Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зачем они возвращаются?
Зачем они возвращаются?
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:24 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата irakolchina ()
Надо работать над собой, а сил как я писала нет. Пустота какая то

Ну, что пустота, это нормально! Пройдет, не сразу, но если работать над собой, то все наладится, со временем, конечно.
Еще труднее вам от того, что вы не можете устоять при нем, готовы простить и впустить по первому его желанию. Переломите себя, не дайте себе такой возможности и сразу увидите, насколько вам полегчает. Начните себя уважать, видеть в себе ЖЕНЩИНУ, достойную большего, поднимайте свою самооценку и все изменится. Вы сами к себе начнете относится по другому.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:25 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
irakolchina, пустота - не боль, посмотрите, раз смогла - отшила, два - он поймет, что не такой-то и прынц. Учитесь себя любить.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
irakolchina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:26 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вы живете своими хотелками, в себе не уверены нисколько! И о вас, уж простите, будут вытирать ноги до тех самых пор, пока вы будете это позволять.
irakolchina, начните с себя, начните меняться, ОН уже не изменится, а вы - вполне.
По сути получается, ничего не хотите в себе менять, меняться, а требуете это от мужика, который вообще не способен вас ценить. Т.е. ни он вас не ценит, ни вы сама себя не цените. И какого результата ждете?


Очень хотела меняться, первые три месяца были очень плодотворными. Новая работа, учеба, йога (встала на голову, стойка на руках - это за месяц), внешне я всегда была ничего, тут особо менять нечего. Это все через силу, с болью, через не могу!!! Только в себя пришла и на тебе "Я вернулся", через неделю "Нет, ее люблюнимагу". Вот теперь все сначала.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:27 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А что будет, если подумать, что вот этот день, проведенный в страданиях и страхах, а главное - в обнимку с гордыней, последний в жизни?
Неужели вы хотите свой последний день провести именно так?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:31 | Сообщение # 65
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irakolchina,
Цитата irakolchina ()
Вот теперь все сначала.


Слушайте, Myyyshka, права. Этот день сурка на годы может затянуться. Вам это надо?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лисяка Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:34 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Если честно, то неделя вместе, всего-то! Три месяца работы над собой уничтожены одной неделей? Вы же не могли не видеть, что его с вами не устраивало, там, не знаю: ему холод нужен - вам тепло и т.д. Неужели вас он ни чем не бесил? Слишком быстро его попустило, прозрел. Он вам сказал, что любит не вас. Вам неужели приемлемо думать, что он вот рялом лежит и не любит меня. Пусть любятся до дыма. Вы не зарядное устройство.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:38 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
irakolchina, меняться нужно НЕ для кого то, а для себя. Мало кто из мужчин (только по настоящему любящий вас мужчина это оценит и будет развивать) это заметит, особенно, когда в голове другая...
Не можете изменить мир вокруг себя, меняйтесь сами!
Есть 20 цитат, мне они очень близки, заставляющие подумать и возможно измениться Махатма Ганди:



Подумайте об этом!

Цитата irakolchina ()
Только в себя пришла и на тебе "Я вернулся", через неделю "Нет, ее люблюнимагу". Вот теперь все сначала.

Сначала больше не будет, если вы это прекратите самостоятельно и вы это можете, я точно знаю! ) Надо только ЗАХОТЕТЬ жить!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
irakolchina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:38 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Если честно, то неделя вместе, всего-то! Три месяца работы над собой уничтожены одной неделей? Вы же не могли не видеть, что его с вами не устраивало, там, не знаю: ему холод нужен - вам тепло и т.д. Неужели вас он ни чем не бесил? Слишком быстро его попустило, прозрел. Он вам сказал, что любит не вас. Вам неужели приемлемо думать, что он вот рялом лежит и не любит меня. Пусть любятся до дыма. Вы не зарядное устройство.


Все правильно! Неделя кошмара! С ним хуже, чем без него!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:45 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
irakolchina, irakolchina, так совсем другое дело.Он сделал свой выбор. Всё. Как вы себе вообще его возвращение представляете:"Ой, я опять ошибся!" Запутался, устал, заболел, ножка болит, спинка. Или сказать, что у него ровно минута, на что он там хочет. Вы торопитесь. Можно сказать, что хорошо, что все именно так сложилось, а не иначе и поверить себе. Что он такого для вас делал?

Добавлено (10 Январь 2016, 15:45)
---------------------------------------------
у вас зависимость, это не любовь, это ерунда какая-то, не он для вас, а вы для него; игра в одни ворота



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Бегония Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:47 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
irakolchina, как я Вас понимаю! Та же история, почти как под копирку! Доблестный офицер РА, правда бывший, то придет, то опять уйдет -люблюнемогу. А последний раз так и вообще не спрашивая пришел, живет и с ней отношения продолжает. И все советы "не пускать" не проходят. Мне кажется, эта закалка военная - принимать решения за других, не спрашивая. Я тоже уже давно ищу ответ на этот вопрос - зачем они возвращаются, если их отпустили? Зачем опять своими кирзовыми сапогами по израненной душе и сердцу топают?
Российская Федерация
irakolchina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:57 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Бегония ()
Я тоже уже давно ищу ответ на этот вопрос - зачем они возвращаются, если их отпустили? Зачем опять своими кирзовыми сапогами по израненной душе и сердцу топают?

Удивительно точно! Вы не нашли ответ?
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 16:00 | Сообщение # 72
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бегония, irakolchina,
Да потому, что вы, дамы, им это позволяете. Хочу - пришел, хочу - ушел, и там и там дверь открыта.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
irakolchina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 16:07 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Да потому, что вы, дамы, им это позволяете. Хочу - пришел, хочу - ушел, и там и там дверь открыта.

Главный вопрос не почему, а зачем. Тебя отпустили, не звонят, не пишут, у тебя любовь, ты целых семь лет страдал, зачем ты снова в это влазишь! Ведь ему тоже не сладко, и слезы, и сопли. Мазохизм какой-то. Родителям звонит и говорит как он хочет домой. К маме моей приходил, спрашивал как вернуться. Я запретила им говорить со мной на эту тему, да и они тоже уже устали от всего этого. Зачем?!?
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 16:09 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Фу, вот еще мам втягивать!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 16:10 | Сообщение # 75
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
На всякий случай. А вдруг там не сложится. Да и прожили вместе столько лет, все равно не просто все вычеркнуть из души. Его тоже качелит.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 16:10 | Сообщение # 76
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irakolchina,
Чтобы соломки подстелить, если ТАМ не сложится. Чтоб был запасной аэродром. Взрослый дядька, офицер, а родителей с обеих сторон теребит. Просто хочет если упадет, то на мягкое приземлиться. Стратееееееег. Родителей бы пожалел.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 16:16 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Бегония ()
Я тоже уже давно ищу ответ на этот вопрос - зачем они возвращаются, если их отпустили? Зачем опять своими кирзовыми сапогами по израненной душе и сердцу топают?

Девочки, вы размышляете, как будто вам 25... Это для вас они ЕЩЕ любимые, а вы для них уже давно обычное дело, быт, без новизны. Нет любви, уважения не чувствуется, просто удобно, просто тыл, который всегда готов принять, прямо как Родина - мать.
И сразу встречный вопрос возникает, а зачем вы принимаете таких обратно, которые своими кирзовыми сапогами... Что это садомазохизм, слепая любовь или просто зависимость от закалки военной? sad
Устраните причину и вряд ли у вас будут возникать вопросы такого рода!

Добавлено (10 Январь 2016, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата irakolchina ()
Зачем?!?

Странный вопрос! Затем, что они никого НЕ любят, кроме себя. Им так удобно, запутались, не знают что хотят, но хотят жить только своей жизнью, только так как хотят!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 16:21 | Сообщение # 78
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ира и Бегония, пример для вас. У мен есть подруга, очень сильная и собранная женщина. Есть характер. Сначала родили с мужем одного сына, он завёл любовницу. Причём откровенно, она его поперла. Ребёнка с 2 лет воспитывала сама. Потом пришёл муж через 7 лет, бросил бывшую любовницу-жену с рождённым там сыном. Подруга подумала - очень просился, приняла. Родили второго сына, десять лет прожили в повторном браке, она узнает, что у него постоянная любовница, он также военный, полковник. Выпить не дурак. Она его поперла опять. Второго сына опять сама воспитывала.бывший муж стал похаживать в роли любовника уже от третьей жены. Иногда.
Теперь ей 58 лет и она говорит, что из за того, что впускала постоянно его в свою жизнь, не устроила судьбу. Место мужа было занято. Вот так получилось. Он ей и теперь клянётся в любви. Дети выросли, внуки есть. И женщина с железным характером, смогла сама двух парней поднять и славные ребята выросли. А время ушло. Ту-ту.


Попробовать все
Казахстан
Irin Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 16:24 | Сообщение # 79
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
irakolchina, Бегония, вы задаётесь этим вопросом "зачем?", - вы обе надеетесь, что семья может восстановиться, вы его "возвращения" рассматриваете как возможность того, что он всё же "одумается" и останется уже совсем, сделав свой окончательный выбор в пользу семьи. Не верится, что это конец. Это моё субъективное мнение. Я, конечно, могу ошибаться. Для себя вы можете ответить - почему вас волнует, что у него на уме и по каким причинам он челночит?
Российская Федерация
irakolchina Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 16:49 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Irin ()
Для себя вы можете ответить - почему вас волнует, что у него на уме и по каким причинам он челночит?


Меня очень волнует мое душевное и физическое состояние, мне растить детей, поэтому меня волнует почему человек, которого отпустили, у которого любовь и сбылась семилетняя мечта, возвращается к женщине которую не любит. У меня такое предположение: так как мальчик совестливый, совесть его мучает в том плане, что не его выгнали, а он сам ушел. И возвращается он в надежде, что я его попру, и тогда совесть его будет чиста "не я ушел, а меня выгнали", а я принимаю. Вот он поживет, поживет с такой надеждой, ничего не получается, приходиться вновь уходить с чувством глубокого сожаления. Но любовь зовет, ничего не поделаешь. Если вдруг случится следующий раз, я ему помогу (не пущу).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зачем они возвращаются?
Поиск: