Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Налево пойдешь, себя потеряешь.
Налево пойдешь, себя потеряешь.
Лисяка Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 19:53 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Так, я не успокоюсь. У него есть, что делить с женой? В моем случае был банальный жлоб, который умудрился сказануть:" Ты выглядишь как звезда Голливуда, я думал, на тебя столько денег нужно, а тебе нужен только я". Это песец. Теперь вся боль еврейского народа грустит и сопит на расстоянии. О себе забочусь сама и никто меня ни с кем не совмещает, розовых соплей и прогулок не хватает, пережить можно.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 19:56 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Лисяка, у автора муж умер( и любовник , я так понимаю, оказался рядом и заполнил эту пустоту. Сложно все конечно в этой жизни. Но если Anchous, вы не делаете быть любовницей, то в любом случае вам придётся разрубать этот узел. Просто если смотреть со стороны, то у вашего любовника нет веских оснований не уходить от жены- совместных детей нет, срок брака не большой, стыдно перед родственниками- это вообще на отмазку ребёнка смахивает. Вам бы сделать перерыв в ваших отношениях- может быть это станет катализатором.

Добавлено (10 Мая 2016, 19:56)
---------------------------------------------
Делаете=желаете



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 19:58 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anchous ()
обычная женщина.

Обычная женщина. Да. Вот объясните мне - Автор и сочувствующие Автору - вот чего вас штырит на тему, какая жена? Худая, толстая, в танчики играет. Ваше какое дело? Хочу - займусь домом сегодня, не хочу сегодня - завтра займусь. Какого же хера вы считаете моих половых партнеров и мои уровни в кенди креш? Сегодня я хорошо поработала, завтра ничего делать не буду - вы кто такие, чтобы меня оценивать, девочки?
Буду признательна за честное объяснение whiteflower

Добавлено (10 Мая 2016, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Anchous ()
За отца моих детей мне помогает министерство обороны. Муж погиб.

Вы уже нажимали на эту педаль, мы всё поняли whiteflower
Франция
Лисяка Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 19:58 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Автор, а вы никогда не пытались расстаться? Не надо мусолить. Вечность так будет продолжаться. С каких пряников ему такое счастье. Ответственнотси никакой нет. Самостоятельная женщина - даже две.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:01 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жана, про отца детей Лисяка спрашивала.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:08 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я спрашивала, да. Жанна, я или опять проспала все ,или вас никто обидеть не хочет. Никто не спрашивал какая жена. Пусть хоть розами зарастет. Просто, это действительно такая глупая отмазка - причина неухода. Ну, противно. А почему бы автору в данном случае не посочувствовать? Ей нужна поддержка и решение. Думаю, нужно порвать на время на пике, уйти самой. Только не уйдет. За три года сбежать должен был.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:09 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
В маленьком городе мужики наперечет. Шансы малы. Мдя, одиночество тоже плохо.
Еще от женщины зависит. Я в областном центре не смогу найти, что хочу.
А моя бабушка во время войны с тремя детьми вышла замуж за отличного мужика без прошлого (без БЖ и детей).


Не дождетесь!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:10 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я у своего БЛ как-то спросила, а как так можно не заметить его отсутствия, кучи всего, он мне сказал:" Да ты чтооо, успокойся, ты в списке подозреваемых на 64 месте!". Когда он собрался ути и я оказалась на первом, короче, мне есть о чем забыть. И концерты были еще те.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:11 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хоть я из клана жен, но почему то автору импонирую. Надеюсь, что она примет верное решение.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:11 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Никто не спрашивал какая жена.
Да, автор отвечая на один вопрос несколько расширила ответ. И о жене свое мнение высказала.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anchous Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:13 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Из ваших постов нашла некую ценную для себя информацию. Расставаться не пробовала, но видимо перерыв пора делать. Только не понимаю, надо прекращать все общение или только встречи на едине? А жену не обсуждала и не собираюсь. Он плохо тоже про неё никогда не говорит.
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:16 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Никто не спрашивал какая жена.

Ага. Сказали, что алкоголичка.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:16 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А ещё жена спокойно может быть в счастливом неведении. Почему любовницы в это не верят и начинают говорить, что значит мужем не интересовалась? Интересовалась, жила им, детьми, работой, но не видела. Не было стеклянных глаз, выходные вместе, вечерами дома, в туалете яйца не высиживал, секс был, все как обычно. Даже после того, как все вскрылось - я не могла припомнить ничего подозрительного.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:17 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Anchous ()
прекращать все общение или только встречи на едине

Прекращать встречи наедине.
Общайтесь, в хозяйстве пригодится. А там само рассосётся.


Не дождетесь!
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:19 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Он никогда не уйдет от такой жены. Никогда. И нифига она ни о чем не догадывается. Ей просто некогда скорее всего. Тем более на должности. Даже в трех словах, описанных автором про жену, понятно какая она тетка. Автор, бегите от своего ловеласа. Он не уйдет к вам, а крови выпьет много. А если жена узнает, то тогда самое "веселье" начнется. Вы будете неадекватной дамой, преследующей ее мужа и тп . И это будет говорить он. А вечером будет звонить вам и говорить, что ему надо ж как то восстановить мир в доме, но люблюнимагу все равно тебя. Иэто будет БЕСКОНЕЧНО. Вам нравится?
Соединенные Штаты
Ямочки Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:19 | Сообщение # 76
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anchous, вообще, есть метод отстранения, если вы ему действительно нужны, то он придёт к вам со штампом о разводе и с чУмаданом. Если не нужны, то зачем тратить на него свои лучшие годы?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anchous Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:21 | Сообщение # 77
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Я проявлять себя и сообщать жене точно никак не собираюсь. Это должен сделать мужчина, если ему это необходимо. Близкие о ношения прекращу с завтрашнего дня. Интересуют смс-отвечать или нет и совместные чай-кофе. Понятно, что в квартиру тоже пока не пойду. Боюсь не выдержу. Силы воли никакой у меня... Очень жуткий страх остаться одной..
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:23 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Ага. Сказали, что алкоголичка.
Это ирония/юмор/сарказм, в свете недавних тем amorous После ответа автора на вопрос: "Знает ли жена". В котором автор объяснила, кто и что эта жена amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anchous Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:23 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Мы все при должностях. Только мы с ним в одной сфере, она в другой. Завтра буду пытаться начинать воплощать метод отстранения.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:25 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Вот со всеми в куче согласна! Только, не придет и посмотрите на любимку другими глазами. Жена явно женщина сильная, не удивлюсь, если он ее боится. Это сорт мужчин, у вас он без родного ребенка, но какая в общем разница, малыш живет с мыслью, что именно он его отец. Можно метод отстранения, только потом начнутся качели. Ради будущей жизни нужно порвать, просто в предлагаемых обстоятельствах вы его еще не видели. Буду за вас переживать.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Налево пойдешь, себя потеряешь.
Поиск: