• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Мне угрожает любовница
Vikki Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 14:49 | Сообщение # 281
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
От моей очень маленькой 159см и очень худенькой 48кг подруги муж ушел к девушке ростом выше его (он сам маленький) и весом явно за 70кг. Но младше жены на 15 лет. С женой они смотрелись очень органично. А с новой уже тоже женой смотрятся как отец и дочь переросток неопределенного возраста. И жена красивая такой благородной красотой, а любовница совсем обычная на лицо, даже простоватая с большим толстым носом и маленькими глазками. Но напористая и активная.
А ещё один друг каждые примерно пять лет меняет жену на точную копию самой первой жены, только моложе. Они все как одна и та же женщина, только всё младше и младше. От первой жены есть дочь, тоже очень похожая на маму. Дочери уже 21 год и недавно я спутала её с очередной новой женой папы. Они как близняшки, только жене 26 лет. Но по фото я уже давно не различаю какая первая жена, какая третья или пятая. И никто не различает кроме него.))) Вот такой бзик в голове у товарища. Но с первой женой не общается совсем и уже очень давно.
Российская Федерация
Velina Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 16:31 | Сообщение # 282
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Слоник, это вы сейчас на фото и без макияжа?
На вид вам здесь лет 32-35. Красивое лицо. Яркое.
Какие у вас то поводы для комплексов не пойму?
На аватарке мне 39, 2 года назад))))

Добавлено (21 Марта 2016, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Ну, по словам моего психотерапевта-это и было основной причиной+СКВ. Уменя все еще печальнее ведь было. Я 30!! лет занималась чем угодно, только не мужем. Он всегда был рядом, но не первым, сначала после детей, потом после покупки-продажи квартир и т.д. и.т.п. Сейчас думаю. что в школе надо вводить не половое воспитание (и его тоже, конечно, обязательно). Но этику семейных отношений. И психологию заодно тех же семейных отношений
Ох уж этот СКВ!!!!! despise Поживем увидим) Я уже поняла что смогу именно через свою историю перешагнуть, но выводы сделала))) Тыли готовлю, мосты строю sorry sorry


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 16:43 | Сообщение # 283
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата
Ох уж этот СКВ!!!!! despise
Так он и у дам бывает. Не у всех. А вот у мужиков-у всех. Как говорит моя психотерапевт-страх смерти и страх импотенции замешивается на проблемы в семье и реальные и надуманные. А тут-ракушка, готовая на все. Иной раз тоже с КСВ. И понесется душа в рай
Российская Федерация
Слоник Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 19:22 | Сообщение # 284
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
А ещё один друг каждые примерно пять лет меняет жену на точную копию самой первой жены, только моложе. Они все как одна и та же женщина, только всё младше и младше. От первой жены есть дочь, тоже очень похожая на маму. Дочери уже 21 год и недавно я спутала её с очередной новой женой папы. Они как близняшки, только жене 26 лет. Но по фото я уже давно не различаю какая первая жена, какая третья или пятая. И никто не различает кроме него.))) Вот такой бзик в голове у товарища. Но с первой женой не общается совсем и уже очень давно.


У меня муж такой же видимо,когда я на фото увидела "нашу" лю,то подумала от куда я её знаю?А потом дошло,что на она на меня похожа.И зовут как меня.Вот ведь как!


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: