Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Anna1212 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:45 | Сообщение # 1081
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата
Это важный пункт. Я так тоже делала и видела результат. Для него это почему-то один из признаков любви и уважения к нему
чтобы это понять надо пройти через то, через что я прошла shy
Цитата
Anna1212, зачем Вы оправдываетесь? Все понятно адекватным людям и то, что Вы хотите сказать , и то, что Ваш муж делает для Вас.
Не знаю, может хочу доказать себе и тем, кто попал в такую же ситуацию, что жизнь и не заканчивается на измене, что это-просто зигзаг и завихрень, неприятный, болезненный и почти смертельный. Но если мы выживем, все будет хорошо. И, к тому же, я пример того, что за все надо платить. Как сказала мне гештальтница -отомстил вам муж cry Теперь оба собираем семью по новой
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:48 | Сообщение # 1082
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что жизнь и не заканчивается на измене,

Anna1212, не заканчивается абсолютно. И семейная жизнь не всегда заканчивается на измене, если есть желание двоих. Да и вообще любая связь не заканчивается, если есть желание двоих. Желание третьего не в счет. amorous

Добавлено (03 Марта 2016, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Не знаю, может хочу доказать себе и тем,

Anna1212, скорее не доказать, а ПОКАЗАТЬ.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 12:54 | Сообщение # 1083
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Тантра, придумывайте, додумывайте сколько влезет. Понимаю, что вам оочень хочется уколоть (иголки до сих все наружу).
Увы, мимо. Давайте по поводу работы, хоть попробуйте... А то, сижу тут ерундой страдаю, а работа ждёт. Вот где ужос.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 13:26 | Сообщение # 1084
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Понимаю, что вам оочень хочется уколоть

Паутинка, ну почему хочется. Я колю вас в свое удовольствие. Также, как вы это делаете. Что тут странного.
Цитата Паутинка ()
Давайте по поводу работы, хоть попробуйте...

Это вы оБ чем? Задрать юбку, как вы в офисе и бегать искать, кто бы трахнул? Не, не хочу, вдруг сиськи мои не понравятся, как ваши, потом весь офис ржать будет. pleasantsurprize

Добавлено (03 Марта 2016, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
А то, сижу тут ерундой страдаю

Паутинка, не надо было кому попало давать, тогда бы и страдала ерундой. amorous

Добавлено (03 Марта 2016, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Давайте по поводу работы, хоть попробуйте...

Паутинка, смеялась. А вам не кажется, что вам не только работать, а пахать нужно. Ну чтобы жить в семье нормально, а не бегать с задранной юбкой в поисках чужого члена. Не пробовали работать над собой. А надо бы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 13:39 | Сообщение # 1085
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Мне было бы легче в сто раз, будь она другой по своим душевным качествам и воспитанности, ну хоть сколько-нибудь

Цитата cippa ()
соглашусь. Не знаю почему, но именно так.

Только ведь будь она другой по душевным качествам и воспитанности, или по красоте и отменному вкусу, или знанию корейского языка и гуттаперчивости, мы бы все равно нашли, к чему прицепиться. Невозможно, чтобы я сказала: "Я свонопаска, а она Королева. Пусть берет его себе, это справедливо".
Франция
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 13:55 | Сообщение # 1086
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Невозможно, чтобы я сказала: "Я свонопаска, а она Королева. Пусть берет его себе, это справедливо".

Ага, у соперницы всегда ноги кривые. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 13:55 | Сообщение # 1087
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Не было бы легче, не обманывайте себя. Это те же иллюзии, от которых Эво, якобы, избавляет... Сами рассудите: как мозги, мордаха и жп фряхи может смягчить-оправдать-отменить измену мужа? А никак) По-любому, будет хреново.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 13:56 | Сообщение # 1088
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не было бы легче, не обманывайте себя.

firnadina, мне кажется еще хуже было бы. ОбиднАААА. ААААА, лучше меня нашел. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 13:56 | Сообщение # 1089
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Только ведь будь она другой по душевным качествам и воспитанности, или по красоте и отменному вкусу, или знанию корейского языка и гуттаперчивости, мы бы все равно нашли, к чему прицепиться.

Жана, С новой женой первого мужа мы дружили, перезванивались, вместе гуляли и пили вино в зимнем Сочи. Хорошая женщина, врач-онколог, умная и т.д. Не за что было ее ненавидеть.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 13:58 | Сообщение # 1090
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
cippa, она же не уводила Вашего первого мужа? Я про налетчиц, а не про честных преемниц)) Вторая жена моего первого мужа тоже чудесная девица.
Франция
cippa Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 14:05 | Сообщение # 1091
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Я про налетчиц, а не про честных преемниц))

happy ну да, как то это выпало.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 16:11 | Сообщение # 1092
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Я такой человек, пока до правды не докапаюсь, не успокоюсь. С меня получился бы хороший следак.
В принципе с мужем то все уже решено, однако мне же нужно все сложить по полочкам и проанализировать. Отсюда и мысли сам ушел от лю или она выперла. Это много значит даже для моей самооценки.
Мой будущий бывший муж напросился сегодня вечером на разговор, т.к. узнал о разводе и умолял поговорить. На парковке это делать было не комфортно, я грю не вопрос, заходи на огонек вечерком. О чем правда говорить собрался,не знаю, но послушаю, посмеюсь хоть.

Добавлено (03 Марта 2016, 16:11)
---------------------------------------------
Работу новую так и не ищет, не напрягается, хотя возможности есть у него даже в кризис в нашей стране. Его устраивает з.п. в 200 баксов. Мужик ЧО.

Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 17:27 | Сообщение # 1093
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
С меня получился бы хороший следак.
Мы ими все становимся в таких историях. И нюх, как у собаки)

Добавлено (03 Марта 2016, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
Работу новую так и не ищет, не напрягается, хотя возможности есть у него даже в кризис в нашей стране. Его устраивает з.п. в 200 баксов. Мужик ЧО.
Вот Вам и первое условие) Берите листочек, ручку и пишите... Хотя, уже вечер... Времени маловато для составления списка "Дань за 20 лет")


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 21:12 | Сообщение # 1094
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Катя, я с дурацкго планшета пишу, поэтому не смогу дублировать ваши вопросы, постараюсь просто ответить как это у меня было и происходит
- лгали оба. Она по любому вопросу, неприятному ей. Я б может и поверила бы ей, однако ж сама читала её письма. Он старался говорить правду, но иногда, привирал. Правда, значительно реже, чем она.
- для меня его истинное раскаяние пришло, когда он сказал, что те отношения были очень большой ошибкой. Но шёл он к этому долго. Сначала говорил, что ошибка- его ответы на её притязания, а сами отношения- счастье и праздник, потом сказал- какое же это счастье, если они принесли тебе столько горя, потом- что это было что-то параллельное, другая реальность. В общем долгие и неинтересные трансформации переосмысления собственной жизни.
-я до сих пор мониторю телефон тетки laught -раз в 2-3 месяца покупаю её распечатки, изучаю её друзей и родственников. Но не так как народ здесь представляет-займитесь своей жизнью. Это теперь часть моей жизни- расследование. Интересно мне.

Добавлено (03 Марта 2016, 21:12)
---------------------------------------------
Тантра, спасибо. Ваши посты действительно спасают и помогают. whiteflower
И другим девочкам спасибо, оптимисткам whiteflower Перечислить с планшета не могу извините

Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 23:42 | Сообщение # 1095
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн

Anna1212, я тоже докопаюсь до истины и даже если на носу у меня развод, но я узнаю всю правду чего бы она мне не стоила.
Цитата Anna1212 ()
Это теперь часть моей жизни- расследование.

Вероятно и моей.
Муж приходил на разговор, по началу все было нудно и сопливо. В итоге добрались и до любовницы и скандала. В итоге старший сын не выдержал и выкинул Батю за дверь. Я не плакала, я орала.
Устала я девочки, морально истощена.
Беларусь
ipomea Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 23:59 | Сообщение # 1096
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Устала я девочки, морально истощена.

Наверное, рано было ещё для разговоров. Вам ещё больно, а ему ещё не понятно, что он наделал.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 00:12 | Сообщение # 1097
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
У мужа был вечер признаний. Пришел с тортом и коробкой чая. Сначала метался по кухне не понимая моего чрезмерного спокойствия.
Потом пошел словарный понос признаний, даже лишних, но он думал что если все вывалит на меня, даст повод мне поверить что его гульки закончены на веки вечные.
Открытие первое:
Была измена раньше, несколько лет назад, с нашей общей знакомой. Я не знала и не догадывалась. Годовая измена а не разовый перепих!!!
Открытие второе:
От первой измены был "залет", но ему повезло и оказалась замершая на 8 неделях.
Эта женщина работала со мной в соседнем боксе и я прекрасно знала по ее рассказам о ее беременности и о ее женатом любовнике, которым оказался мой собственный муж!!!!!
Идем далее..
Любовь нынешняя.
Он говорит что он сам от нее ушел и вообще она не такая оказалась на самом дела какой пыталась казаться. Говорит если не веришь позвони и спроси сам я ушел или нет. А я по приколу возьми и позвони. Муженек то конечно в штаны наклал. Лю его не прикрывала, сказала что выставила его сама, но он еще несколько раз захаживал к ней пошевелить дракона в штанах.Я позвонила ей чтобы посмеяться над мужем.
Он конечно в дыбы, она врет она псих.больная, побогровел весь. Но мне почему-то ее слова показались убедительны. Кому верить?
В итоге, я сказала что развод и точка, опять начал просить о пощаде, в ноги упал. Грозился уйти в монастырь и если я не приму его, будет воздерживаться всю жизнь, верность мне храня.
Развод, девочки, развод.
Беларусь
ipomea Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 00:18 | Сообщение # 1098
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
он сам от нее ушел и вообще она не такая оказалась на самом дела какой пыталась казаться

Вот это вообще верх цинизма... Нет слов просто. Пошёл дядька вразнос faint
Kat75, Представляю, какой раздрай внутри... Это всё ещё будет перевариваться в голове многократно. Ну, по крайней мере правда ясна. Вся ли?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 00:24 | Сообщение # 1099
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вся ли

Думаю не вся, но поживем и доберемся до всей.
Он плел по большей степени полную чушь, я в кратце описала основное что я уловила
Беларусь
ipomea Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 00:27 | Сообщение # 1100
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Да и этой правды достаточно. С лихвой. Kat75, по крайней мере есть повод сменить название темы. Есть ли тут место для любви? И куда теперь сдаваться? Пепел. Держитесь, всё у Вас будет хорошо теперь. whiteflower Пройдёт время переживаний, и всё встанет на свои места.

Добавлено (04 Марта 2016, 00:27)
---------------------------------------------
На младшего - алименты (хоть что-то, с учётом раздолбайства папаши) и досвидос.



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Поиск: