Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Мне угрожает любовница
Andreeva Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 18:04 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
мужчина добиваться может женщины, ухаживать?

А если ещё поёт, что жена старая, больная, страшная и давно отселена в другую комнату, так вообще красота, как же от такого счастья-то отказаться?! Одно дело принять ухаживания холостяка и даже трахнуться с ним на первом свидании, и совсем другое - лечь под женатика, поверив, что он уже сто лет не спит с женой, потому что она старая, больная и дальше по списку.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 18:09 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Бассет, ещё как сомневалась . Он же был образцовый семьянин , в 19-00 каждый день дома, ужин . Каждый день трещал - мои девчонки , я своим девчонкам , о жене и дочке. У меня в голове никак не могло все это уложится.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 18:13 | Сообщение # 163
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
совсем другое - лечь под женатика, поверив,

Не благодарное это дело додумывать за других. Может, она вообще не стремилась к замужеству, а собиралась на один раз, как вариант? Нет, не верится?)
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 18:18 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
совсем другое - лечь под женатика, поверив, что он уже сто лет не спит с женой, потому что она старая, больная и дальше по списку.

Я вообще не интересовалась его статусом. Мне это было не нужно,т.к. я не планировала его пользовать больше одного раза. Потом - знала, но продолжила. Думала что уедет, и на этом, конечно же, всё кончится. Путешествующим даже пост в еде разрешается не держать. happy


всё к лучшему..
Ирак
Жана Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 18:22 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не благодарное это дело додумывать за других.

Точно, неблагодарное, но себе почему-то позволяете. Интересно, почему.
Франция
Andreeva Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 18:36 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Может, она вообще не стремилась к замужеству, а собиралась на один раз, как вариант? Нет, не верится?)

А на фига тогда, чтобы мужик добивался и ухаживал?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 18:41 | Сообщение # 167
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Elly, а как сейчас у вас дела на личном фронте, если не секрет?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 20:17 | Сообщение # 168
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
эмильзолявщину.

Ну чего вы Эмиля-то так приложили) Я б сказала "януш-вишневщину" - вот где треш)

Добавлено (06 Марта 2016, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Из-за этого любовницы не имеют право на поддержку и не имеют право писать?

"Тварь я дрожащая или право имею?" (с) Dilemma, есть люди умные и хорошие, есть глупые и злые. Так вот, если умных и злых можно уважать, умных и хороших любить, глупых и хороших - жалеть, то глупых и злых можно только игнорировать или порицать.
Поэтому градация, которую приводите Вы, не обоснована - каждый на сайте имеет свою репутацию исключительно в зависимости от личных качеств, которые хорошо видны в интернете, а никак не в зависимости от своего статуса на текущий момент.

Добавлено (06 Марта 2016, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
запасной дамы.

Загадка: дама в рукаве, но не козырь. Кто это?

Добавлено (06 Марта 2016, 20:17)
---------------------------------------------
010676, Наташа, как вы там? Пропали чего-то совсем..

Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 20:31 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Dilemma, есть люди умные и хорошие, есть глупые и злые. Так вот, если умных и злых можно уважать, умных и хороших любить, глупых и хороших - жалеть, то глупых и злых можно только игнорировать или порицать.
Поэтому градация, которую приводите Вы, не обоснована - каждый на сайте имеет свою репутацию исключительно в зависимости от личных качеств, которые хорошо видны в интернете, а никак не в зависимости от своего статуса на текущий момент.

Vиньетка, не соглашусь только с тем, что в интернете что-то видно. Вряд ли. Только контур, и то с одного боку. Остальное идет либо от статуса, либо от личных симпатий.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 20:44 | Сообщение # 170
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Dilemma, ну почему. Ещё пара тройка страниц и вполне будет видно) Помимо статуса и симпатий, ест еще большой опыт прочтения виртуальных строчек и оценки по ним искренности, ума и других человеческих качеств собеседника. Но это, конечно, если собеседник разговаривает, а не пытается уходить от вопросов. Такие тут тоже имеюся..

Добавлено (06 Марта 2016, 20:44)
---------------------------------------------
имеюТся

Добавлено (06 Марта 2016, 20:44)
---------------------------------------------
а, ну и при условии, что собеседник вызывает интерес узнать его, как личность, конечно.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 21:03 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Vиньетка, нет, я не в претензии. Наверное так и должно быть. Преступив черту, любовницы априори виноваты, будь они хоть трижды золотые как человеки, как женщины и прочая)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 21:28 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Dilemma, на самом деле по разному относятся, здесь же не секта) Да и что это меняет для каждой из нас? amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 22:43 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
да фиг знает, на что тут соглашаешься. Просто на приятного мужчину для плотских и эмоциональных радостей) Ну и там еще какие-нибудь бонусы, в виде подарков, поездок...


Не думая при этом о том что у него есть жена и дети - в этом и есть второсортность. А еще второсортность в полном непонимании "а что тут такого? что я этой незнакомой женщине обещала?" Есть разница между человеком, который убирает гавно за своей собакой, а есть тот кто не понимает, что такого если она в детской песочнице посрала. Я думаю, никто не будт спрашивать, кто в данной ситуации жлобье?
Соединенные Штаты
Elly Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 23:42 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Есть разница между человеком, который убирает гавно за своей собакой, а есть тот кто не понимает, что такого если она в детской песочнице посрала. Я думаю, никто не будт спрашивать, кто в данной ситуации жлобье?

Еще есть те, которые не убирают, но ходят с собакой гулять на пустырь. Они кто? Они посередине? Не плохие и не хорошие?

Добавлено (06 Марта 2016, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Есть разница между человеком, который убирает гавно за своей собакой, а есть тот кто не понимает, что такого если она в детской песочнице посрала. Я думаю, никто не будт спрашивать, кто в данной ситуации жлобье?

Еще есть те, которые не убирают, но ходят с собакой гулять на пустырь. Они кто? Они посередине? Не плохие и не хорошие?
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 03:40 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
010676, Наташа, как вы там? Пропали чего-то совсем..

Спасибо, я - хорошо. Лучше, чем было - точно. Пропасть уже не получается... Пресловутая зависимость от форума happy Вот и Вас, Vиньетка, всегда приятно видеть и читать! whiteflower

Добавлено (07 Марта 2016, 03:40)
---------------------------------------------
А для Автора хочется сказать, что всё это - ерунда на постном масле. В смысле угрозы. Думаю, что хозяйку темы беспокоит совсем другое, а именно - разрушенные отношения с мужем. Решать надо эту проблему. А всех угрожающих - в лес.



всё к лучшему..
Ирак
lukrezia Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 05:11 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Elly, это те, кто без пустырей, читай приключений на задницу, жить не может, комфорт жизни в центре города им противопоказан. laught
Соединенные Штаты
Velina Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 09:58 | Сообщение # 177
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Всем доброе утро)
ну тут и баталии, армии любовников))))))))))))
Кому то хотела ответить... Любовницам, всем сразу. Девушки, вы совершаете ошибку, которая поломает не только вашу жизнь но и жизнь как минимум одного человека, если нет детей. Дети страдают больше, приходящий папа это совсем не тот папа, а потом еще вдруг новые дети у папы... Дите, конечно не умрет. Но криво как то... И у них и у вас.

Страдания любовниц и жен... Да даже здесь по описаниям, разное это. Любовницы теряют эмоции а жены теряют жизнь.

Добавлено (07 Марта 2016, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Тантра, я считаю, что настоящую любовь не потерять, она живет в душе тихо-мирно и не зависит от того, рядом объект любви или за сто километров с другим человеком.
Любишь человека - тогда и поймешь его и не будешь упрекать его в том, что он поступил так, как требовала его душа (или тело)), примешь его безусловно таким, какой он есть и отпустишь его на свободу, если она ему нужна, не поливая грязью и не обзывая по-разному вдогонку, или не будешь грызть ему мозг если он остался.
А пока вижу только - хочу, обязан, дай, не забирай, я боюсь, как же я одна, должен. Это не особо похоже на любовь, вернее это любовь к себе, а не к другому.

Набл, возможно, то что вы описываете настоящая любовь. Еще есть жертвенная любовь, а еще я знала пару, так вот она, якобы жена любимая, шла погулять пару часиков, когда он приводил б ть домой, при этом жену называл ласково, калинушкой. Можно и так.

Нельзя всех под одну гребенку. Мы шли по жизни вместе, и всего чего добились, мы добились вместе. И я точно знаю, что добровольно муж развода не даст и будет стремиться отобрать все, что бы удержать. Можете называть это меркантильностью, жадностью, алчностью, а я называю раздел иммущества справедливостью. Вы считаете , что муж Львицы правильно поступил? По моему он подлец, это самое низкое что он мог сделать.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 10:26 | Сообщение # 178
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата
Вот и мне не понятна реакция мужа... И чего это ты так бросился искать виноватого? Опять колокольчики зазвенели? Полезным ей хочешь быть? Думаешь даст еще разок в благодарность?
Выскажу нетрадиционное здесь мнение (получается что я на стороне изменивших мужей по принципу-не все так однозначно как кажется laught )-он не хочет претензий со стороны бывшей Лю. А куда она двинулась в певую очередь? К вашему мужу. Я прошла через такой взбрык бывшей Лю через полгода после того, как муж с ней расстался. То же-ругательные СМС и угрозы. Якобы от меня, хотя на самом деле-анонимные. Тут же она все вылила на голову моему мужу. И он ей поверил!! (она писала только то, о чем мы говорили между собой, она ж не могла это услышать-только от тебя). Приходилось объяснять-я ей это говорила при личной встрече. Лю смешала разговор, те полученные смски , придумала парочку компроментирующих меня фактов, назвала меня сучкой, и закончила все коронной для любовниц фразой-ты самый дорогой для меня человек, второй после Бога, если надеешься на наши отношения в будущем расскажи своей жене о том, чт было между нами, чтобы она не считала меня шлюхой. Муж был в шоке. На вопрос-тебе-то какое дело? У нее, может, таких как ты десяток ответил-не хочу, чтобы мне предъявляли претензии
Цитата
Ну он как бы не очень и ошибается, стареющие женщины мало кому нужны.
Догма, внушаемая средствами массовой информации laught Во-первых, мой среагировал на притязания тетки (Набл, да был готов и почва для измены была достаточно удобрена), которой на момент измены было 51 год. В Европе 30% населения после 60 лет. И живут и замуж выходят\женятся и романы крутят. Поверьте, после 50-ти жизнь не заканчивается

Добавлено (07 Марта 2016, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата
ВОТ пусть нет сострадания, жалости, мозга, но чувство самосохранения должно быть? Но ведь если ты ударил, то и в ответ может прилететь? Некоторые любовницы думают об этом))))
А некоторым, наверное, все равно. Есть здесь на соседней ветке дама-через три ггода всплыл бывший Лю и грозится рассказать мужу. И я через пару лет доведу до сведения семьи нашей Лю о ее похождениях. И что? Знали ведь, что может вернуться? Кушайте, не подавитесь. Чай не дети были laught laught

Добавлено (07 Марта 2016, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата
Были брошенной любовницей? Страдали? Если нет, то почему так уверены в том, что другие женщины страдают меньше?
Я не была брошенной любовницей. Но ведь стать брошенной любовницей-выбор самой любовницы. Понимаете разницу. Она любовница идет на такие отношения с широко открытыми глазами. И что? Если дама готова страдать в определенный момент времени, когда ее бросят, почему это воспринимается как трагедия? А вот для жены все как-то случается неожиданно. Она, пока жена, и не хочет быть в треугольнике. Не хочет. И страдания обрушиваются неожиданно. Лично сейчас я готова ко всему, к любому повороту в своей жизни. (только бы с детьми все было хорошо). А что будет с мужем, с Лю мне абсолютно все равно. Т.е. я готова. Ну так и любовницам пора начинать готовиться к любому развитию событий-таки отношения с перчиком страха-все когда-то заканчивается. И чего страдать-то?
Российская Федерация
Velina Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 10:29 | Сообщение # 179
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
у меня весь день прошел в разговорах и разборах на молекулы всей ситуации. Для чего я это делаю? а не люблю безусловно ;) вдалеке, наверное что бы разобраться что было на самом деле, а не так как я себе напридумывала, сделать выводы и понять как мне жить дальше.
Понятно, что родной, хоть и дурак.

В общем сутки меня дома не было, не видеть его не могла не говорить, на звонки не отвечала, приехала в дом, избегала как могла, наверное это отстранение, только оно само получилось, потому что искренне не хотелось его ощущать.... Дальше по схеме, разговаривать пришлось, ну а раз я стала говорить, то решила разобрать всю ситуацию до мельчайших подробностей.. Кто то спрашивал - легче после полного признания, легче! По крайней мере нет всей чепухи которую я еще пририсовала в период паранойи.

Что дальше - зависит от него. Если я буду чувствовать себя счастливой, желанной, нужной, любимой, то я тоже буду стараться. Сломанная нога может срастись, я в это очень хочу верить. Мне очень сложно убрать из головы картинку: утро, мои львята подросли, и ползут тихонечко к нам в кровать, ложатся между нами и начинается новый счастливый день)

Что с ЛЮ, блин, я даже к армии ЛЮ ее не могу причислить, только с буквой Б спереди от слова б ть)))))
взломали ее вотсап и страничку ВК, Все это прислали двум ее половым партнерам, одного из которых она любимым называла и с которым 5 лет прожила, второму, который видимо был параллельно и от которого она залетела и он жениться на ней обещал. Еще послали маме второго, показать какую невестку сын хочет привести. Свадьба теперь под большим вопросом.

Ни мне ни мужу ничего не прислали, но она думает что это я и всех пытается в этом убедить. Типа меня в климаксе переклинило, вот я и бешусь. Завидую ей))))

Муж обЪяснил почему он этим занялся, 1 в целях моей безопасности, 2 они называли такие факты, которые знала только я. Ну мозг свой включил бы, она то тоже это знала и прямо вод 200 процентно обсуждала это с подругами или в вотсапе или в ВК. Ну пусть развлекается, службе безопасности опять же будет чем заняться)))) А то за мной следить скучно наверное)))
А я мужу говорю, найдешь кто все вскрыл, не вздумай им сливать, я прямо коробку мармеладок человеку купли и от души подарю. Я бы сделала точно так же, у меня просто времени на это не было. Да и подумай, что этот человек по сути сделал???? Просто показал мужикам, кто она на самом деле есть, он же показал ЕЕ письма! ЕЕ мысли! ЕЕ действия. Так что пусть режет свадебное платье на носовые праточки и тряпочки и подтирает свои сопли и грязь которую она развела!


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 10:32 | Сообщение # 180
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата
Но баба 23,25 лет и .... влюбится так не сможет. Ей приходится полюбить человека
А как вам тетка в 51!!! год. Которая сидит в гостинице с посторонним на тот момент мужиком и договаривается о том, что их связь никак не будет влиять на семью? По словам моего мужа-я люблю свою жену, разводиться с ней не собираюсь, поэтому то, что происходит, к семье отношение иметь не будет. Лю в разговоре подтвердила, что секс они начали с этой фразы laught

Добавлено (07 Марта 2016, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата
2 они называли такие факты, которые знала только я.
я про это и писала
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Поиск: