Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Жана Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:05 | Сообщение # 1361
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
при разводе хорошо бы не только тёплые воспоминания унести, но и имущество всякое-разное.

Тут у нас всё очень просто - кто с чем пришел, тот с тем восвояси и отправится. Мне такая прозрачность очень нравится, не оставляет места для претензий. Всё держится исключительно на обоюдном желании быть вместе.
Франция
firnadina Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:15 | Сообщение # 1362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Зачем обесценивать?

Цитата Жана ()
Так чито, firefly, NeLisa, firnadina, как же счастливые воспоминания могут быть мутью?
Я не обесцениваю. Как-то сегодня маленько не в себе)


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:20 | Сообщение # 1363
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
как же счастливые воспоминания могут быть мутью?
Так и не муть)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:24 | Сообщение # 1364
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Но связываться с чуваком, у которого трое детей? Ну один, ладно. Уже проблемно, алименты, встречи, каникулы. Двое - еще хуже, денег еще больше, шума и грязи в доме - тоже (при условии, что в новую семью отпущены). А трое и так далее (если мужик, конечно, не Абрамович) - это же вообще туши свет!


Мне вот тоже непонятно, на фиг связываться с мужиком, у которого четверо (!) почти взрослых детей, которые и к папашке-то относятся с прохладцей, а уж о дружбе с его новой женой вообще речь не идёт. Наверное, надеется, что их совместные дети будут лучше и краше всех предыдущих. Ну а чо, мой бм заявил, что эти дети "так себе" получились, мечтает наделать новых. Это я про свою историю, если что. Кто про что, а вшивый... laught
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:25 | Сообщение # 1365
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Всё держится исключительно на обоюдном желании быть вместе.

О, использование этого принципа в отношениях между ж и м,на мой взгляд, в далеком-далеком туманно-счастливом будуЮщем)) Когда мат. основа обществ будет близка к коммунизму,скажем так, опираясь на его постулат от каждого по способностям, каждому по потребностям.) Мне кажется, все современные несчастные цепляния за партнера, когда угасли чувства, идут от элементарной невозможности жить после расхода,как хочется, и вообще с великим трудом обустройства этой жизни, воспитывать детей,когда мама и папа живут не вместе, и даже с перекошенной демографией,если говорить в частности о нашей стране. Не будь этого, свобода выбора новой жизни и нового партнера не была бы так трагично обставлена. Сразу оговорюсь, я ратую за единственный выбор на всю жизнь, это счастье. Но если нет?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:25 | Сообщение # 1366
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, тебе сегодня простительно! Ещё раз с днём рождения!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:27 | Сообщение # 1367
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Мне вот тоже непонятно, на фиг связываться с мужиком, у которого четверо (!) почти взрослых детей, которые и к папашке-то относятся с прохладцей, а уж о дружбе с его новой женой вообще речь не идёт.
Да какое дело феям до детей? Всегда есть надежда, что сам из дому и дети до лампы сразу же.
Цитата Andreeva ()
Ну а чо, мой бм заявил, что эти дети "так себе" получились, мечтает наделать новых.
Что угодно, лишь бы побольнее и качественнее. Редиска он.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:45 | Сообщение # 1368
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Да какое дело феям до детей? Всегда есть надежда, что сам из дому и дети до лампы сразу же.

А если нет?

А если половину каникул и праздников, каждые вторые выходные в Вашем доме - банда малолетних головорезов, которым Вы, мягко говоря, несимпатичны? Алименты на троих, айпады, врачи, кружки, образование. Вместо романтических вечеров с любимым - "Папа, скажи ей, что она готовить не умеет".

Я бы подумала тыщу раз. Ну нафиг этого мужика вместе с его любовью и с его бригадой!
Франция
NeLisa Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:48 | Сообщение # 1369
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Я бы подумала тыщу раз. Ну нафиг этого мужика вместе с его любовью и с его бригадой!
Я тоже) Только это никого и никогда не останавливало) Где столько мужчин набрать без детей, когда им уже за? amorous А свой кусок пирога всем хоцца laught


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:51 | Сообщение # 1370
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
кусок пирога

Какой же это кусок пирога, это бутерброд прилично обкусанный))
Франция
Фирсова Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:53 | Сообщение # 1371
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Какой же это кусок пирога, это бутерброд прилично обкусанный))

Как правило этого не понимают. У нас совсем недавно здесь страдала любовница 31 года от роду, своих детей не имеющая, она свято уверена, что полюбит ребенка любовника.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:54 | Сообщение # 1372
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
На фиг! однозначно))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 19:03 | Сообщение # 1373
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Какой же это кусок пирога, это бутерброд прилично обкусанный))
Мы все время забываем самое главное, это же Любовь!!! amorous amorous amorous С большой буквы, естественно) Нам не понять))))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 19:08 | Сообщение # 1374
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
NeLisa, а как там ваш кусок пирога поживает? Заинтересовала ваша тема.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 19:23 | Сообщение # 1375
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Притворяется? Обцеловывает, а сам барышнину попу представляет?

Вам виднее, что это.
Цитата Мультик ()
У Паутинки просто всего этого нет в семье, она себе представить не может, как это бывает. У неё в голове не укладывается.

Конечно, же, Бассет, вообще представляет Паутинка исключительно на коляске. И?
Думаете, должно волновать, что обо мне думает Мультик, или ещё кто?
Цитата NeLisa ()
Я признаю, что существует другая точка зрения.

Да, признаёте, если это не касается вас. Признать, что тебя разлюбили-оочень сложно. Проще завиноватить другую бабу, потом перекинуться на мужа, типа-лгун, враль, пАдлец, его любовь не устраивает, и т.д., ведь, любит меня, а хочет другую.
Конечно, не бывает такого, что вот... любил-любил жену, и, вдруг влюбился и каюк любви к жене. Думаю, что постепенно всё происходит. С каждой изменой (даже одноразовой), становится жена более обесцененной и любви к ней меньше и меньше. И наступает момент, когда любовь к жене совсем пропадает или даже, я бы сказала, переходит в противоположное состояние.
Цитата NeLisa ()
живя с нелюбимыми женами. Как бедные ежики.

Почему? Живут в домике, мамка ухаживает и на свиданки бегают. У нас тут тема была, не помню Ника автора. Девушка, по моему после 15-ти лет брака стала 12-ть последующих лет женой чисто номинально. Живут под одной крышей, секс всё реже был, потом совсем пропал, а муж с любовницей через ЭКО ребёнка сделали, мама любовницы и она сама на полном финансировании. Потом, перестал есть в доме, а потом, муж перестал с ней разговаривать (какой то потрясающе большой период-или месяцы или год-не помню).
Цитата Мультик ()
Просить прислать фото всяких частей нелюбимого тела.

Что бы не забыть pazzled Мультик, вы себя слышите? Вам нужно мне доказать, что вас муж любит зачем? Так тогда, как то по другому что ли надо, как вариант.
Цитата Тантра ()
Паутинка и к°, где вы увидели в теме Нелизы что она уверена в том, что муж её не любит? Она не хочет жить с вруном

Как показывает практика, правду жена, изменяющего мужа слышать не готова, совсем. А почему муж стал только сейчас врать, а 15-ть лет не врал? Может, ни к чему ему было обманывать, зачем, если всё устраивало?
Цитата cippa ()
Каждый день я всматриваюсь, ищу проявление не любви. Нет, нету. Может быть пока.

cippa, чё так? До измены проявления любви были, а вот после измен проявления любви попёрли? Как сами думаете?

Цитата firnadina ()
В теме Ольги Малышевой был краткий диалог (типа) про жену и её попу) Мультик, не все могут и готовы в такое поверить.

Я даже думаю, что некоторые думают, что попа может быть только у них.
Цитата firnadina ()
Я только позже поняла, как долго он со мной прощался.

Вот это ближе...
Цитата Жана ()
Такое точно не со всеми в жизни случается.

Точно, не со всеми)-дикая страсть- любовниц ветки почитайте.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 19:30 | Сообщение # 1376
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Паутинка, ветки любовниц почитала. На вопрос будем отвечать?
Франция
Мультик Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 19:34 | Сообщение # 1377
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, какое самомнение у Вас . Я Вам ничего не доказываю. Я совершенно схематично описала один день из жизни семьи. И с чего Вы решили, что я про себя именно ? Может я Вас с мужем подразумевала? Не похоже, видно получилось. А фото с частями тела многие пары друг другу шлют, это не ноу-хау.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 19:36 | Сообщение # 1378
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а как там ваш кусок пирога поживает
Он теперь свой собственный мальчик)
Цитата Паутинка ()
Да, признаёте, если это не касается вас. Признать, что тебя разлюбили-оочень сложно. Проще завиноватить другую бабу, потом перекинуться на мужа, типа-лгун, враль, пАдлец, его любовь не устраивает, и т.д., ведь, любит меня, а хочет другую.
Здрассте, приехали. Я вам написала, что я понятия не имею, любит ли он меня, любил ли. Вы же читаете, то что вам пишут или нет?) В мое понимание любви измена не входит, но это совершенно не значит, у всех и каждого так же)
Цитата Паутинка ()
Почему? Живут в домике, мамка ухаживает и на свиданки бегают
Вы не против определиться уже как-то, для облегчения взаимопонимания? Вы этому примеру верите, а примеру Мультик нет? А почему? Потому что это не укладывается в ваше представление о жизни в семье после измен? И так бывает и эдак.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 19:37 | Сообщение # 1379
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
вот как можно секс, даже самый офигительный, принимать за любовь?! Это значит у тебя нет представления либо о любви, либо о сексе, либо и том, и о другом.
Так и принимают обычно женщины... Что имеют, то и подводят под определение.

NeLisa, К сожалению любовь у мужчин неотделима от секса... ну неотделима... ну устроены они так.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 19:38 | Сообщение # 1380
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А у кого-то и мамка не ухаживает, а домработница и няня. Как так-то?
Российская Федерация
Поиск: