• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вернуть мужа? (Ушел к другой...)
Как вернуть мужа?
Аэлита Дата: Среда, 20 Июля 2016, 12:31 | Сообщение # 21
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вернется, когда новизна в отношениях "молодых" станет сходить на нет, и затоскует по продавленному (образно) дивану и тапкам, или когда закончатся деньги, и "молодая" пошлет его нафиг.

Да ладно прям, деньги можно заработать, если есть мозги. Зарабатывал ведь раньше как-то? Или эт только благодаря жене опять?)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Июля 2016, 12:45 | Сообщение # 22
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Зарабатывал ведь раньше как-то?

Мож он нажитое тратит с любовницей? laught
На глазах, можно сказать, был случай. Тоже дядя под шисят свалил от жены к молодой любовнице. Поначалу дарил ей кольца и браслеты (с), потом его истинная натура начала проявляться. Аккурат через год. Ссоры начались, чем дальше, тем чаще...И вот наш Ромео в семью стал наезды делать, почву проверять. Жена, конечно, смекнула, что к чему. Ультиматум поставила - возвращаешь всё подаренное - добро пожаловать домой! И что вы думаете? Забрал шубу, какие-то золотые украшения (лю ему все не отдала, через окно в сугроб побросала, так рылся в сугробе, но не нашел). pleasantsurprize
Знаю из уст жены. Так что пишу, исходя из практики.

Добавлено (20 Июля 2016, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Зарабатывал ведь раньше как-то? Или эт только благодаря жене опять?)

Совместный бизнес с женой. Консультировалась, как его поделить пограмотнее, тогда я и узнала эту историю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 20 Июля 2016, 12:47 | Сообщение # 23
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Совместный бизнес с женой.

Inkla, ну я как в воду смотрела ведь
Цитата Аэлита ()
Или эт только благодаря жене опять?)

laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 12:51 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Время покажет, как оно у мужика там будет, но имущество жене надо делить сейчас и бегом. Заодно и заняться чем будет, от дурных мыслей отвлекаться.

Добавлено (20 Июля 2016, 12:51)
---------------------------------------------
Но двадцать лет разницы, девочки-это двадцать лет разницы. И одно дело, когда 20/40 и совсем другое, когда 35/55. Может, конечно, она и не любит много секса, но дядечка уже немолод для спутника жизни на долгосрочную перспективу. Постоит у него пиписка на новых чуйства год, а потом все равно усталость возрастная возьмет свое. Да и бизнес любит молодых, если сейчас в кризис у него навернется все это дело, то выплыть в такие годы непросто. С нуля тоже не начнешь. Хотя, мб, она его и любит той самой любовью, которая бывает не у всех.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:18 | Сообщение # 25
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
И одно дело, когда 20/40 и совсем другое, когда 35/55.

Полностью согласна с Вами. Есть, конечно, исключения...но я не видела...
Цитата 6apo4ka ()
Да и бизнес любит молодых, если сейчас в кризис у него навернется все это дело, то выплыть в такие годы непросто.

В моем примере это, скорее всего, и был тот охлаждающий гель на опу. Хотя поначалу - ЛВЖ!!! Такая песня!!! Ржали долго. Особенно над финалом.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июля 2016, 13:58 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Девы, муж Эстер так ушел, что ни о каких возвращениях речи лучше не вести. Он ей сам всё выложил и хлопнул дверью - это было его обдуманное решение. И больше, как я понимаю, на горизонте не появлялся.

Эстер, Вам придется научиться жить без него - нет у Вас иного выхода.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 20 Июля 2016, 14:23 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Девы, муж Эстер так ушел, что ни о каких возвращениях речи лучше не вести. Он ей сам всё выложил и хлопнул дверью - это было его обдуманное решение. И больше, как я понимаю, на горизонте не появлялся.

Вот 100 раз да! Я тоже самое хотела сказать.Не похоже что там просто влюбленность и страсть.Метаний не было.Там здравое решение уйти к другой женщине.
Увы,Эстер.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 20 Июля 2016, 14:42 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Эстер, я из тех к кому не вернулся, уже 4 года прошло. И лет ему сейчас почти как вашему - 56 лет. Научилась жить без мужа, далеко не сразу. Болело долго, но так в итоге для меня все же лучше. Т.к. до этого было 3 года тягомотины, моя жизнь разбитая в клочья, операция, самооценка на нуле. Восстанавливалась долго, да и сейчас еще в процессе. Вы держитесь. Есть ли у вас дети, близкие, человек, которому можно долго и нудно день за днем рассказывать и рассказывать о вашей боли?
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 20 Июля 2016, 16:35 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
И где наш автор?

Добавлено (20 Июля 2016, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вернется, когда новизна в отношениях "молодых" станет сходить на нет, и затоскует по продавленному (образно) дивану и тапкам, или когда закончатся деньги, и "молодая" пошлет его нафиг.

+500


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
дениска Дата: Среда, 20 Июля 2016, 17:25 | Сообщение # 30
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
И где наш автор?

ушла faint


Встала и пошла!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 20 Июля 2016, 20:53 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ушла

Читать Денисину тему!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 06:14 | Сообщение # 32
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Читать Денисину тему!

Elizzaveta, привет! whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Эстер Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 07:48 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо вам за ответы. И Аксел тоже спасибо, что написал.
Извините, что открыла тему и пропала. Я с внуком сейчас маленьким, пока дети в разъезде, ему тут лучше, чем в машине трястись.

Дениска, читаю Вашу тему, даже плакать хочется, все одинаково у всех, разница в каких-то деталях...

Тут многие про финансы написали. В том-то и дело, что мне сразу сказал, что все офицально мне оставит. Может, если бы он как по-другому поступил, мне и легче бы было. Читаю, что пишете и понимаю, что нужно как-то по-другому жить начинать, а не спрашивать о том, как вернуть мужа. А все-равно на что-то надеюсь, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 08:55 | Сообщение # 34
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эстер ()
А все-равно на что-то надеюсь, надеюсь.

Ох...Надежду не убить так сразу. Вы, главное, только ушельцу старайтесь не показывать свою боль и надежду. Репетируйте роль "а мне всё пофиг". Чтобы ему не так отрадно было.

Добавлено (21 Июля 2016, 08:55)
---------------------------------------------
Да, и есть такой момент, не для всех действенный, но всё же: отморозьтесь по-настоящему, отпустите ситуацию (знаю, сложно, поищите здесь пользователя Hanahana, у неё хорошие методики), вот тогда возвращение не заставит себя долго ждать. А возвращать надо, несомненно, впереди старость маячит, да и внуков поднимать нужно. От руководителя много пользы. Я бы возвращала...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 08:59 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Эстер, муж сказала, что отсавИТ, или уже официально все переписал на вас и детей по БК?
Если первый вариант, то ноги в руки и к адвокату. Он, как и все почти мужья в гоне, такого наобещает, а через полгода отойдет и останьтесь вы на бобах. Поймите- он уже не ваш муж, а совсем чужой дядька, который строит новую семью, а вы мешаете. Поэтому все, что он говорит -пусть говорит, а вы должны думать, чтобы вам лично выгоды. И пока эти выгоды не занесены на бумагу с печатью-это все бла-бла-бла.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 09:03 | Сообщение # 36
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да, и вот ещё, скопировала у Elizzaveta в другой теме, тоже неплохой совет:

"Ещё Хана говорила: как только узнали хоть что то-заткнитесь! Ничего не выясняйте и живите своей жизнью. Плевать на него. И не спите с ним".

Добавлено (21 Июля 2016, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
И пока эти выгоды не занесены на бумагу с печатью-это все бла-бла-бла.

Совершенно правильно. Озаботьтесь этим, заодно и отвлечётесь от страданий по блуднику.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 09:39 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
А возвращать надо, несомненно, впереди старость маячит, да и внуков поднимать нужно. От руководителя много пользы.
Inkla, не учите плохому человека) На фиг кому нужен именно в старости сексуальный переселенец, который вернул свой старческий
гастрит с артрозомом туда, где его 100% обслужат?
В старости автор найдет варианты провести время гораздо веселее, приятнее и спокойнее без него.
И внуки тут причем? Как они пострадают, от того, что их дед живет теперь .по другому адресу? Это ж не общие малые дети. У внуков на всякий случай свои родители есть.
А уж руководитель кому нужен в старости, я вообще ума не приложу.
Если у старушки есть хорошие дети, внуки, подруги и деньги, то это комплект. Молью посеченый брюзгливый и похотливый старикан, в эту прекрасную картину вообще не вписывается. Лучше хорошую собачку завести)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 09:51 | Сообщение # 38
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, согласна с Вами по всем пунктам. Про " руководителя" поразило. Какой ещё руководитель и чем это он должен руководить?

Добавлено (21 Июля 2016, 09:51)
---------------------------------------------
Эстер, а Вы не откладывайте в долгий ящик поход к юристу. Переоформляйте на себя имущество, поменяйте замки на двери, если есть общие счета, позаботьтесь и о них. Пока Вы будете мечтать о возвращении супруга, он будет строить материальную базу для новой жизни, взяв в качестве кирпичей то, что было нажито вами совместно.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 09:56 | Сообщение # 39
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Я тоже подпишусь: перестраиваться надо, а не возвращать невозвращаемое. Ушел стареть в другое место, вот и славно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 10:35 | Сообщение # 40
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эстер ()
Красивый он у меня, 55 ему, вниманием дам всегда пользовался, к тому же руководитель, да только он не смотрел ни на кого раньше, а тут...

Руководитель = мат. ресурсы. Вот к чему и для чего руководитель.
Цитата Эстер ()
Как вернуть мужа?

Автор задает вопрос, мы отвечаем. Она в курсе, наверное, про гастрит, артроз и прочие болячки, однако же хочет вернуть. А раз хочет, значит, надо возвращать всеми доступными и недоступными способами. Я за семью laught как обычно.

Добавлено (21 Июля 2016, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я тоже подпишусь: перестраиваться надо, а не возвращать невозвращаемое. Ушел стареть в другое место, вот и славно.

Под чужим-то все мы подпишемся...
Я всегда ставлю себя на место автора и уж отсюда рассуждаю о том, что да как.
Ушёл стареть в другое место...Не фиг, надо стареть там, где начал pleasantsurprize

Добавлено (21 Июля 2016, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
В старости автор найдет варианты провести время гораздо веселее, приятнее и спокойнее без него.

miolia, к сожалению, не все так самодостаточны, как Вы. whiteflower
Хотя мы совсем ничего не знаем про автора. Если она так же самодостаточна, то да, Ваш совет ей больше подойдет...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вернуть мужа? (Ушел к другой...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: