Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Налево пойдешь, себя потеряешь.
Налево пойдешь, себя потеряешь.
Ямочки Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:26 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anchous, у меня две знакомые,одна вышла замуж во второй раз в 35 и родила второго ребёнка в 37, вторая в 37 вышла тоже замуж и тоже родила, у обоих были дети от первых браков. Эти отношения с жл мешают вам начать другую жизнь со свободным мужчиной, который вас ни с кем делить не захочет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:27 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Anchous, ни на что не отвечать, только на морозе и по работе. Но раз силы воли нет, грустно. Потом за сексом соскучитесь и все сначала начнется.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:27 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Милая автор, вам не отстраняться нужно, а устраняться. И чем скорее, тем лучше. Надеюсь, хоть по работе с ним нет общего?
Соединенные Штаты
Anchous Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:29 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Лисяка, спасибо. Я буду очень стараться. К боли я уже привыкла. Но так хотелось верить, что я смогу быть счастлива.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:37 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Anchous, бубу из-за вас тут торчать периодически. Держитесь. Получится, каждый день физию своего БЛ вижу, когда есть возможность, предпринимаю все, чтоб она даже повод не нашел приходить в мой кабинет. Я не захожу в ВК, раньше на жену пялилась, на него. Исковыряла себе всю душу. Вчера вывесила фотки, друзья,которые сто лет не видели написали:"Какие у тебя детки! Загляденье!" Они-то загляденье, только это племянники, а у вас малыши есть. И вам в разы будет легче! Не думайте о них и не ждите результатов сразу. Почитайте об "удобных" женщинах. Это противно. У меня очень яркие голубые глаза, БЛ вывешивает все с таким намеком, озеро, как небо, как глаза любимой. Это общие друзья меня стебут так. Еще мы поспорили с моим другом, что я больше никогда не посмотрю в сторону БЛ. Выигрываю, между прочим!

Добавлено (10 Мая 2016, 20:37)
---------------------------------------------
"О них" - о его жене и о нем, не думайте и все



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:39 | Сообщение # 86
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anchous ()
Но так хотелось верить, что я смогу быть счастлива.

Без этого мужика счастье точно не возможно? smile Не надо все ставки делать только на него - точно проиграете. Он не сосредоточие ВАШЕГО счастья, он автономен. Ищите счастье в себе, а не в чужом муже. И будет вам счастье.)))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:41 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
nabl, мне кажется, с детьми и передохнуть некогда).


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Anchous Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:42 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Он и не ждёт ничего подобного с моей стороны. Скоро напишет спокойной ночи, завтра напишет доброе утро и в 13 зайдет на обед. Что делать? Сказать работы много? Или озвучить своё решение?
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:43 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Anchous, конечно же озвучить своё решение


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:44 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Вообще, капец, к боли привыкла. Легко давать советы, но нужно переключаться, постоянно, книги читайте, фильмы смотрите. Хорошо стресс в виде аквапарка, экстрима помогает. Вы жили без него и сможете жить.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:44 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Жана, про отца детей Лисяка спрашивала.

Ага. А я-то с Автором говорю)) Так чего там у вас?
Франция
Лисяка Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:59 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Пусть сам жрет! И время свое пустое занимает сам! Пусть учится жить без вас!

Добавлено (10 Мая 2016, 20:46)
---------------------------------------------
И смс в задницу себе засунет!

Добавлено (10 Мая 2016, 20:48)
---------------------------------------------
"Брак и семья - разные вещи!" Бла-бла-бла. Удобно. Вот пусть и чешет в свой брачный союз нерушимый. И решает проблему, как мужчина!

Добавлено (10 Мая 2016, 20:59)
---------------------------------------------
Anchous, не могу сказать, что ко мне построилась очередь, длиной в "бессмертный полк", но вы себе представить не можете, какое количество и женщин, и мужчин своим присутствием перекрыл в вашу жизнь ва лю. Перетерпите. Результат будет.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 21:10 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Anchous ()
Детям 6 и 15. Жена? Думаю знает. Год назад резко перестала наезжать на него по поводу и бнз. Ей так удобно. Она даже не совсем знает, от кого ребенок. Загруз на работе у неё вечный. А он-таксист и няня.


А вам нужен таксист и няня? Потому что эти роли его очень даже устраивают. Если бы ему были некомфортно, он бы стремился к большему. Вы с зарплатой учителя потянули бы еще взрослого нахлебника? Там жена рулит.

Зря, конечно, вы детей вовлекли. sad
Соединенные Штаты
Anchous Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 21:18 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Зарплата у него в два раза больше моей, хотя я не просто учитель. Бюджет у них разный. Он оплачивает коммуналку и покупает хлеб-молоко. Остальное, каждый на свои.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 22:14 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Сухие факты:

Через 2,5 года после заключения брака человек торжественно напяливает на свою законную супругу рога - конечно, все знают, сослуживцы, соседи и просто горожане. Городок маленький. Но жена до сих пор не бьет Вас мороженым лещом по мордасам, а спокойно занимается своей жизнью.

Он: помогает Вам, ест котлеты из Ваших рук, знакомится с Вашей мамой и дочерьми. Но бросать ту семью не собирается, хотя ребенок там от двух половых партнеров и оба не он. То есть Ваших детей и маму он готов от себя отстранить, а того нет.

Срок связи 3,5 года. Бабочки в животе уже давно не машут крыльями.

Выводы:
Он либо из тех, кого как барана ведут на веревке, а он слушается. Такие есть - нам, романтическим барышням, кажется, что это из каких-то глубоких соображений, но на самом деле нет. Его повели - он пошел, в сторону отодвинули - пожал плечами, биться не стал. Минимум затрат энергетических.

Либо его брак - коммерческий проект. Один из самых крепких видов брака, - таким почти ничего не грозит. И измена - тьфу. Она пашет, Вы его кормите и развлекаете. все прекрасно.

Вариант последний: он прожженная скотина; всех хладнокровно использует, ждет лучшего варианта.

Во всех трех случаях прогноз для Вас неблагоприятен. Тут уже 100 тысяч раз писали - когда человек влюблен, он готов на любые варианты, хотя бы на словах. А этот и на словах не готов. За-чем? Зачем портить себе репутацию, карму, тратить свое время, свою жизнь, выносить своим детям мозги, - они же уже считают это нормой. А это не норма ни разу.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 23:44 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Господи, как мне жалко женщин... sm7


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 11 Мая 2016, 00:58 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Anchous ()
Зарплата у него в два раза больше моей, хотя я не просто учитель. Бюджет у них разный. Он оплачивает коммуналку и покупает хлеб-молоко. Остальное, каждый на свои.


А теперь представьте, что с должности его попрут, потому что туда жена устроила и квартира то не его, наврал вам, у жены ключи и хрен она ему достанется. Не случайно же от жены не уходит. И придет он к вам, и устроится на такую работу, на которой в обеденный перерыв можно по любовницам гулять. Ну как, возьмете такого?

Да кстати, там же тоже ребенок привязался, не хуже ваших, вам как все равно на него?
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 11 Мая 2016, 01:31 | Сообщение # 98
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Anchous ()
Я далеко продвинулся внутри себя, чтоб переступить через себя (долг) и если можешь подожди
Во, дядьки выкаблучивают. Ждать чего? - когда он обратно внутри себя задвинется, ли созреет переступить через долг? Мальчик-финтикультяпчик.
Цитата Anchous ()
Видимо после всех потрясений мозг вообще не сообрадал, что залезла в это дерьмо.
Родство душ и, вдруг, дерьмо?
Цитата Anchous ()
А не пускать его я не могу. Там семья.
А Вы попробуйте)
Цитата Anchous ()
Очень жуткий страх остаться одной..
Вы и так без своего мужчины: сейчас он Вами взят взаймы.

Добавлено (11 Мая 2016, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата Anchous ()
Скоро напишет спокойной ночи, завтра напишет доброе утро и в 13 зайдет на обед.

Роботы! sorry
Цитата Dilemma ()
Господи, как мне жалко женщин...
Так, а кто нам доктор?
Цитата Anchous ()
Он оплачивает коммуналку и покупает хлеб-молоко. Остальное, каждый на свои.
И жена предъявляла претензии, а потом, вдруг, резко прекратила - городишко-то небольшой, все всё знают - донесли добрые люди.

Anchous, любовницы - они человеком-неведимкой семью женатика посещают, держат руку на пульсе. Вплоть до хлеба и молока - а про зрелища жл умалчивает? Или он из тех, кто тоже с женой не спит?


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Мая 2016, 06:02 | Сообщение # 99
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Или он из тех, кто тоже с женой не спит?

Конечно не спит - автор же пишет, что он ей сказал, что лишь выполняет долг pleasantsurprize

Добавлено (11 Мая 2016, 06:02)
---------------------------------------------
То есть спит, но как солдат, служа Родине! Неся службу, так сказать smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anchous Дата: Среда, 11 Мая 2016, 06:10 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
На счёт барана на веревке, думаю в точку. Ребёнка того жаль, и вообще, вся ситуация стала напрягать, поэтому и в раздумьях я. А на счёт секса с женой, конечно он есть. Как часто и как качечтвенно-не знаю, и спрашивать не буду. Думать про это неприятно, не то что обсуждать с ним. А на счёт квартиры и должности-нужен, лишь бы был свободен. У меня все есть.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Налево пойдешь, себя потеряешь.
Поиск: