• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Налево пойдешь, себя потеряешь.
Налево пойдешь, себя потеряешь.
Anchous Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 16:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Всем доброго дня. Я за помощью. Как быть? Писать красиво не умею, поэтому не судите строго. Отношениям с ЖЛ 3,5 года. Из них два были редкие встречи для души и тела. Нравился и импонировал он мне сразу. И я совершенно упустила тот момент, когда он прочно засел в моей голове и сердце. На сегодняшний день свою жизнь без него представляю с трудом. О себе: 37, вдова, двое любимых детей. Я материально не зависимая и, состоявшаяся как специалист, дама. После смерти мужа три года жила как в тумане, и лучше б я из него не выходила. При первом знакомстве с ЖЛ в голове мелькнуло-это мой будущий муж. Отношения зашли очень далеко, частично совместный быт, мои дети, которые безумно его любят и ждут, я, не видящая никого другого и реалии-жена. В браке он 6 лет. Общих детей нет. Воспитывает её сына, у них очень тёплые отношения с ним, лучше чем с мамой. Вижу, что любит, что хочет быть с нами, но что-то мешает. С его слов-там долг, тут любовь. Мне говорит очень стыдно признаться родителям и жене в своём предательстве. Вопрос вообщем в чем- что делать, терпеть и ждать, когда он соберется с силами и все-таки озвучит своё решение или уходить и не надеяться. Есть ещё вариант, жить как сейчас. Тем более дочь моя говорит, что лучше я все-равно не найду и полюбить другого тоже. Им бы, в смысле моим детям, хотелось бы чтоб ЖЛ пришёл к нам насовсем. На распутье я...
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 16:42 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anchous ()
Вопрос вообщем в чем- что делать, терпеть и ждать, когда он соберется с силами и все-таки озвучит своё решение или уходить и не надеяться.


Надеяться никогда не вредно, но Вы себе какие-то сроки то нарисуйте, сколько недель / месяцев / лет ждать? Вам же 37 всё-таки, не 27, так можно и до пенсии просидеть.
Франция
Ямочки Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 16:44 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anchous, детей у них совместных нет- ничего его не держит, кроме любви и к жене тоже. Какой долг? Он маленький мальчик, что бы стыдиться? Вам что мешает жить , как живёте сейчас?

Добавлено (10 Мая 2016, 16:44)
---------------------------------------------
Если вам сильно не комфортно, и вы не готовы быть второй до конца своих дней, " вечной любовницей", ставьте вопрос ребром- или вы или жена. И от решения уже будет видел, что делать дальше.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 17:23 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
а ЖЛ-то сколько годков??? Он Вас старше , младше???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Anchous Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 17:39 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Извините, цитаты не умею выделять. ЖЛ старше. Видимо пришло время, когда надо расставлять все точки над и. Так как роль вечной любовницы не для меня. И роль второго плана тоже. Так сложилось, что пришлось влезть в эту грязь. ЖЛ благодарна, что помог мне вернуться к жизни после смерти мужа. Ультиматум ставить боюсь, так как не предполагаю каков будет ответ. Слишком много потерь было в этой жизни. Годовалый сын, потом муж. Понимаю, что жл это нечто другое и не мое., но..сегодня мы с ним долго говорили про нас. Люблю, такого родства душ ни с кем не было, но не готов пока уйти, причинив боль семье. Я далеко продвинулся внутри себя, чтоб переступить через себя (долг) и если можешь подожди. Если сил совсем нет и я причиеяю тебе невыносимую боль, то давай прекратим наши отношения до тех пор, пока я не решу свои проблемы. На мой вопрос, есть ли шанс, сказал есть и не маленький, так как любит. А вдруг все пустое и лживое? Этого я боюсь. Вот как-то так
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 17:45 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anchous, не уйдёт он, так и будет пытаться усидеть на двух стульях. Он уже вам конкретно сказал, что выбирает. Слова о том, что пока не решит свои проблемы, сказаны для того, что бы смягчить подачу.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anchous Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 17:48 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Видимо, почувствовав безысходность, я и пришла к вам за помощью. Тогда придётся переформулировать просьбу о помощи. Как резать по живому? Как уйти? Работаем вместе. И что я скажу детям...но жить так дальше я не хочу
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 17:51 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anchous ()
Как резать по живому? Как уйти?

Anchous, а почему сейчас, именно сегодня вдруг так остро встал вопрос?
Франция
Anchous Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 17:57 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Вопрос встал два месяца назад, когда я поняла, что отпускать его к другой женщине, правильнее сказать к жене, я не могу. Я долго разбиралась в себе, разговаривала с мамой, дочкой. Они говорят, чтоб я жила так, в роли любовницы. Выбирать не приходится-двое детей, работа в школе, возраст. А я счастья хочу. Своего. Видимо после всех потрясений мозг вообще не сообрадал, что залезла в это дерьмо. Вот и назрел у меня внутренний конфликт. Решить который сама я не могу.
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 18:11 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Anchous ()
Отношениям с ЖЛ 3,5 года.

Цитата Anchous ()
В браке он 6 лет.

Я бы не стала такого к себе домой тащить. У него женщины для удобства, а не для семьи.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Anchous Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 18:23 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Winter, вы попали в точку, скорее всего. Он по жизни одиночка. Не любит шумные компании, гулянки. Не сложилось у него с любовью первой, расстался и 7 лет жил один, продолжая её любить. Потом, с его слов, захотелось уюта и совместных ужинов, женился без особых чувств и энтузиазма.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 18:26 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anchous ()
отпускать его к другой женщине, правильнее сказать к жене,

sorry
Anchous, по-моему, неохота ему уходить. Я не вижу, что могло бы ему помешать - детей нет, браку - всего ничего.. Любящий мужик всегда действует, это факт.
Франция
anakonda Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 18:27 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Anchous, то любовь, то дерьмо. Вы уж для себя то решите, что же это у вас.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 18:28 | Сообщение # 14
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anchous ()
я поняла, что отпускать его к другой женщине, правильнее сказать к жене, я не могу. Я долго разбиралась в себе, разговаривала

Anchous, не кажется ли вам, что у вас очень странная постановка вопроса- отпускать или не отпускать любовника к другой женщине (жене). Он ваш муж? Вы имеете на него какие-то эксклюзивные права? С чего вы это решили? И кто вам их дал?
Если мужчина любит женщину, он достаточно быстро решает проблему соединения с ней. Если он это оттягивает под различными предлогами, причём у него нет маленьких детей, жена не инвалид, то ему просто очень удобно пользовать двух женщин одновременно.
Тем более, что одна (жена) абсолютно не в курсе, а другая (неземная любовь) на редкость наивна не по возрасту. Дяденьке очень повезло с подругами.


Попробовать все
Казахстан
Лисяка Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 18:29 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ему так удобно. И так будет всегда. Еще и дети привыкли. А жена его знает? Узнает о вас. Наберитесь терпения. Прямо с ним поговорите, что вам нужно взять перерыв "на подумать". Срок установите - месяц, например. И минимальное общение оставьте, исключительно в рамках работы.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 18:30 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Я не считаю, что надо место освободить, тогда следующий мужчина появится. Пусть пока этот будет. Будет кому гвоздь забить.
Можете не делать резких движений, не прогонять его? Если не хотите сейчас общаться, скажите, голова болит к примеру.
Ну авитаминоз, ослабла, не могу гостей принимать.


Не дождетесь!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 18:31 | Сообщение # 17
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Прямо с ним поговорите, что вам нужно взять перерыв "на подумать".

Лисяка, автор же написала, что боится брать перерыв. И что мужчина сам готов уйти на перерыв.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 18:33 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
С женой у них явно что-то не то в семье, раз он три года с вами, а она или не знает, или делает вид. Так что, мб, он и уйдет от нее, когда сын подрастет. Но вот с вами, если вдруг случится, он ведь тоже может не ужиться, раз такой сложный для семьи человек. Как приходящий-хороший, а вместе жить, вдруг года через два опять решит, что ошибся и начнет на стороне искать очередной допинг.

Добавлено (10 Мая 2016, 18:33)
---------------------------------------------
Вообще, меня смущают взрослые люди, которые чуть не десятилетиями страдают по любви всей их жизни, которая случилась до тридцати лет. Не может отпустить молодость, самые яркие чувственные переживания. Ну это тоже как -то. Надо учиться жить в том возрасте, который в паспорте, а не страдать по ушедшей юности.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anchous Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 18:37 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
У меня действительно любовь, а дерьмо, потому, что не свободен он. На счёт отпускать, не правильно выразилась. Я имела ввиду, что меня перестала устраивать эта ситуация. Поэтому я здесь. А не пускать его я не могу. Там семья. На счёт срока, это, наверное, правильно. Только кто длжен подумать? Я? Он? Оба?
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 18:38 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anchous ()
Только кто должен подумать

Подумать должен тот, кого не устраивает.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Налево пойдешь, себя потеряешь.
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: