отшучивается.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Июля 2017, 19:29 | Сообщение # 817
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Декамерон маленького уездного городка.


Попробовать все
Казахстан
Аэлита Дата: Среда, 26 Июля 2017, 19:30 | Сообщение # 818
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Декамерон маленького уездного городка.

Ну типа того)).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 26 Июля 2017, 19:35 | Сообщение # 819
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но вот не верит и вообще на эту тему только отшучивается.

А может она ему похрену, но готовит хорошо?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
mery198 Дата: Среда, 26 Июля 2017, 19:39 | Сообщение # 820
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
О Боги, дамочки. Вот отсталой меня никто в жизни не называл. Мне аж обидно за себя. Может я пишу сумбурно, но это от переживаний или ошибки допускаю. Не важно. Важно, что я излила душу, а на меня ушат Вылили. Теперь прямо вот реально в чувства привели, и я не я буду если опять поведусь на дяденьку сваво бывшего. Блиииин, я уже не от него вою, а от своей самооценки........ cry cry cry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как найти силы и жить дальше после расставания (Любовник старше на целую жизнь...)
Поиск: