Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
LUCKY Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 00:33 | Сообщение # 1681
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А иногда ты не можешь с ним жить, и уходишь из любви - чтобы не стать тем, кем ты не хочешь быть. И продолжаешь любить, но без себя с ним.

Учишься себя любить - и тогда хочешь уйти, когда на другой уровень переходишь.
Цитата Vиньетка ()
Пока папа был молод и любил маму - то да подстраивался. Но у них был существенный изъян в отношениях. Я к тому, что, если б этого изъяна не было, он бы так. наверное и продолжал скрывать свою связь, да и то - спалился случайно, был выгнан, просился обратно и только через год стал жить с "разлучницей".

Я эти мысли-близнецы гоняла в голове долгими месяцами, только в плане со своим мужем.
Допускаю мысль, что мужчине - да, хочется расслабиться с той женщиной, с которой не надо тянуть себя вверх макушкой ни в каком плане. Ну тогда и сексом такому проще заниматься раз-два и готово, не напрягаясь никакими прелюдиями. Но ведь чаще всего - тянуться приятнее, потом есть за что себя внутри уважать. А с ненапрягающим партнером и сам деградируешь, это становится не только скучно, но и по-старчески тоскливо.
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 00:47 | Сообщение # 1682
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Цитата Vиньетка ()А иногда ты не можешь с ним жить, и уходишь из любви - чтобы не стать тем, кем ты не хочешь быть. И продолжаешь любить, но без себя с ним.Учишься себя любить - и тогда хочешь уйти, когда на другой уровень переходишь.

Чувствуется что обе цитаты очень выстраданные. Я бы, может, ещё добавила, к цитате Vиньетка, что не любя (думаю, что когда женщина узнаёт об измене, "причёсываясь" с одной стороны, она замещает свою любовь к мужу, на болезненный хватательно-зависимый рефлекс-состояние.
Цитата LUCKY ()
Допускаю мысль, что мужчине - да, хочется расслабиться с той женщиной, с которой не надо тянуть себя вверх макушкой ни в каком плане.

LUCKY, а женщину, представляете, которой в семье нужно тянуть себя вверх макушкой?
Цитата LUCKY ()
Ну тогда и сексом такому проще заниматься раз-два и готово, не напрягаясь никакими прелюдиями.

Да, так и есть, когда для мужика, секс с женой становится работой, появляется та, с которой секс-праздник. Вот это думаю и есть основной причиной появления новой женщины в жизни мужа.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:00 | Сообщение # 1683
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
вашей мамой, получается, он становился лучше

он может и был лучше с мамой, но ему лучше с новой женой, однозначно. А маме - без него.

Добавлено (06 Марта 2016, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
то сообщение - мне за себя неловко.

да бросьте вы whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:08 | Сообщение # 1684
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Паутинка, хватательный рефлекс проходит довольно быстро.
Цитата Паутинка ()
Да, так и есть, когда для мужика, секс с женой становится работой, появляется та, с которой секс-праздник. Вот это думаю и есть основной причиной появления новой женщины в жизни мужа.
Основной праздник - процесс заполучения, охоты, потом наслаждение, потом спад. Основная причина - желание свежих эмоций, чтобы кровь взбудоражилась. Секс-праздники тоже бывают разными, в т.ч. под кустом и мостом. И снова основное - новизна, элемент экстрима, тайна.

Паутинка, я реально заманалась читать про секс-работу. Что это? Как это выглядит, можете объяснить? Конкретно: что означает фраза из Ваших уст "секс с женой становится работой"?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:13 | Сообщение # 1685
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Конкретно: что означает фраза из Ваших уст "секс с женой становится работой"?

firnadina, на этот вопрос, наверное, лучше смогут ответить мужчины.
Цитата firnadina ()
Как это выглядит, можете объяснить?

Может, когда прилюдия не нужна: увидел свою красотку и сразу понеслась? Т.е. и она "мокрая" и он стоит, как вариант?
Как в медовый месяц, к примеру.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:19 | Сообщение # 1686
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
firnadina, на этот вопрос, наверное, лучше смогут ответить мужчины.
Вы - мужчина? Так уверенно пишете про работу, однако, не понимаете смысла?

Добавлено (06 Марта 2016, 01:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Паутинка, я реально заманалась читать про секс-работу. Что это? Как это выглядит, можете объяснить?

Цитата Паутинка ()
Может, когда прилюдия не нужна: увидел свою красотку и сразу понеслась? Т.е. и она "мокрая" и он стоит, как вариант?
Как в медовый месяц, к примеру.
Т.е., работа выглядит как секс в медовый месяц - забавно sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:20 | Сообщение # 1687
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
он может и был лучше с мамой, но ему лучше с новой женой, однозначно. А маме - без него.
Вам точнее виднее, чем мне) Но есть вы, значит оно того стоило :-) Очень хорошо, что сейчас оба ваших родителя счастливы.
Цитата Vиньетка ()
да бросьте вы
whiteflower
Паутинка, вас любовник любил и любит?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:23 | Сообщение # 1688
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
есть вы, значит оно того стоило

и сестра, и внуков у них трое, да, хорошо))
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:27 | Сообщение # 1689
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Паутинка, вас любовник любил и любит?
Предвижу опять выкручивание)


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:29 | Сообщение # 1690
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Предвижу опять выкручивание)
Ну, на чем то должно быть мнение основано, которое Паутинка озвучивает? Пусть субъективно, но хоть что-то.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:48 | Сообщение # 1691
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
NeLisa, с Вашего позволения немного уточню вопрос, заданный Паутинке: Паутинка, как Вы считаете-думаете-чувствуете-ощущаете, любил ли Вас любовник?
И дополню: почему Вы любите своего любовника - в чем эта любовь выражается?


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 01:55 | Сообщение # 1692
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
с Вашего позволения немного уточню вопрос, заданный Паутинке:
Это называется не можно, а нужно)))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 10:57 | Сообщение # 1693
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
секс с женой становится работой,

faint

Боже, боже.. Какая же страшная жизнь у этой несчастной женщины..
Франция
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 11:07 | Сообщение # 1694
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
почему Вы любите своего любовника

С чего вы решили, что люблю? Мы расстались давно, для меня он уже чужой и в прямом и переносных смыслах . Я дома, он развёлся, и наверняка, с кучей потрясных красоток, которых перебирает и выбирает из них вторую жену, в общем, ищет счастья.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 11:32 | Сообщение # 1695
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Веста, прочитала Ваше "сейчас сяду читать" и покрылась завистливыми мурашками, у меня такая смешная реакция организма, когда кто-то что-то страшно крутое впервые в жизни будет пробовать)))

Жана, я вчера до 3-х ночи читала сие произведение. Первые 4 главы ухахатывалась, далее просто хотела узнать, за что старушка кокнет Леонида. И на последней странице я таки узнала ответ amorous
Цитата
Кaк и все прошлые мужчины Ангелины, идущие ко смерти, он был невероятно одaрен любовными тaлaнтaми. Но, любя ее долго и нежно, Леонид всегдa отсутствовaл, то ли сердцем, то ли душой…
Онa знaлa, что Леонид обязaтельно умрет, a потому ничего от него не просилa, лишь отдaвaлa сaмa…
- Откройте, ФСБ! - крикнули из-зa двери. Лебедa обернулaсь и увиделa, кaк в рaспaхнутое окно вылетaет он.
Скaзaлaсь стaрaя выучкa.
Ангелинa бросилaсь к кровaти нa колени, нaгнулaсь под мaтрaс и выудилa из-под него футляр. Снaрядилa онa aрбaлет в три движения. Нaтянулa тетиву…
Они выстрелили одновременно. Онa из aрбaлетa, Рыков выпустил пулю.
Снaчaлa пуля пробилa горло Леонидa, a уж зaтем его догнaлa стрелa, войдя вслед зa свинцом в пулевой кaнaл.
- Есть! - скaзaли стрелки одновременно.
Он умер почти мгновенно, нa высоте двенaдцaти метров от земли. Лишь хмыкнул, дa утопил в нaполненном кровью горле слово - "мaмa"…
Они стояли нaд телом поверженного. Двa удовлетворенных солдaтa. Рыков был доволен отмщением зa убитого Дронинa. Онa былa удовлетворенa выстрелом…


Е-хууууу! Да ни за что! Просто рефлекс сработал. Я бы тоже выстрелила, нечего из окошек выходить. Спасибо за книгу! Вы сделали мне вечер и весь сегодняшний день.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 11:39 | Сообщение # 1696
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Жана, так и я об чем тут всем толкую: Паутинка постоянно экстраполирует то, что у неё в семье, на все другие семьи. И не понимает , что бывает по-другому в силу ригидности своего мышления. Секс в её семье -это артефакт, более того, ей приходится потрудиться , чтобы вызвать у мужа эрекцию, и , конечно, такая" работа" не вызывает радости ни у мужа , ни у Паутинки. Но это даже не следствие длительности брака, у мужа проблемы с потенцией и с либидо. А у любовника все функционировало , но Паутинка не может понять, что функционировало у любовника также дома с женой.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 11:57 | Сообщение # 1697
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
С чего вы решили, что люблю?

Паутинка, Вы сама в этой теме сказали, что любите его. Почитайте свои сообщения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:05 | Сообщение # 1698
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Интересно, а как живут семьи у которых оба партнера уличены в измене? У таких семей существует кнопка эвакуации? Только давайте без соседских отношений и братиков с сестричками. Именно полноценная семья после взаимной измены.
Беларусь
Жана Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:08 | Сообщение # 1699
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Веста, smile whiteflower
Кстати, я уже забыла, за что)))
Франция
Tereza Дата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:12 | Сообщение # 1700
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Kat75, в таких семьях оба партнера не замарачиваются темой измен. Для них измена не значит разлюбил. Другое мировоозрение.
Российская Федерация
Поиск: