Как найти силы и жить дальше после расставания
Мильс Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 20:05 | Сообщение # 441
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Сейчас брату рассказывала про 6 часовой марафон. Ему 43 года, говорит что он сдох бы от нагрузки такой! laught


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
mery198 Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 20:42 | Сообщение # 442
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Сейчас брату рассказывала про 6 часовой марафон. Ему 43 года, говорит что он сдох бы от нагрузки такой!

Значит мало тренировался. Мой не подыхал

Добавлено (25 Июля 2017, 20:40)
---------------------------------------------
Naive, я прочитала Вашу историю. Мой такой же упрямый все переводит на меня. Да, и сказать Прости для него очень сложно. А ещё мне тоже всегда снятся сны. И всегда цветные. Перед нишей ссорой мне приснился нож (а нож сниться к ссоре и разлуке - я прочитала в соннике). Утром я ему это сказала, мы посмеялись (он сказал, что ему приснились зубы - а зубы сняться к потере, он сказал смехом выкинь нахрен свой сонник, расстраиваешь только :-)) Вот поржали вместе и через 2 часа рассорились (наверное навсегда). Вот и не верь после снам. А сегодня мне приснился снег, белый белый. Он лежал и ослеплял своей белизной. А снежная белизна снится к богатству и благополучию. Вот и у меня и у Вас и у всех все будет хорошо. Обязательно будет.

Добавлено (25 Июля 2017, 20:42)
---------------------------------------------
А ещё сегодня во дворе мальчик упал с велосипеда и очень сильно сломал руку. Даже не руку а не могли понять что. У него болела шея, плечо, рука. Ребенок был в шоке, на мать было страшно смотреть (вот это действительно боль). Здоровья нам и нашим деткам.

Российская Федерация
La_Estrella Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 21:20 | Сообщение # 443
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Мой не подыхал

Цитата mery198 ()
Мой такой же упрямый

Режет глаза это "мой". Автор, он - общий. И вы тоже - общая. Попробуйте это осознать.
Цитата mery198 ()
Ребенок был в шоке, на мать было страшно смотреть (вот это действительно боль). Здоровья нам и нашим деткам.

Есть такие матери, которые не видят боль, которую причиняют своим детям сами. Вы одна из них. Когда все ваше дерьмо всплывет на поверхность, а оно обязательно всплывет, вашим детям будет очень больно. Очень! Душевная боль она сильнее физической. Причем, чем больше они будут взрослеть, тем больнее. Особенно тяжело бывает сыновьям осознавать, что их мать ...дальше не цензурно.

Добавлено (25 Июля 2017, 21:20)
---------------------------------------------
Я бы пожелала вам и вашим детям в первую очередь здоровых отношений в семье.



Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 21:34 | Сообщение # 444
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Сейчас брату рассказывала про 6 часовой марафон. Ему 43 года, говорит что он сдох бы от нагрузки такой!

Мне 48, каждый день тренажорка час-полтора и пробежка 5 миль.
По словам врача, сойду за 25 летнего, плюс гормоны тоже на уровне 35 лет.
Но в 6 часов мех передыха, поверю только в групе.
И то по тому что в групе сачконуть можно.

Добавлено (25 Июля 2017, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата mery198 ()
А ещё мне тоже всегда снятся сны. И всегда цветные.

Сходите к психиатру.
Я без подколки.
Цветные сны один из симптомов шизофрении.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Незвезда Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:12 | Сообщение # 445
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Цветные сны один из симптомов шизофрении.

Вот с языка сняли)))


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:30 | Сообщение # 446
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8753
Статус: Online
Про 6 часов верю. Про то что чистого секса не верю.
физиологически невозможно для женщины, это сотрется все нафиг.
И вообще может автор образно сказала. Может 5 часов ласк и трепа и час секса, а вы прицепились все. Завистливые какие))
И еще странно читать что в 50-55 все старики и дедушко. При этом пишут в основном женщины у которых мужья в таком возрасте или близко. Что же вы с ними делаете что они у вас импотенты с виагрой и деды поголовно в 50? И в 70 у многих секс присутствует.
Есть категория мужчин для которых даже в крышке гроба надо отверстие оставлять. До смерти озабочены в этом плане и весьма успешно. То ли зож то ли гены - хз. Но таких много, весьма привлекательных и на дедов не похожих.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:39 | Сообщение # 447
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
А что удивительного в 6 часах траха? Это же не бесперерывное совокупление. Потрахались, поели или покурили, кофе выпили, посмеялись, помылись и опять за дело принялись. Так не 6 часов можно, а даже несколько дней провести.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:46 | Сообщение # 448
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ужасть, сколько времени на трах люди тратят. 6 часов, Карл?!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:50 | Сообщение # 449
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А что удивительного в 6 часах траха? Это же не бесперерывное совокупление. Потрахались, поели или покурили, кофе выпили, посмеялись, помылись и опять за дело принялись. Так не 6 часов можно, а даже несколько дней провести.

С толком с чувством с расстоновкой, можно.
Но так как было написано, именно 6 часов секса.
Тут не только член, но и язык отволится, и пользы гнутся перестанут.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 23:11 | Сообщение # 450
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
В сердце осталось пустое место. Место для НЕГО. Я всегда ему говорила: твое место в моем сердце никто не займет.
Тьфу! Как бочку варенья залпом выпила. Завидую дедуле! Кто бы меня так облизывал) В доме дежурная по кухне Изаура - та, которая на постоянке им обтраханная. И Автор наша - сменщица Изауры) Обе дуют в уши сахарной ватой о своей любви - кайф!
mery198, "она его любит, жалко её": она - это Вы. Вот, те же самые слова Изаура о Вас может сказать. Один в один.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 23:21 | Сообщение # 451
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И Автор наша - сменщица Изауры) Обе дуют в уши сахарной ватой о своей любви - кайф!
mery198, "она его любит, жалко её": она - это Вы. Вот, те же самые слова Изаура о Вас может сказать. Один в один.

Может тема разводка? Не верю! В 6 часовой секс верю, если полчаса им заниматься, а 5 часов говорить о нем.

Добавлено (25 Июля 2017, 23:21)
---------------------------------------------
Хотя чевойта я. Есть знакомая, поехала с любовником на курорт. Сказала что не вылезали из номера неделю. Еду в номер заказывали. Токма секс и больше ничего не видели. На море один раз сбегали.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 23:21 | Сообщение # 452
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Эйфория, до шестичасового еще не дочитала: это намек на пол шестого - не?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 23:25 | Сообщение # 453
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
до шестичасового еще не дочитала: это намек на пол шестого - не?

Наоборот. Читать надо, тут смешно)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 23:32 | Сообщение # 454
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Я его не уводила из семьи. Он считает себя свободным. Были мысли встретится с той девушкой и поговорить, она же ещё моложе меня. И шесть лет уже с ним ни туда и не сюда. Мужа нет и не была, детей тоже. Но, думаю, не буду опускаться до такого.
Анекдот: замужняя любовница идет в гости к свободной женщине свободного мужчины проводить ликбез. И еще уверена на все сто, что женщина там тише воды, ниже травы.

Совсем уже страх потеряли)

Добавлено (25 Июля 2017, 23:32)
---------------------------------------------
Эйфория, ща постараюсь догнать вас. Чтиво вместо "Аншлага", вероятно) Петросян нервно грызет боа своей Петросянши)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 23:36 | Сообщение # 455
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
И чего к автору прицепились с 6 -ти часовым сексом? Вспомните себя в медовый месяц, к примеру. Люди сутками с кровати не встают- сексом занимаются, обнимаются и наслаждаются друг другом. Мужчина сексился, как в последний раз-пытался насекситься, чтобы тошнило уже от секса.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 23:41 | Сообщение # 456
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Паутинка, хоть одного покажите мне, которого от секса тошнит. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 23:44 | Сообщение # 457
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
firnadina, уточню, насекситься возможно с одним партнёром-надоело.)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Июля 2017, 00:51 | Сообщение # 458
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Но мне по-фигу на них. Человек отдавался весь мне без остатка. Не любой мужчина будет спать с женщиной во время мес. например. И многое многое другое, более интимное
Пукаете, что ли, в унисон во время фрикций? Более интимное... Капро? Что-то я даже не могу предположить...
Цитата Naive ()
Ну для некоторых это табу например. Женщина для них не чиста. А ему и ор.секс не противен был в эти дни.
Фууу. Вампир. Точняк, омолаживается. happy

Добавлено (25 Июля 2017, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата mery198 ()
У него нет другой
Умиляет такая уверенность. Как это - какая-другая у мужа? Да быть такого не может!

Добавлено (26 Июля 2017, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Не спрашивал - где жонушка пропадала пол дня?

И почему она возвращается домой походкой кавалериста. laught

Добавлено (26 Июля 2017, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата mery198 ()
на работе
Если по шесть часов три раза в неделю сосаться, то работать когда? И как Вы умудряетесь себя обеспечивать? Как зарабатываете, не работая, и как с работы еще не погнали? Сплошные отгулы за прогулы.

Добавлено (26 Июля 2017, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
mery198, мож сдадите телефончик этой секс машины? Я ему полы вымою с мистером пропером.
Ли-ли, мистера Пропера оставь за дверью. Дед и без мистера могёт.
Цитата mery198 ()
Выстрелить он мог когда захотел, ну или как я скажу.
Пол первого ночи. Ржать низззяяя.
Что-то вспомнилась моя училка по лит-ре, которая, увлекшись: И тут он достает из штанин свой бесконечный маузер...!!!
Благодаря этой фразе, всю жизнь её помню.
mery198, и как это он Вас не застрелил до сих пор?
Цитата Naive ()
"Пли!" ?
laught laught laught

Добавлено (26 Июля 2017, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата mery198 ()
Человек натренированный в этом плане. Вот и все
Ага - регулярно посещал занятия по стрельбе.
Цитата mery198 ()
Но сейчас просто разруха в голове.
Выстрелами мозги разнесло.

Девы, везуха вам, днем смеялись. Не то, что я - в гордом одиночестве среди ночи)

Добавлено (26 Июля 2017, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата mery198 ()
Что вы к минету пристали? Он не особо любит его.
Видать, ему прикусывали. Идите на курсы горлового!

Добавлено (26 Июля 2017, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата mery198 ()
После этого с удовольствием откушивали
pleasantsurprize Рыдаю и вою. Колики уже начались) Откусывали они...
Цитата mery198 ()
Вы не встречали такого на пути? А я вот встретила. И знаете, благодарна ему. Теперь я знаю, что такое быть женщиной. Я очень надеюсь, что еще почувствую это. Может с мужем, может нет (если так, то значит тому и быть). И
"теперь я знаю, что такое быть стиральной доской". После 6 часов пися лоскутами повиснет) Она у Вас железная что-ли?

Добавлено (26 Июля 2017, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата mery198 ()
Пожалуй отпущу ситуацию. Когда-то он мне сказал такие слова: "Люблю тебя, даже если буду говорить не люблю, знай, что люблю."
Хитер бобер!
Цитата
А ему Бог судья, хотя Боженька и так его сильно наказал.
6-часовым стояком? sorry

Добавлено (26 Июля 2017, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата mery198 ()
А ещё мне тоже всегда снятся сны. И всегда цветные. Перед нишей ссорой мне приснился нож (а нож сниться к ссоре и разлуке - я прочитала в соннике). Утром я ему это сказала, мы посмеялись (он сказал, что ему приснились зубы - а зубы сняться к потере, он сказал смехом выкинь нахрен свой сонник, расстраиваешь только :-)) Вот поржали вместе и через 2 часа рассорились (наверное навсегда). Вот и не верь после снам. А сегодня мне приснился снег, белый белый. Он лежал и ослеплял своей белизной. А снежная белизна снится к богатству и благополучию. Вот и у меня и у Вас и у всех все будет хорошо. Обязательно будет.
Вау! У нас новая толковательница снов! По сонникам)
Цитата Mockva83 ()
Цветные сны один из симптомов шизофрении.
Тут поспорю)
Цитата Nevermore ()
А что удивительного в 6 часах траха? Это же не бесперерывное совокупление. Потрахались, поели или покурили, кофе выпили, посмеялись, помылись и опять за дело принялись. Так не 6 часов можно, а даже несколько дней провести.
Да не мылись они! Тем более, с кексами laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 26 Июля 2017, 02:34 | Сообщение # 459
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Господи, чему вы удивляетесь-то. Когда у моего мужа сработал хватательный рефлекс в феврале 2014 года, он натурально ГОД с хвостом вел себя так, как описывает наша хероиня. И это в 65 лет, Карл. Я была его любовницей, новой женщиной. Угомонил его только развод - обиделся.
Я теперь знаю - они для того и заводят любовницу, чтобы испытать этот бесконечный стояк, это цунами либидо. Это первая и единственная цель, на которую уже стараниями телок наматывается духовка и прочая фигня.
Российская Федерация
mery198 Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:20 | Сообщение # 460
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Но в 6 часов мех передыха, поверю только в групе.
И то по тому что в групе сачконуть можно.

Ну почему без перекура. Были перекуры. Дааааа, мужчины.

Добавлено (26 Июля 2017, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Сходите к психиатру.
Я без подколки.
Цветные сны один из симптомов шизофрении.

Вообще то это версия уже давно"канула в Лету". У здоровых людей это тоже присутствует. Чем больше эмоций пережил человек в последнее время, тем интенсивнее будет окраска ночного видения. Я вполне адекватная.

Добавлено (26 Июля 2017, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Про 6 часов верю. Про то что чистого секса не верю.
физиологически невозможно для женщины, это сотрется все нафиг.
И вообще может автор образно сказала. Может 5 часов ласк и трепа и час секса, а вы прицепились все. Завистливые какие))
И еще странно читать что в 50-55 все старики и дедушко. При этом пишут в основном женщины у которых мужья в таком возрасте или близко. Что же вы с ними делаете что они у вас импотенты с виагрой и деды поголовно в 50? И в 70 у многих секс присутствует.
Есть категория мужчин для которых даже в крышке гроба надо отверстие оставлять. До смерти озабочены в этом плане и весьма успешно. То ли зож то ли гены - хз. Но таких много, весьма привлекательных и на дедов не похожих.

Вот наконец-то, нашелся человек, который немного понимает физиологию. И не гребет всех под одну гребенку. Да я тоже не думала, что человек может такое вытворять в своем возрасте. А оказалось может, и ещё как. По поводу 6 часов я не буду размыливать тему. Конечно здесь все входит, и ласки и прилюдии, и передых и отвлечения на тел.разговоры. Но у человека, извините, стоял, три раза он кончал за это время. Как-то так, раз уж с подробностями.
Российская Федерация
Поиск: