Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Мне угрожает любовница
Velina Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 10:33 | Сообщение # 181
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я не была брошенной любовницей. Но ведь стать брошенной любовницей-выбор самой любовницы. Понимаете разницу. Она любовница идет на такие отношения с широко открытыми глазами. И что? Если дама готова страдать в определенный момент времени, когда ее бросят, почему это воспринимается как трагедия? А вот для жены все как-то случается неожиданно. Она, пока жена, и не хочет быть в треугольнике. Не хочет. И страдания обрушиваются неожиданно. Лично сейчас я готова ко всему, к любому повороту в своей жизни. (только бы с детьми все было хорошо). А что будет с мужем, с Лю мне абсолютно все равно. Т.е. я готова. Ну так и любовницам пора начинать готовиться к любому развитию событий-таки отношения с перчиком страха-все когда-то заканчивается. И чего страдать-то?
Плюс миллион! Абсолютно так же думаю. Я тоже для себя это в голове выстроила, теперь я готова!) whiteflower


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 10:40 | Сообщение # 182
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Вот и Вас, Vиньетка, всегда приятно видеть и читать!

Спасибо, Наташа! whiteflower
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 12:59 | Сообщение # 183
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Еще есть те, которые не убирают, но ходят с собакой гулять на пустырь. Они кто? Они посередине? Не плохие и не хорошие?

Ну да, если еще и собака охотничья и летает по пустырю с ошеломляющей скоростью и пустырь огромадный - где эти какашки потом искать и как их идентифицировать?
Я как-то думала - ну кто я ? Ну как убирать? И этот засранец може опорожняться только в свободном полете, на привязи никак.
Украина
lukrezia Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 14:54 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
LUCKY, это уже оправдание, не надо заводить таких собак или читайте поменьше любовь-любовь на прогулке и следите за собакой. Хотите жить в социуме, уважайте людей рядом, или езжайте в деревню. Хотите чпокать женатых, вступайте в свингер клуб. laught
Соединенные Штаты
Velina Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 01:35 | Сообщение # 185
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
девушки, вот чем больше читаю форум, тем больше задаюсь вопросом, а такое уж большое значение имеет измена. Я не говорю о мужьях и жёнах, которые в измене ведут себя как скоты, отбирают имущество, забывают детей.
Я говорю только про те измены, после которых каются , просятся назад, прекращают их сразу после раскрытия или про случайные разовые?????
Или если попробовал, то не остановиться?

У меня сестра есть двоюродная, она вышла замуж за мужчину на 20 лет старше, она 6-ая жена, он как гулял так видимо и продолжал. А ей пофиг! Говорит: чай не морковка, не сотрется, пое и домой вернётся. 20 лет уже живут.

А я то чего так убивалась? Почему у меня не так просто?


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 01:40 | Сообщение # 186
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
А я то чего так убивалась? Почему у меня не так просто?


Любили, наверное....
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 01:49 | Сообщение # 187
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
У меня сестра есть двоюродная, она вышла замуж за мужчину на 20 лет старше, она 6-ая жена, он как гулял так видимо и продолжал. А ей пофиг! Говорит: чай не морковка, не сотрется, пое и домой вернётся. 20 лет уже живут.

Некоторые, говорят, с конями спят. Уравнение с вашей сестрой и их возрастами меня заинтересовало. На 20 лет старше, 20 лет живут, 6 жена.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 02:12 | Сообщение # 188
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата
Уравнение с вашей сестрой и их возрастами меня заинтересовало. На 20 лет старше, 20 лет живут, 6 жена.

Элементарно, Ватсон.
Первые пять жен были долгой прелюдией к встрече с шестой женой. Все пять уложились в 20-25 лет до часа икс.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 02:26 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Первые пять жен были долгой прелюдией к встрече с шестой женой. Все пять уложились в 20-25 лет до часа икс.

Не, тут в чем дело. На момент их встречи ей было 20, а ему 40? Она 6 жена? Ну, диагноз - слабоумие. Ей 30- ему 50? Диагноз - отчаяние. Когда он еще ей поизменять- то успел?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 02:30 | Сообщение # 190
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Elly, да, еще и 20 лет живут в его шестом браке. 50+20=70... какая там уже морковка - стерлась, таки)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 02:35 | Сообщение # 191
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Elly, да, еще и 20 лет живут в его шестом браке. 50+20=70... какая там уже морковка - стерлась, таки)

Завяла( у меня вот с морковкой аналогичный случай произошел. Правда, не 20 лет, а неделя. Пришла с магазина, вроде все выложила в холодильник. Али, нет. Морковку оставила неудачно на кухне за хлебопечкой. Через неделю - (с работой и поездками нашла) - мягкая, сморщенная и несвежая(

Добавлено (18 Марта 2016, 02:35)
---------------------------------------------
Так и там- в 6- то браке. Сморщенная и несвежая.

Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 02:40 | Сообщение # 192
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата
Не, тут в чем дело. На момент их встречи ей было 20, а ему 40? Она 6 жена? Ну, диагноз - слабоумие. Ей 30- ему 50? Диагноз - отчаяние. Когда он еще ей поизменять- то успел?

А почему так мрачно-то все? Скепсис и недоверие?
Ей 25, ему 45. Любовь у них случилась. И девушка, несмотря на юный возраст была буддистка, конфуцианка и даосистка в одном лице. Мудрая, то бишь. Не всем дано, кстати.
Мужу сейчас всего 65 - юнец! Сейчас столько всего есть для поддержания вечной молодости и мужской потенции!
Как смешно написала Winter - Муж гуляет? Не переживайте, он тепло одет.

Добавлено (18 Марта 2016, 02:40)
---------------------------------------------
Elly,

Цитата
Так и там- в 6- то браке. Сморщенная и несвежая.


Да прям. Разные экземпляры есть.
Чего ж вот так всех под одну ботву стричь?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 03:10 | Сообщение # 193
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
firefly, а, ну точно. 25 и 45. И шестой брак. Пойду, почитаю что - нибудь из Конфуция. Мудрости наберусь). Хотя, надо знать и остальные данные, а то может, женщина и правда была умна, словно 500- летний дракон. И сейчас, поглаживая старого паралитика по лысинке, думает, менять ли ей личный вертолет на личный самолет)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 08:22 | Сообщение # 194
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата
firefly, а, ну точно. 25 и 45. И шестой брак. Пойду, почитаю что - нибудь из Конфуция. Мудрости наберусь). Хотя, надо знать и остальные данные, а то может, женщина и правда была умна, словно 500- летний дракон. И сейчас, поглаживая старого паралитика по лысинке, думает, менять ли ей личный вертолет на личный самолет)


Почитать товарищей Сиддхарту Гаутаму и Конфуция завсегда полезно.
А на счет старого лысого паралитика несогласная я!
Пирсу Броснану - 62 года - он прелесть, а Ричарду Гиру - 66 лет - и все равно хорошшш!
Я не говорю про старичка Роберта Редфорда - ему 79!!! А глаз не оторвать...
Я еще во времена "Непристойного предложения" не могла понять, как Деми Мур могла еще колебаться между малахольным Вуди Харрельсоном и Робертом Редфордом? Она слепая что ли? Да такой старикашка фору даст любому мачо с кубиками!
Возраст в описываемой автором ситуации вторичен, а вот 5 браков до - настораживают.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 08:36 | Сообщение # 195
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
вот 5 браков до - настораживают.


Честный человек, видать: полюбил-женился, полюбил другую - развелся, снова женился... happy У меня два товарища есть, у которых по три брака за плечами на данный момент, они так обычно и делают...В поисках идеала. whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Velina Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 13:54 | Сообщение # 196
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Elly, )))))) может и дракон пИтсолетний, но мудрая однозначно)))) смогла же 20 лет прожить и ощущать себя счастливой, и ещё столько же проживет! Для удовлетворения любопытства ей было 23, ему 43. Цветущий возраст и для мужчины и для женщины.

Добавлено (18 Марта 2016, 13:54)
---------------------------------------------
firefly, да нет там вертолетов с самолетами))) хотя мужчина занимал определенную должность)))
Я о другом немного. Что есть же простое отношение ко всему этому Б-у. Как обрести это дзен)))) хотя бы для сохранения собственного здоровья.

И не в любви дело, я как раз считала что мужа уже не люблю и дома болото и лучшебы кто нибудь у меня его увёл и я легко обрету свободу. А в реале, как только начали забирать, у меня все как по учебнику, страдания, ты меня предал, жизнь сломал, себя довела чуть ли не до онкологии. Почему такая реакция? И что почитать, как настроить, что бы не было больше таких страданий, что бы не было истязаний над своим здоровьем и мозгом!?????



Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 10:58 | Сообщение # 197
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Могу написать то, чему меня учил психотерапевт- гештальтист. Фраза звучала так- почему вас так трогает, что ваш муж трахал какую- то шлюшку в гостинице? Этим отношения мужа к Лю как бы нивелируются- шлюшка и шлюшка тем более, что моё поведение просто толкнуло его в эти отношения. Однако ж не стоит уменьшать значение влияния шлюшки на мужа- оно достаточно велико. Первые полгода после разрыва с Лю мой муж нёс такую околёсицу, что я просто не знала, что ответить. Пост Олланы помог мне понять, что все Лю- из одного инкубатора, соответственно, придётся прорабатывать то, что они вливают в уши за период отношений. Сейчас лично я работаю над фразой- ты не относилась ко мне как к мужчине, только как к мужу, как к отцу детей. Сейчас- то он об этом не говорит, а вот я всячески подчеркиваю, что это- ересть, что он всегда был мужчиной, и, если кто- то в жизни ничего слаще морковки не видел, если всю жизнь хавал, что давали дома, то любое нормально поведение мужчины-поднести сумку, помочь одеть пальто, купить путевки на отдых да просто почистить обувь воспринимаются как мужской подвиг то я, воспитанная отцом и двумя братьями , считаю это нормой и жить с другим мужчиной я бы заведомо не стала. Как вывод-мужчину надо хвалить и всячески подчеркивать все его положительные качества, даже если это просто нормальное мужское поведение.
Таиланд
Vиньетка Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 11:54 | Сообщение # 198
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нормально поведение мужчины-поднести сумку, помочь одеть пальто, купить путевки на отдых да просто почистить обувь

Цитата Anna1212 ()
это просто нормальное мужское поведение.

Согласна. И даже обычное. Но наверное, Вы правы, надо подхваливать.
И тоже иногда удивляюсь, как женщины спускают мужикам отсутствие вот этого стандартного набора качеств?

Добавлено (19 Марта 2016, 11:54)
---------------------------------------------
ну кроме пожалуй купить путёвки. Он может быть мужчиной и без этого.

Российская Федерация
Velina Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 12:56 | Сообщение # 199
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Могу написать то, чему меня учил психотерапевт- гештальтист. Фраза звучала так- почему вас так трогает, что ваш муж трахал какую- то шлюшку в гостинице? Этим отношения мужа к Лю как бы нивелируются- шлюшка и шлюшка тем более, что моё поведение просто толкнуло его в эти отношения.

Я ее интуитивно видимо давно нивелировала, да она такая и есть! 3 мужика одновременно, это только те, что стали после вскрытия ее переписок кем то, известны, я знаю что она выполняла "поручения" по обслуживанию заказчиков. Она очень умелый актер, в офисе работает моя близкая подруга, так она рыдала у нее на плече, что я ее зря подозреваю, а она чиста, как роса на заре, и муж был о ней такого же мнения. То что она Б видела только я, почему то. И откровенный флирт, видела только я. Понятно, мужу это льстило, а моя подруга оправдывала тем, что она со всеми так себя ведет, со всеми уси пуси, посмотри нет ли у меня стрелочки на колготочках на попе! Для них это была наивность, я видела в этом откровенное соблазнение!
И больше всего больно было не от того что был потра он за фикусом, а букет цветов с курьером ей на ДР, когда мы улетели в европу, и их поход вдвоем за новогодними игрушками, и их 300 смс за вечер, когда я засыпала в другой комнате. Как это нивелировать!

Добавлено (19 Марта 2016, 12:47)
---------------------------------------------
Хвалила я его всегда, видимо не так! Стало приятно что еще кто то снизу вверх в глаза заглядывает и ресницами хлопает!

Добавлено (19 Марта 2016, 12:50)
---------------------------------------------
"сама виновата" "сама подтолкнула" не бывает, бывает "сами виноваты" "сами не стали работать над проблемой в браке" . Я была на него обижена, мне надоело самой первой что то делать, я ждала действий от него, а он просто слился.

Добавлено (19 Марта 2016, 12:56)
---------------------------------------------
Вообще мне интересно))))) Чем там у нее поиски ее обидчика закончатся)))) Оправдается она перед предполагаемым несостоявшимся отцом что она белая и пушистая и ее оклеветали, или все таки головка у мужика восторжествует над головой? Но когда нибудь что нибудь всплывет))) Москва город маленький!



Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 13:36 | Сообщение # 200
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
а букет цветов с курьером ей на ДР, когда мы улетели в европу, и их поход вдвоем за новогодними игрушками, и их 300 смс за вечер, когда я засыпала в другой комнате.


Это не просто "кхм, встречи за фикусом".

Мужчина более пристально начинает разглядывать женщину, когда перед ним стоит "угроза" женитьбы. А ДО этого она-фея, что бы ему не говорили. Как же столько сладенького ему дает. Фея и есть.
Не, ну признай он, что она шлюшка и, его альфа-самцовость резко падает.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Поиск: