Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Итого моей истории
CTV Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:53 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Молодец Ваша жена, чует, что скоро всё закончится с любовником и решила обратно под фанфары въехать)
Ну повоюйте... до следующего любовника. А он появиться обязательно. Ваша жена над Вами издевается и Вам её ещё и жалко. Ну прогибайтесь дальше, интересно насколько сильно Вы это сможете сделать и когда наконец в Вас взыграет гордость.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:56 | Сообщение # 82
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Да что с Вами? Прогулки на воздухе - это пять! Хоть с ребенком гуляете? Или в кепи и кашне топчете бульвары?)
Идите в зал, тягайте штанки, берите ребенка в бассейн, в кино.. Найдите себе танцы какие-нибудь бальные - там может и бабца подцепите приличного)

laught laught
В общем для начала надо отпустить ситуацию и успокоится. Пусть оно все катится дальше, влиять уже не на что...Правильно?
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:57 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Дело не в прогибах и не в гордости. Дело в бессмысленности самого проекта в дальнейшем. Детей новых она уже не родит, дела общего нового уже не будет, а зачем тогда все это? Ради чего и кого? Как в сказке про старика и старуху, удовлетворять мечты и желания эгоистичной стареющей женщины? Пустое это и даже пошлое.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 12:59 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()

В общем для начала надо отпустить ситуацию и успокоится. Пусть оно все катится дальше, влиять уже не на что...Правильно


Конечно правильно учитывая, что это Ваша стандартная позиция, которая и привела к тому, что имеем))
Как можно из 5 страниц дельных советов и разжевывания сделать такие неправильные выводы?))
Любезный, заняться ребенком, собой и поменять приоритеты не значит "отпустить ситуацию" и не влиять на нее.
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:01 | Сообщение # 85
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
интересно насколько сильно Вы это сможете сделать и когда наконец в Вас взыграет гордость

Уже давно взыграла. Остальное добью со временем.
Как вы считаете, возможен секс с бывшей женой ? Или это опасно?

Добавлено (22 Февраля 2016, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Marat ()
Как вы считаете, возможен секс с бывшей женой ? Или это опасно?

Я исключительно гипотетически
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:03 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Как вы считаете, возможен секс с бывшей женой ?

Хотите еще себя в мясорубке покрутить? Ну, давайте.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:03 | Сообщение # 87
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Любезный, заняться ребенком, собой и поменять приоритеты не значит "отпустить ситуацию" и не влиять на нее.

Я неправильно выразился или был непонят. Имел в виду влиять на наши отношения, отпустить ситуацию с женой, на ее отношения с любовником, все равно ведь похоже и не смогу, да и не надо.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:04 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Marat, гипотетически возможно всё.
Мне когда муж изменил, я с ним сексом заниматься не смогла. Хотя у женщин проще, как говорят - полежать за себя я всегда сумею.
Я бы не стала, но это я, а Вы, это Вы.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:05 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Как вы считаете, возможен секс с бывшей женой ? Или это опасно?


А зачем? Дурь какая-то, продолжение выматывания собственных кишок. Можете ещё ей яйца свои на тарелке принести. Чего уж. Пусть порадуется, а то как-то не искупили вы ещё вину.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:07 | Сообщение # 90
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Дурь какая-то, продолжение выматывания собственных кишок.

Если исходить из принципа, что она мне безразлична, она хороша фигурой, ради чисто удовольствия...
Вот в этом смысле.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:07 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat,
Да, на отношения влиять не надо. Вы жену во влиянии не переплюнете. Любовника тоже нафик при условии, что он Вам как сексуальный партнер не симпатичен)) Бог с ними со всеми.
Собой займитесь. Вы похудели вроде? Вот идем в магаз, купляем рубашечку новую, джинсики или брючки, новый парфюм, ботиночки, белье приличное и расцветаем. Весна на дворе. Приводите себя в порядок. Становитесь молодым привлекательным мужчиной. Не для кого-то , а для себя. Вам 40 лет и Вы в самом расцвете. Правильно питаемся, выстраиваем доверительные отношения с дочерью, поддерживаем добрые отношения с бабушкой дочери. Начинаем перезагрузку. Смотрим кино, начинаем интересоваться искусством и развиваемся всесторонне.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:08 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Имел в виду влиять на наши отношения, отпустить ситуацию с женой, на ее отношения с любовником, все равно ведь похоже и не смогу, да и не надо.


Я сомневаюсь, что вы вообще на них как-то влияли. Изначально: ваша жена выбрала вас по каким-то критериям, взяла вас, как щенка, за шкирку, завоевала, посадила у ног и стала строить свой проект "семья", совершенно не считаясь с вашим мнением и с тем, каким вы его хотели бы видеть. Со временем она увидела, что ошиблась с выбором, проект ей не нравится - и она полностью свалила вину за кривую конструкцию на вас. Где вы на что влияли? Я вот не поняла sad Вы не подходите друг другу очень явно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:12 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Как вы считаете, возможен секс с бывшей женой ? Или это опасно?


Опасно, конечно, если жена умудрилась что-то подцепить от любовника) Секс возможет всегда и с кем-угодно при стечении определенных обстоятельств. Но в Вашем случае не советую этого больше делать с ней никогда. У Вас нарушение логической цепочки "любовь-секс" именно в связи с наличием у нее любовника. Умерла так умерла.
Попоститесь немного и новая женщина навсегда переключит Вас с жены на внешний мир, тк человек Вы верный, хоть и телок. Пардон, телец))
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:12 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Если исходить из принципа, что она мне безразлична, она хороша фигурой, ради чисто удовольствия...
Вот в этом смысле.


Ещё большая дурь. Человек об вас ноги вытер, а вы перед ним стелиться будете. Хотите сделать вид, что вы её поиспользуете? Это уже не получится, потому что изначально она использовала вас. Чтобы хоть какие-то крупицы самоуважения остались - ну какой секс с бывшей?
Хотя если вы мазохист, или, как тут девочки рассказывали - вас возбуждает, когда после другого мужика имеешь женщину - то тут, конечно, - почему бы и нет. Извращения всяческие не очень просто удовлетворить, это мы понимаем smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:21 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Я когда ему говорю: *ну когда ты начнешь жить уже?* он отвечает,что это его выбор,и его дети, и что он не только в любовь играть женился. И что сейчас - она у него одна, такая дура и психичка.

я к тому, что однозначных дорог не бывает. Ищите силы простить. ПОКА СМОЖЕТЕ. Потом не будете жалеть никогда. Отдавайте себя всего - дочке,и вам воздастся от нее,а жене - наоборот, отдавайтесь частями,подзаряжая ресурсы поочереди. Жить с человеком с широко открытыми глазами - это занятие не для слабаков. Но вы и не слабак. Вы - настоящий. Не надо прогибаться под шаблоны. Ситуация тяжелая. Используйте что можете. Слушайте себя.

Что - то обязательно потеряете. И лучше всего,конечно, работу. Новое место придаст вам стресса другого рода. Перезагрузит эмоции. Вы сейчас,как в клетке. Держитесь!

Feфа, читаю еще только 2 страничку темки, но прям не сдержалась. Какой класнючий пост вы накалякали особенно - "жить с человеком с широко раскрытыми глазами - это занятие не для слабонервных".

Добавлено (22 Февраля 2016, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Вина ваша в том, что вы дали себя "взять" когда-то, а не сами выбрали. И ее выбор оказался ошибочным - видно же, что вы по темпераменту мало подходите друг другу. Она как вспыхнула, так и угасла, а вам теперь тащить этот воз проблем.

Ни фига себе ошибочный выбор, 14 лет люди прожили вместе. pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:22 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
FreeLancer, whiteflower whiteflower whiteflower
Под каждым словом подписываюсь. Автор, вы рискуете здоровьем.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:25 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Жена говорит, что не полез бы я копать и все было бы наверное хорошо. Она похорошела, в принципе, меня все устраивало. Только вот почему то мерзко как то :) Нашел тут у вас фразу вашей подруги «Конечно, чтобы хорошо долго и счастливо жить, можно не копать. Но гавно от этого гавном быть не перестанет. Сидишь в этом дерьме, затыкаешь нос, поливаешь его духами и думаешь, что счастлив»

Марат, whiteflower

Добавлено (22 Февраля 2016, 13:25)
---------------------------------------------
Меня вообще выносит всё это - "зачем ты копаешь, тебе что плохо живется"?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:29 | Сообщение # 98
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Ржу уже минут 10. вроде не истерика :) Девчонки настроение подняли pleasantsurprize
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:42 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()
Ржу уже минут 10. вроде не истерика :)

Нефик ржать тут. Идите в магаз уже. Побудьте шоппингауэром пару часов. И не стесняйтесь продавщиц дергать мол, решил начать новую жизнь. Переоденьте меня срочно. Снимите это немедленно.
Вернетесь - отчитайтесь что было.) Все, бегом за собой.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 13:43 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
FreeLancer, а я вообще не поняла, что вы советуете Марату касательно ситуации с его женой?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Поиск: