Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Итого моей истории
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:44 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat, А я пока попидорю квартиру (гости приедут вечером). Но теперь всегда буду чувствовать спиной взгляд Вашей жены пока мою полы))) ыыы
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:45 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Все, бегом за собой.

Автор не такой мужчина. Это, как требовать от ели апельсиновый фреш. sad


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:45 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Зося,
Цитата Зося ()
а я вообще не поняла, что вы советуете Марату касательно ситуации с его женой?

Это наш с Маратом секрет. Не могу сказать. Обещала.)
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:47 | Сообщение # 104
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Скоро 8 марта, есть ситуация и "бывшая" жена. Как правильно поступить с этим праздником?
Дочери мы сказали, что нам надо пожить отдельно, чтобы разобраться в себе, так как скандалов слишком много и так лучше.
Дочь однозначно поздравить надо, не знаю правда как это сделать легче и правильно. Поздравить ли жену, подарить ли ей подарок? Поздравить дочь и не поздравить жену, как то неправильно, даже в глазах дочери. Мысль была подарить подарки и сходить в кафе, как пока еще родные люди. Меня не напрягают подарки и поздравления, это все еще от сердца. Будет ли это правильно воспринято не знаю, сможем ли мы спокойно посидеть и не говорить (ибо как то не клеятся разговоры) - не знаю. Почему заостряю, потому что это все равно какие то отношения с женой человеческие должны быть, дочь же. Надо научиться и праздники как то переживать.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:53 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Marat, вы всё правильно делаете и то что съехали, и то что не общаетесь с женой. На развод не подавайте, ситуацию заморозьте, как минимум на полгодика-год, в глубокие анализы вступать в своей голове не рекомендую, оно случилось, так, как случилось и потому что, естественно ваша вина в этой ситуации минимальна, ну а там дальше уже время всё само прояснит и расставит по полочкам. Вы попали в достаточно стрессовую жизненную ситуацию, оно всё тяжело, но абсолютно не критично для жизни. Перемелется и не такие беды оседали пылью.

Добавлено (22 Февраля 2016, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Marat ()
Скоро 8 марта, есть ситуация и "бывшая" жена. Как правильно поступить с этим праздником?

Жену проигнорить. Забрать дочь куда-нибудь и провести с ней этот день.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:54 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Marat, вы такой сентиментальный. shy
Мне кажется, пусть ей любовник дарит. Вы чем Ей обязаны? Ну если только цветочек. Дочку конечно поздравлять. Но жене, думаю не заслужила. Тут примерным то женам ни хрена не дарят. Но дело ваше)


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:54 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Почему заостряю, потому что это все равно какие то отношения с женой человеческие должны быть, дочь же. Надо научиться и праздники как то переживать.


Поздравьте жену, подарите цветы - и пойдите вдвоем с дочерью в кафе. Если пойдете с женой - закончите выснением отношений и скандалом, как обычно. Тем более, если вам неинтересно друг с другом и не о чем говорить, кроме её любовника sorry А если очень уж хочется всей семьей - тогда лучше в кино, концерт, театр. Где не надо друг с другом разговаривать.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:55 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Жену проигнорить. Забрать дочь куда-нибудь и провести с ней этот день.


whiteflower именно. Ибо она ничего другого не заслужила.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:55 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Жену проигнорить. Забрать дочь куда-нибудь и провести с ней этот день.


Цитата Vanessa116 ()
Ну если только цветочек. Дочку конечно поздравлять. Но жене, думаю не заслужила.


Синхронно whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:16 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()
Скоро 8 марта, есть ситуация и "бывшая" жена. Как правильно поступить с этим праздником?

Жену пусть поздравляет любимый мужчина. Поздравлять надо от души.
Забрать дочь, привезти к бабушке и там всех поздравить тортом и веником. Дочке подарок по желанию дочки.
А жена может этот замечательный день провести с ЗЛ и его женой)

Добавлено (22 Февраля 2016, 14:16)
---------------------------------------------
Marat, ой, у нас же еще 23 февраля до 8 марта. Если она соблюдает приличия и передаст Вам носки через дочь, смело можете ей передать тапки или колготки какие-нибудь на 8)) Выгодное расположение праздников)

Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:18 | Сообщение # 111
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
FreeLancer,
Цитата FreeLancer ()
А жена может этот замечательный день провести с ЗЛ и его женой)


Чо? (поперхнувшись пряником) у егойно жаны тоже ЗЛ?!?!!?!

Как страшно жить...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:19 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()
егойно жаны тоже ЗЛ?!?!!?!

)))) по Фрейду)) отскакивает автоматом) пардон. ЖЛ, конечно)))
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:20 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
А я вот так и не пойму, от чего зависят эти подвыверты психики, то ли женской, то ли мужской, почему некоторые особи когда палятся в миг на жопу падают, и даже если всё это брехня и напускное, то всё-равно люди пытаются распетлять ситуацию и как-то, понимая свою вину замазывают эти щели, а некоторые вот просто, как жена Марата, внагляк виноватят партнера и ни на йоту не сдвигаются со своей некрасивой раскоряки? Это всё-таки какой-никакой лакмус отношений в семье, и проекция на взятый вектор в будущем. pazzled

Добавлено (22 Февраля 2016, 14:20)
---------------------------------------------
Marat, а как ваша жена отреагировала, на то что вы съехали от неё. Какое-никакое прозрение на неё уже должно было снизойти при этом действе. Разъезд, это не трололо, как ни крути - поступок.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:30 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
некоторые вот просто, как жена Марата, внагляк виноватят партнера и ни на йоту не сдвигаются со своей некрасивой раскоряки? Это всё-таки какой-никакой лакмус отношений в семье, и проекция на взятый вектор в будущем


Зося, хоть убей - это однозначно говорит о том, что жене этот брак поперек горла и она хочет свалить. Просто какие-то надуманные фигни мешают, например: "Ах, муж меня так любит, он без меня пропадет совсем, убогай!". И ещё какие-то подобные вещи. Но это всегда - конец.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:37 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Петра, я с тобой категорически не согласна. Жена Марата, может искренне так считать, что хочет свалить и брак этот ей поперек горла, но это будет только её моментная трактовка своей жизни. ФеФа на первой странице, очень толково подметила:
Цитата Feфа ()
Женщина подчас с трудом способна оценить глубину своих чувств и их силу в связи на стороне. Да и в браке - не всегда. Часто наверняка всё оценивается с потерей. Или мужа,или любовника.

Мы можем, как угодно думать сиюминутно, и строить у себя в голове разные бумажные облака, но в переломных моментах истинное нутро человека по-любому вскроется. Ну, что у тебя так не бывало, когда вроде хочешь-хочешь, а потом ё-моё, а что это было со мной? И так во всем от банальной покупки платья до развала семьи.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vikki Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:40 | Сообщение # 116
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
А я вот не пойму чего мужик вообще парится.
Будь я мужиком в 40 с карьерой и сексуальным настроем, я б спасибо огромное сказал жене за такой подарок судьбы и шанс прожить ещё одну жизнь.
Тут большинство мужиков ломают голову куда устаревшую версию жены сбагрить, а эта умничка сама самоотвод взяла. Это ж такое счастье, что даже финансово жилищные проблемы на этом фоне - пустяки.
Marat, не просрите и этот шанс. Новую женщину выбирайте сами.
Поживите чуток один и подумайте какая вам нужна. Не торопитесь и не ведитесь уже теперь на чужие желания и представления о вашем общем счастье. Чай не маленький уже и битый.)))
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:40 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Зося,
Цитата Зося ()
Ну, что у тебя так не бывало, когда вроде хочешь-хочешь, а потом ё-моё, а что это было со мной?

Если бы жена со своей хренью пришла сюда, мы бы жене советы советовали. А пришел Маратка. Отсюда и пляшем.
Кстати, с нетерпением жду появляения роженицы со стороны жениха)))
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:40 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Мы можем, как угодно думать сиюминутно, и строить у себя в голове разные бумажные облака, но в переломных моментах истинное нутро человека по-любому вскроется. Ну, что у тебя так не бывало, когда вроде хочешь-хочешь, а потом ё-моё, а что это было со мной? И так во всем от банальной покупки платья до развала семьи.


И после развала может не быть объективности, раз её не было сразу. Игры разума это. Особенность человека.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:43 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата Vikki ()
Marat, не просрите и этот шанс. Новую женщину выбирайте сами

вот! Золотые слова! Пять!
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:43 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
На 8 марта дочери самый желанный подарок, а жене крем от морщин кому за 40 и огромную пачку презервативов с усиками. Но без цветов. sorry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Поиск: