• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел.
рыжик Дата: Среда, 28 Июня 2017, 09:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
faint предыстория: с БМ мы жили 11 лет из низ в браке 5. У меня до него не было серьезных отношений. познакомились в студенческие годы. романтика, прогулки по ночам, совместное проживание, рождение сына, покупка квартиры, рождение второго сына. я его подталкивала к развитию и направляла. он из очень простой семьи. родители его работают на заводе.никогда не шиковали. у меня по-другому сложилось. хорошая квартира, успешные родители, дом за городом, знакомства родителей, путешествия заграницу. я понимаю, что это заслуга родителей и стремилась мужа тоже настроить жить красиво и успешно.
в этом году он ушел, оставив с двумя детьми (3 и 5 лет мальчики). в сентябре начал ходить на танцы, в ноябре сообщил, что разлюбил (просто разлюбил и больше не может обманывать и жить со мной), а в январе собрал вещи ушел. в феврале развод. С тренером по танцам(изначально моей подругой и познакомила их я) как раз и живет. и по его словам сейчас они "единое целое". На развод подал он.
Причина развода: сумасшедшая жена (то есть я), истерики, срывы, недовольства, мало ласки, нежности, не ценила, недодавала любви, не уважала... он человек очень хороший и порядочный: все в семью, для детей и меня делал, в интрижках и изменах замечен не был. очень много времени проводил с детьми и любил наших сыновей безумно. но терпел терпел и не смог терпеть жизнь со мной, терпение закончилось. появились деньги, стал покупать себе модные вещи (хотя я всегда следила, чтобы он у меня был красавчиком),стал ходить в тренажерный зал... планировали строить дачу, расширять жил площадь, путешествовать с детьми. Меня почти ни в чем не ограничивал: встречи с подругами, покупки нарядов, почти любые разумные траты... я занималась детьми, квартирой (дома у меня всегда чистота и порядок и вкусный ужин/обед), детей могли без проблем оставить у моих родителей и сами уехать на пару дней в другой город или в путешествие. в общем-то, идеальная семья. Но я срывалась, могла накричать, кинуть предмет в стену, даже ударить его и обозвать (такое поведение было у меня изначально с самого начала наших отношений, еще до брака). поругаемся- я поору-он извинится- помиримся- я считаю что все нормально. сейчас очень стыдно за эти недопустимые действия. но поезд уехал. выводы сделаны, но ничего уже не исправишь и не понимаешь.
Но я много думаю и размышляю об этих событиях. Сейчас понимаю ,что сохранить семью было возможно, если бы он вовремя и четко озвучил проблему из за которой ушел. поставил границы дозволенного, а не спускал мои выходки на самотек (возможно надо было пару раз и пощечину мне вмазать для ясности ума). Надо было разговаривать и обсуждать что нравится и не нравится в поведение. но он боялся что будет новый скандал и ругань. Боялся и терпел, а потом нашел доступный подходящий вариант дамы и ушел. Дама моя знакомая. познакомила их я. отправила мужа к ней на уличные танцы (он всегда хотел танцевать) и затанцевался, что влюбился.
Сначала когда уходил говорил, что детей никогда не бросит и будет помогать деньгами и проводить с детьми время. но теперь по факту: забирает детей один раз в неделю на 2 часа, накормит детей конфетами и довольный едет к своей даме. домой к нам не приезжает, так как здесь я и мой дух. его общение с детьми уже почти сводится к телефонным разговорам по фейс тайму. раньше (с января по май) давал хорошую сумму в месяц на питание детям и плюсом сам оплачивал секции, одежду, лекарства, врачей. сейчас сократил эту сумму почти в двое и дополнительные траты не несет. и ему не интересно как я буду с детьми жить. отношение ко мне и детям очень сильно изменилось. в мой адрес звучат нецензурная брань и если дети болеют, то я выслушиваю о том, какая я плохая мать и тд. Обьясняет он это тем, что я не принимаю его новую даму и считаю, что моя подруга повела себя как шлюха. он ее очень защищает и сказал: пока я не изменю мое отношение к его даме, то он не будет нормально приезжать и общаться с детьми. как то раз в порыве гнева, я написала сообщение его даме, что она дыра и оставила детей без отца. потом он просил перед ней попросить прощение. я отказалась.
сейчас во мне противоречивые чувства... ненависть. обида. злость. жалость к себе. безвыходность. тоска про прошлой жизни. огромное чувство вины, что я все потеряла... что сама во всем виновата. что сделала все чтобы он ушел. иногда злюсь на него и не понимаю, как можно было уйти и бросить детей, он ведь так их любил.. понимаю, что вообще не знала человека. много думаю о произошедшем и загоняюсь, не могу жить дальше. не хочу ничего делать. заставляю себя искать работу, ищу смысл жизни в детях, друзьях, пытаюсь отвлекаться...но это состояние как качели. то легко и я чувствую, что справлюсь и все наладится в моей жизни, то апатия и безвыходность. реву мало. стараюсь взять себя в руки и начать жить. но ...
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 28 Июня 2017, 09:52 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
не понимаю, как можно было уйти и бросить детей, он ведь так их любил.

Запросто можно. Но не думайте об этом.
Но я тоже до сих пор не понимаю.

рыжик, вы сейчас живете только на те деньги, что дает вам бывший муж? Или ваши родители вам помогают финансово?
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 28 Июня 2017, 10:34 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Merida, живем на деньги, что дает муж. я не работаю. плюс мелкие шабашки. а вообще в поисках постоянной работы. жду когда младший пойдет в сад. помогают мои родители, но мне уже очень неудобно просить помощи у них. продаю потихоньку из дома вещи... пока справляемся. семья БМ самоликвидировалась.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 28 Июня 2017, 10:37 | Сообщение # 4
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Взять себя в руки и начать жить. Как просто это говорить и как порой невозможно это сделать. Я понимаю Вас. Может в эту минуту как никто другой. Но поверьте будет ЗАВТРА. Я не знаю когда оно наступит для Вас, но то, что наступит это правда. У Вас есть дети, а значит каждодневные заботы и хлопоты. А жить нужно начинать маленькими шажочками. Сварила суп, накормила детей? Уже хорошо. Постепенно шажочки будут больше. А потом и попустит. Всегда тяжело когда предают ТЕБЯ. И легче тому кто уходит. И не вините себя кстати. Если Ваш муж влюбился, если позволил себе предательство по отношению к семье, то это не Ваша вина.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 28 Июня 2017, 12:25 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн

Цитата рыжик ()
я не принимаю его новую даму и считаю, что моя подруга повела себя как шлюха. он ее очень защищает и сказал: пока я не изменю мое отношение к его даме, то он не будет нормально приезжать и общаться с детьми. как то раз в порыве гнева, я написала сообщение его даме, что она дыра и оставила детей без отца. потом он просил перед ней попросить прощение. я отказалась.

Ужас ужасный. Вы сейчас с какой целью себе страдания устраиваете? Да вы радуйтесь, что от такого ЧМО избавитесь!

Добавлено (28 Июня 2017, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
стараюсь взять себя в руки и начать жить. но ...

У вас дети , да уделите вы им внимания!

Добавлено (28 Июня 2017, 12:25)
---------------------------------------------
Мне название темы понравилось " разрушила семью. идеальный отец и муж ушел.". laught Автор страдайте дальше по идеалу. Вам советы наши зачем, если вы этого урода идеальным считаете?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Незвезда Дата: Среда, 28 Июня 2017, 12:29 | Сообщение # 6
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Мне название темы понравилось " разрушила семью. идеальный отец и муж ушел.". Автор страдайте дальше по идеалу. Вам советы наши зачем, если вы этого урода идеальным считаете?


Плюс мильен. И вообще пора понимать, что не может быть идеальным человек, который предал. Он допустим разведется с Вами. Но причем дети? Он же не только Вас обманул, но и детей? С этим как быть. И кстати новой бабе писать последнее дело. Этим только себя унизить можно. Она сейчас победила и ей как бы все равно.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 28 Июня 2017, 12:44 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
рыжик, вы зачем отправляли взрослого женатого мужика на уличные танцы? Максимум вы должны были идти заниматься вместе с ним.Я не за тотальный контроль,поймите меня правильно,но хотя бы минимальное чувство самосохранения себя и семьи должно быть.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 28 Июня 2017, 12:54 | Сообщение # 8
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
Но я срывалась, могла накричать, кинуть предмет в стену, даже ударить его и обозвать (такое поведение было у меня изначально с самого начала наших отношений, еще до брака). поругаемся- я поору-он извинится- помиримся- я считаю что все нормально.


То есть вы себя на его место не ставили? Неужели не понимали, что это никому не понравиться. Вам бы по морде звезданули, обозвали, вы бы извинились и дело в шляпе? Я бы тоже постаралась от такого буйного человека свалить. Тем более появился вариант спокойной женщины. Как странно что взрослые люди не понимают, что самое важное в отношениях чувствовать себя комфортно. Женщины иногда думают что имея круглую попку и умея хорошо готовить борщ, они королевичны и перед ними должны стелиться. Сочувствую вам конечно автор, но вы сами виноваты в своих проблемах.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 28 Июня 2017, 12:54 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
пока я не изменю мое отношение к его даме, то он не будет нормально приезжать и общаться с детьми

Отношения мужа с детьми - это только его ответственность. Я очень долго к этому понимаю приходила. Год где-то.

Цитата Масяня ()
У вас дети , да уделите вы им внимания!

Трудно в первое время после узнавания и ухода бм. Автор постепенно переключит внимание на детей.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 28 Июня 2017, 13:13 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ну и тварь подруга ваша. Автор, не ковыряйтесь в себе, ваш муж ушёл не потому, что вы какая то не такая, просто другая женщина НОВАЯ, иная, а вы уже привычны, да и куда вы денетесь? - думает он.
Вы работаете?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Июня 2017, 13:15 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
да и куда вы денетесь? - думает он.
Вы работаете?

Он не думает об авторе от слова совсем. Он ушёл к другой бабе, открыто ушёл, не шарахался по уголкам, и живет с ней счастливо.
Автор написала уже, что не работает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 28 Июня 2017, 13:24 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
вообще в поисках постоянной работы. жду когда младший пойдет в сад.

Цитата рыжик ()
вообще в поисках постоянной работы. жду когда младший пойдет в сад.


Правильно, вам просто необходимо сейчас выйти на работу, это и вас отвлечёт, и свои деньги дадут уверенности. Младшему вроде 3 года? Уже вот-вот должен в сад пойти?
А у подруги этой есть дети?

Добавлено (28 Июня 2017, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Да вы радуйтесь, что от такого ЧМО избавитесь!


Ну прям уж чмо.. деньги даёт, на двух стульях не сидел. Вот подруга - чмо. Как же часто такие ситуации именно с подругами. Уму непостижимо.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 28 Июня 2017, 13:31 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну прям уж чмо.. деньги даёт, на двух стульях не сидел.

Как всегда. faint Мужик не при чем. Это все она ...злодейка

Добавлено (28 Июня 2017, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Вот подруга - чмо.

да да laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Taya Дата: Среда, 28 Июня 2017, 13:35 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Inkla, да, вы правы. Ушёл практически честно. Но автору от этого не легче. А как вам то, что он у "девушки" прощение автора попросить требует??

Рыжик, вы как то себя совсем завиноватили. И он это чувствует. Скажите ему, когда он в следующий раз запоёт о том, что надо бы вам принять его девушку, что на минуточку, это он оставил вас с детьми ради этой женщины, которая была вашей подругой. Он считает, это в порядке вещей? А вы так не считаете, а считаете Ее ... (не стесняйтесь в выражениях).
Сколько вам лет? Ведь не больше 35? Вы ещё молоды и это ваш козырь. Может вам странно это читать, но подумайте о том, что судьба дала вам шанс найти своё счастье.

Добавлено (28 Июня 2017, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Мужик не при чем. Это все она ...злодейка


Я то вообще всегда за то, что ЖЛ ВИНОВЕН. Но в данном случае лю - подруга автора. Должно же быть что то светлое в мозгах у людей.
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 28 Июня 2017, 13:59 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Taya, я не работаю. с сентября младший в сад пойдет и я на работу. Дама не совсем подруга... по молодости в студенческие годы вместе тусовались, по клубам ходили. скорее она знакомая. просто муж захотел танцевать и у нее танцевальная студия. вот я и отправила его к ней.
подруги у меня есть. но все замужем и с детьми. и я понимаю что замучила их своими тараканами уже.

Добавлено (28 Июня 2017, 13:42)
---------------------------------------------
Merida, детьми и отвлекаюсь занимаюсь... в принципе сейчас уже не так больно как раньше. уже привыкла почти к новой жизни и обстоятельствам...

Добавлено (28 Июня 2017, 13:49)
---------------------------------------------
Масяня, он действительно был очень хорошим....мужем, отцом, любовником... на него можно было положиться во всех вопросах. из студента превратился в успешного бизнесмена. при этом очень красив. я его не ценила и потеряла.а здесь я просто решила поделиться своей историей и услышать мнения со стороны. возможно кто-то поймет и пересмотрит свое отношение к своим мужчинам/женщинам и исключит ошибки. да и понимаю, что еще не выговорилась доконца, а подруги уже устали слушать мою пластинку...

Добавлено (28 Июня 2017, 13:50)
---------------------------------------------
Эйфория, я полностью с вами согласна и свою вину не отрицаю...

Добавлено (28 Июня 2017, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
рыжик, вы зачем отправляли взрослого женатого мужика на уличные танцы? Максимум вы должны были идти заниматься вместе с ним.Я не за тотальный контроль,поймите меня правильно,но хотя бы минимальное чувство самосохранения себя и семьи должно быть.

он хотел научиться танцевать. у знакомой своя студия танцев и есть группа для взрослых. вот и без страха отправила к ней. он с удовольствием ходил и мне даже по началу это радовало, что у мужа новое увлечение. но позже я стала замечать странности в поведении и позже факты их отношений стали открываться...

Добавлено (28 Июня 2017, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Взять себя в руки и начать жить. Как просто это говорить и как порой невозможно это сделать. Я понимаю Вас. Может в эту минуту как никто другой. Но поверьте будет ЗАВТРА. Я не знаю когда оно наступит для Вас, но то, что наступит это правда. У Вас есть дети, а значит каждодневные заботы и хлопоты. А жить нужно начинать маленькими шажочками. Сварила суп, накормила детей? Уже хорошо. Постепенно шажочки будут больше. А потом и попустит. Всегда тяжело когда предают ТЕБЯ. И легче тому кто уходит. И не вините себя кстати. Если Ваш муж влюбился, если позволил себе предательство по отношению к семье, то это не Ваша вина.

спасибо ) так и стараюсь на детей отвлекаться и решать бытовые проблемы!

Добавлено (28 Июня 2017, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Сколько вам лет? Ведь не больше 35? Вы ещё молоды и это ваш козырь. Может вам странно это читать, но подумайте о том, что судьба дала вам шанс найти своё счастье.
мне 30 лет. да стараюсь имено так и относиться к ситуации, но порой накрывает тоска и жалость к себе...
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 28 Июня 2017, 14:14 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
был очень хорошим....мужем, отцом, любовником... на него можно было положиться во всех вопросах.

рыжик, все это было, но в прошлом. Не живите жизнью своего бывшего и его лю. Не подпитывайте их своей энергией. Занимайтесь собой и детьми, А там и счастье подтянется whiteflower

Добавлено (28 Июня 2017, 14:14)
---------------------------------------------
в виде достойного мужика



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
рыжик Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:23 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
рыжик, все это было, но в прошлом. Не живите жизнью своего бывшего и его лю. Не подпитывайте их своей энергией. Занимайтесь собой и детьми, А там и счастье подтянется
Добавлено (28 Июня 2017, 14:14)
---------------------------------------------
в виде достойного мужика


rose спасибо вам! хочу чтобы так и случилось sm4
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 16:38 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
рыжик, конечно же, вы виноваты. Но как известно, всегда виноваты двое!
Возможно, ваш БМ и был неплохим мужем, отцом. Но вот жизнь говорит об обратном. И сейчас он показывает свое истинное лицо... Никогда не уважала мужчин, у которых после развода, вдруг появились признаки амнезии, был любящим папашей, а потом стал забывать о существовании своих детей, уделяя им все меньше внимания. Не верю, что такие вот папы могут быть идеальными отцами! Естественно, что его нынешняя дама не права (ей бы задуматься о том, что не видясь со своими детьми, мужчина и ее когда нить может оставить у разбитого корыта) перетягивая одеяло на себя, но все таки у вашего БМ своя голова на плечах и как взрослый дядька он должен понимать кто есть кто...
Не жалейте ни о чем! У вас двое замечательных мальчишек, это счастье!!!
Воспринимайте прошедший этап своей жизни как урок и в будущем, когда на вашем пути встретится другой мужчина, учтите все ошибки, дабы не повторять их.
У вас отличный возраст, чтобы еще найти свое счастье и очень может быть еще родить девочку! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 28 Июня 2017, 17:34 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
natasssha2012, Спасибо. Наверно, за этими словами я и пришла сюда! спасибо!
Цитата natasssha2012 ()
и очень может быть еще родить девочку!
об этом тоже думаю и не отрицаю такое развитие событий )!
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 28 Июня 2017, 18:34 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
У вас двое замечательных мальчишек, это счастье!!!

Еще и девочку родит, вообще супер whiteflower 30 лет-вся жизнь впереди!


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: