Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Мне угрожает любовница
NeLisa Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 15:05 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Кому помогает, мужу? Ну это мужа пакость, в первую очередь, тетка чужая не при чем. Или вы серьезно думаете, что если эта тетка пошлет, то других не будет?
Я никогда не писала и не считаю, что виновата только любовница. Оба. Но обсуждать вину мужчины, это все равно что обсуждать восход солнца - очевидно и говорить смысла нет) Любовница точно знает на что идет - у нее есть выбор: вступать в отношения создав треугольник, зная о наличии другой женщины или нет. Связь с женатым - это точно не есть хороший выбор, это с очень высокой долей вероятности приведет к паршивым последствиям. Но не для нее. (Nabl, я, если что не отрицаю, что потом даме тоже может быть плохо) Будут или нет другие - это не важно. Она сама делает выбор, вот эта, конкретная. Какая разница знакомая там за тем мужчиной жена или нет? Любовница мужа была знакома. Что-то это меняет? Таки нет) Мы все живем так, как нам лучше и поступаем соответствующе, но это же не значит, что можно лупить встречных-поперечных битой по башке - все равно им на голову сосулька упадет, и вообще, не я - так другой вдарит. А я прохожим ничего не должна, я им в верности не клялась, и здоровье их оберегать не обязана.
Цитата Аэлита ()
Но мораль любая начинается с отношения к себе, а не к чужим женам.
Все верно. Кого когда останавливала эта внутренняя мораль: "Не хочу и не буду Любовницей"? Видимо тех, кто любовницами не были. А оправданий потом себе находится миллион. Это хреновый поступок. Даже по отношению к себе - хреновый. Это, кстати, не значит, что человек автоматически становится хреновым и второго сорта. Это значит, что, на мой взгляд, это хреновый поступок.
Цитата Аэлита ()
Ну вы даете, блин... Вам такого никто и никогда гарантировать не сможет, только господь Бог. Ведь есть болезни, смерть, множество других причин не встретить старость вместе. Благодарить надо за сегодняшний день, он был хороший - значит спасибо, завтра какое будет никому знать не дано.
Так мы и не говорим о независящих от человека причинах. Сообщил бы мне БМ сразу, в начале отношений: "Я непременно заведу на стороне связь, пусть не сегодня, может через 100 лет, но заведу. И чем все может закончится - я не знаю. Решай готова ты к такому или нет?" И после моего утвердительного ответа, я сама себе дура - потому что точно знала на что шла. Или бы перед тем как закрутить с другой: "Теперь нас трое, имей ввиду". И я такая - да-да, резвись, Солнышко. Лю привет передавай и рафаэлку. Так вот начиная отношения, я о подобном развитии событий как-то не задумывалась. И, проживя, столько лет вместе, не считала, что это неотвратимо, как восход солнца. По себе мерила) Допускаю, что есть семьи, в которых оба партнера сразу в свои 18-20 лет отдают отчет в том, что это произойдет. Но, лично я, об это даже не думала)))
Цитата Аэлита ()
Аха... у мужиков КСВ, а бабы все
Какой смысл обсуждать мужчин? Ну, какой? Наш диалог будет следующим: Я - "они виноваты", вы - "Да, они виноваты")))) Не все, только те, что решают связаться с женатым amorous
Цитата Аэлита ()
Нелиса, не обижайтесь, но это НЕнормальная программа, это программа самоуничтожения.
Нет у меня никакой программы самоуничтожения. Мне вообще на любовницу фиолетово. Мы просто обмениваемся мнением насчет любовниц.
Цитата Аэлита ()
Вот что страшно, застрять надолго в обмусоливании отсутствия морали у чужой тетки, которая из моей прекрасной семьи-полной чаши увела мужа буквально за член. А у него КСВ, у бедненького, а тетка шалава. Да зачем далась эта тетка? Флаг ей в руки, пусть им машет, живите, просто живите без этих поганых мыслей.
Мы можем и о погоде поговорить, но сайт то специфический, а тема - бесконечная) Когда я писала что бедные ни в чем не виноватые мужчины, дуси, за хвостик уводимые? Никогда. Когда я БМ оправдывала, перекладывая всю вину на его выбор? Тож никогда. Я на Лю уже не зациклена, просто разговор зашел, а я поддержала. ;-)
Тантра, Так об этом и речь)
Цитата Жана ()
Девы, а вы не обращали внимание на тот факт, что очень часто виртуальность и эпистолярность - едва ли не самое острое в этих запретных отношениях?
А что им еще делать то остается) 25 часов в сутки вместе, и Высокие-высокие отношения скатятся в обычную семью) Вот и поддерживают иллюзию amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Marino Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 15:11 | Сообщение # 122
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Аэлита, любовница не идиотка тупая. Все она понимает. И что разбивает чью -то любовь, чью- то семью. Ну ладно я допускаю, девочку 18-22 года , которая влюбится с первого взгляда в мужика. Но баба 23,25 лет и .... влюбится так не сможет. Ей приходится полюбить человека. Она анализирует, взвешивает и ... принимает решение- нужен ей этот кабель или нет. Решение - ее! И не надо все поводки с кирпичами на мужика навешивать. Еще жену обвините. Сука какая, не дает голубкам благословение..
А эти двои - убийцы. Они убивают душу женщине- бывшей жене.

Эгоизм один . Только одно- яяяя, мне мне мне. Любовь у них... Бредятина у них, а не любовь.
Математика : втрой союз крепче первого потому что разводится второй раз мужику страшно, а третий так вообще до конца дней... ( статистика, исключения есть)
Вывод: в выигрыше та, кто последняя . А любви и в помине нет. Есть но только в самом начале жизни. А дальше - одно взвешивание и выгода.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Жана Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 15:21 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
А любви и в помине нет. Есть но только в самом начале жизни. А дальше - одно взвешивание и выгода.

faint

Как страшно жить..
Франция
Dilemma Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 15:33 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не могу мимо пройти) Я когда на сайт пришла, не то что темы читать, я себя чуть ли не насиловала, когда мне давали советы участницы-любовницы.

Вот да, обратила внимание, что жены любовницам могут давать советы, это в порядке вещей.Если наоборот,сразу агрессия, да ты кто такая.Причем нехилая такая агрессия, на грани фола, а то и за. И согласна с Набл, высокомерие немножко чувствуется, такое с барского плеча - и ты, любовница, можешь быть классной, ладно уж)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 15:36 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Вот да, обратила внимание, что жены любовницам могут давать советы, это в порядке вещей.Если наоборот,сразу агрессия, да ты кто такая.Причем нехилая такая агрессия, на грани фола, а то и за.
Вовсе нет. Если любовница адекватная, никакой агрессии нет.
Цитата Dilemma ()
И согласна с Набл, высокомерие немножко чувствуется, такое с барского плеча - и ты, любовница, можешь быть классной, ладно уж)
Ну высокомерие, так высокомерие. Вы меня лучше знаете, чем я себя)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 15:45 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
А эти двои - убийцы. Они убивают душу женщине- бывшей жене.

Не всегда так, я например, в бывшей любовнице своего ббм не вижу убийцы и даже ненависти к ней нет,
Цитата Marino ()
. Еще жену обвините. Сука какая, не дает голубкам благословение..

Ой, благословляла на совмесную жизнь своих двоих, но муж чет не хочет, противится. Толи ббм дурак, толи не нужен он своей лю.
Беларусь
Dilemma Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 15:59 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
С тем, что чувства обманутых жен нельзя сравнивать со страданиями любовниц я согласна, разный уровень)

NeLisa, ну ладно,разный уровень. Но это все таки страдания? Почитайте посты Джаст энд стронгер,там же все кричит от боли иногда. Читала на стене где-то,как она писала,что испытала после того,как побывала дома у л.,еще врезался пост о брошенной любовнице,если она одинока(незамужняя),как рушится у нее весь мир и она остается наедине со своей болью. Ладно,возьмем как аксиому, что жена теряет больше,страдает больше.Хотя даже тут нельзя утверждать что-то 100%.Сколько людей,столько и психик, столько и ситуаций разных. Из-за этого любовницы не имеют право на поддержку и не имеют право писать?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 16:04 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Из-за этого любовницы не имеют право на поддержку и не имеют право писать?
Где я такое написала pazzled
Цитата Dilemma ()
Но это все таки страдания?
Само собой. Вы решили, что я любовниц за женщин-человеков не считаю?) Все бывает, любой может наделать таких глупостей. Что не так то?)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 16:05 | Сообщение # 129
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, разница в том, что любовница вступает в эти отношения с широко открытыми глазами, соглашаясь на обман, предательство , измену и наличие другой женщины в отношениях. Поэтому она соглашается на дальнейшие страдания сама. Чего же её жалеть-то?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 16:10 | Сообщение # 130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но это все таки страдания

Я будучи женой которой изменили, все равно могу стать на защиту любовниц. Какая разница какой статус у женщины? Страдания от статуса не зависят.

Добавлено (06 Марта 2016, 16:10)
---------------------------------------------
Психика человека так устроена, что сам человек не знает, как поведет себя в той или иной ситуации. В отношениях и треугольниках в неадеквате может быть любой участник.

Беларусь
Dilemma Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 16:11 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, разница в том, что любовница вступает в эти отношения с широко открытыми глазами, соглашаясь на обман, предательство , измену и наличие другой женщины в отношениях. Поэтому она соглашается на дальнейшие страдания сама. Чего же её жалеть-то?

Мультик, совсем недавно прочитала тут от любовницы: всегда думала,что люди в любовную связь сходятся для радости,испытываю положительные эмоции,остывают друг к другу и так же беспечально расходятся. Почему же такая боль! Вот это оно самое. Не идут женщины в такие связи с широко открытыми глазами, слепы они.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 16:14 | Сообщение # 132
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Kat75, рука от ожога болит одинаково: только к примеру, одна женщина сама засунула руку в огонь и держала её там из каких-то своих соображений, а другую женщину насильно , обманом схватили и сунули её руку в огонь и держали там, пока она горела. Которую жальче?

Добавлено (06 Марта 2016, 16:14)
---------------------------------------------
Dilemma, если женщине 20-25 лет, то допускаю, но когда ей 40+, а она бесится, что любовник с женой на море ехать собрался и собирается открыть жене глаза на мужа, чтобы отомстить, то она просто тупая, злобная сучка.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 16:15 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Само собой. Вы решили, что я любовниц за женщин-человеков не считаю?)

NeLisa, считаете, но как бы второго сорта. ИМХО. Ничего личного,правда.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 16:16 | Сообщение # 134
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, но это и есть второсортность: соглашаться на роль запасной дамы.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 16:17 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Dilemma, на что рассчитывает любовница, начиная отношения с не свободным мужчиной? На радость, любовь, счастье и кнопку, при нажимании которой все это само собой исчезнет? Заранее соглашаясь на определенные правила, что его точно придется делить с кем-то? Достаточно и чужих граблей, зачем самой в это лезть?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 16:18 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
что испытала после того,как побывала дома у л.,еще врезался пост о брошенной любовнице,если она одинока(незамужняя),как рушится у нее весь мир и она остается наедине со своей болью.

Dilemma, скажу следующее исключительно справедливости ради:

как думаете, идя в дом к своему женатому любовнику (что для меня лично уже на грани фола), чего ожидает там увидеть эта женщина? Тараканов, снующих по углам и гору неглаженого белья? Чтобы утвердиться в мысли, как её любимому не повезло с супругой? А там, вместо этого, вкусно пахнет и счастливые детские моськи в рамочках? За что жалеть, разве что за скудоумие, что в чужой дом поперлась.

А какой, интересно, мир рушится у одинокой брошенной любовницы? Она там и остаётся, в своём одиноком, незамужнем мире, чему там рушиться? Надежды обломались, это да, но она же знала, во что ввязывается. Начинаешь отношения с женатым человеком - играй по правилам и не забывай о побочках, без этого - никак.
Франция
NeLisa Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 16:19 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Которую жальче?
Ту, которая сама - ибо естествоиспытатель: все на себе, все сама)
Цитата Dilemma ()
считаете, но как бы второго сорта. ИМХО. Ничего личного,правда.
На самом деле у вас это личное) ИМХО ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 16:20 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Мультик, да фиг знает, на что тут соглашаешься. Просто на приятного мужчину для плотских и эмоциональных радостей) Ну и там еще какие-нибудь бонусы, в виде подарков, поездок...

Добавлено (06 Марта 2016, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
На самом деле у вас это личное

NeLisa, нет,вы мне нравитесь)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 16:22 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
нет,вы мне нравитесь)
Пасиб, взаимно, но я не об этом)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 16:24 | Сообщение # 140
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Глупости все это. Так и жене можно сказать. Выходила замуж- должна знать, что муж может бросить или просто разлюбить.
Все может случится и со всеми.
Все эти мысли от гордыни.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Поиск: