Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел.
рыжик Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 14:57 | Сообщение # 81
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
ирина545, спасибо вам Ирина. в сложные моменты открываю ваши сообщения и перечитываю и легче становится )
Российская Федерация
ирина545 Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 22:33 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
рыжик, Да не за что,не пропадайте,лучше раскисать здесь,чем при мальчишках.Кстати,возможно,неплохо было бы сходить с ними к детскому психологу,может есть какие-то тайные страхи/обиды,всё-таки для мальчика отец-серьёзный авторитет.А вы держитесь. whiteflower
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 17:30 | Сообщение # 83
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
рыжик, добрый день! Как Ваши дела? Есть какие-то изменения в общении?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:43 | Сообщение # 84
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Как Ваши дела? Есть какие-то изменения в общении?

Добрый день. все хорошо. Ездили в пятницу с детьми к родителям БМ на ягоды. они осуждают его и еще верят, что он вернется в семью (он ведь так сильно любил меня и все делал для семьи). ну да фиг с ними. ягоды поели, детей привезла - показала, отметились и хорошо. Папаша не появлялся с той сб. правда позвонил в выходные, как всегда "через час заберу детей". Я спокойно говорю, что у нас планы и мы заняты (ездили на дачу к моим родителям). он "вот ты мне детей не даешь!". Я: "дак в чем проблема - приезжай на дачу, побудешь с ними. без проблем". Естественно не приехал. ну и ладно. я чувствую, что он скучает по прошлому лету и поездкам на дачу к моим родителям (очень хороший дом, прямо а берегу реки + катер +лодка+ рыбалка) с нашими друзьями и просто с семьей. первая поездка на дачу в этом сезоне была для меня очень сложной. у нас там своя оборудованная комната со всеми удобствами и много воспоминаний о наших поездках... сейчас уже стало проще. хотя сны даже в этот раз снились с БМ. пережитки наверно. надеюсь, что пережила основную боль. как у вас дела? что нового?
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:03 | Сообщение # 85
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
как у вас дела? что нового?

да пока ничего не поменялось. Когда вижу - сложно. То хочу открыть новую тему "как восстановить отношения", то думаю "пусть живет как хочет, справимся сами". А вчера вообще глупая мысль пронеслась, что может встречаться с ним как любовники ))

Добавлено (31 Июля 2017, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
"через час заберу детей"

рыжик, а он совсем не согласен договориться о конкретных днях, или предупреждать за день?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:07 | Сообщение # 86
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
А вчера вообще глупая мысль пронеслась, что может встречаться с ним как любовники ))

Нормальная мысль. Если есть потребность в сексе, то можно. Я, правда, плохо знаю Вашу историю, может быть там какие-то другие исходники...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
mole Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:22 | Сообщение # 87
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Если есть потребность в сексе

это скорее потребность в нем, но с такими вводными он прекрасно будет жить и с любовницей, и спать со мной. А мне не будет прекрасно. скорее наоборот.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:31 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
mole, обычно женщины в таких ситуациях не могут создать новые отношения, любовник вообще мешает создавать новые, здоровые и перспективные отношения. Неважно, он БМ, или чужой действующий :))
Но вообще, моя приятельница спит со всеми своими мужьями при редких встречах, да и с бывшими сожителями тоже, а у нее их три только официальных. Но она такая, не зависающая в мужиках. Мужской тип: отымела, отряхнулась, пошла.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:40 | Сообщение # 89
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Но она такая, не зависающая

это очень важное отличие меня от Вашей знакомой. =)

Простите, рыжик, перейду в свою тему.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:52 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Простите, рыжик, перейду в свою тему.

да ничего страшного. мне наоборот интересно даже.продолжайте))) У меня есть мужчина-сосед, который мне очень раньше нравился, но не вышло ничего серьезного. просто общаемся, пьем вино,курим кальян, он мне помогает, то лампочку поменять, то машину подчинить... хороший парень, но у нас нет будущего. Но мне хорошо, что он появился в нужный момент и уже пол года общаемся. рекомендую завести такого друга. ну а секс... хочется, конечно, но уже не так остро. и понимаю, что с идеальным бм буду сравнивать...

Добавлено (31 Июля 2017, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
а он совсем не согласен договориться о конкретных днях, или предупреждать за день?
надо поднять этот вопрос еще раз. но я хочу чтобы он приехал и ему стало надо общаться с детьми. когда ему не надо, то и разговор короткий получится "когда могу и хочу, тогда и приеду к детям." но я хочу сделать среду с 18:00 до 21:00 папашиными и один из выходных с 11:00 до 21:00. пусть занимается. тоже хочу отдыхать от детей, хоть 15 часов внеделю
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 10:58 | Сообщение # 91
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
ну а секс... хочется, конечно, но уже не так остро

рыжик, а у меня наоборот, сначала мне вообще ничего не хотелось, секс тем более, а теперь наоборот.

Добавлено (01 Августа 2017, 10:58)
---------------------------------------------
Что-то я по 2 раза одно и то же говорю. :)

Российская Федерация
рыжик Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 16:33 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
Что-то я по 2 раза одно и то же говорю. :)

значит, действительно, очень хочется. laught А я вот боюсь разучиться. скажи мне год назад, что у меня такой застой случится... я бы с мужа не слазила )))))) а щас уже с кем попало не хочу, да и привереда я в этом вопросе

Добавлено (01 Августа 2017, 16:33)
---------------------------------------------
опять грусть... приехал наш папаша, больше недели не появлялся. и вдруг приехал. Когда мы жили , то строили планы и мечтали, что он добьется успеха и будет успешным. после развода он строил из себя бедненького папашу, что денег нет и все плохо на работе, что денег давать на детей может только 25 тыщ и это максимум. через пару месяцев озвучил что только 15тыщ и тема закрыта, так как денег у него нет. Дети привыкли жить не особо экономя. разнообразный рацион с фруктами, походы в кино с попкорном, парк горького, поездки в кафе с друзьями, секции, игрушки. не особо шиковали, ну и не ограничивали себя. а на 15 тыщ с двумя детьми очень тяжело. мы все лето экономим. они научились не просить лишнего в магазинах. покупаем только нужное -молоко, кашу, хлеб, курицу, картошку, макароны. они у меня молодцы и быстро освоились с тем, что денег у нас мало. а я не работаю, так как младший в сад не ходит.
так вот сегодня приехал папаша за детьми. в льняной рубахе, брюках, кедах, цветет и пахнет. красавчик и на новой машине
VW TIGUAN. не самый шикарный авто, но мы мечтали о нем вместе с ним и представляли как мы все вместе с детьми будем кататься на удобной большой машине, а сейчас катается на этой машине фея... так обидно, что у него сбываются все мечты и планы, но не со мной. что я не нужна и не важна, что у него все так хорошо оказалось и что он претворялся бедненьким, а по факту купил новую тачку.обидно сил нет. и он такой классный , красивый и ему так идет этот авто. как же повезло моей "подруге", удачно дала женатому парню с детьми. и квартира и машина у мужика... а у меня 15 тыс и одиночество. только дети спасают... горько, аж плакать хочется. cry

Российская Федерация
весна73 Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 19:21 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
рыжик, не помню кто мне сказал такую фразу, по-моему один из психологов: не печалься и не завидуй его новым отношениям, он ушел от тебя, но себя то он забрал с собой! Запасайся поп корном, и наблюдай за отношениями]. если забыть еще непросто. У вас отношения вначале тоже развивались гармонично и на зависть людям)


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 19:34 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
рыжик, у меня также было. Только без машины у бм. Он в новой одежде-обуви приходил, а ребенку на обувь не давал. И алименты 2000-3000 р. были 1,5 года. А он мебель покупал в квартиру.

Цитата весна73 ()
Запасайся поп корном, и наблюдай за отношениями]. если забыть еще непросто.

Сколько наблюдать? Они живут прекрасно и никаких проблем.
Российская Федерация
рыжик Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 20:03 | Сообщение # 95
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Сколько наблюдать? Они живут прекрасно и никаких проблем.
полагаю сложно наблюдать но , это до того момента пока я не начну строить личную жизнь... переключусь на мужчину, который лучше и успешней и будет проще наблюдать за успехами. было бы проще, если бы спился разорился и менял телок... а то ведь оправдания не могу найти его поступкам. он реально идеальный и щас еще и на тачке хорошей и красавец. срочно нужен мужчина любимый успешный красивый, но где их брать???... тем более разведенной с двумя детьми...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 20:29 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
рыжик, придется все опять начинать с нуля. Ведь, когда-то Ваш муж был гадким утенком - это Вы его вылепили в прекрасного лебледя. Теперь утят не берите. И козлят. И обезьян всяких...
А психологи тогось. Можно до гробовой доски сидеть и наблюдать за уже чужой жизнью. Это клиника.


ИМХО!!!
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 02 Августа 2017, 07:12 | Сообщение # 97
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ведь, когда-то Ваш муж был гадким утенком - это Вы его вылепили в прекрасного лебледя.
дак лепила под себя и чтобы ним мне комфортно было, а получилось вот оно как... достался "подружке" готовенький мужик. с машиной, квартирой (хоть и сьемной), прессом, модный, стильный, воспитанный и при деньгах. мне 10 лет жизни ушло на его рост и процветание... despise

Добавлено (02 Августа 2017, 07:12)
---------------------------------------------
оххх... опять поругались. в понедельник суд по алиментам. закрою вопрос и буду отстраняться. вчера привез детей и не смог по нормальному их в коридоре оставить. позвал меня (я была на кухне и не планировала к нему выходить и пересекаться), дал 1000 рублей "на. детям фрукты купи". Барин блин. как подачку...так унизительно... и сказал, чтобы я никаких смс ему не писала со словами спасибо (раньше дети иногда приносили с собой фрукты из магазина и сладости, что-то из продуктов и я писала смс "спасибо за продукты") ну и это понятно, его фея вернулась с отдыха... щас незвестно когда вообще явится... мужик на поводке. Пыталась с ним договориться про следующую встречу с детьми и вообще о расписании встреч с детьми, просила подумать. Ответ: "ничего сказать не могу. у меня спонтанные планы и жизнь. захочу -позвоню и приеду." я сказала : "конечно, согласуй со своим "начальником". она же решает все и за яйца тебя держит" - это была моя ошибка, не выдержала. он ответил: "в таком ключе вообще не буду разговаривать и не знаю, когда приеду к детям" хлопнул дверью и ушел.. ему написывала его фея, телефон разрывался от смс. ну и естественно я написала ему " спасибо родной за деньги. ты молодец! рада за тебя, ведь мы так мечтали о новой машине"... идиотка! понимаю! был сложный вечер и ночью почти не уснула, хотя уже спала спокойно и мыслила в нужном направлении и вот опять мысли как весной cry

Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 02 Августа 2017, 07:19 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
рыжик, Поэтому я всем постоянно говорю, что вкладывать надо всегда в свое развитие, а не в развитие мужа. У нас один из руководителей вот также проталкивал своего зятя по карьерной лестнице, что бы дочь была домохозяйкой. Несколько раз я его предупреждала, что бы и дочь развивал, но не послушался и получил сполна. Зять вырос в карьере, подсидел тестя и ушел из семьи. Хорошо, что девочка не родила и работу не бросала, а то бы была полная катастрофа. Впоследствии она вышла замуж за иностранца, родила ребенка и работает без перерыва, что бы не выпасть из обоймы.

Я понимаю, что вам обидно, что все ресурсы муж отдал другой. Просто отстранитесь, все внимание заострите на себе и своей карьере. Выплывайте сами, муж вам не помощник в воспитании и содержании детей.

Добавлено (02 Августа 2017, 07:19)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
дал 1000 рублей "на. детям фрукты купи".


Моей сотруднице бывший муж при посещении дочери приносил по грозди бананов. Она жаловалась, что он свою дочь за обезьяну принимает. cry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 02 Августа 2017, 07:21 | Сообщение # 99
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Выплывайте сами, муж вам не помощник в воспитании и содержании детей.

вот надо эту мысль внушить себе. пока трудно во все это верится, что дети не особо то нужны, а них жизнь только начинается... школа. планы были, мечты, а сейчас он их реализует , но уже с другой...
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 02 Августа 2017, 07:22 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
"ничего сказать не могу. у меня спонтанные планы и жизнь. захочу -позвоню и приеду."


Учитесь говорить нет, когда муж приходит не вовремя, но предварительно решите в суде время его посещений.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Поиск: