Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
Inkla Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 10:57 | Сообщение # 1441
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
при нонешнем дефиците мужиков мог бы чего по симпотней завести, а этот дурачок опять на старые дрожжи!

Не про витька. Чтобы что-то завести, это ведь нужно усилия прилагать, придумывать что-то, чем новую женщину очаровать. Ну а какой из виктора очаровашка? С пропитой харей он только таким, как пижама, и подойдёт. И ухаживать не надо, деньги там тратить...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 10:58 | Сообщение # 1442
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, держитесь whiteflower Просто поймите, что теперь в Вашей жизни не будет этой грязи.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 10:59 | Сообщение # 1443
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А сейчас опять придется все пережить, надеюсь что не так остро будет.
Настраивайте себя на то, что не остро. Не страшно одной. Одиноко иногда- да, но не страшно. Лучше одной, чем с таким отребьем. Два члена им вместо крыльев! rage


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 11:06 | Сообщение # 1444
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мильс, Вы мягкая такая, не хищница совсем, как тут транслировали знатоки человеческих душ. Там гром-баба, трактор. Витёк ваш прибаловался совмещать несовместимое. По одиночке тошно ему. Камбэки будут железно. Только там только с одной он не смогёт. Вы это имейте ввиду whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 11:21 | Сообщение # 1445
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Два члена им вместо крыльев!

Да не жирно ли будет? Они и с одним справиться не могут, а уж с двумя-то дел наворочают!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 11:32 | Сообщение # 1446
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мильс, Вы мягкая такая, не хищница совсем,

Космея, вот это правильная характеристика! И насчет камбеков соглашусь, где то надо найти мое мужество и стойкость дабы в третий раз не вляпаться. Хотя я была предупреждена: смотри, сейчас ты меня выгоняешь и я назад проситься не буду ни за что!!!! Что не нажилась одна ? Пропадешь ведь !!! На мои : без тебя я и ремонт осилила и клыки у меня новые ( у него нет зубов, потерял все за год ), так что не пропаду, получила : ну это мы еще посмотрим. Ой, что то опять начала жаловаться, прочь, прочь хандра!!!!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 11:35 | Сообщение # 1447
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Когда угомонился, полезла в телефон ( все банально ) а там перезвоны полным ходом.

Он что, даже звонки удалять не умеет?
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 11:37 | Сообщение # 1448
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Он что, даже звонки удалять не умеет?

Не царское это дело! laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 11:39 | Сообщение # 1449
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
у него нет зубов, потерял все за год

laught laught laught laught laught ещё и беззубый.
Эх, в чаго только мы не влюбляемся.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 11:41 | Сообщение # 1450
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
смотри, сейчас ты меня выгоняешь и я назад проситься не буду ни за что!!!! Что не нажилась одна ? Пропадешь ведь !!! На мои : без тебя я и ремонт осилила и клыки у меня новые

Он ещё и манипулятор! Вот гадина какая. Гнать поганой метлой. Я думала, он прополз ужиком и скромно в углу калачиком свернувшись...
А тут вон оно чо!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 11:44 | Сообщение # 1451
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
И насчет камбеков соглашусь, где то надо найти мое мужество и стойкость дабы в третий раз не вляпаться.

Какая стойкость? Какой стойкости еще требуется? Да вы при его виде в истерику должны попасть, ваш тошнить должно при одном его запахе. Дерьмомужик, блин....устроился, пендаля ему такого, чтоб летел и при пуке посвистывал. Вот точно- "пижамка" ему в пару...вы не для него. Слишком хороши.
"Какой же любви она ждёт, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!" (с)
Мильс...мы с вами почти ровесницы. Уважайте себя. Лучше никакого, чем такой. Мы с вами через год-полтора, будем свечи в церкви ставить, что издыхались от этой грязи!

Добавлено (31 Августа 2018, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Я думала, он прополз ужиком и скромно в углу калачиком свернувшись...
А тут вон оно чо!

Ага...Безбашенный какой-то! Мильс! Заканчивайте с иллюзиями своими! Лучше рисовать начните. Картины- шедевры будут. Вон как вам, чУдным образом удалось "приукрасить" кусок "мужского" мяса, что даже нервы себе мотали. Не разбились видно ваши "розовые очки". Ногами их! Ногами.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 12:26 | Сообщение # 1452
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Он что, даже звонки удалять не умеет?

Ему настолько плевать, что он этим даже не заморачивается.

Добавлено (31 Августа 2018, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
, сейчас ты меня выгоняешь и я назад проситься не буду ни за что!!!! Что не нажилась одна ? Пропадешь ведь !!! На мои : без тебя я и ремонт осилила и клыки у меня новые ( у него нет зубов, потерял все за год ), так что не пропаду, получила : ну это мы еще посмотрим.

Меня всегда вдохновляет, когда самоуверенный поросенок сбрасывает наконец шкуру любящего и нежного барашка и показывает свое настоящее лицо.
Враз исчезают все сомнения и страдания, остается только злость и "хрена тебе лысого!"


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 12:39 | Сообщение # 1453
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
остается только злость и "хрена тебе лысого!"


вот эти вот поводыри - злость и хрена тебе лысого - всегда меня выводили изо всех передряг. Хорошие такие подпорки.

Добавлено (31 Августа 2018, 12:42)
---------------------------------------------
151971, вы кажись фотку тут недавно заливали? Я не видела, можно ли ещё разочек показаться?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 12:50 | Сообщение # 1454
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
смотри, сейчас ты меня выгоняешь и я назад проситься не буду ни за что!!!! Что не нажилась одна ? Пропадешь ведь !!!

Ох и не хрена себе, оно ещё вона как воняет rage Пендаля под сраку и пусть летит. В чс козла, что бы своё говно не сливал.

Мильс, Я в вас верю. И желаю здоровой злости. sm5
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 12:50 | Сообщение # 1455
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
И насчет камбеков соглашусь, где то надо найти мое мужество и стойкость дабы в третий раз не вляпаться. Хотя я была предупреждена: смотри, сейчас ты меня выгоняешь и я назад проситься не буду ни за что!!!! Что не нажилась одна ? Пропадешь ведь !!! На мои : без тебя я и ремонт осилила и клыки у меня новые ( у него нет зубов, потерял все за год ), так что не пропаду, получила : ну это мы еще посмотрим. Ой, что то опять начала жаловаться, прочь, прочь хандра!!!!

Сон про ссаного кота в углу? laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 12:58 | Сообщение # 1456
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Сон про ссаного кота в углу?

laught Кому приснился?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 12:58 | Сообщение # 1457
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я не видела, можно ли ещё разочек показаться?

А давайте устроим день ретро?
Старые фотки нас - молодых, безбашенных, наивных и не потрепанных жизнью amorous
Вчера руки не дошли. Щас повторю.
Присоединяйтесь!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 12:59 | Сообщение # 1458
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Сон про ссаного кота в углу?

Ссаный-то он ссаный, но не хотел в углу, хотел быть во главе угла. Маленький клоп, да вонюч!

Добавлено (31 Августа 2018, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Старые фотки нас - молодых, безбашенных, наивных и не потрепанных жизнью

Хорошее предложение. Только где их взять на рабочем компе? Хотя надо порыться во флешках


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 13:05 | Сообщение # 1459
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Что то начиталась, такая поддержка для меня ! Аж опять слезу проронила, но мимолетную. Думаю что все будет хорошо! Паники нет и прежнего страха.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 13:08 | Сообщение # 1460
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мильс, панику прочь - айда ретро-фотки смотреть.
Плюньте на этого муделя - слезинки он вашей не стоит.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: