Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Как вы закончили отношения с ЖЛ
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:18 | Сообщение # 101
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
О! Одна умничка написал. Так мило)Как же мне нравятся пухлые ляжки,
Складочки, целлюлит,
Ногти без лака, колготки в затяжках,
В тесте IQ – нули.

Радуют даже отросшие корни
Жженой копны волос,
Образование уровня «дворник»
И речевой понос,

Алкоголизм на богемных пирушках,
Перхоть, угри, прыщи –

Все восхитительно в новых подружках

Бывших

Моих

Мужчин!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 13:26 | Сообщение # 102
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Отношения на пару лет, не более.
В принципе можно менять любовников каждые пару лет. Поюзал и слил.


(подавила тошноту)
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 16:38 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
Если честно, то да! Но передо мной НИКОГДА не стоял выбор - кто мне более дорог! Я всегда знал кого я хочу, с кем я хочу состариться. А мимолётные глупости - это глупости...

Как мило) в конце концов жену вашу ждал приз- состариваться вы решили с ней) то есть, свои отжимания и прочие подтягивания, уровень физподготовки и знание позиций из Камасутры вы демонстрировали другим, а стареющие и седеющие не скажу чего, все таки рассчитывали пристроить на удобном диване под боком у жены? Вот это мечта! Вот это ловко! Но супруга сделала ход конем и решила, что стареть ей пока рано и решила отдаться телу молодому, пряному) ну вот у вас наряду с вашими жимами лежа-стоя-в полуприседе, очко тоже жим-жим, то есть сжалось от страха, что фиг вам в полтинник, а не рубашки наглаженные.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 16:46 | Сообщение # 104
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Elly, я по Вам соскучилась. По Вашим искрометным постам тоже whiteflower
Украина
La_Estrella Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 16:50 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Лисяка, мне больше нравится вот это:

Да почему я Вас должна хотеть?!
Ну, назовите хоть одну причину,
От страсти млеть, в глаза смотреть,
Реветь, любить, страдать, желать Вас как мужчину...
Вот не хочу и все!
Да, такова: строптива, непреклонна, своенравна.
Меня давно не трогают слова «хочу», «мечтаю», а «люблю» - подавно.
Не верите? Вы - супермен!
И там, У Ваших ног, толпа влюбленных женщин,
И все послушны, все покорны Вам.
Ну, значит, на одну сегодня меньше.
И хватит за руки меня хватать,
Я к Вам не воспылаю страстью нежной.
Я по ночам предпочитаю спать,
А не томиться призрачной надеждой.
Вот не хочу! Вам не дано понять,
Как можно не хотеть такое тело.
А, впрочем, мало пользы объяснять,
Что тело - это даже не полдела.
Я оставляю Вас другим мадам,
Что на Вас глядя, давятся слюною.
А я вот не хочу, и Вам не дам,
И бесполезно пробовать со мною...


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 16:53 | Сообщение # 106
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
laught Та и пусть не хотят! Полночный секс впопыхах состряпан.
Сеанс окончен, допела лира.
И вмиг его молодецким храпом
Облагородилась вся квартира.

Но ей нисколечко не досадно,
А даже на руку передышка,
Ведь за брутальным, пардон, фасадом
Порой скрывается замухрышка.

Не жеребец, а субтильный ослик.
По скакуну – и седло, и стремя.

Какая мелочь – уснул он после.

Она уснула еще

Во время.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 17:00 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
а стареющие и седеющие не скажу чего


МУДЯ (шопотом...)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 17:39 | Сообщение # 108
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
В общем получился скандал, в результате которого после трех ударов кулаками в лицо у меня двойной перелом челюсти.


Слушьте, где таких мужчин берёте?
На сайте знакомств? Ужас.
Женщины! Вы здесь реальные или это чей то проект?)

Кома, ладно, пришел знакомиться, с ним ясно.

Добавлено (08 Мая 2016, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Отношения на пару лет, не более.
В принципе можно менять любовников каждые пару лет. Поюзал и слил.

(подавила тошноту)


Цэ таке?
Дяденькам можно, а чем тётеньки хуже?
Это ващет был сарказьм. Хотя в каждой шутке есть доля шутки)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
zgonikova Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 19:36 | Сообщение # 109
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Женщины! Вы здесь реальные или это чей то проект?)

хотелось бы проектом быть, но увы жизнь бывает преподносит такое, что нарочно не придумаешь. Нет, не на СЗ мы познакомились. Самое печальное, что я сама виновата - не разглядела, хотя звоночки были. Дура самонадеянная, думала меня не коснется. Но у меня была цель - ребенок. Поэтому по большому счету я ни о чем не жалею.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 19:52 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Расстаться правильно можно, когда чувства перегорели, тогда ты при расставании не пытаешься сделать человеку больно, как-то отыграться на нем за свои обиды. И чем меньше связывало тебя с человеком, тем легче расставание.
С бывшим мужем у меня было тяжелое многолетнее расставание со скандалами, киданием кастрюль вперемешку со слезами и бурным сексом. сейчас общаемся ровно и очень-очень редко laught
С последующим за ним ЖЛ мы расстались с третьего правда, раза по моей инициативе,практически весело. И много лет общаемся, помогаем друг другу по работе, он мне периодически жалуется на свою очередную жену.
Но даже близко сравнить нельзя то, что связывало меня с БМ и ЖЛ.
Несмотря на все дерьмо, которое накопилось за время семейной жизни, БМ все-равно всегда будет близким родственником. И когда я иногда разбираю письма и фотографии, в душе появляется какое-то теплое ностальгическое чувство. А ЖЛ - ну случайный приятель.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 20:14 | Сообщение # 111
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
koma, я надеюсь, что ваша жена стоит того, чтоб за ней так убивались. Не примите за хамство, но вы просто не знаете, что делать со свалившейся свободой. Вот сейчас не к месту(я так всегда делаю), но вы смотрели фильм "1+1. Неприкасаемые"?. Что делать??? У взрослый самостоятельный ребенок, вы не инвалид, что делать - жить! И по возможности долго и счастливо! Жду Ваше впечатление о фильме. Немедленно! Это в мае, блин, все жрут шашлык, едут в горы, что там у вас есть. Парапланы есть? Вертолет есть? Парк со львами есть? Любой экстрим. Я на пляж хожу одна, с книжкой. В спорт-зал - одна (скучно, между прочим, но терпимо). На колокольню полезла одна (стремно было). Даже на премьеру "Экипажа" собиралась одна, но племянница вызвалась пойти.Что делать!
Я, думаю, да! СтОит. Иначе, стал бы я городить весь этот бред! Да во мне говорит обида и отчаяние! Да! Я сам тревожу свои раны. Да! Разумею насколько это глупо! Но, бога ради, объясните мне зачем мне это надо?! Почему так больно? Что надо сделать, что бы хоть на мгновение ощутить то чувство умиротворения, уверенности, покоя, собственной силы, счастья, готовности защищать свой очаг хоть зубами. Ведь это всё у меня было!!! И, да!!! Стоит! Стал бы я голосить на весь мир о потере плохой хозяйке, плохой любовнице, плохой матери! Не затем я ко всем вам обратился! Понимаю, что наивен, но ищу чудо-рецепт вернуть дорогого человека.


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 20:28 | Сообщение # 112
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
koma, вот побудьте один. Нет такого рецепта. Она захотела другой жизни. И получила ее. Вы можете только все дайте ей наделать ошибок. Она либо вернется навсегда, либо Вы больше ей не нужны. Дайте себе месяца три, за это время что-то прояснится.

Добавлено (08 Мая 2016, 20:28)
---------------------------------------------
Черти как написала, но суть понятна, Вы же поняли, что из "дегустацинных" Вами дам, она лучшая, вот пусть и она примет такое решение, дайте право на ошибку. Ждите.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 21:13 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Как мило) в конце концов жену вашу ждал приз- состариваться вы решили с ней) то есть, свои отжимания и прочие подтягивания, уровень физподготовки и знание позиций из Камасутры вы демонстрировали другим, а стареющие и седеющие не скажу чего, все таки рассчитывали пристроить на удобном диване под боком у жены? Вот это мечта! Вот это ловко! Но супруга сделала ход конем и решила, что стареть ей пока рано и решила отдаться телу молодому, пряному) ну вот у вас наряду с вашими жимами лежа-стоя-в полуприседе, очко тоже жим-жим, то есть сжалось от страха, что фиг вам в полтинник, а не рубашки наглаженные.
Отдаю должное Вашему замечанию. Очень ЛОВКО Вы всё подметили! Но хочу уточнений. То есть мне, совершившему ошибку, надо было с разбегу расшибить себе башку об стену?! Объявить - "Любимая! Я - неверная скотина! более об вас я не стану заботиться! Ибо согрешил!" Снять с себя все обязательства? Да в этом вся моя жизнь!!! И если я совершал глупости, поверьте я готов нести ответственность! Я уже ощутил по полной, что означает быть нумеро дуо. Я её уже простил! Это не есть ли моя цена?!! После тридцати двух лет отношений, глядя на происходящее я готов всё простить и забыть!ЭТО не есть ли Моя ответственность?! А Ваше замечание с полуспортивными терминами - для меня не более, чем едкое(хоть и справедливое) замечание. Спасибо. Мира Вам.

Добавлено (08 Мая 2016, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Лисяка ()
koma, вот побудьте один. Нет такого рецепта. Она захотела другой жизни. И получила ее. Вы можете только все дайте ей наделать ошибок. Она либо вернется навсегда, либо Вы больше ей не нужны. Дайте себе месяца три, за это время что-то прояснится.
Добавлено (08 Мая 2016, 20:28)
---------------------------------------------
Черти как написала, но суть понятна, Вы же поняли, что из "дегустацинных" Вами дам, она лучшая, вот пусть и она примет такое решение, дайте право на ошибку. Ждите.
Да. Я Вас прекрасно понял. Собственно, этим(3мес.) пока и занят. Жду. Вам - спасибо за внимание.

Добавлено (08 Мая 2016, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Думаю, там отношения продлится недолго, и возвратиться Ваша Изольда в родные пенаты.
Не знаю как Вас правильно величать, но спасибо! Хоть я и не Тристан! Поймите меня правильно - я на пороге удивительных изменений(жуть, конечно). Но, думаю готов. Я всегда принимаю вызов. Я никогда не сдаюсь. Я всегда побеждаю. Или тихо сдохну(ну может быть не совсем тихо). В любом случае - искренне благодарен Вам за Вашу аллегорию! Стал ещё сильнее!!!


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 22:16 | Сообщение # 114
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
В любом случае - искренне благодарен Вам за Вашу аллегорию! Стал ещё сильнее!!!

Удачи Вам. Вернётся она, обязательно, 32 года (хотя на стене шла речь о 28годах) не выбросишь за окошко.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 22:23 | Сообщение # 115
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
koma,
Цитата Эйфория ()
Кома, ладно, пришел знакомиться, с ним ясно.
Ок. Вам всё ясно! Пожалуйста МНЕ объясните зачем я здесь?! Отчего я пишу все эти посты?! Знакомиться?! Ох хо хо....Ув. Эйфория! А кто Вы есть, что бы делать ТАКИЕ заявления?!! Каков Ваш опыт в ТАКИХ ситуациях?!! Озвучьте срок своих отношений, и тогда поговорим. Я, конечно же нуб, Но я - рельно, не лошара!!! Как Вам следующее заявление - Я ещё живой! Подал заявку в автошколу! Надеюсь купить какое-нить корыто!!! Я реально хочу изменить свою жизнь!!!


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
Elly Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 22:31 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
koma, вы пьете что ли? Жена -то когда уходила, какие претензии высказала? Или молча собрала чемоданы и- шмыг, за дверь? Где она сейчас живет? На контакт идет?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 22:47 | Сообщение # 117
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
koma, у меня такое ощущение, что Ваша задача не в том, чтобы понять мотивы поведения жены и перспективы дальнейшего.
Вы здесь не для этого.
Но самое лично мне мучительное - это восклицательные знаки. Зачем они Вам?
Украина
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 22:49 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Удачи Вам. Вернётся она, обязательно, 32 года (хотя на стене шла речь о 28годах) не выбросишь за окошко.
Это в браке 28!!! А до этого мы встречались около трёх лет!!! 07111984-01052016!Я Вам благодарен! По прежнему не знаю как Вас величать, но бесконечно Вам благодарен! Обращение ко всем - Милые девушки!, любимые и обманутые, зависымые и правящие, молодые и не ОЧЕНЬ, с красивой фигурой , и не очень!!!! Я прощаюсь с вами. Я должен САМ пройти свой путь! Прошу вашего прощения! До свидания!!! Надеюсь я больше вас не потревожу!


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
Naive Дата: Понедельник, 09 Мая 2016, 00:33 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Как у вас тут поэтично проходит спасение koma. Пожалуй, тоже не буду себя сдерживать sorry

То не Муза воды набирает в рот.
То, должно, крепкий сон молодца берёт.
И махнувшая вслед голубым платком
Наезжает на грудь паровым катком.

И не встать ни раком, ни так словам,
Как назад в осиновый строй дровам.
И глазами по наволочке лицо
Растекается, как по сковороде яйцо.

Горячей ли тебе под сукном шерсти
Одеял в том садке, где - Господь прости -
Точно рыба - воздух, сырой губой
Я хватал то, что было тогда тобой?

Я бы заячьи уши пришил к лицу,
Наглотался б в лесах за тебя свинцу,
Но и в черном пруду из дурных коряг
Я бы всплыл пред тобой, как не смог "Варяг".

Но, видать, не судьба, и года не те.
И уже седина стыдно молвить - где.
Больше длинных жил, чем для них кровей,
Да и мысли мертвых кустов кривей.

Навсегда расстаёмся с тобой, дружок.
Нарисуй на бумаге простой кружок.
Это буду я: ничего внутри.
Посмотри на него - и потом сотри.

Автор текста: Иосиф Бродский
Год: 1980


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 09 Мая 2016, 00:56 | Сообщение # 120
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
07111984-01052016!
Батюшки! Форум дорос до общения шифрами - но я, признаюсь, не доросла: что это тут у нас с Первомаем 16-го года связано такое? И 7-е ноября 84 года - шо це такэ? День, когда звучал марш Мендельсона для брачующегося Комы?

koma, что Вы там курите? !!!!!-????? АБВГД - транспаранты кричат вперемешку с "Ну, погоди". После Ваших постов впору на ночь "болтушку" пить, зато утром можно читать вместо кофе - не посты, а удар электрошокером. Видимо, жена решила отдохнуть, ибо офигела от допинга.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Поиск: