• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я беременна, ушел муж. Помогите пережить.
Я беременна, ушел муж. Помогите пережить.
Виола Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 22:40 | Сообщение # 361
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
легко сказать да трудно сделать

А я тут придерживаюсь такого принципа: меньше париться по поводу того, что ты нервничаешь. Иначе это забег по кругу.

Добавлено (27 Марта 2016, 22:40)
---------------------------------------------
Anyuta87, ощущений в груди некомфортных при прикладывании нет?

Беларусь
anakonda Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 22:42 | Сообщение # 362
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Anyuta87, у меня молока после первых родов не было почти от слова совсем. Три капли. Но я знала, что у ребенка есть наследственная предрасположенность к аллергии. И решила во что бы то ни стало кормить грудью. Сама сидела на диете жесткой. По совету всех сцеживалась после каждого гв. Точнее пыталась. Доходило до абсурда - ребенка не докормила, побежала сцеживать. Еще и по часам все. Замучила и себя и ребенка страшно. Она часами висела на титьке, я не высыпалась, почти не ела, молока не прибавлялось. Когда я решила, что ребенок голодает, ввела смесь. В итоге мы годами лечились от аллергии, которая и сейчас вылезает. Но по итогу я прокормила ее крохами этого молока до 1 г. и 3 мес. И оно по-немногу, но все же прибавлялось за это время. С младшей я решила не мучиться. Просто твердо определила для себя, что ничего она, кроме моего молока не увидит до 4 мес., а то и до 6. Просто стала брать ее каждый раз к груди, когда она начинала пищать. Пила много воды, ела суп и сцеживалась оооооочень редко. Когда по странной случайности откуда то в груди оставалось молоко. В общем старалась быть спокойна за ее питание, как удав. Прокормила так до 2,5 лет. И никакой аллергии, тьфу-тьфу.
Российская Федерация
Anyuta87 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:01 | Сообщение # 363
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Виола, некомфортных ощущений нет при прикладывании. Иногда покалывания возникают , словно иголочками, вокруг соска, но после того как дочка покушает.
Решила сосчитать , сколько раз Агаша писает. Мало((( Пока только два раза. За 10 часов.
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 12:21 | Сообщение # 364
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Anyuta87 ()
Мало(((

очень мало
докармливайте и разрабатывайте грудь. Хоть сцеживанием.
Беларусь
помидора Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 19:49 | Сообщение # 365
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Anyuta87, я бы уже давно дала смесь и прекратила мучить ребенка. У меня ребенок прекрасно брал и грудь и смесь одновременно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 20:04 | Сообщение # 366
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Anyuta87, чем чаще и больше вы прикладываете ребенка к груди, тем больше вероятности, что молоко будет приходить в "нормальных" количествах. Потому что молоко приходит по требованию, сколько ребенок высосет, столько и пребудет его в следующий раз. Чем реже прикладываете - тем меньше молока.
А сама лактация, как это не печально, может установиться только к 1,5 - 2 месяцам. Поэтому запаситесь терпением и кормите малышку по требованию!

Добавлено (28 Марта 2016, 20:04)
---------------------------------------------
Именно грудным молоком, хоть 24 часа в сутки! Смесь оставьте до худших времен. Возможно в ближайшее время у вас получится организовать свое грудное вскармливание и смесь вообще не понадобится. sm10



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 20:13 | Сообщение # 367
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Anyuta87, патронажная сестра есть ,к вам приходила,телефон свой оставляла?Если нет звоните завтра в детскую поликлинику и вызывайте.Она подскажет как понять хватает детке молока или нет и что вам дальше делать.Здесь не форум по грудному вскармливанию и нет врачей экспертов.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 09:34 | Сообщение # 368
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Anyuta87, как Ваши дела?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Vanessa116 Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 20:50 | Сообщение # 369
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Давно не была в вашей теме) позравляю вас с дочкой) мою тоже зовут Агата) чудесное имя) вы большая умничка) беглым взглядом прошлась и поняла что у вас проблемы с лактацией? Уже все в порядке? Вы пишите,я о вас в суе часто вспоминаю,вроде бы виртуально заочно знаешь,но искренне интересно,как тут наши форумчанки и вас вспоминаю,историей вашей прониклась.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я беременна, ушел муж. Помогите пережить.
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: