Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Как вы закончили отношения с ЖЛ
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:00 | Сообщение # 1681
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
Да, каждый додумывает сам - в меру своей воспитанности!

Ну чего уж сразу про воспитанность, скорее образованности))
Сори, думала отсебятина.
Обычно выделяют знаком (с)
Сделайте скидку на трудное детство, отсутствие игрушек и книг)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:03 | Сообщение # 1682
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это такая иллюзия, что мы кого-то хорошо знаем...
Я тоже считала, что знаю мужа. Уже смешно, правда?
А он уверен, что я - под контролем и прочитанная книга.
Писала уже, но повторюсь - есть хороший рассказ на эту тему "Посылка" Ричарда Матисона.
Мы не знаем собственных детей, столько бывает открытий разных:)))
То, что мы думаем о самых родных людях далеко не всегда равно тому, что они из себя представляют.
Рациональный, холоднокровный и системный человек, конечно, способен контролировать и себя, и близких. Но я не верю в тотальный контроль - он невозможен.
Более того, мне кажется, что ваш бывший любовник очень любит спецэффекты, любит многозначительность во всём - это придаёт ему уверенность в своих силах. Он немного в позе постоянно. Ему нравится производить впечатление. Любовница для него не только секс, но и подпитка эго, ещё одно зеркало, которое его отражает.
Из этого и растут ноги его уверенности, что все находятся под колпаком у папаши Мюллера.

firefly, вообще-то под контролем он имел более прозаические вещи - где, с кем она, что делает и как делает. Не охота приводить тут ситуацию, в контексте которой эта фраза прозвучала. Долго, да и мои подозрения про контроль меня через читку этого форума меня не покидают. Во прижал к ногтю laught Что касается того,о чем пишете именно вы, то совершенно согласна. Для меня, например, и любовник так и остался двуликим Янусом,с одной стороны лицо влюбленного, заботливого, романтичного мужчины, а с другой стороны козья морда. Вернее,козлиная в данном случае)) С замашками пси-садиста. Где его истинное лицо? По крайней мере по отношению ко мне? Я не знаю. То,что любовница для него не только секс, но и подпитка эго несомненно. Я вполне подхожу под эту роль. Если вспомнить недавние форумские рассуждения на тему качественности любовницы в глазах жены, то "наша" жена была бы мною довольна laught И у него скорее не позы, а комплекс "быть мачо". Мачо подразумевает успех у женщин, причем ситуация в паре должна быть "мужчина всегда сверху". Каждый допуск обратного не забывался и считался отступлением от принципов. Мы постоянно скатывались в эту подковерную, а иногда и не подковерную борьбу. Зефирные периоды становились все короче, а периоды пригибания и давления все длиннее. Я просто устала. Мне это было не нужно. Иногда мне кажется,что ему становилось пресно или пересладко, и он искал остроты и адреналина. И перегнул палку в какой-то момент.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:58 | Сообщение # 1683
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
А у меня мой бывший ЖЛ умер на днях. Хожу вся в трансе. При чем достала всю переписку: я ему написала в последнем письме что надеюсь с 1 июня его больше никогда не увижу и не услышу, а его 31 мая похоронили.

И вообще вот вспоминаю и не знаю каким он был. По отношению ко мне и к жене - наверное подлец, а по жизни очень хороший.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Casablanka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 21:01 | Сообщение # 1684
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Prickle, очень жаль. Он был болен??


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 21:02 | Сообщение # 1685
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Prickle, соболезную.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 21:16 | Сообщение # 1686
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Он трагически погиб. Но меня радует, что в этот момент он вернулся уже в семью. На похороны я не ходила так как жена меня однажды видела.

И вот я подняла всю историю переписки нашей и вообще общение. Вот он опустошил меня полностью это правда, он много врал (недоговаривал) только после смерти я узнала некоторые факты, которые он скрывал. Но я его любила как человека и мне искренне жаль что его нет. Последние месяцев 6 ему конечно от меня доставалось, я рычала на него из всех сил. Но вот как-то был человек и теперь нет.

Мнее очень жалко его жену и вообще семью они остались полностью беззащитными. И я бы хотела ей помогать и понимаю,ч то это не уместно вообще.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Casablanka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 21:24 | Сообщение # 1687
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Смерть близкого человека всегда неожиданна, даже если знаешь, что она должна произойти.
А тут трагическии и неожиданно. Тотесть человек мог жить и жить. Крепитесь, ничего уже не сделаешь. Судьба, видимо, такая.


Попробовать все
Казахстан
Prickle Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 21:43 | Сообщение # 1688
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Не знаю, я себя корю за все слова которые в сердцах ему сказала. Искренне надеюсь,ч то я его не запрограммировала. И вот знаете, как бы там ни было - но вот все обиды и злость отходят на второй план.

Когда то мне одна женщина сказала, что с человеком которого любишь надо общаться так, как вроде бы ты с ним говоришь последний раз, чтобы потом не мучила совесть - я же устроила форменное чистилище.

Добавлено (03 Июня 2016, 21:43)
---------------------------------------------
И я даже не знаю любил ли он меня или просто его ко мне тянуло, вот может я его "грабли" на которых он споткнулся. Когда-то он мне сказал, что есть "счастье" и "расплата". Знаете, мне кажется что лучше бы я свалила куда-то и заткнулась, ему по крайней мере легче было бы.



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 21:44 | Сообщение # 1689
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Prickle, сходите в Церковь, даже если не верите, поставьте свечку и напишите записку, и на кладбище сходите, если знаете, где похоронили. Поговорите с ним. Не носите такие мысли с собой.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 21:46 | Сообщение # 1690
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Prickle, у вас была долгая связь с ним, ребенок?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 22:19 | Сообщение # 1691
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Dilemma, ну связь сильно сказано, вот знакомы мы с ним 2 года , из них меньше года - связь. Вернее месяца 4 связь, а потом я стремительно постоянно уходила - он даже занл про наш этот сайт и все что я про него думаю.

Меня к нему тянуло и я с этим боролась, его видимо тоже тянуло. Он был своего рода моим психологическим ребенком. Я кредитовала его, когда ему было надо по работе там. Больше у нас дружба уже была последнее время, последний год, но когда у него начинались приступы нежности - я доставала свои дежурные вилы, ну и собственно отправляла его в бан профилактический.

Ребенка я ж так и не решилась от него родить, думаю это было верное решение. Хотя сейчас мне и жить не хочется, но это такое - как вроде самый близкий человек уходит из жизни (больше родственник).

Добавлено (03 Июня 2016, 22:17)
---------------------------------------------
6apo4ka, да в церковь, и я на могиле была у меня долговые расписки есть от него - я их там сожгла )

Добавлено (03 Июня 2016, 22:19)
---------------------------------------------
Но вообще если есть вот жизнь по ту сторону, то ему и там от меня достанется!



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 22:42 | Сообщение # 1692
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Prickle,
Соболезную. Держитесь там, не раскисайте.
Я всегда говорю, что расставаться нужно по возможности хорошо. Все мы грешим. Сегодня он, завтра тебя в кювет занесёт.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Татоша Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 06:44 | Сообщение # 1693
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Prickle, Расставание — это больно. Очень больно. Ты спускаешься вниз по ступенькам боли, и думаешь о нем, том человеке, который не отказался от тебя, а своей смертью освободился от лишних переживаний. Тому, кто был рядом, но больше не может. Кому ты Доверяла… И он уже освободился от своего чувства, а ты — еще нет.


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 07:39 | Сообщение # 1694
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Но вообще если есть вот жизнь по ту сторону, то ему и там от меня достанется!

Prickle, если жизнь по ту сторону есть, то достанется вам обоим. whiteflower


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 15:32 | Сообщение # 1695
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Dilemma, ну связь сильно сказано, вот знакомы мы с ним 2 года , из них меньше года - связь. Вернее месяца 4 связь, а потом я стремительно постоянно уходила - он даже занл про наш этот сайт и все что я про него думаю.

Prickle, да? Просто вам так соболезнуют, что я подумала вы из разряда многолетних "вторых жен".


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 15:53 | Сообщение # 1696
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Dilemma, да я тут писала свою драмму ) мы начали "дружить" он скрыл что женат, потом скрыл, что у него еще и дети - потом я случайно увидела на парковке машину с детским креслом... ну такое... я не пыталась разбить семью - я бежала от него, кроме того еще ему морально устроила чистилище (мне кажется его в детстве так не вычитывали как я это делала).
Но шо уж говорить, я любила его сильно, но отношения с ним для меня были табу, когда он ушел из семьи я его не пустила. Но вот сейчас я рада, что была с ним близко знакома, в то время когда я не знала что он женат - я была очень счастлива.

И да, наверное, самое огромное счастье было бы родить от него ребенка и вообще дожить с ним до старости, встреть я его раньше. Ну такое что уж тут жалеть. Для меня он так и остался темной лошадкой - я не знаю какой он был хороший или плохой. Как человек он был хорошим, но поступки по отношению ко мне были плохими. Но то что жена простила ему измену и уход говорит о том, что и мужем он был скорее всего хорошим и она его любила.

Меня мучит совесть сейчас не за связь, а за то что я много ему не сказала хорошего и уже не скажу, и что последние 6 месяцев я старалась побольнее ужалить его словами, а он и слова плохого в ответ не сказал, а только соглашался )


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:25 | Сообщение # 1697
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Prickle, он все-таки ушел из семьи и пришел к вам? Просто когда я вчера хотела почитать вашу тему про жл, я ее не нашла, но прочла то, что вы писали на стене этой осенью "Как забывала я". "Женщина по своей природе принимающая сторона, мужчина завоеватель - если он не предпринимает никаких движений для того чтобы присвоить женщину, значит она ему не нужна. Для временных встреч целая очередь женщин - не будет меня будет другая, мне нужно было выйти из этой очереди." Он все-таки сделал попытку вас присвоить?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 16:57 | Сообщение # 1698
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Dilemma, да он активно следил за моими письменами на этом сайте и он ушел из семьи в момент, когда я обрела более или менее душевный покой, равновесие, независимость и самостоятельность. Кстате вот все вот эти страдания по нем оказались своего рода пинком под зад к саморазвитию и самовершенствованию, благодаря вот ему у меня получилось сделать карьеру.

Добавлено (04 Июня 2016, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
но прочла то, что вы писали на стене этой осенью "Как забывала я".

На стену вывесили мой пост в чьей-то теме - не помню. А на сайт меня привела тема "Крылатые фразы женатых любовников" - жаль что ее закрыли, оч полезная! По крайней мере помогла мне выветрить из головы розовый туман. Но блин, только после его смерти я узнала точное количество детей, возраст и пол. Знай бы я раньше - еще бы и рукоприкладством бы занялась. laught


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Dilemma Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:47 | Сообщение # 1699
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Но блин, только после его смерти я узнала точное количество детей, возраст и пол. Знай бы я раньше - еще бы и рукоприкладством бы занялась.

Prickle, их так много?!))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 15:32 | Сообщение # 1700
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Prickle, Примите мои соболезнования


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Поиск: