Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
"Насильно мил не будешь..."
Двойняшк@ Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 21:27 | Сообщение # 661
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Я здесь. Просто не было выхода на форум. Прочитала все. Спасибо тем, кто поддержал, а кто считает по-другому - мне плевать. Я сделала так, как считала нужным. Он меня использовал, я его наказала. Все.
Машина, конечно же, в родном гараже по месту своей прописки. Я, конечно, дура, но не до такой степени, чтоб устраивать разборки, когда машина у него. Впрочем, тогда бы это было уже уголовное дело, не так ли?


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 21:30 | Сообщение # 662
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
Машина, конечно же, в родном гараже по месту своей прописки.

Это радостно)))
Можно и из страховки его исключить.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 21:38 | Сообщение # 663
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Можно и из страховки его исключить.

Можно? Я думала, пока срок не закончится, так и будет там болтаться.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 22:08 | Сообщение # 664
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
Да как же их отличить-то, женатых от неженатых, если врут, как дышат?

Все врут. Никогда не поверю, что можно длительное время не замечать что мужчина женат. Если конечно отношения не между слепоглухонемыми. Сдается мне, что вам не хочется озвучивать тут, что вы знали о статусе человека, которому отомстили. Ибо в одном случае вас поддержат, а в другом -осудят.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 22:17 | Сообщение # 665
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Двойняшк@,
Цитата
Впрочем, тогда бы это было уже уголовное дело, не так ли?
не так.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 22:17 | Сообщение # 666
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Что касается автора, то ей вроде не шешнадцать

И чё, можно её обманывать теперь, раз ей не шестнадцать?
Цитата Ангелина ()
опыт общения с женатыми мужиками имеется. Аж два за год разменяла.

Ну так ей, очевидно, второго женатого не хотелось, но он её не спросил, подсунул себя, так сказать, под видом свободного. И хорошо, что автор достаточно агрессивно отреагировала, молодец. Каким способом смогла, таким и донесла, что с ней нельзя было так поступать, это не ок.

Добавлено (26 Ноября 2019, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Никогда не поверю, что можно длительное время не замечать что мужчина женат.

Моя подруга так попалась. Ну, не очень уж долго, может, месяца 4. И ещё не известно, сколько бы это продлилось, если бы она своей коллеге не начала рассказывать, что вот с ним куда-то вместе ездила... Ну ей коллега и говорит: "А тебе как, ничего с женатым, нормально?" Сказать, что это было неприятно - ничего не сказать.... Этот парень из их системы, но в другом месте работает, ну и знаком с её коллегами, разумеется. Причём, он к ней регулярно в обед приезжал, вместе ходили на бизнес-ланч, гуляли. Коллеги, которые его знали, это видели, он совершенно не прятался. И про мою подругу всякую фигню думали...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 23:08 | Сообщение # 667
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Моя подруга так попалась. Ну, не очень уж долго, может, месяца 4. И ещё не известно, сколько бы это продлилось, если бы она своей коллеге не начала рассказывать, что вот с ним куда-то вместе ездила..

4 месяца не такой уж длительный срок. Скорее всего серьезных планов не было на этого мужчину, поэтому не считывалось поведение товарища. А если женщина начала мстить мужику-значит он сильно ее обломал в планах. А когда женщина планирует что либо-она все разнюхает и узнает. Уж про женатость точно))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 23:43 | Сообщение # 668
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Эйфория, неправильно, мне кажется, так абстрактно говорить"женщина сделает то-то". А если не сделала, не разнюхала, то что - мужик что ли? Она не следователь, чтобы разнюхивать, и не каждая женщина разнюхивает. И если даже серьезных планов пока не появилось (можно подумать, они обязательно должны быть, но нет), то всё равно такой обман может очень сильно задеть. Ты считаешь, что человек к тебе хорошо относится, а тут оказывается по-другому совсем.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 00:15 | Сообщение # 669
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Tristy, я о конкретной данной ситуации. А если вопрос в лоб не задавали? Я тоже не говорю что замужем. Не моё дело что кто то подумал что свободна. Чего морду вытягивать когда узнал. Если такой жадный то узнай перед тем как траться или перед как строить планы.

Добавлено (27 Ноября 2019, 00:16)
---------------------------------------------
Тратиться



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 12:37 | Сообщение # 670
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А когда женщина планирует что либо-она все разнюхает и узнает. Уж про женатость точно))

Я на своем примере скажу, что это не так просто, как кажется на первый взгляд.
Я конечно своего второго мужа допытала все же. Правда не сразу. Сначала для первой части правды понадобилось 2 месяца ежедневных встреч. А окончательно все я узнала уже через полгода после свадьбы с ним. Но я не рядовая женщина. Я по профессии аналитик. И 12 лет в психологии. У меня такой склад мышления, который все время собирает детали мозаики, анализирует каждую детальку, а потом соединяет их между собой. И через два месяца ежедневных встреч, на которых ты не можешь наговориться, у меня организовались определенные белые пятна, которым я ни как не могла найти объяснения. При чем не относительно наличия/отсутствия в его жизни женщины сейчас. А непонятное развитие отношений с его бывшей женщиной. Я понимала, что есть какой то фактор, который присутствовал тогда, который держал эту связь, и который он от меня скрывает. Ну иначе бы их отношения должны были грохнуть еще 5 лет назад. А они не грохнули.
Я его приперла к стене и он признался о наличии ребенка. Ну а дальше стало понятно, мне понятно, что отношения с мамой этого ребенка все же семейные, хоть и без регистрации штампа. Но для этого "понятно" я уже к тому времени имела стаж семейной жизни 28 лет, и мозги 46 - летней женщины. При чем тренированные мозги (об этом писала выше). И то, это не уберегло меня полностью от засады. Не хватило все же опыта для того, чтобы просчитать степень этой засады.

Но не любая женщина может так глубоко анализировать. Не любая женщина знает психологические приемы как отделить кажущиеся чувства от истинных. Потому среднестатистическая женщина ошибается искренне. И совсем не потому, что дура, или не проявила должной осмотрительности.
Я согласна с Тристи, что это в чистом виде мошенничество. Просто оно проявляется в хищении не материального имущества женщины (хотя обычно в том числе и это), а в отношении ее чувств, эмоций. Тот же обман. То же злоупотребление доверия. Но УК у нас заточен все же на материальное. То, что проще монетизировать и то что проще реально увидеть и прощупать. Потому тут больше моральный кодекс работает, а не уголовный.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 13:46 | Сообщение # 671
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Tristy, я о конкретной данной ситуации.

Я тоже.
Цитата Эйфория ()
А если вопрос в лоб не задавали?

Это не про данную ситуацию. Тут конкретно прошла деза
Цитата Двойняшк@ ()
О своей жене рассказывал, что, дескать, бывшая, он один


Цитата Эйфория ()
Я тоже не говорю что замужем. Не моё дело что кто то подумал что свободна. Чего морду вытягивать когда узнал.

))) А это уже ваша ситуация. В ней, уверена, вы разберетесь


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 14:37 | Сообщение # 672
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
О своей жене рассказывал, что, дескать, бывшая, он один
дерьмо, конечно, мужик. angry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 20:46 | Сообщение # 673
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Да понятное дело что врать нехорошо. Но я все равно не верю, что длительное время можно скрывать, что ты женат или замужем. Если только формально. Женатые и замужние много времени проводят в семье. А слона то мы и не заметили(с)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 21:06 | Сообщение # 674
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
я все равно не верю, что длительное время можно скрывать, что ты женат или замужем
тоже так считаю. Хотя бы догадки, которые захотелось бы развеять, появились бы. Я же и пишу, что у автора это не первая "женатая" связь, уже знает, что это такое.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 23:55 | Сообщение # 675
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
Я думала, пока срок не закончится, так и будет там болтаться.

Можно в любой момент. Надо просто не полениться и к агенту своему зайти. Или в контору.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 10:55 | Сообщение # 676
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Женатые и замужние много времени проводят в семье.

Да по разному. Знаю массу семей, где хорошо если приходят домой ночевать.
Мой жених вот летом работал в организации, которая берет объекты не в городе, а по краю. Т.е. 6 дней они работают там, а на выходной в семью. Четыре месяца он так отработал и уволился. Потому как мы почувствовали как реально отдаляемся друг от друга. А остальные так и работают. Напрягает это, как оказалось не многих. Кто с тещей живет и ему лучше тут, чем дома. Кого жена достала. У кого жилищные условия такие стесненные, что когда муж на стороне, то семья реально рада свободному месту. А кому побухивать потихоньку на стороне лучше, пока жена не видит.
Так что, далековаты вы, Эйфория, от народа))). Правда жизни у многих значительно суровее. При этом я не об одних работягах говорю. Знаю таких и программистов, и офицеров, и коммерсантов. Которые готовы пропадать где угодно, только не дома. И потому придумывают что угодно: злых начальников, форс - мажоры и т.д. ит.п.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 13:22 | Сообщение # 677
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Женатым жена, дети звонят по 100 раз в день. Женатые ночуют у лю очень редко. Женатые ухоженые и не вонючие. Женатые не могут полностью все выходные и праздники находиться у лю, новый год например. Каким образом это можно скрыть от себя?
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 14:43 | Сообщение # 678
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Женатым жена, дети звонят по 100 раз в день. Женатые ночуют у лю очень редко. Женатые ухоженые и не вонючие. Женатые не могут полностью все выходные и праздники находиться у лю, новый год например. Каким образом это можно скрыть от себя?

Хмм.
Вот мой муж, когда мы начали встречаться, был ухоженный и чистый, пах свежестью и парфюмом. Выходные со мной не проводил, говорил, что ездил к родителям или внукам. Я верила.
Звонили ему много и часто. Я верила, что по работе и не проверяла.
И не жалею.
Женат он не был.

Так что это не показатели.

Скорее, показателем является то, что он всегда на связи с женщиной, причем, с обычного телефона.
А ещё показателем являются шаги в направлении совместного проживания. Причем - довольно быстро.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 15:44 | Сообщение # 679
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Есть даже группы такие в соцсетях закрытые, типа "козлы города N" ) Там девчонки анонимно делятся своими грустными историями, выкладывают фото или приметы мужиков, которые их обманули. В том числе и насчет своей женатости.
А вообще, это не имеет никакого значения, догадалась автор сама или случайно узнала от кого-то. Факт обмана это никак не отменяет.
Повторюсь, тут парень не просто не сообщил, а именно выдал себя за разведенца. Дрянной мальчишка.
А женщина имеет права верить мужчине, не смотреть на него с прищуром, не вынюхивать, не следить, не проверять, не сопоставлять и не анализировать факты. Тем более она ему не жена ) Жена вот могла бы и получше за своим кобелем смотреть pleasantsurprize
А ведь тоже туда же - ниче не вижу, ниче не слышу)

Добавлено (28 Ноября 2019, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
Женатым жена, дети звонят по 100 раз в день. Женатые ночуют у лю очень редко. Женатые ухоженые и не вонючие. Женатые не могут полностью все выходные и праздники находиться у лю, новый год например. Каким образом это можно скрыть от себя?

Так же примерно любовницы иногда удивляются, как это жена не догадывается обо мне )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 15:48 | Сообщение # 680
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Каркуша, так он молодтй был, а чем старше тем вонючее. И новый год он с Вами не проводил?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
Поиск: