Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Как вы закончили отношения с ЖЛ
Паутинка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:54 | Сообщение # 61
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
начал допрос с пристрастием как я год жила без него, с кем спала и что то ты хорошо выглядишь! В общем получился скандал, в результате которого после трех ударов кулаками в лицо у меня двойной перелом челюсти. И на данный момент мы с ним судимся.

Да вас бывший ревнует жутко. Он не ожидал, что вы его так быстро забыли. Он то вас помнит, к сожалению. А вот теперь вы получаете месть от него во всей красе. Впрочем, лично я считаю, что именно по вашей вине, т.к. расставаться нужно учиться прежде всего женщине, т.к. она всегда слабее. Он будет со всей силы вам пытаться сделать гадость, пока либо вы не сдадитесь, либо он вас не забудет. Так что удачи, вам в войне, видимо, она вам была нужна.
Российская Федерация
zgonikova Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:54 | Сообщение # 62
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Ямочки, правильно вы говорите. Вы не выздоровели.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:56 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Завидуем тихо
А чё тихо!!! Бейте фанфары!!! Народ веселись!!! Пляшем танцы бесовские, Еротические!!! ........ Кто нить дитю объясните, что его папка кинул его... загулял с чужой мамкой! И тепереча у него и две мамки, и два папки...Как то так4...


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:01 | Сообщение # 64
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
koma, я вообще не все ваши посты прочла, обижаться на ваше хамство не буду, но прошу мат не применять, правила никто не отменял. Про "мою помощь" не увидела, но думаю, советчик из меня получится так себе. Я не люблю хвастунов, 170 - это мой рост, не впечатлило, знаете ли, истерику тоже не приветствую, просто сморю параллельно "Легенда №17" фильм. На настоящих мужиков..хоть посмотреть.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:02 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
Ув. Жанна, а Вы знаете суть упрёков после секса с мужиками с т.н. "бабским началом"?!!! У Вас есть такой опыт?

Ув. Кума, у меня просто нет опыта секса с мужиками с т.н. "бабским началом". Повезло мне.
Франция
Ямочки Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:04 | Сообщение # 66
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
zgonikova, ну я имею смелость это признать и продолжаю работать над собой, а вам уже ничего не поможет, у вас виноват во всех ваших бедах ваш бл, а не вы. И жену не притянули опять упомянуть всуе. Эх вы, вечные любовницы.....

Добавлено (08 Мая 2016, 12:04)
---------------------------------------------
Не притянули= не преминули



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:04 | Сообщение # 67
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
А чё тихо!!! Бейте фанфары!!! Народ веселись!!!

Так не у нас же любовник молодой sad
Российская Федерация
zgonikova Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:04 | Сообщение # 68
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Паутинка, а где вы увидели, что я как то не так с ним рассталась?


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:08 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ямочки, думаете "вечные жены" - в подобном смысле звучит благороднее? Ваше право.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
zgonikova Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:08 | Сообщение # 70
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Ямочки, я говорю так как есть. Жену бы никто не упоминал, если бы она не отсвечивала. Тема была как расстались с жл, вот я и написала как разбежались, а про вопрос вины тут можно долго и много писать, но не в рамках данного топика. Вы читаете и понимаете так как вам выгодно. Я изложила только факты, без кивков на виноватых. Так что удачи вам в бою с вечными любовницами.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:22 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
koma, я вообще не все ваши посты прочла, обижаться на ваше хамство не буду, но прошу мат не применять, правила никто не отменял. Про "мою помощь" не увидела, но думаю, советчик из меня получится так себе. Я не люблю хвастунов, 170 - это мой рост, не впечатлило, знаете ли, истерику тоже не приветствую, просто сморю параллельно "Легенда №17" фильм. На настоящих мужиков..хоть посмотреть.

Милая Лисяка! Заранее приношу свои извинения за своё т.н. хамство! И тем более не могу вспомнить когда я Вас матюгнул! Бога ради! Не надо! Поверьте, милая Лисяка! Не собирался я Вас впечатлять! Отнюдь! Тем более поражать Вас своими анатомическими особенностями( всем ведомо сколь они ничтожны, но они мои и неприкосновенны). Вы как, форумчанин, своими высказываниями воздействовали на меня! Я Вам бескрайне благодарен! Не будь вас всех рядом сейчас со мной - не знаю что бы я сей час делал! Милая Лисяка! Не обижайся! Не сердись! Хотел бы пригласить тебя на танцы!


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
La_Estrella Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:22 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
справедливость все же может восторжествовать присутствует.

Ямочки, быть женой такого мужа, тоже малоприятно. Да и желать другому того, что не хочешь себе опрометчиво. Пожелайте вашей сопернице счастья. Счастливые женщины не лезут в чужие семьи. А там Бог разберется, кому и что дать. whiteflower


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:27 | Сообщение # 73
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
koma, "Милая Лисяка" танцует как швабра, но спасибо))). Напомнил! Никак не дойду до танго, поздно и далеко( обечение.

Добавлено (08 Мая 2016, 12:27)
---------------------------------------------
La_Estrella, согласна. Никуда не лезут. Ни в соц.сети, ни в старые фото - никуда. Такую обиду, как гнилую картошку с собой вечно носить, даже окружающим вонь слышна.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:29 | Сообщение # 74
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
Паутинка, а где вы увидели, что я как то не так с ним рассталась?

Ну, драка то произошла. Значит, вы ему что то обидное сказали, значит и у вас на него камень припрятан был.
Российская Федерация
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:30 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Так не у нас же любовник молодой
А ты завидуешь? Ведь дело не о том у кого молодая любовь!!!! Суть в том, чем эта страсть окончится!!! А последствия, а дети, а разрушенные семьи... А родители?! А родственники?! А свои дети?!


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:31 | Сообщение # 76
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
koma, я пропустила, сколько лет Вам и детки есть у вас?


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:35 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
La_Estrella, я честно пытаюсь, пока плохо получается. zgonikova, , эк вас проняло про " вечных любовниц". Не сходились бы заново- не получили бы бумерангом по носу.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
koma Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:36 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
koma, "Милая Лисяка" танцует как швабра, но спасибо))). Напомнил! Никак не дойду до танго, поздно и далеко( обечение.
Милая Лисяка! Вы припысываете мне чужие цитаты! Будьте осторожны! Ничего подобного я сказать не посмел бы... Я с глубоким уважением отношусь к Вам и Вашим высказываниям. Осмелюсь позиционировать себя как человека культурного. Ежели нанёс Вам оскорбление - нижайше прошу простить! Это не МОЁ!!!


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:38 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Психологически легче обвинить во всем любовницу,по этому и тяжелее простить и отпустить её. Мужа простить легче, при условии того, что хочешь отношений с ним вдальнейшем. Уверена, что и с " принятием" любовницы я справлюсь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:41 | Сообщение # 80
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
koma, это мои цитаты.

Добавлено (08 Мая 2016, 12:41)
---------------------------------------------
Ямочки, тяжело с ним потом жить, все индивидуально, конечно, как потом жить и верить.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Поиск: