• Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Как вы закончили отношения с ЖЛ
Лисяка Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 16:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Рано или поздно отношения с женаты любовником заканчиваются. Как это было у вас? Интересуют именно реальные истории. Моя давно закончилась. Появилось время, решила спросить Вас, форумчанки.

Добавлено (07 Мая 2016, 16:53)
---------------------------------------------
Такое впечатление, что создала неуместную тему. Значит, все, кто выбрался из болота, просто устроили свою жизнь.
Завтра последний день, когда можно залезть на колокольню в любом храме и звонить в колокола. Двери должны быть открыты, вам не могут отказать и чувство непередаваемое!



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 17:11 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Такое впечатление, что создала неуместную тему.

так ведь майские праздники же! Все любовницы вместе с женами на шашлыках и на дачах laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 18:01 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Наверное, успокоившимся людям тут не место.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 18:20 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Реальные истории есть здесь, на сайте. Иногда их авторы отписываются о продолжении, если таковое случается. Недавний пример - история Лососенка. Объединить всё в одну тему, конечно, здорово было бы... но найдутся ли желающие откровенничать? Сомневаюсь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 18:28 | Сообщение # 5
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Здесь есть столько тем! Нужно хорошо ориентироваться на сайте, чтоб все найти. Желающие надавать пней находятся и это всего лишь этап, который закончится и который реальных людей приводит к изменениям в жизни, не думаю, что это лишнее.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 18:58 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
В моем случае уже не важно как,главное что все закончилось и я уже так давно не чувствую тяжести и тоски ,а дышать так легко .Очень жаль только того что не хватило у меня силы воли рубануть сразу,как только все стало ясно и понятно .
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 19:14 | Сообщение # 7
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Inkla, я чего-то у Лососенка ничего хорошего не прочла. Может быть не та тема, конечно. Там так всё сыро и горько. И ее ветку я в прошлом году читала, кстати, очень на мою похожа.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
koma Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 20:46 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Рано или поздно отношения с женаты любовником заканчиваются
Прошу прощения, Вы это так твёрдо утверждаете, будто это аксиома! Просто, я - та половинка, которая пытается дождаться от своей "благоверной" окончания "самбы белого мотылька". Размышляя логически, согласен с Вами. Но! Вспомните фильм "Зимняя вишня" и Вам станет ясен ход моих мыслей, хотя там и ситуация несколько иная. Я же, пришибленный последними событиями в моей семейной жизни, пытаюсь хоть как то увидеть перспективы, оценить свои шансы. Что Вы на это ответите?!


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 21:21 | Сообщение # 9
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Мне очень помог этот сайт когда отношения с жл начали напрягать.
Говорят, что люди учатся только на собственных ошибках. Лично мне истории женщин на этом сайте помоги взглянуть на ситуацию под другим углом и не увязнуть в болоте разврата))
Первое, что я поняла, что любые отношения заканчиваются. Но конец разный и зависит прежде всего от тебя самой. Вот прям внутри прокричало- всё, трындец, мне нужно прекращать эту бадягу))
Прочитала статьи Калмова. Очень подействовали два высказывания. Первое, что женатый любовник пустышка( нафига нужен пустышка?)).
И второе, что женщина, идущая на связь с женатым, обязательно влюбится по той простой причине, что она женщина. Слово "женщина" он выделил заглавными буквами. Я очень долго думала над этим высказыванием. Но видимо это аксиома, доказательств нет, нужно принять как данность.
Наверное всем девочкам ещё в детстве необходимо доносить, что вступая в связь с женатым, нужно знать, что впоследствии ты влюбишься в человека, у которого есть другая женщина, с которой он делит кров. У них есть дети, семья. Нужна такая перспектива, не боишься? Вперёд, проверяй себя на прочность, но тебя предупреждали.

Всем женщинам, которые хотят избавится от зависимости к жл, я предложила прям по пунктам перечислить, что они от этой связи имеют, приносят ли отношения позитив или больше негатива.
Если от отношений больше геморра- то резко рвать, резать по живому, не дожидаясь перитонита.
Женатый любовник это "удовольствие" для циничных, меркантильных дам, готовых жить иллюзиями.
Иллюзии бывают очень приятными. Но в любой момент нужно себе сказать-стоп!
Вот этот "стоп" нужно почувствовать и быть изначально готовым прекратить общение.
Отношения на пару лет, не более.
В принципе можно менять любовников каждые пару лет. Поюзал и слил. Следующий!))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 21:21 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
koma, а Вы до сих пор любите жену? И всегда любили?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 21:26 | Сообщение # 11
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
Просто, я - та половинка, которая пытается дождаться от своей "благоверной" окончания "самбы белого мотылька". Размышляя логически, согласен с Вами. Но! Вспомните фильм "Зимняя вишня" и Вам станет ясен ход моих мыслей, хотя там и ситуация несколько иная.


То есть, вы-тот самый женатый любовник?))
А что в "зимней вишне" так все счастливы были?
Сплошное мытарство героев.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 21:37 | Сообщение # 12
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Рано или поздно отношения с женаты любовником заканчиваются.

Лисяка, рано или позднее любые отношения закончатся, если они не будут скреплены бытом.
Мне нравятся люди, которые умеют расставаться.
Впрочем, как бы человек не расстался, есть шанс всё равно через какое то время начать отношения. Хорошо ли это, каждый для себя сам решает. Мужское мнение, что отношения могут восстановиться через любой промежуток времени, если другая сторона согласна.
К примеру, коллега, отправилась на вечер встречи выпускников-25-ть лет.
Она к тому времени была в разводе. Встретила свою институтскую любовь, они вспомнили друг друга, вспомнили, что им было хорошо и через короткий промежуток времени расписались.

Цитата koma ()
Просто, я - та половинка, которая пытается дождаться от своей "благоверной" окончания "самбы белого мотылька".

koma, вас трудно понять.) Ваша жена решила быть свободной из-за Ж.Л.?

Добавлено (07 Мая 2016, 21:37)
---------------------------------------------
koma, не томите, рассказывайте уже свою историю. Посмотрите, на основании ваших слов уже разные сюжеты вырисовываются. pleasantsurprize

Российская Федерация
smelyanka Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 21:40 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
Прошу прощения, Вы это так твёрдо утверждаете, будто это аксиома! Просто, я - та половинка, которая пытается дождаться от своей "благоверной" окончания "самбы белого мотылька"
koma
Я так и не поняла, кто Вы! И зачем Вы это все затеяли?
Если Вы - мужчина, тогда берите все в свои руки! Зачем Вам ждать решения Вашей благоверной? Вы уже давно за нее все решили! Или Вам хочется окончательно дожать бедную женщину? Любите любовницу - вперед и с песней! Зачем Вам решение какой-то там жены?

Или Вы - "половинка"- любовница? Ну, тогда Вы поспешили назвать себя половинкой! Дождитесь окончания "самбы белого мотылька" и решения своего ЛЮ. А вдруг оно Вас удивит?
Украина
koma Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 21:55 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
koma, а Вы до сих пор любите жену? И всегда любили?
Даже немного страшно отвечать... Но! Да!!! Люблю! И, даже глядя сквозь призму последних событий, готов простить её за все её подлые измены!!! Не знаю. поймёте ли вы... Я ей отдал не только сердце. Себя всего, без остатка! А познакомились в сентябре 1984г. Правды ради, стоит сказать, что я - тоже "неплохой фрукт"! Но! Наше окружение(родственники, друзья, знакомые), которые понемногу узнают суть текущих событий(с историческими пояснениями) - все люто охреневают в мою пользу! А вы, люд добрый! Ну скажите мне чегой то! Разумею - подробностей не дал... Далее - будет! Ибо ваши суждения и советы льют воду на мою мельницу, и бальзам на мою душу. Спасибо вам всем!


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
6apo4ka Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 22:00 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
koma

А! Это вы со стены пришли, у вас жена уходит после 28 лет?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 22:16 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
koma, для начала скажу, что в отношениях категорически нельзя отдавать всего себя без остатка. Одаряемый никогда этого не оценит. Давайте подробности, открывайте свою тему.
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 22:18 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
koma, а Вы ей изменяли?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 22:35 | Сообщение # 18
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
Разумею - подробностей не дал... Далее - будет! Ибо ваши суждения и советы льют воду на мою мельницу, и бальзам на мою душу. Спасибо вам всем!


Подробности нужны конечно)
Будем разрабатывать стратегию и тактику!
Кого то нужно в лоно семьи вернуть или наоборот надоел аки горькая редька и трЭба на выход указать?)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 22:36 | Сообщение # 19
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата koma ()
И, даже глядя сквозь призму последних событий, готов простить её за все её подлые измены!!!

koma, сейчас в вас говорит ущемлённое самолюбие, обида не даёт покоя.
Российская Федерация
koma Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 22:38 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А! Это вы со стены пришли, у вас жена уходит после 28 лет?
Да. Это - я.
Цитата cippa ()
koma, для начала скажу, что в отношениях категорически нельзя отдавать всего себя без остатка. Одаряемый никогда этого не оценит. Давайте подробности, открывайте свою тему.

Снова прошу прощения - не совсем понимаю. что означает - открыть свою тему!
Цитата Naive ()
koma, а Вы ей изменяли?
Если честно, то да! Но передо мной НИКОГДА не стоял выбор - кто мне более дорог! Я всегда знал кого я хочу, с кем я хочу состариться. А мимолётные глупости - это глупости... Я думал, что я готов заплатить за свои грехи... Оказалось - не готов! Не думал. что цена будет столь высока! Что сейчас делать - ума ни приложу...И каюсь... И плююсь... Даст Бог время рассудит...


Не глуп. Не ленив. МНОГОЕ умею!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
  • Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Поиск: