Как найти силы и жить дальше после расставания
Мартини Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:26 | Сообщение # 461
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
mery198, если вы так страдаете именно по потерянному сексуальному марафону, так не один он такой умелец. Найдете другого.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:29 | Сообщение # 462
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
mery198, да тут многие верят и секс по 6 часов кряду, и в стояк Вашего предпенсионера. Недоумевают просто. Зачем Вам страдать и переживать по левому в общем то мужику. Вы (если Вы не тролль) описываете уж совсем нелепую ситуацию. У Вас есть муж, ребенок. Правда ключевое здесь пока есть. Вы понимаете, что если муж Ваш узнает, то он уйдет? Мужики обычно не прощают измен. Тем более измена длинной в 1,5 года? Вы в маленьком городке живете. Да там все и про все знают. Думаете не донесут Вашему мужу? И еще вот какой момент. Если у Вас такая прям любовь, то зачем с постылым мужем живете? Разводитесь и любитесь себе на здоровье. Нет у Вас никакой любви. Одна похоть. Мужа трахайте почаще. Глядишь понравится.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mery198 Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:31 | Сообщение # 463
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Мартини, мужчины сейчас вымирают. В основном думают о себе
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:31 | Сообщение # 464
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Приходят деревенские ребята к старому деду Макару:
- Дед Макар, вот скажи, тебе ведь уже 80 лет, а до сих пор к тебе со всей деревни девки бегают. Как это у тебя получается?
- Не знаю, сынки, не знаю, - сказал дед Макар и облизнул языком свои мохнатые брови.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
mery198 Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:32 | Сообщение # 465
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Незвезда, ок, но мужы иногда забывают, что их жены женщины.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:34 | Сообщение # 466
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Мартини, мужчины сейчас вымирают. В основном думают о себе

А Ваш о ком думал? Если Вы в плане секса, то поверьте это не так. Далеко не все о себе думают. У Вас видимо просто какие то крайности. Или лизун-вампир или муж которому пофиг.

Добавлено (26 Июля 2017, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Приходят деревенские ребята к старому деду Макару:
- Дед Макар, вот скажи, тебе ведь уже 80 лет, а до сих пор к тебе со всей деревни девки бегают. Как это у тебя получается?
- Не знаю, сынки, не знаю, - сказал дед Макар и облизнул языком свои мохнатые брови.

Пять баллов laught

Добавлено (26 Июля 2017, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата mery198 ()
Незвезда, ок, но мужы иногда забывают, что их жены женщины.

Правда? Не замечала. А я три раза вроде как была laught


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:36 | Сообщение # 467
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
В основном думают о себе

mery198, зздрасссссте, приехали! А ваш ЛЮ только о вас думал, да?Поймите, все что он делал, только ради собственной прихоти и удовольствия.

Добавлено (26 Июля 2017, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата mery198 ()
мужы иногда забывают, что их жены женщины.

mery198, а вот тут зачастую вина самих женщин, которые с годами в мамочек-наседок превращаются, как любят здесь говорить #яжежена# #яжемать#
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:39 | Сообщение # 468
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Может я чего -то не понимаю в современном сексе, но давать любовнику куни в момент месячных - верх неуважения и антисанитарии к нему и к себе.
Тут не в любви и страсти дело, а в идиотизме обоих "влюблённых". Видимо, потому муж и не годится, что до такого не дошёл.
Ещё и копрофагия есть. Не пробовали?


Попробовать все
Казахстан
Незвезда Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:41 | Сообщение # 469
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ещё и копрофагия есть. Не пробовали?

Ой да столько всего разного... laught
Цитата Casablanka ()
но давать любовнику куни в момент месячных

Ну решили же что вампир он. Я так не играю. У меня и картинка в голове сложилась..


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:42 | Сообщение # 470
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
мужы иногда забывают, что их жены женщины.

Жи, ши пиши с и, но сейчас не об этом laught

А Вы мужу хоть раз говорили "дорогой, я же женщина, мне же надо! часто и много!"? Что-то такое говорили? sorry


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
mery198 Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:44 | Сообщение # 471
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Ладно, хватит стебаться. Я первый раз общаюсь в форумах и сюда написала действительно от безысходности. Мне нужно было выговориться, потому что нет сил держать все в себе. Человек стал мне дорог, умом понимаю, что это "Утопия". Но тянет к нему, может по-тому что старше и опытней (может вижу в нем защиту). я не знаю, я не знаю как объяснить это.... Думала, если муж узнает - разведусь, и уйду в никуда(сменю работу, сменю город). О чем давно мечтаю. Я не знаю, правда....... Может быть это не любовь, а просто зависимость.... Зависимость от голоса, ласк, тепла, заботы, нежности, красивых слов. Я не знаю....... Просто хочу к нему. Пусть не на долго (на час, на два). На 10 минут. Хочу и всё. Похоть похоть, она нас разрушает изнутри..... Но я молодая, красивая женщина. Я хочу быть желанной......
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:44 | Сообщение # 472
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Может я чего -то не понимаю в современном сексе, но давать любовнику куни в момент месячных - верх неуважения и антисанитарии к нему и к себе.
Тут не в любви и страсти дело, а в идиотизме обоих "влюблённых". Видимо, потому муж и не годится, что до такого не дошёл.
Ещё и копрофагия есть. Не пробовали?

Печально то, что мужик автора такими примочками уже испортил. И от обычного секса, ванильки, она навряд-ли будет получать удовольствие.
А вообще что хорошего - выныривает мужик из "междуножья" - вся морда в крови... фу angry
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:44 | Сообщение # 473
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()

Ну решили же что вампир он. Я так не играю. У меня и картинка в голове сложилась..

Да не вампир. Скотство это, выдаваемое за сексуальную подкованность. Фу, гадливое чувство.


Попробовать все
Казахстан
mery198 Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:46 | Сообщение # 474
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
А Вы мужу хоть раз говорили "дорогой, я же женщина, мне же надо! часто и много!"? Что-то такое говорили? sorry

А вы говорили на эту тему? я прочитала вашу историю, у меня как-то так же.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:46 | Сообщение # 475
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
сменю город

mery198, а любимка ваш за вами рванет?
Цитата mery198 ()
а просто зависимость....

однозначно.
Цитата mery198 ()
Но я молодая, красивая женщина. Я хочу быть желанной......

а с мужем уже совсем не вариант это реализовать?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:49 | Сообщение # 476
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
mery198, вы поймите, что даже ваша неразборчивость и готовность на любую мерзопакость его не остановила. Ведь кроме обмена физиологическими выделениями людей связывает гораздо большее. И этого у вас не случилось. Не родилось из ваших эскападов.
Поэтому даже такой всеядный дядька отвалил в даль светлую. Наскучило.


Попробовать все
Казахстан
Незвезда Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:49 | Сообщение # 477
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Зависимость от голоса, ласк, тепла, заботы, нежности, красивых слов. Я не знаю....... Просто хочу к нему. Пусть не на долго (на час, на два). На 10 минут. Хочу и всё. Похоть похоть, она нас разрушает изнутри..... Но я молодая, красивая женщина. Я хочу быть желанной......

И что Вам мешает то? Вот реально не понимаю. У Вас муж рядом. Повторяю. Вы за него замуж вышли. Вы ему ребенка родили. Да в конце концов Вы с ним спать в параллель с любовником продолжали. Вы поймите, если у женщины любовь, она с другим мужиком просто не сможет. Ей противно будет. У Вас правда какая то хрень в голове.
Цитата Casablanka ()
Да не вампир. Скотство это, выдаваемое за сексуальную подкованность. Фу, гадливое чувство.

Естественно. Редкий козел и извращенец.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:51 | Сообщение # 478
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Вы поймите, если у женщины любовь, она с другим мужиком просто не сможет. Ей противно будет.

+++
Российская Федерация
mery198 Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:51 | Сообщение # 479
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Да не вампир. Скотство это, выдаваемое за сексуальную подкованность. Фу, гадливое чувство.

Не вижу в этом ничего позорного. Если бывали моменты, что можно встретится, а мне нельзя. Мы просто использовали все по-максимуму и наслаждались. Ванная, душ под боком. Не вижу в этом ничего постыдного. я не стеснялась мужчину и могла быть собой.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 26 Июля 2017, 09:54 | Сообщение # 480
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Не вижу в этом ничего позорного. Если бывали моменты, что можно встретится, а мне нельзя. Мы просто использовали все по-максимуму и наслаждались. Ванная, душ под боком. Не вижу в этом ничего постыдного. я не стеснялась мужчину и могла быть собой.

Жалко что нет смайла фейспалм. Вот правда. Что Вы нам доказываете? Что у Вас любовь неземная? Да пожалуйста. У Вас любовь. Предлагаю Вам побороться за любовь с его сожительницей. За волосы друг-друга потаскайте чтоль.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Поиск: